Поиск
Маршруты

Ешь-ка

Обзор
Меню
Фото
28
Отзывы
145
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
208 оценок
Оцените это место

145 отзывов

По умолчанию
I
Irina Rober
Знаток города 3 уровня
14 марта 2025
Постоянно всей семьей ,приезжаем покушать самую вкусную шаурму в городе ,просто пальчики оближешь , так быстро и вкусно королевскую нигде не готовят как на Кубанской 16 .Всегда приятно находится все блестит от чистоты ,чувствуется ,что когда готовят вкладывают душу .Учитывают все просьбы и пожелания ,что очень приятно ☺️спасибо огромное ,приходим с огромным удовольствием вкусно покушать и всем советуем .
2
Посмотреть ответ организации
Emineshka Karimova
Знаток города 2 уровня
2 апреля 2025
Ешь-ка на кубанской -лучшее место для любителей вкусно и сытно покушать... Повар Руслан лучший в этом деле. Здесь самая лучшая шаурма, донеры и мраморный бургер в Крыму.... Ну очень вкусно.... невозможно оторваться... Каждый может найти себе блюдо по вкусу... Наша семья постоянные клиенты этого заведения, даже дети кушают только там... Повар настоящий профессионал своего дела, за что ему огромное спасибо!!Всем от всего сердца советую побывать в этом заведении и попробовать их блюда... Я уверена вы останетесь довольны... 🔥💯
1
Посмотреть ответ организации
Elina M.
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2025
Положительное впечатление от забегаловки. Посещаю данное заведение, когда нужно быстро и вкусно перекусить. Стабильно высокое качество еды и скорость обслуживания заслуживают высокой оценки. Приятно отмечать, что персонал соблюдает стандарты опрятности и вежливости. Чистота в обеденной зене также поддерживается на должном уровне. Рекомендую к посещению.
Посмотреть ответ организации
ПростоЛёля
Знаток города 6 уровня
2 мая
Отличное заведение, очень часто здесь покупаю шаурму. Продукты свежие, готовят на открытой кухне, что не мало важно, тк можно наблюдать за процессом приготовления. Приветливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Влад Волгин
Знаток города 3 уровня
13 января
обходите это место стороной понятия не имею откуда тут такая оценка,каждый раз все хуже и хуже,за 250 рублей за донер вы получите :1 вид пресного соуса/полупустой донер/10г капусты/порцию мяса/ломтик помидора/ВСЁ вот и думайте,надо ли вам такое убожество,когда рядом столько хороших мест
Посмотреть ответ организации
А
Александр Черников
Знаток города 3 уровня
15 марта 2025
Лучшее кафе на Кубанской. Лучший повар Руслан, приготовит вкуснятину. Рекомендую божественный бургер из мраморной говядины.
2
Посмотреть ответ организации
Анифе Усенова
Знаток города 4 уровня
9 марта 2025
То самое место где можно и поесть ,и поболтать с крутым поваром Русланом .Всегда все очень вкусно ( боксы и крылья -отдельная любовь ) . Не пережарено , а самое главное все горячее. Очень быстро готовят .Самая клиентоориентированная точка .Спасибо большое !
1
Посмотреть ответ организации
Энвер Тахтаров
Знаток города 3 уровня
12 марта 2025
Я как постоянный клиент на этой точке , уже пару лет , Хочу поблагодарить Повара Руслана за его работу, всегда все очень вкусно и быстро . Хорошее место, куда хочется возвращаться каждый день и вкусно кушать .Заведение очень приятное и самое главное всегда чистота .Огромное спасибо за Ваш труд . Всем добра и хороших клиентов .Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Артём Борондыкин
Знаток города 4 уровня
21 мая
Давно не был, решил заехать за шаурмой. Разочарованию нет предела. За 350 рублей сырная шаурма с двумя видами сыра вместо заявленных трёх. Разорванный лаваш. Такое себе удовольствие ( Раньше было гораздо вкуснее.
1
Артур Осипов
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2025
Мало кто понимает, но шаурма — это искусство. Т.к. тут работает синдром борща: вроде ингредиенты одни и те же, но у каждого он разный; также это работает и здесь.  На этой точке работает лучший шаурмист в городе — Руслан. Я много где пробовал шаурму, но лучше него никто в городе не делает. Это человек, который просто любит своё дело, а мне просто посчастливилось случайно зайти в точку, где он работает.  Итого: 2 года я езжу за ним с точки на точку (куда его переведёт руководство) и наслаждаюсь его произведением искусства, которое поднимает мне настроение на весь день. Рекомендую и вам 🙌
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Душенко
Знаток города 2 уровня
5 мая 2025
Была в Ешь-ке, заказала Донер Берлин. Обалденный рецепт приготовления, соус авторский, овощи и мясо свежайшие. Очень вкусно. Шеф повар Руслан оставил очень хорошие впечатления. Есть на свете мастера своего дела. Всё супер!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Wolf
Знаток города 4 уровня
17 мая 2025
Самая вкусная шаурма в Крыму, самое главное чистота всегда и порядок ! Повара молодцы ,все быстро и вкусно делают ! Каждый раз кушаю и всем советую !!
1
Посмотреть ответ организации
Kid
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2025
Вежливый персонал, быстрое приготовление блюд (время ожидания не более 5 минут), и сама еда вкусная и сытная. Сытости после королевской шаурмы хватает часа на три точно
Посмотреть ответ организации
Данила Миролюбов
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2025
Таксую рядом, что сказать, нет слов, безумно вкусно, повар Руслан просто ангел, знает толк в донерной культуре, а шаурма по мексикански просто сказка, словно сам Энрике Ольвера лепил , в общем заведению плотный лайк
Посмотреть ответ организации
Эльдар Москаль
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2025
Заказывал здесь на себя и на друзей донеры и шаурму, делают очень быстро и качественно, всё очень сочное и вкусное, на ингредиенты и соусы не скупятся) 👍
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 2 уровня
24 октября 2025
Была 23 октября на Кубанской, хочу больше всего выделить персонал, на кассе стояла очень приятная девушка звали Регина, очень понравилась, доброжелательная, помогла с выбором, так же повар, Али, приготовил очень вкусно, спасибо вам большое за работу) ❤
2
Посмотреть ответ организации
Настя Кутро
Знаток города 6 уровня
21 марта 2025
Очень вкусная шаурма! Приветливые сотрудники. Быстро принимают заказ, быстро готовят. После вождения захожу часто сюда и каждый раз все супер✨
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Шумских
Знаток города 4 уровня
20 марта 2025
Спасибо большое вкусную шаурму, донер, донер бокс, бургеры , на любой вкус есть чем перекусить! Очень вкусно, всегда свежая еда и приятный персонал!
1
Посмотреть ответ организации
Максим Павлов
Дегустатор 3 уровня
2 марта 2025
Очень хорошее место. Ем там каждый день. Красиво, чисто, вкусное меню по демократичным ценам. Повар Руслан готовит шедевры. Всем друзьям рекомендую данное заведение.
3
Посмотреть ответ организации
Marlen Karimov
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2025
Постоянно кушаю в этом месте☝🏻 Нравится обслуживание, приветливый персонал, чувствуется что всегда свежие продукты, учитывают предпочтение. В удобном расположении. Всем рекомендую, не пожалеете🙌🏻✅ Если бы можно было поставить 10 звезд - поставил бы. От души, от сердца🔥🤝
2
Посмотреть ответ организации
Nikita Zagrebin
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2025
Зашел впервые, был приятно удивлен атмосфере, качество обслуживания! Все на уровне! Шаурма вкусная, буду приходить еще и советовать друзьям!
Посмотреть ответ организации
Рустем Рашитов
Знаток города 3 уровня
5 марта 2025
Все понравилось, вкусно, чисто, приятный коллектив. Брал шаурму, быстро приготовили и она была очень вкусной. Советую данное заведение, обязательно вернусь еще.🤩
1
Посмотреть ответ организации
Emine Tefikova
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2025
Прихожу не первый раз , как всегда все очень вкусно , всегда все только свежее . Обслуживание персонала бомбовое . Все на вышем уровне . Готовы приходить сюда каждый раз ✊🏽 всегда все четко .
Посмотреть ответ организации
Юлия Душкина
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2025
Как и во многих точках Ешь-ка всегда вкусно, качественно и с соблюдением стандартов, вежливый персонал, быстрая выдача готового заказа!
1
Посмотреть ответ организации
Алиме
Дегустатор 3 уровня
30 мая 2025
Шаурма размером с ладошку, не стоит своих денег! Соус вкусный, но со временем вообще стали очень маленькие делать. И цена космос. Перчатки не меняют, сначала, ручки, судочки, потом этими же перчатками лезут в еду.
3
Посмотреть ответ организации
Лемар Османов
Знаток города 3 уровня
15 марта 2025
Самое классное место в Симферополе , очень всё вкусно , чисто . Там есть парень Руслан , то какие он делает донеры, ему равных нет. Они безумно вкусные. Короче место бомба. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Эмине Мамбетова
Знаток города 3 уровня
1 мая 2025
Были в кафе рядом с заправкой которое, пришли до 21:00, но бургеров уже нет, хот догов кстати тоже. Картошка фри сухая, есть практически невозможно. Хотели взять соус, но и сосуда нет. Шаурма разваливается вся. Столы липкие
1
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Е.
Знаток города 8 уровня
17 ноября 2025
Заведение всегда держат в чистоте. В ассортименте всë имеется, для перекуса. Персонал работает быстро и слажено. Еда очень вкусная и свежая. Поставил 5 звëзд 👍
1
Посмотреть ответ организации
Артем Беженарь
Дегустатор 3 уровня
14 августа 2025
В шаурма были шкурки и очень много, выплевывал каждый укус. Продавец уверил, что они везде и это нормально так должны быть. «Мол: а где вы видели мясо без шкурок?» Шаурмой питаюсь время от времени и за все время ни разу шкурки не попадались. Пошел в мои проверенные точки и мне сообщили, что это ЧУШ, шкурок не должно быть. Как итог, шаурму пришлось выкинуть, остался голодный, деньги на ветер.
3
Посмотреть ответ организации
Эльдар Меметов
Знаток города 4 уровня
17 мая 2025
Бургер очень вкусный, картошка супер! Очень приятный и отзывчивый персонал! Приду сюда ещё и не раз!
3
1
Посмотреть ответ организации
Энвер Каримов
Знаток города 2 уровня
13 марта 2025
Не в первый раз кушаю в этом заведении, отлиное обслуживанте, кормят ну очень вкусно ) Советую попробовать всего по чуть-чуть, а оссобенно мраморный бургер, вы останетесь довольны )
1
Посмотреть ответ организации
Максим В.
Знаток города 2 уровня
31 октября 2025
Очень вкусный мраморный бургер! Спасибо огромное, очень доволен обслуживанием и подходу к своему делу! Обязательно зайду и не раз!!!
Посмотреть ответ организации
Юрий Пшеничный
Знаток города 3 уровня
31 октября 2025
Кушал не один раз, еда всегда свежая и высшего качества .Донер и шаурма просто бомба !!! Приятный и отзывчевый персонал.
Посмотреть ответ организации
Эмир Ибрагимов
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2025
Спасибо заведению большое. Очень вкусно, в помещении всегда чистота. Персонал всегда доброжелателен и приятен. 😃
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Якимов
Знаток города 5 уровня
11 марта 2025
Отличная шаурма, всегда свежая и вкусная! Готовят быстро, сразу видно мастера своего дела. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
александр в.
Знаток города 3 уровня
12 марта 2025
Очень очень все вкусно Руслан отличный повар , всегда чисто все свежие , вежливый к клиентам , приятно к такому человеку заходить всем рекомендую !!!!
1
Посмотреть ответ организации
Пуговкин Т.
Знаток города 3 уровня
6 октября 2025
За шаурмой всегда только сюда, очень хорошая шаурма по всем точкам "Ешь-ка". Отдельное спасибо за кефирный соус.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Ечкин
Знаток города 6 уровня
16 октября 2025
Супер место. Покупаю Донеры почти каждый день🙂 Всем советую, очень вкусно, ну и конечно же свежие продукты 😁
2
Посмотреть ответ организации
Егиазарян Ваагн
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2025
Вкусная шаурма, всегда чисто, особое спасибо доброжелательному и вежливому шаурмену Руслану!
2
Посмотреть ответ организации
Зейнеб Дайко
Знаток города 2 уровня
26 февраля 2025
Добрый день ! Хочу оставить отзыв , самое лучшее заведение Ешка 👍 очень вкусная кухня , отличный персонал . Всегда все быстро готовят 👍 рекомендую .
1
Посмотреть ответ организации
Галина Мезенцева
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2025
Всегда всё очень свежее и вкусное! Часто заезжаем за шаурмой и денером именно сюда. Огромное спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
;
;;;;; ].
Знаток города 2 уровня
5 марта 2025
Очень хороший коллектив. Удобно, быстро и вкусно. Очень вкусная еда и доброделательные работники. Рекомендую данное заведение к посещению.
1
Посмотреть ответ организации
Меравер Идрисов
Дегустатор 3 уровня
20 февраля 2025
Очень вкусная шаурма и отзывчивый персонал. Приготовление моей шаурмы заняло считанные секунды!
1
Посмотреть ответ организации
Денис Окасов
Знаток города 7 уровня
4 марта
Часто заходим. Всё хорошо.
Посмотреть ответ организации
Миша Шелковский
Знаток города 4 уровня
3 марта 2025
Очень вкусно частенько тут бывают все свежее приятное рекомендую к посещению быстро делают с каждым разом заведение все лучше и лучше слушают предпочтения
1
Посмотреть ответ организации
camorra G
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2025
Хочу поблагодарить сотрудника по имени Руслан, за чистоту в зале и на рабочем месте, за то как он готовит, а так же за его доброту и воспитанность . Могу с уверенностью сказать что это сотрудник №1 !!
2
Посмотреть ответ организации
Изабелла Иванникова
Знаток города 5 уровня
14 июня 2024
Заведение удобное и комфортное. Персонал приветлив, быстро и качественно делают заказы. Но есть нюансы. Во-первых, в донер и шаурму добавляют слишком много соуса, что аж по рукам течёт, наггецы вообще не похожи, больше как куриные котлеты в панировке. В чизбургер недожаривают котлеты... Ребят, меняйте калькуляцию, ибо реально много соуса кладёте. Всем добра♡
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Каримова
Знаток города 4 уровня
13 марта 2025
Сегодня посетила «ешку» возле кубанского рынка, посоветовали зайти туда) и завалила от такого бургера 🤤 Даже в ресторанах такие не кушала) Спасибо за то, что очень вкусно и все свежее)
2
Посмотреть ответ организации
Инна
Знаток города 4 уровня
26 октября 2023
Невероятно вкусная классическая шаурма, соус очень вкусный, а персонал всегда приветлив и юморной! В "час-пик", во время обеда, независимо от очереди выполнение заказа в основном от 3-10 минут, для меня, как человека с 30-минутным обедом, это огромный плюс, спасибо)
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Прозоров
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2025
Бомбовое место ,самый лучший повар приготовил четкую шаурму и напоил кофе Всем советую Внатуре классное место
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3