Поиск
Маршруты

Ессо

Обзор
Товары и услуги
Фото
51
Отзывы
37
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
109 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Сергий Арт
Знаток города 9 уровня
15 октября 2025
Купил кроссовки. Очень низкое качество исполнения. Обувь заломилась на сгибе и порвалась на втором её одевании. Не советую данную фирму к покупке. Качество уже давно не то. Его попросту нет, а цена завышена в 3 раза от её реальной стоимости. Дополнение от 16.10. Написал в личные сообщения группы как и было написано в ответе. Реакции - ноль. Мое сообщение осталось без ответа, что и следовало ожидать
1
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2024
Хороший магазин, однозначно рекомендую! Обувь не дешевая, но она однозначно стоит своих денег! Гарантия 6 месяцев! Все строчки на обуви ровные, никакого клея не торчит на подошве т.к. склеивают обувь вулканическим методом) что касается кожы, это топовый уровень! Многие известные бренды закупают кожу у Ecco! В общем кому интересная покупка обуви не на один сезон, однозначно рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Шердяева
Знаток города 11 уровня
29 января 2024
Хочется поблагодарить консультанта магазина, приятная женщина, предложила модель, которую я даже не рассматривала. В итоге, очень понравились, но не было размера побольше. Консультант подсказала, где есть наличие. Спасибо за желание помочь. Вернусь с большим удовольствием.
Посмотреть ответ организации
Эльшад
Знаток города 16 уровня
21 февраля 2024
Покупаю обувь Экко с 1997 года. Постоянно, непрерывно, мужскую, женскую и детскую (реже). Одна из покупок была 01.02.2021 г., заказ№2226746. Женские теплые кожаные ботинки TREDTRAY K, цена 7 999 руб. Нагрузка была на них минимальная, т.к. зимней обуви 3 пары разных брэндов. Прошло всего 3 года, и ботинки порвались от подошвы в месте изгиба. Кожа просто лопнула! Это абсолютный антирекорд обуви Экко, при том что внешнее состояние ботинок отличное! У меня нет слов!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Валерьевна
Знаток города 10 уровня
17 февраля 2023
Хочется отметить доброжелательность продавцов консультантов магазина, консультанты все огромные молодцы. Великолепное знание товара, желание помочь, совершать покупки в данном магазине одно удовольствие. Спасибо за скидки и акции. Удачи Вам и процветания. Муж в восторге от ботинок, которые мне подсказал продавец консультант, сказал что очень удобные. Спасибо
3
1
Посмотреть ответ организации
Olga L.
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2024
Обувь качественная. Персонал вежливый - работают очень приятные женщины! Всегда подскажут, помогут, никаких нареканий. С удовольствием прихожу в этот магазин.
1
1
Посмотреть ответ организации
L
Larisa Tverskaya
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2024
Хочу выразить большую благодарность продавцу-консунтальту магазина Ecco Родионовой Александре Федоровной за отличное обслуживание покупателя под её чутким руководством хорошую обувь и рюкзак таким и должен быть консультант Тверская Л.В.
3
Посмотреть ответ организации
Adele R.
Знаток города 12 уровня
19 декабря 2025
Пришла с пожилым человеком, нужна была конкретная пара обуви , о чем т спросила. Мало того, что девушки -консультанты занимались своими делами и пришлось просить об обслуживании( мы были единственными покупателями!) , так еще и сообщили несколько раз, что нужный нам неходовой размер 40 на дальнем складе, и ждать 15 минут. Зачем мне эта информация, о том, где склад, когда нужно пойти и принести, клиент ждет! Я не за 5 копеек обувь выбираю, и мало того, что мне ничего не предложили, а я сама искала, так еще и не уделили вообще внимания, а уделив - выдали неадекватную ситуации фразу. Я обещала написать отзыв, в спину услышала хамское " да пожалуйста, сколько угодно ". Менеджеров прошу отреагировать. Никаких премий таким продавцам - это само собой, а вообще в шею гнать с удержанием зп. 😡 Время посещения (отсмотрите по камерам) около 16 часов дня, 18 декабря, 2025г
TAMERLAN SHARIPOFF
Знаток города 9 уровня
28 сентября 2023
Добрый день! Казалось бы наиглупейшая ситуация произошла со мной в данном магазине... пригляделись мне ваши полуботинки, решил сходить в данный магазин что так сказать посмотреть, примерить и пощупать. Померил, все подошли. Вышел с магазина, пошел в другой .. все таки выбор у нас огромный. Пришел второй раз в магазин... так же опять просмотрел и выбрал модель. Дальше ко мне подел товарищ, и попросил показать модель, так как заинтересовался ей.. на что продавец ответил мне : вы что, трафик нам нагоняет что-ли??? Я как понимаю у вас стоят счётчики, каждый входящий должен купить пару, если нет продавцам выговор какой то или лишаете зарплаты их? Качеством обуви доволен как слон. Но ваши продавцы отбивают все желание.
Дмитрий Левшов
Знаток города 18 уровня
2 марта 2023
Качественная обувь по доступным ценам. Богатый ассортимент на любой сезон. Так же предлагаются сопутствующие товары, крем для обуви, спреи, кожгалантерея.
2
Посмотреть ответ организации
Илья Карев
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2021
Раньше думал что это хороший бренд. Покупал неоднократно эту обувь, очень нравится в целом. Но столкнулся с тем, что бракованную обувь не принимают даже на гарантийном сроке. На все права по защите прав потребителей им наплевать. Обманывают и деньги не возвращают. В общем разочаровался в этом магазине.
4
1
Зоя Мазанова
Знаток города 9 уровня
19 марта 2023
Хороший маленький магазинчик. Удобно забирать интернет-заказы. Компетентные деликатные продавцы помогают сделать выбор без навязчивости. Если забыли карточку, помогут списать бонусы по номеру телефона.
2
Посмотреть ответ организации
КозловАА
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2025
Очень не приятный персонал. Попросили подсказать в каком магазине есть размер и грубо отказали
Посмотреть ответ организации
Юля
Знаток города 24 уровня
15 июля 2025
Хороший магазин, с удобной обувью. Приятные акции проходят. Консультанты помогают, подсказывают.
1
Посмотреть ответ организации
Olga Shlyakhovskaya
Знаток города 14 уровня
1 ноября 2022
Небольшой магазин, но вполне уютный. Консультанты вежливые и помогают в подборе обуви. Качество обуви прекрасное.
1
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Папулов
Знаток города 22 уровня
4 августа 2025
Учтивые, доброжелательные продавцы, приятное обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0142
Знаток города 15 уровня
3 декабря 2024
Ждал 25 минут что-бы принесли обувь померить! При такой цене можно было-бы сервис лучше организовать!
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Н.
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2020
Хороший магазин, выбор большой и всегда не много народу, как и в самом тц. Продавцы старались помочь, подсказать.
1
1
Aleksei Strannik
Знаток города 14 уровня
14 октября 2023
ECCO как всегда на на 5 с +. Ценник конский конечно. Но он везде конский. Качество, обслуживание отличное.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
28 января 2020
Являюсь членом этого клуба,покупаю обувь,есть карта.В субботу 25 января заказала полусапоги по акции в м-зине по Ярцевская,19.Вчера поехала узнать ,сделана ли доставка .Не было.Сегодня позвонила,тоже нет.Пообещали доставку на четверг,30 января.Поживём увидим.
3
Николай
Знаток города 12 уровня
9 ноября 2022
Классный магазин и очень отзывчивые консультанты. Помогли в решении проблемы с интернет заказом.
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Енина
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2021
Проходите стороной этот магазин! Если вы по каким-то причинам захотите вернуть обувь, даже если через пару часов после покупки - будьте уверены, деньги они вам не вернут. И плевать они хотели на законы.
2
Посмотреть ответ организации
Д
Даниил С.
Знаток города 3 уровня
25 октября 2023
Хорошая обувь очень хороший перснал особено Александра
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Корсаков
Знаток города 12 уровня
29 ноября 2022
Магазин с отличным обслуживанием, только цены высоковаты. В Черную пятницу скидки на Озоне оказались на 30% "чернее" чем в сети магазинов. У Ламода тоже было выгоднее
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Знаток города 20 уровня
6 января 2024
Качественная обувь, но слишком малый ассортимент
Посмотреть ответ организации
Вася Васькин
Знаток города 6 уровня
4 октября 2024
Продавцы хорошо работают,Я доволен покупками.Рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Кузьмина
Знаток города 7 уровня
24 марта 2023
Достойная обувь, приветливый и профессиональный персрнал
1
Посмотреть ответ организации
Алеся Егай
Знаток города 10 уровня
24 января 2021
Хорошая обувь и средства по уходу. Главное найти удобную колодку.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Николаевич
Знаток города 30 уровня
21 августа 2022
Небольшой магазин датской обувной компании. Обувь качественная, но стала дорогая.
2
Посмотреть ответ организации
Кутузов Евгений
Знаток города 13 уровня
27 мая 2023
Продавцы работают очень неторопливо. Полчаса ждать обувь для примерки - это слишком
rwkotovsky
Знаток города 4 уровня
17 марта 2023
Рекомендую иммено этот магазин к посещению, сотрудники отзывчивы, помогли решить вопрос, который в другом отказались:( Однозначно 5/5
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 марта 2019
хорошая и качественная обувь, но дорогая
5
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 марта 2019
отличная обувь высокого качества. есть скидки
2
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 16 уровня
12 сентября 2021
Хороший магазин с нормальным выбором.
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 14 уровня
8 августа 2022
Моя любимая марка обуви
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Черкасов
Знаток города 12 уровня
17 марта 2023
Сдавал обувь обратно. Благодаря неквалифицированному персоналу потратил больше часа.
Сергей
Знаток города 14 уровня
31 декабря 2019
Магазин Ecco, ничего особенного
3
  1. 1
  2. 2