Поиск
Маршруты

Эхо Союза

Обзор
Новости
2
Фото
89
Отзывы
24
Особенности
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Артём Glace
Знаток города 9 уровня
22 января 2025
Провели очень весёлую фотосессию! Фотографии готовые прислали уже на следующий день! Фотостудия находится в коммунальной квартире, что добавляет ей определённого очарования!
Посмотреть ответ организации
Михаил Шапиро
Знаток города 5 уровня
4 января
Интерьер и декор соответствует духу СССР, но на полках грязно, много пыли, некоторые предметы мебели страшно двигать из-за боязни, что они развалятся. Не стал бы проводить коммерческую съёмку в такой студии. Плюс это комната в коммунальной квартире, имейте это ввиду.
Сидорова Влада Сергеевна
Знаток города 4 уровня
29 июня 2025
Делали там семейную фотосессию, с 5 пушистыми детками. Атмосфера потрясающая, зал оформлен в лучших традициях того времени. Очень хорошее и понимающее руководство. Однозначно 5 звёзд👌
Посмотреть ответ организации
Анастасия Л.
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2025
Отличная локация для теплой и ностальгической съемки. Есть где переодеться , зона для съемки большая . Отличный свет. Всем очень довольны!
Посмотреть ответ организации
Лада Рубинова
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2024
Отличная фотостудия! Само помещение не сильно большое, но интерьер проработан детально, много реквизита, создающее то самое ощущение старой советской квартиры как было у бабушек и дедушек. Локация настолько интересная, что двух часов не хватило, чтобы отработать все идеи. Данное место очень вдохновило ещё на несколько фотосессий. Софтбоксы тоже хорошего качество, можно даже сказать лучше, чем в некоторых других студиях.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Е.
Знаток города 3 уровня
29 июня 2024
Благодарю за предоставленную возможность воплотить идею фотосъемки в жизнь! Прекрасная студия и очень вежливый общительный хозяин. По приезде встретила девушка, все объяснила, рассказала и показала. На мой взгляд, отлично получилось передать советскую атмосферу вплоть до мельчайших деталей. Еще раз большое спасибо 🤗
Посмотреть ответ организации
Евгения Иващенко
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2025
Все понравилось 2 специальные лампы Можно все передвигать (но надо потом вернуть обратно) Быстро отвечают на сообщения Минус, что нет санузла и фоткаться лежа на полу побрезговали
Посмотреть ответ организации
Bb Bb
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2024
В целом хорошая студия. Мы использовали её для съёмок фильма и на самом деле получилось снять всё очень даже хорошо, как раз уложились вовремя. У студии есть как ряд плюсов, так и некоторые небольшие минусы, которые будут существенны по большей части для тех кто тоже захочет использовать студию как кинолокацию. Начну с плюсов: На студии, довольно большие окна, дневного света придостаточно. Очень много приятного интерьера, который ещё и можно передвигать, а это знаете ли не везде можно, но здесь с условием того, что мы всё раздвинули по местам после съёмки, нам это разрешили и считаю это огромным плюсом. Относительно демократическая цена тоже большой плюс, ведь за 2 часа сьёмок (да, мы очень опаративны) мы заплатили всего 3000₽. Общительные хозяин и рецепшн, всё рассказали, покозали и я лично, этим общением доволен! И вообще, как фотолокация, место шик, множество различных идей на этой базе можно придумать. А теперь минусы (напоминаю, они наиболее существенны для киносъёмки): Во-первых свет нужно брать свой, так как на студии всего один искусственный источник (не считая лампочек и настольных ламп) и для съёмок кино он вообще не подойдёт, благо у меня с собой были LED источники. На студии не так много места, опять же для фотолокации это полностью простительно, но для кинолокации не очень удобно. Лично нам этого места хватило, но нас было всего четыре человека включая актёра, если бы нас хотя бы человек шесть, это было бы не очень удобно. Несмотря на некоторые минусы, я полностью остался доволен, мы отсъняли всё, что хотели и получили просто бомбические кадры!
2
Посмотреть ответ организации
Oleg O.
Знаток города 5 уровня
31 марта 2025
Спасибо за чудесное место! Можно окунуться в детство и вспомнить, какая мебель была у бабушки раньше. Что касается студии - удобно, мелкий гардероб не мешает, это не смертельно. Свет тоже приятный получается на фотографиях ;)
Посмотреть ответ организации
Арина дядищева
Знаток города 5 уровня
20 мая 2025
Просто отличная студия, воссоздает именно вайб того времени, что нам и нужно было для съемки. К сожалению снимали для видеосъемки для проекта и не было времени на фото, но мы решили, что обязательно снимем еще раз уже для фотосессии
Посмотреть ответ организации
Виталий П.
Знаток города 2 уровня
15 марта
Отвратительная студия! Хуже сервиса и организации я просто не видел! Даже если вы просто выкините деньги на помойку или сожгете их, толку будет и то больше чем отдать их этой студии! Мне очень нужна была студия на сегодня в 12! Я хотел записать видеообращение и заказать фотосессию к релизу своего проекта которым звнимался 6 лет! Я десять раз сказал админу насколько это для меня важно! Они сперва назначили штатного фотогоафа, а потом ни с того ни с сего начали крутить дешевые понты что мол послушали требования и готовы предоставить аж ГЛАВНОГО ФОТОГРАФА (чтобы блин это ни значило) ну думаю серьезные ребята, можно иметь дело. Утром админ мне пишет извините заболел фотограф, давайте позже. А когда позже? Какое время?? Никаких вопросов не уточнил. Я пишу мол ладно давайте обычного фотографа, но мне надо именно сегодня (тем более что назначено) они молчат. Ну думаю ладно, на месте разберемся. Приезжаю, мало того что здание огромное, ничерта непонятно, ни как пройти, ничего, бродил полчаса, никто не знает что за студия, где она?? Им пишу звоню, никто не отвечает! Я думаю «кинули» (взяли же предоплату) ну думаю, блин, не… ради трех тысяч врядли. Бродил бродил нашел наконец иии… там оказалось закрыто))) , написал и фотографу и в группу, везде молчат. Уже время пол первого и тут мне пишут: извините не можем вас принять куда перевести деньги? Я говорю, мол вы понимаете что мне надо именно сегодня все сделать??? Мы же договорились! Конечно, в итоге ничего я не добился, деньги вернули, конечно (еще бы)… но такой инфантильности я никогда в жизни не видел. Если у этих ребят все так, то ничего толкового у них не будет никогда!
Екатерина Е.
Знаток города 23 уровня
2 июня 2025
отличная студия, у нас также был включен в пакет гардероб, за час съемок успели сделать много снимков в разных образах также интересно, что сама студия находится в настоящей коммуналке
Посмотреть ответ организации
Ира Гото
Знаток города 3 уровня
24 января 2025
Очень понравилась фотостудия! Очень много реквизита,что вдохновляет на множество идей. Для фотосессии то, что надо. Единственный минус,что нет гримёрки,так как находится комунарке.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Т
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2024
Были с мужем на фотоссесии.Окунулись в атмосферу 80-90 годов.Получили незабываемые эмоции.Спасибо ребятам за организацию,за такое крутое и классное место!Обязательно будем рекомендовать своим друзьям!Вернуться в прошлое-реально)))
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 7 уровня
18 марта 2024
потрясающая атмосфера, удивительное количество деталей, атрибутов, можно сделать много креативных кадров) очень интересная студия, советую посетить и окунуться в атмосферу ссср
2
Посмотреть ответ организации
Aysel
Знаток города 4 уровня
9 января 2025
Замечательная студия! Можно не только сделать классные фотки , но и насладится советской атмосферой . Очень уютно !
Посмотреть ответ организации
Виктория Марцинкус
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2023
Очень необычная студия, индивидуальна в своем стиле. Сейчас все больше гламура или лофта. Если хотите окунуться в 90-е, то вам прямая дорога сюда. Все супер, спасибо😊👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Вылеткова
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2023
Отличная студия, понравилось то, что есть много маленьких деталей (советские коньки и лыжи, например) Дарила родителям совместную семейную фотосессию, они в восторге 🥰
4
Посмотреть ответ организации
Мария Бондарь
Знаток города 4 уровня
18 марта 2024
Супер-пупер студия. Очень атмосферная, особенно приятно, что можно воспользоваться гардеробом для фотосесси🤩еще и в центре города🤤
Посмотреть ответ организации
Кирилл К.
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2024
Очень круто и атмосферно, да ещё и в живой квартире, хотел сделать себе обложку для трека, а тематика как 90 е, получилось на ура!!
1
Посмотреть ответ организации
Олег Казиц
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2023
Круто!Были с друзьями.Совет всем—берите времени побольше, нам часа показалось мало! Идеи рождаются прямо там,Антураж на высоте!
1
Посмотреть ответ организации
Angelina Karpunina
Знаток города 4 уровня
16 октября 2025
Доброе, ламповое место! Много всяких деталей, словно на машине времени переместились 👍
Посмотреть ответ организации
asyacrea
Знаток города 8 уровня
13 января
интересное место со своей атмосферой!
Е
Елена
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2023
Спасибо! Замечательная атмосфера! Полностью удалось передать дух тех времен!Впечатления остались только положительные. Спасибо еще раз!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2