Поиск
Маршруты

Экко

Обзор
Фото
12
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,5
25 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Mila Avgustinovich
Знаток города 9 уровня
28 июня 2025
Отличное расположение магазина. Шикарный ассортимент достойной обуви.
К
Кристина Гиносян
Знаток города 3 уровня
1 августа 2024
Очень люблю этот бренд, супер персонал а обувь самая качественная и удобная, купила 2 пары скидку сделали, рекомендую всем
1
Лилия Ангельская
Знаток города 11 уровня
16 декабря 2023
Ужасное обслуживание. Спросили что есть 45 размера, сказали что все есть. В итоге, реально в магазине не было пары подходящего размера. Консультанты отстраненные, не помогающие. Очень жаль( ecco —любимый бренд, но магазин на северном это кошмар
1
V
Знаток города 16 уровня
10 января 2024
Посещением магазина доволен, нашёл редкий размер обуви. Обувь была с небольшим браком, сделали скидку.
A
Arthur
Знаток города 20 уровня
5 февраля
В магазине Ecco на Северном проспекте очень классные и дружелюбные сотрудники. Я купил сегодня тут пару ботинок, до этого очень долго искал в разных магазинах по всему центру.
Кирилл Ковалёв
Знаток города 7 уровня
12 июня 2023
На последнюю пару обуви 45 размера с явным дефектом (сильная потёртость нубука) наотрез отказались делать скидку. С лицом, принимающим решения, связаться не дали. Вместо обсуждения причин не представления скидки, менеджер магазина якобы «забрала» пару из продажи. Готов поспорить, что тут же выставят обратно. Неописуемая жадность. Всю жизнь покупаю обувь в экко, с таким отношением сталкиваюсь впервые.
3
2
sakoyan vahe
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2024
с первого дня открытия ,я покапаю годами много моделей и завален дом больше ,чем их магазин и последние дорогие модели настолько плохие ,что подарил соседям ,а вчера хотел купить и попросил скидку (это как уважение к клиенту ) то отказали и я купил ,так как эта модель хорошая ,но я бы уволил весь менеджмент и пересмотрел бы политику компании и дорого ,а качество стало очень плохое ,раньше очень хорошие были ,а сейчас редко найдешь .
1
S
Suren B.
Знаток города 3 уровня
22 июля 2024
Шикарный магазин, очень широкий ассортимент и отличный сервиз. Спасибо вам большое
Andrey
Знаток города 16 уровня
7 июля 2023
Ассортимент небогатый. Цены на треть выше других сопоставимо крупных городов, и раза в два дороже варианта заказа в онлайн-магазинах. Зайти и пощупать можно, но вот покупаем эти же вещи в других местах. По качеству претензий нет, разумеется :-)
1
Elen Babayan
Знаток города 2 уровня
8 июля 2024
4 пара обуви, как всегда на высоте. Спасибо за вашу работу
Hayk Hov
Знаток города 2 уровня
10 июля 2024
Прекрасное обслужовние. Очень качественный обувь
H
Hayk Hovhannisyan
Знаток города 2 уровня
8 июля 2024
Спасибо за прекрасное обслуживание👍👍👍
Kolya Khachatryan
Знаток города 2 уровня
9 июля 2024
Очень хороший и качественный сервис, спасибо вам💚
Показать оригинал · English
  1. 1
  2. 2