Поиск
Маршруты

Эште Дёнер

Обзор
Меню
Фото
71
Отзывы
556
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
1563 оценки
Оцените это место

556 отзывов

По умолчанию
Александр Бережнов
Знаток города 7 уровня
19 марта
Часто захожу перекусить в Эште Дёнер, вкусная еды и уютная обстановка. Хочу отметить быстрое приготовление блюда и приятное обслуживание на кассе. Очень нравится Дюрюм по деревенски и облепиховый чай с большим количеством ягод. Всем советую.
Серёга
Знаток города 6 уровня
2 апреля
Сухо, невкусно, посредственно. Ну я не знаю, ребят… зачем открывать отдельное заведение с донером и делать его так из рук вон плохо? Соуса минимум, мясо сухое, композиция вкуса у блюда практически отсутствует (лишь на дне пакетика я смог что-то уловить). Вишенкой на этом празднике живота стоит обслуживание девушки с явным нежеланием быть за кассой — такой кислой мины я не встречал давно. Хозяева, прошу вас учинить проверку на этой точке, потому что пока там делать нечего и рекомендовать тоже.
3
1
Евгения К.
Знаток города 6 уровня
25 апреля
Самый вкусный местный фастфуд!!! Заказываю на работу, и с огромным удовольствием прихожу в кафе. Очень красивый и современный ремонт! Особенно на пр. Октябрьской революции и на ул. Лермонтова. Всем работникам огромное спасибо🩷
Владимир Терский
Знаток города 5 уровня
22 апреля
Заказал доставку, ожидал оговоренные 80 минут. В итоге ждал почти 2 часа. При попытке дозвониться до ресторана операторы либо не отвечают, либо говорят дежурную фразу «Передадим курьеру, ожидайте». Никакой конкретики, где заказ и когда он будет. Деньги не вернули, сославшись на какие то сложности и снова сказали ждать связи с администратором, которой в итоге не последовало. Итог: испорченный ужин , потраченное зря время и нервы, деньги не вернули. Если вам дороги ваши деньги и время — проходите мимо , оно того не стоит(
3
AinzOoalGoun
Знаток города 6 уровня
25 января
Есть у этого заведения отличное приложение, заказывал с него постоянно и оператор связывался в течении минут 10-15 для подтверждения заказа. Последние несколько месяцев всё очень сильно испортилось в плане сервиса. Заказал еду через приложение, проходит 20,30,40 минут и никто не звонит. Думаю ладно сам позвоню, но дозвониться невозможно, ожидание ответа бесконечное, хотя робот говорит что ожидать 0 минут. Очень расстроен, еда тут вкусная, но работать не хотят, так ещё и холодной начали привозить, забыли что есть термосумка
3
1
Диана
Знаток города 4 уровня
27 февраля
Прекрасный персонал, операторы вежливые, всегда говорят верное время доставки, привозят во время, курьеры-прелесть. Блюда вкусные, аккуратно упакованные, цены приемлимые, все очень вкусно!
Алина Бережнова
Знаток города 4 уровня
19 марта
Всегда покупаем здесь шаурму, очень вкусная и питательная. Приятное место, где можно перекусить и выпить вкусный чай. Особенно нравится чай с облепихой, невероятно вкусный и сочный. Советую!
Александр К.
Знаток города 5 уровня
26 апреля
Безумно испортилась кухня, мало того что доставку подняли до 1100, так еще и еда стала меньше в наполнении , крайне заметно. В заказе был Таше с халапенью ( почти 400р) стоимость, соуса почти нет, курицы и овощей кот наплакал, такое чувство что поел поджаренного хлеба и все. Раньше все было отлично, заказывал часто или ел самовывозом.Но увы, крайне сильно испортились, последний мой заказ
2
Екатерина бабина
Знаток города 4 уровня
6 марта
Много лет брали в этом месте, но в последний раз вместо обычной шаурмы оказалась шаурма в палец толщиной, а вместо Денера просто бутерброд, цена стала дороже а блюдо меньше, больше в этом месте брать не будем и не советую никому, разочарование
2
Александр Логинов
Знаток города 8 уровня
27 февраля
Ужас , заказал 2 порции картошки фри , сел в машину стал пробовать она горькая , холодная , не соленая , а жир прям стекает с картошки . Скепасти как будто подошва горелая И не хотел писать плохого но это уже не первый раз . В общем не советую тут питаться так как кухня испортилась .
2
Нэт
Знаток города 5 уровня
15 марта
Заказывали таще и таше по деревенски, ко вкусу претензий нет, вкусно. Но впечатление испортил кусок темно серого пластика в Таше, который попал на зуб
1
1
Кирилл Л.
Знаток города 6 уровня
28 октября 2025
Заехал, чтобы купить еду себе и жене на ужин 28.10.25. Блюда, что были куплены - на чеке. Обычно никаких вопросов или претензий не возникает. К сожалению, на этот раз, не уделил времени на проверку заказа перед уходом. Что в итоге имею: - Таше – вопросов нет. Все как всегда вкусно и на высоте. - Денер на тарелке – не положили прибор (хотя ранее всегда это делали). Так же не положили хлеб, который является частью блюда; - Две порции сырных шариков: практически полностью отсутствовал сыр внутри (видимо, вытек во фритюрнице). Как итог: шарики из панировки и без начинки
3
3
Konrad Michelson
Знаток города 12 уровня
19 января 2025
«Эште дёнер» — это место, где ваши ожидания о вкусном перекусе сталкиваются с суровой реальностью. Лаваш здесь толстый, как сюжет плохой драмы, а мясо прячется внутри так искусно, что его хочется объявить в розыск. Атмосфера — смесь запаха жареного масла и лёгкой безысходности. Но, возможно, в этом и есть шарм: каждый укус напоминает, что жизнь — штука сложная, и дёнер в ней не спасение.
5
1
Маша
Знаток города 7 уровня
5 июня
Заказали сегодня обед, с меня взяли за доставку деньги. Курьер привез обед и прикрепил буклет в пакете, где указано, что от 1100 р доставка бесплатная. Звоню чтобы уточнить почему взяли за доставку (заказ 1140р), мне говорят инфа в буклете не актуальная, сейчас от 1500р бесплатно, чтобы буклеты не выбрасывать, в целях экономии они их крепят всем. Уже дело принципа, вводят потребителя в заблуждение. очень неприятная ситуация, держат нас за идиотов. Контактов дерекции не дают, чтобы вести предметный разговор.
1
Никита Александрович
Знаток города 17 уровня
12 января 2025
Бывал пару раз и заказывал через приложение таше в данном месте. Быстрая готовность и подача, демократичные цены, Рекомендую ! Очень интересный новый дизайн помещения.
1
1
Flooppyyy
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2025
Отличное место, чтобы перекусить. Денер недалеко от дома и работы, работает по ночам, что очень удобно. Кроме того, здесь лучшая на мой вкус шаурма в городе. В общем, рекомендую это место. P.S. Джума всегда может проконсультировать насчет меню, прекрасно справляется со своей работой.
3
Тёма Ерёмин
Знаток города 2 уровня
21 марта 2025
Ну что могу сказать, дюрюм с каждым разом все меньше и меньше становится, скоро будет с палец толщиной, а цена выше… Картошка фри совершенно не фри, ощущение обычной жареной картошки, как будто из дома принесли… мягкая, не хрустящая, горсточка картошки более 100 рублей И отдельно хочется отметить нагетсы, на сайте нет никакой информации ни по грамовке, ни по количеству и та дам за 90 рублей вы получаете аж 3 нагетса. И смешно и грустно…. Раньше было намного лучше Больше не вернемся….
5
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Каплин
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2025
Несоответствие указанного в меню состава бокса и то что подают, в фитнес тейлер на экране входил зелёный чай, по факту сказали что не входит, дюрюм по деревенски был указан с соусом на экране с меню, ценник из за этого выше, я так понял, по факту после подачи и моего вопроса сказали, что не входит.
2
1
Vasiliy P.
Знаток города 4 уровня
29 мая
Мини таше отврат, допы в полную стоимость в мини булочку, в которую кладут пол куска феты, соус доп попросил, так там в как стандарт сделано было. Булка игрушечная и не говорят об этом, зато миллион допов предложили, на которые я просто повелся... В общем не рекомендую данное заведение.
1
Мария Сергеева
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2025
Привезли быстро. На этом все. В шаурме мясо нужно искать под микроскопом, капуста горькая, соус пересоленый. Неужели зимой нельзя упаковывать заказы на доставку в фольгу? Привезли все холодное. Ощущение, что лежало давно, а тут заказ к повернулся куда сплавить можно
Посмотреть ответ организации
Исмаил Байрамуков
Знаток города 2 уровня
16 марта
Очень вкусный Дёнер ,рекомендую попробовать ,обслуживают быстро ,на Рамадан питаемся в основном тут 🖤🦁
1
Екатерина Богданова
Знаток города 2 уровня
11 мая
Благодарю за сервис всех работникков данного кафе очень приятная и милая обстановка, быстро готовят и отдают, особенно самые вкусные крылышки просто бомба♥️🙃😉😉😉
1
Шкодовод
Знаток города 5 уровня
10 января 2025
2 звезды за прошлые заказы и быструю доставку. Заказ сделали 3 шаурмы 10 января по адресу Доваторцев 50/2 3 подъезд . К слову о шаурме. Есть не возможно от слова совсем, соус настолько кислый и с вонючим запахом что пришлось выбросить. Раньше брали часто и всегда были довольны но теперь просто ужас.
Даниил Цапко
Знаток города 3 уровня
15 июня 2025
Заказал сегодня доставку на 820 рублей в мобильном приложении, ждал целый час звонка оператора. Спустя час, перезвонил самостоятельно, на что также ответа оператора не поступило, а только автоответчик, типо ждите. Мне перезванивают спустя полтора часа и интересуются, актуален ли мой заказ. Перезвонил оператору, я так понял меня перевели на старшего, я объяснил ситуацию, на что мне поступил ответ, что ничем помочь мне не могут, видите ли у них заказ не вышел. Клиентоориентированность ну просто нулевая. М-да, Эште Дёнер уже не тот…
5
2
Эдуард Антонян
Знаток города 2 уровня
15 мая 2025
Этот ресторан — настоящее открытие! Благодарим за великолепную атмосферу, изысканное меню и, конечно, за внимание к гостям. Отмечаем высший класс обслуживания и неповторимый вкус блюд. Мы становимся постоянными клиентами
1
1
Евгения
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2025
Ужасно! Скипасти - всегда брала только это блюдо, не часто, раз в месяц. Было очень вкусно. 2 последних раза огромная разница: качество ингредиентов снизилось, соус другого вкуса и водинистый, Кукуруза жёсткая, лепёшки ранее были хрустящие, а сейчас будто на старом масле приготовлены. Сегодня было пересолено и мясо заветреное сухое. Планирую попробовать блюдо по другим адресам города. Интересно выяснить, это политика всей сети или проблема конкретной
3
1
Посмотреть ответ организации
Артем Никитенко
Знаток города 4 уровня
26 июня 2025
Вкусно. Особенно понравилось скипасти, часто брал, когда жил рядом, но и теперь целенаправленно заезжаем туда иногда, в общем рекомендую! 💫
Анастасия
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2025
Пользуюсь доставкой,до этого момента доставляли за час,иногда конечно задерживались на 10-15 минут.Сегодня же сделала заказ в 17:16,час прошёл звоню в кафе спросить где же курьер,мне сообщили,что через 10-15 минут будет,проходит полчаса,опять звоню в 18:30 мне говорят задержали курьера уже подъезжает,так вот уже 19:34,он всё ещё подъезжает,спасибо
4
Елена Александровна
Знаток города 9 уровня
22 октября 2025
Ужасный сервис, сайт часто не работает, заказы по телефону не принимают, да и в целом дозвониться туда крайне сложно. Сделала заказ - написано - оператор свяжется в течении 15 мин. Звонка нет, звоню сама - автоответчик говорит - в очереди 0, оператор ответит вам через 1 минуту ждала минут 9. Оказывается- она не перезванивают если оплатил сразу и еда уже ждет на выдаче.. бардак полный. Еда - на троечку.
3
Эльвира
Знаток города 7 уровня
20 февраля
Хорошее место, очень вкусная еда, а так же прекрасные сотрудники кассиры и очень вежливые. Буду приходить снова😊
Валерий Мартынов
Знаток города 3 уровня
27 июля 2025
Брал денер xl. Вкус отвратительный. Размер xl маленький. Соуса мало. Мяса практически не почувствовал. Фактически ел огурцы с соусом, просто ужас. 1 звезду могу поставить за место, где можно поесть, но поесть не вкусно. Если вы хоть как то цените вкус - строго НЕ рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Мирзаева Альбина
Знаток города 2 уровня
1 марта
Прекрасный персонал, интересное меню и отличная еда) а также уютно. То кафе, которое можно посоветовать друзьям!!
1
Татьяна Ларионова
Знаток города 3 уровня
5 мая 2025
Это худшее, что я заказывала. Во-первых, обещано ожидание доставки от 40мин до 1часа, по факту 1 час 40 мин. Соответственно, что все холодное. Во-вторых, вкус, худшее, что ела, все пережарено, с каким-то послевкусием. А как вам сырные шарики?? Смех да и только. 900р оказались в мусорке….
1
Посмотреть ответ организации
Ваши Бро
Знаток города 5 уровня
15 июля 2024
Сам туда не ходил. Но заказывал доставку. Приезжает быстро. Если есть проблемы с доставкой делают подарочки и скидку. Персонал общительный, культурный. Готовят вкусно. Говорят всегда точное время своей доставки. Определённо 5 звёзд!!! Ребята молодцы и этого заслуживают!
3
olga lagoda
Знаток города 5 уровня
23 февраля
Хорошее заведение! Приятное и внимательное обслуживание! По меню все вкусное и свежее.
MOST B.
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2024
Иногда бывает очень вкусно Иногда пересаливают байтсы так, что их невозможно есть Иногда забывают налить соус в байтсы Иногда забывают добавить картошку фри в денер Иногда добавляют слишком много перца в кляр байтсов, что их невозможно есть Иногда пережаривают картошку или байтсы, что они становятся сухарями Я бы поставил 3 звезды, но сегодня они завернули разорванный дюрюм денер и решили, что я и так схаваю, но это уже совсем за гранью и выше 1 балла я не поставлю Клиентоориентированность нулевая, доверия нет совсем Если берете с собой, всегда проверяйте, что вам дают
5
1
Федор Федорович
Знаток города 4 уровня
26 мая 2025
Невкусно, дорого, персонал ведет себя отвратительно, доставку привозят не во время с опозданием на час. Раньше любил это кафе, сейчас зажрались и испортились. Не рекомендую
Посмотреть ответ организации
Александр Никулин
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2025
Отличная шаурма всегда ее там беру кушаю очень нравится хорошие цены низкие заходите покупайте шаурму очень вкусная советую посетить мне нравится
Лариса
Знаток города 5 уровня
18 июля 2024
17.07.24 сделала вечером заказ на доставку. Ждали заказ более часа, хотя время ожидания девушка обещала В ТЕЧЕНИИ 60 минут будет доставка. Курьер приехал с опозданием, ладно это мы пережили, при передаче заказа выясняется, что сдачу нам не привезли, хотя я указывала что нужна будет сдача с определенной купюры. На все эти недоразумения (дозвониться повторно до оператора было тяжело) ушло ещё минут 15, уже и есть перехотелось)) ну и как вишенка на торте, нам не положили соусы! Вообще! Дети давились сухой картошкой фри. Деньги за соусы конечно тоже никто не вернул. Мне они собственно погоды не сделают, Вам видимо нужнее, пусть так и будет. Но это крайний раз, когда я заказываю еду в данной организации. Есть более ответственные организаторы доставки и качество продукции там не хуже.
6
2
S
Знаток города 3 уровня
6 июля 2025
Давно замечал что порции стали меньше! Думал от смены зависит, но нет! Чаще всего беру тарелку и в последнее время всегда порция маленькая, если раньше ели съедал то теперь не наедаюсь и визуально очень мало всего в тарелке!!! Зажрались или что???
2
1
Вечер Добрый
Знаток города 4 уровня
10 августа 2024
Очень вкусно, давно стали фанатами дёнера и таше!!! Так же большой плюс, что расширили меню, бургер вкусный, но... А вот тут как раз то, за что сняла бал, цены подняли нереально, при этом грамовку точно уменьшили, стандартный дёнер настолько мал, что плакать хочется😥 Всё понимаю, цены растут, но тут выросли так, что аппетит пропадает😅
2
Майс Алиевна
Знаток города 3 уровня
2 июня 2025
Очень быстро готовят, вежливое обслуживание, главное что еда бывает вкусная , рекомендую для посещения
ШтуЧка
Знаток города 11 уровня
6 февраля 2025
Быстро, вкусно,сытно! Чисто. Спасибо. Удобно, что рядом большая парковка, всегда есть место
3
Анара Азеева
Знаток города 15 уровня
20 января 2025
очень вкусно, персонал вежливый, внутри чисто, заказ делают быстро.
Сергей and Полина Ужакины
Знаток города 6 уровня
15 января 2025
Очень- очень вкусно готовят! Картошка фри вкусная, с добавлением какой-то приправы( помимо паприки), но в меру . также заказывали на тарелке
Алина
Знаток города 9 уровня
27 июля 2023
Очень хорошее место для быстрого , а главное вкусного перекуса. Очень приятная цена, доступно даже студентам. Вкусные лимонады. Есть возможность заказа на сайте , как с доставкой , так и возможность сделать предзаказ , чтобы приехать и забрать , не ждав в очереди. Потому что спрос большой.
3
Егор К.
Знаток города 3 уровня
17 марта 2025
Ужасно. Заказали доставку 2 дёнеров и скепасти. Все холодное , размякшее и разваливается. Заведение находится не так далеко , ждали час 20 минут , в итоге разочаровались. Дёнеры невкусные - просто набить желудок.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ивановна
Знаток города 2 уровня
15 февраля
Очень красивое заведение, приятные сотрудники и вкусная еда. Очень советую!!!
1
Александр Следский
Знаток города 12 уровня
14 апреля 2024
Новое оформление прикольно выглядит, хоть и администратор кассир один - очень быстро обслуживала, еда вкусная но как то маловато, хотя в принципе я наелся, просто раньше оставалось, сейчас порции чуть меньше, обслуживание отличное даже несмотря на негативно настроенных клиентов, мясо вкусное мангал электрический все нормально
Татьяна Л.
Знаток города 3 уровня
30 октября 2024
Отвратительное обслуживание на Лермонтова, 119. Заходила несколько раз, каждый раз девушка на кассе разговаривала по телефону, то с кем-то выясняла, что не сходится касса, то общалась по поводу заказов, не сам заказ брала, а именно с кем-то общалась, при этом даже не проявила элементарную вежливость , типа "минуточку подождите", ждать приходилось по 5 - 7 минут, пока принцесса соизволит обратить на тебя свое внимание. Кроме того, после оформления заказа еще приходится ждать минут 10, пока повара соизволят прийти на свое рабочее место и начать выполнять заказ. Езжу теперь , исключительно, на Пушкина, хотя для меня это не очень удобно и далековато от дома, но там такого пренебрежения к своим клиентам нет, обслуживают моментально, с улыбками и приветливым выражением лица
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6