Поиск
Маршруты

Эште Донер

Обзор
Меню
Фото
102
Отзывы
833
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
1556 оценок
Оцените это место

833 отзыва

По умолчанию
pahanchelo
Дегустатор 3 уровня
22 апреля
В меню есть блюдо Дёнер Теллер, по нашенски это "Шаверма на тарелке" точь в точь как делают в лучших заведениях такого типа в Санкт-Петербурге. Если учесть, что в Москве в единичных только местах есть в меню шаверма на тарелке, то в данном заведении Эштон Катчер это лучшая шаверма на тарелке в Москве. Наедаешься вдоволь. По цене сравнима даже с Питером, цена приемлемая и доступная. Качество на высшем уровне. Кто-то там писал, что мясо сухое. Такое оно и должно быть, оно не сухое. В других местах оно совсем не сухое и оценка тех заведений ниже тройки. Здесь 5 звезд, поддерживаю. Держите уровень. Слабоалкогольных напитков бы в продажу добавить, вообще цены бы Вам не было.
Екатерина Березина
Знаток города 4 уровня
27 июня
Вкусно, чисто, быстро! Рекомендую 👍
Алексей Демиденко
Дегустатор 3 уровня
14 мая
Отличная шаурма! Вкусная, хорошая подача, приятное место. Наверное, среди Бутовских на текущий момент одна из лучших. Однако, из минусов - жидковата, а также мясо могло б быть получше. Оно и так хорошее, но, бывает, совершенно идеальное. Как итог, 5 звезд, но из 6, где 6 – самые редкие точки в количестве нескольких штук на всю Москву.
Поляков Александр
Дегустатор 3 уровня
16 февраля 2025
Недавно посетили ресторан «Echte doner» и хотим поделиться своими впечатлениями. Обслуживание было быстрым и приятным, а персонал был вежлив и внимателен. Меню предлагает разнообразные виды донеров с различными начинками, а также салаты и напитки. Качество приготовления донеров на высоте: мясо сочное, хорошо прожарено, а соусы гармонично дополняют вкус. Цены в ресторане приемлемые, а бонусом стала акция на первый заказ — скидка 10%. В целом, мы остались довольны посещением и обязательно вернёмся сюда снова! Рекомендуем всем любителям турецкой кухни посетить этот замечательный ресторан!
4
6
Посмотреть ответ организации
Афина
Дегустатор 5 уровня
8 апреля
Серьезно ? Посмотрите фото из меню и что я получила в итоге . На этапе заказа никто не предупреждает , что будет хлеб Аля чиабатта … ладно такое было в том году , перебои и всякое бывает . Спустя пол года как из худших мемов ожидание и реальность . Ну ладно хлеб , но на гриле до корочки можно довести , хотя бы так … вообще я в шоке от этой франшизы . Говорите до заказа , я бы другую позицию взяла и осталась бы довольна . Раньше было ну топовое место , сейчас извините , не хочу больше испытывать удачу
3
2
trokcadrax
Знаток города 6 уровня
29 мая
Так то вкусно, но часто не быстро. Кассир не единожды пробивал вместо стандартной картошки большую, типо я не увижу. Кассир очень часто во время того, как пробивает заказ отвлекается, перекрикивается с коллегами. Плохо говорят на русском, после того как убрали номер заказа на чеке — попробуй разбери твой заказ озвучивают или нет. Повар трогает мусорку и затем собирает шаурму как ни в чем ни бывало, не меняют перчатки. Из чистоты — видимость. В общем из хорошего кафе медленно превращается в шаурмешку у Армена.
2
1
Алиса
Знаток города 7 уровня
17 апреля
Случайно сделала не тот заказ. Руководитель заведения это заметил и бесплатно мне приготовили, то что я изначально хотела. Очень чуткий руководитель и понимающий персонал. По мимо этого, еда всегда свежая и вкусная. С удовольствием приезжаю обедать. Спасибо большое за ваш труд! Всем рекомендую заведение для посещения❤️
Саша Ж.
Знаток города 5 уровня
24 января
Приятное заведение, очень вкусно, но очень жаль что из меню убрали денер, так же в последнее время когда бываю в данном месте, часто не бывает и таше, но всегда свежо и вкусно
2
Посмотреть ответ организации
Диана
Дегустатор 3 уровня
21 февраля 2025
Захожу в это место уже не первый раз и каждый раз очень вкусно готовят. Удобно, что можно посидеть внутри и покушать в комфортной обстановке. Есть свободный доступ к вилкам, ложкам и салфеткам. Также внутри помещения есть туалет, в котором всегда довольно чисто. Надеюсь, что качество блюд и состояние зала всегда будут на высоте ⭐️
3
4
Посмотреть ответ организации
Максим Хартман
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2025
Часто кушал здесь когда был ещё школьником, недавно вернулся чтобы освежить воспоминания и... как будто бы что-то не так. Нет, здесь никогда не было прям дёшево, но цена была оправдана - вкуснейший лаваш, сочное мясо, свежие овощи, всё было в идеальных пропорциях. Но сейчас мир диктует свои условия: цена повысилась, а акцент теперь смещён в сторону овощей и сама шаурма, кажется, уменьшилась. Это всё ещё вкусно, но уже, как говорится, немного не то. Хотя меня послушать так раньше и трава была зеленее и птички пели веселее :) Заходите, пробуйте сами, потом скажете прав я или нет
3
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Дементьев
Знаток города 3 уровня
13 февраля
Еда вкусная (но как и везде можно иной раз нарваться на вчерашнее мяско), цена демократичная, персонал вежливый, в зале чисто, столики удобные.. О чем ещё сказать?). Я туда за денером езжу (не на автор который) - ни разу не дрел полностью, порция для меня большая чуть 😅
3
Посмотреть ответ организации
Вадим
Знаток города 5 уровня
26 мая
Ни что не вечно, вот и этот ресторанчик превратился в посредственную едальню. Постоянно забывают положить соус, отказались от нумерации заказов на чеках и теперь надо толпой ждать у готовки когда выкрикнут еду ,которую ты заказал. Ну и да, цены, это уровень премиум-шармы я так полагаю, за это хотелось бы больше сервиса хотя бы.
1
1
Алевтина Юрьевна
Дегустатор 3 уровня
5 января
Очень люблю это место. Недорого, вкусно и самое главное - ребята кладут в донер качественные овощи. Не увядшие, а свеженькие. Место для людей ❤️ Спасибо большое за ваш труд💚
Посмотреть ответ организации
Лилия
Знаток города 7 уровня
11 января
Обожаю это место. Очень вкусно всегда готовят шаурму. Соусы вкусные. Побольше бы таких мест в Москве. Рекомендую. Ела уже несколько раз, и еще раз приеду.
4
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 12 уровня
18 мая 2025
Кофе наливают в бумажные стаканчики, пить не удобно. Кофе совсем средненький и цена, которую за него ломят, совсем не соответствует качеству. Шаурма на "троечку" - мясо подсохшее и его мало, много соуса, шаурма тече́т, капуста жёсткая, выбивается из общего фона., вкус никакой. И цена тоже не соответствует качеству. Не рекомендую. Половина цены - за понты.
3
3
Vadim
Дегустатор 4 уровня
27 января
Увы, не зашло :-( Все мясо в дёнере было как сухари. Ну бывает попадается зажаренный кусок другой, а тут прям все такое. Соус сочный, может надо было дать мясу чуть пропитаться, но таких указаний не было.
Посмотреть ответ организации
Serg Leag
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2025
На момент открытия была лучшей на районе - брендированная упаковка из картона, внутри пакетик чтобы не протикал соус, качество продуктов было хорошее, а сейчас ничем не отличается от шаурмы из соседнего окна из плюсов много позиций и хороший фритюр
6
3
Посмотреть ответ организации
Эльвина
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2025
Очень вкусно и уютно в заведении, пробовали все позиции , кофе тоже топ!) Часто обедаем тут с коллегами! Рекомендуем!)
3
1
Посмотреть ответ организации
Tsidos [БАЙТ]
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2025
🌯🌯🌯 Лучшая шаурма в районах Битца, Бутово, Чертаново Южное!!! Это не только шаурмичная где только шаурма. Тут есть и блюда, и десерты, и напитки. Ходим мы только в эту шаурмичную. Самая классическая шаурма "Дюрюм Дëнер" Состоит из "нормального" лаваша, сочной начинки, соуса и мяса. Тут есть много видов мяса, которых можно выбрать!!! Вообщем ещë многое, что можно сказать. Короче, это "ШАУРМА ТОП" 🌯🌯🌯
1
2
Посмотреть ответ организации
Ibragim9801
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2025
Хотел бы поблагодарить ребят за очень вкусную щаурму, быстрое обслуживание и разный выбор. Чувствуется свежие овощи и ингредиенты, буду всем советовать сюда приходить и заказывать, однозначно класс 👍🏻👍🏻👍🏻
1
1
Посмотреть ответ организации
Федор Грибов
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2025
Очень вкусная, сочная шаурма. Повара готовят в перчатках, все стерильно. Мясо вкусное и всегда свежее. Отдельный плюс это огромные порции за адекватную цену, так если взять денер, то тебе подадут целый мясной букет. Однозначно 5 звёзд, питаюсь здесь регулярно
2
3
Посмотреть ответ организации
Ринат
Знаток города 5 уровня
29 октября 2025
Самое главное чистота и удобство. Все вкусно. Есть надежда что со временем не потеряют доверие. Думаю это лучше чем покупать шаурму в какой то забегаловке. И хотелось бы что бы соус все таки клали отдельно а не смешивали его со всей едой.
1
2
Посмотреть ответ организации
Александр Б.
Знаток города 5 уровня
18 мая
Это лучшее что есть в Бутово, поверьте! Я перепробовал абсолютно все шаурмы в южном бутово. Но это точка просто бомба. Приятные люди, чистое заведение! Я в восторге!
twenty.eight
Знаток города 4 уровня
4 июля 2025
Одни из лучших, если не лучшие донеры на районе делают именно тут. Прекрасное место, цены более чем адекватные, расположение удобное, сотрудники прекрасные, все на высоте.
3
2
Посмотреть ответ организации
Света К
Знаток города 10 уровня
27 июля 2025
Лучшая шаурма, в которой я была! Всё всегда безуууумно вкусно, ! мясо, овощи, соусы потрясающие. Познакомились с вами решив заказать еду на работу. Теперь в гастро-пятницу заказываю только у вас! Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Валерий Т.
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2025
Был в заведении много раз. Очень позитивный персонал и вкусная еда! Отдельное спасибо Джамалиддин, как старшему повору за работу!
3
4
Посмотреть ответ организации
Стас Казарян
Знаток города 3 уровня
23 мая 2025
Ходил раньше в это место очень часто и все устраивало , реально вкусный Гирос был . Пришёл вновь 23.05.25г в 22:47 заказал гирос + большую картошку фри , предварительно посмотрев , что картошки у них осталось мало и переспросил у кассира можно ли её заказать или нет . В ответ мне было сказано , что да без проблем . Сотрудник, который делал Гирос конечно не хотел ещё ставить на готовку картошку и решил разделить оставшуюся на Гирос + большую с собой . Я видел как он накладывает картошку в Гирос , половина которой выпала из него и собирает пакет с большой картошкой из остатков … я спросил почему в большой фри так мало картошки (всегда заказывал отдельно и знаю , что её там в разы больше ) на что он бросил пакет на весы , продемонстрировал , что там 160г , а должно быть вообще 130, отсыпал улыбаясь, завернул и кинул мне в пакет . По итогу Гирос холодный с жилами мяса и 10 картошками фри дополнительно как большая )) вообщем ужасное отношение к клиенту. Настроение было испорчено и ещё не вкусно ! Сейчас я не рекомендую посещать данное заведение .
1
2
Посмотреть ответ организации
Игорь бондарев
Знаток города 5 уровня
11 июля 2025
Добрый день! Нравиться это место, часто сюда приходу, ребята вкусно делают, персонал приветливый, чисто, но ставлю тройку только потому что нет кондиционера. К руководству большой вопрос если честно, место проходимое и популярное, неужели нельзя организовать комфорт, особенно, когда на улице такая жара????
3
Посмотреть ответ организации
Илья Матвеев
Дегустатор 6 уровня
21 февраля
Случайно посетил это место. Шаурма очень понравилась. Огорчило только, что персонал почти совсем не говорит по русски!
П
Петр Р.
Знаток города 5 уровня
26 мая 2025
Три года назад постоянно кушали в Ешьте Донер и всем рекомендовали.. сейчас одно разочарование.. очень сухой таше, положили мало соуса и мало овощей.. раньше картошка фри прям купалась в соусе.. а сейчас и картошки чуть положили и соуса.. в общем больше ходить не будем.. :(((
3
1
Посмотреть ответ организации
александра х.
Знаток города 3 уровня
22 марта 2025
К сожалению данное заведение очень сильно испортилось за последний год. Мясо стало отвратным, невозможно жевать. Больше стало похоже на старый шашлык, куски огромные. Овощи стали безвкусными. Соус разбавляют так, что не чувствуется вкуса. Повара почему-то без шапочек на голове и особенно бороде работают. Подача блюд очень долгая. На кассе говорят 10 минут, а по факту все 30, тк доставка в приоритете.
4
2
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2025
Судя по всему, отзывы тут покупают для выравнивания бала. И так, начнем. Знаю это заведение очень давно, практически с его открытия. Раньше тут все было свежее и сочное. В этом году качество продуктов и кухни скатился очень сильно. Мясо сухое, нарезано какими то не понятными ломтями. Овощи заветренные (салат горчит) соуса столько, что он перебивает весть вкус. Оно и логично, дабы не чувствовать сухое мясо. Оценка 1 из 5. Ищу для себя новое вкусное место.
7
2
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2025
Отличная шаурма, гирос, вкусные напитки, все свежее, персонал доброжелательный. Рекомендую, удобно забежать на обед, есть зал, где можно посидеть.
2
3
Посмотреть ответ организации
виталий Силин
Знаток города 6 уровня
8 января 2025
Шаурма неплохая, свежая, вкусная на 5. Цена завышена процентов на 20. Но вот персонал... Вчера вижу как на месте кассира сидит парниша лет 20-ти что-то поëт на своём языке. Сидит на табуретке по-турецки, не свешивая ноги. Носков нет, ногти не стрижены, с налётом грибка. Смотрю на меню, потом на ногти, потом опять на меню, потом опять на ногти. В общем это дно
2
2
Посмотреть ответ организации
Нина Е.
Дегустатор 6 уровня
20 сентября 2024
Очень вкусные блюда, особенно шаурма. Всегда все свежее, сытное и большой объем. Готовят от души. Персонал вежливый и воспитанный. Делает все красиво и оперативно. Всегда чистый зал. Советую данное место, чтоб оперативно и вкусно перекусить.
3
3
Посмотреть ответ организации
Liz Kn
Знаток города 3 уровня
17 марта 2025
Самый лучший донер в мире просто шикарно 😍 очень вкусно и персонал очень хороший, вежливый, добрый много чего вкусного
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Белов
Дегустатор 3 уровня
20 июня 2025
Тааак, это супер место, пришла сетка со ставропольского края, которая пользуется бешенной популярностью, работают ребята давно, всех друзей привез сюда, правда нам не удобно сюда ездить, ибо живем в ЗАО,сзао но иногда гоняем, очень ждём что бы они начали расширения уже в приделах мкада и желательно в нашей еще стороне!) однозначно рекомендую!) Пита, соус, все выверенно отлично, большое разнообразное меню, ждём большой новый ресторан!)
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Г.
Знаток города 5 уровня
18 февраля
В последнее посещение выдали откровенно холодный и сухой денер теллер. На замечание о температуре работник, принимающий заказы, предложил пойти высказать это повару. Раньше порой заказывали, больше не придем.
5
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Ш.
Дегустатор 4 уровня
22 января 2025
Ну всё! Нашел. Доннер на уровне шаурмы из РУДН, если вы понимаете, о чем я)). Очень приветливый персонал. Просто красивые и добрые ребята работают. Доннер тейсти обязательно надо попробовать любителям шаурмы. Это революция
3
2
Марина
Дегустатор 4 уровня
11 ноября 2025
Обновляю отзыв, по еде вкусно, но насколько внимательно следят за санитарией продуктов. Попался грязный острый камень, повредила жевательный зуб, пломба не выдержала (((
1
1
Посмотреть ответ организации
X_X
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2025
Прямо очень приятная атмосфера и особенно с ооочень вкусными кофеями и общительным дружелюбным и вежливым приемом сотрудников. Рекомендую каждому пробовать! Уверен всем понравится)
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Б.
Знаток города 6 уровня
19 августа 2024
Вчера я посетил это место. Я заказал гирос и светлый таше. Всё было прекрасно!Сочетание мяса и соуса великолепное!! Продукты свежие. Внутри заведения играет приятная музыка. Интерьер хороший. Рекомендую заказать гирос и попросить халапеньо.
3
1
Посмотреть ответ организации
Миданя Кананя
Знаток города 4 уровня
5 мая
Постоянно брал еду в этой сети кафешек в Ставрополе) очень вкусно готовят. Немного расстроило что небыло в наличии таше, а так всё очень даже хорошо.
2
Елена Чачк о
Знаток города 6 уровня
2 марта 2025
Несколько лет едим дюрюм только тут. Всегда идеально вкусно, чисто. Цена-качество супер. Дети очень любят это место.
3
2
Посмотреть ответ организации
Тимур Гуданов
Знаток города 4 уровня
20 августа 2025
Я посещал данное заведение, там очень вкусно готовят, помещение чистое, приятно сидеть, с друзьями зайти перекусить то что надо, всем советую
Посмотреть ответ организации
Александра Новикова
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2025
Мясо положили сухое и горелое, прям угольки черные, вкус никаким соусом не перебить…Персонал говорит постоянно между собой на родном языке громко, не смущает присутствие гостей, это напрягает сильно
1
Александр Зеленский
Знаток города 5 уровня
23 марта 2025
Если есть кто родом из Ставропольского края и соскучились по привычной еде, обязательно сюда приходите, тот самый вкус, те самые соусы!! Моя душа ликует)) А кто не из Ставрополя, тоже приходите и попробуйте, вкуснее денера вы не ели)
2
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Ф
Знаток города 5 уровня
27 мая 2025
Хорошее место. Было вкусно. Хороший кофе, вккюусная шаурма. Есть столики. Визуально всё чисто. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Садаков
Знаток города 4 уровня
29 мая 2024
Брал раннее обычный денер, он огромный и сытный, щас решил взять еще денер дюрюм, он тоже сытный и вкусный, и его даже удобнее есть(сама форма удобнее). Заходишь сюда, играет приятная музыка, множество столиков с мягкими спинками и сиденьями, в общем хорошее место чтобы зайти перекусить на районе. Спасибо поварам и кассирам за оперативность и хорошее отношение к клиентам.В одной книге написано: «Нет для человека ничего лучше чем есть и пить, и получаться удовольствие от своего труда…», видно, что ребята работают в удовольствие, и оно передается посетителям! Спасибо!
4
3
Посмотреть ответ организации
Nasib Verdiyev
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2025
Советую всем посетить данное заведение. Самая вкусная шаурма в Бутово! Приятный персонал , всегда чисто и самое главное ВКУСНО! Советую Теллер Люля)
1
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6