Поиск
Маршруты

Центр обслуживания пользователей транспортных карт

Обзор
Фото
17
Отзывы
51
Особенности
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Инна С
Знаток города 4 уровня
4 февраля
Ездила за проездной картой для школьника. Свою потеряли. Восстановление стоит 150 р. (Необходима справка из школы. Другие документы не нужны) Была в утреннее время приблизительно с 11 до 12 часов. Попала без очереди. Вообще людей не было. Повезло. Обрадовалась) Как оказалось, зря. Совершенно неприветливые сотрудники. Отвечают на вопросы односложно и "через губу". Как будто делают тебе великое одолжение и ты отвлекаешь их от очень важных дел)) И действительно, не успела я подпись поставить в документе, оператор сразу уткнулась в свой телефон
2
svetlana g.
Знаток города 4 уровня
16 апреля
Была в минувшую субботу. Людей не было. Женщине объяснила ситуацию -у нас пропала куртка,а вместе с ней и проездной школьный. Сотрудница быстро переоформила, все подробно мне объяснила,ответила на мои вопросы.
Владилен Гончарюк
Знаток города 7 уровня
19 июня 2025
Потеряли карту час пик приехали восстановили всё сделали оперативно но вот за восстановление цена 150р за кусочек пластика когда это должно быть бесплатно так как карту выделила администрация города.
Николай Хализов
Знаток города 21 уровня
30 сентября 2024
Персонал вежливый, на все вопросы ответили, для заполнения бланков есть необходимые образцы и ручки. Объяснили правила пользования картами, пополнили. В продаже есть большой ассортимент чехлов, кардхолдеров, обложек на документы. Из минусов - неудобный вход: во первых его не сразу видишь, во вторых неудобно открывается дверь.
1
Ярослав З.
Знаток города 7 уровня
28 августа 2025
Пришёл сделать проездную карту. Персонал оказался вполне приветливый, сразу все объяснил что и как тут делается. Через пару минут карта была уже на руках. Так еще и прям в
Тарас Крупнов
Знаток города 13 уровня
2 декабря 2024
Вежливые и компетентные сотрудники. Компьютеры, как везде, подтормаживают. Очень маленькое помещение. Главное успеть до бабок (создать очередь за полчаса до открытия), тогда все быстро делается, иначе есть шанс застрять там навсегда.
2
Просто_аккаунт
Знаток города 13 уровня
28 сентября 2024
Без очередей. Приняли, все рассказали, можно льготный проездной можно за деньги. Все удобно. Но это все же дополнительная единица затрат бюджета))) можно было бы и без нее
Олег Сергеевич
Знаток города 25 уровня
21 апреля 2025
Быстро,вежливо, чисто. Девушки красивые) стабильно посещаю организацию два раза в год. Не забываем справку со школы.
1
Настя
Знаток города 5 уровня
26 августа 2024
грубый персонал, было две женщины, одна блондинка, другая брюнетка. если блондинка ещё шла на разговор, то другая просто цокала, вздыхала и закатывала глаза, выставляя нас тупыми при том, что я и не позиционировала себя как знатока и вообще первый раз пришла делать карту. в итоге нам выдали только одну карту, неправильно проконсультировали о том, что вторая карта не нужна. теперь поедем второй раз, учитывая то, что это ближайший пункт от нас, а добираться до него вообще не близко
1
Андрей Калиниченко
Знаток города 7 уровня
12 октября 2025
Отлично. Довольно быстро обслужили, без лишних вопросов. Места правда маловато, когда народу много - дышать нечем
Sergey Lo
Знаток города 11 уровня
1 февраля 2025
Положил на транспоитную карту 600₽, 2-ва или 3-и года назад, не помню точно, проехал один-два раза (машина была в ремонте) и больше не пользовался ею. Решил вернуть деньги, но получил отказ, т. к. Вы не здесь их клали, идите туда где проводили оплату... А где, мне не говорят, а я не помню и что теперь делать? Разве это должно иметь значение? Я предъявляю и паспорт (тем более, что карта на меня оформлена), нет и всё.
Александра
Знаток города 8 уровня
29 марта 2024
Приветливые девочки, быстро отпускают, чистенько и уютно. Конечно далековато находится, но главное один раз найти, потом как домой приходишь ☺
Виктория Б
Знаток города 12 уровня
24 мая 2023
Очень приветливые девушки. Обращаюсь в центр для продления льготного проезда, для замены карт. Народа почти нет, если и бывает, то стоишь не более 10 минут. Работают до 19:00,что очень удобно для работающих. В последний раз предложили скачать приложение час пик и оплачивать онлайн.
Светлана Шульц
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2025
Добрый день. Сколько стоит проезд для студентов по карте? Подскажите как выгодней пользоваться картой. Какую сумму необходимо положить. Спасибо заранее.
1
Константин Долгушин
Знаток города 13 уровня
10 августа 2025
Сплошное хамство. Нет интерна - нельзя работать. Это все понятно, времена сложные. Появился интернет - надо идти обедать, и ничего страшного, что полное отделение людей.
Надежда Ш.
Знаток города 5 уровня
30 января 2024
При покупке проездного на остановочном пункте "Екатерининский зал" Написали не мою фамилию на проездном. На следующий день я приехала, чтобы исправили ошибку, но кассира, который мне выписывал проездной не было. Другая кассир начала хамить, разговаривала вызывающе! На горячей линии мне сказали, что ошибку могут исправить на адресу Выставочная, 6.но и там обслуживали с не уважением!!!! Только когда взяла книгу "Жалоб и предложений", чтобы оставить жалобу-тон изменился!!!!! Это со мной, человеком не очень пожилым так разговаривают. А как же тогда говорят совсем пожилыми?????
5
Павел П
Знаток города 10 уровня
19 декабря 2025
Вежливый персонал. Всё объяснили, рассказали. Расположение не очень удобное.
AT
Знаток города 12 уровня
1 октября 2025
Персонал отзывчивый. Все оформили быстро.
helkott
Знаток города 9 уровня
14 мая
две ставлю из за вежливых сотрудниц не берут трубки карт студенческих нет в наличии говорят приходите завтра так еще и в праздники работают до 15:00 а карты сказали привезут после обеда норм ваще
Юлия Фатеева
Знаток города 4 уровня
11 января 2024
Очень удобный центр. Всегда вежливый персонал, свободные окошки. Быстрое обслуживание. 👍
БайФа
Знаток города 13 уровня
8 октября 2021
Удобное расположение, я доезжаю на трамвае, очереди не бывает, работают быстро и качественно, если что то не понятно всё объясняют доходчиво
Алена М.
Знаток города 5 уровня
27 января 2024
Восстанавливала карту школьника, пришла была небольшая очередь в основном из пожилых людей, работали два оператора, крайне грубо каждая из них общались с престарелыми людьми, при мне одной женщине нахамили, та сделал замечание, на что ей сказали не нравится не приходите. Слава богу карту ребенку пополняю онлайн, мой визит был вынужденный в этот офис, если еще понадобиться обратиться в ЦО выберу другой офис, пусть даже и дальше. Не приятные сотрудницы. Руководству рекомендация почаще просматривать камеры и следить как сотрудники общаются с посетителями.
7
А
Анонимный отзыв
26 сентября 2022
почему сотрудники ведут себя нагло и чванливо с пенсионерами? Бейджиков у них нет, не ясно на кого подавать жалобу. С полгода назад появилась у них дама с распущенными по плечам волосами и не менее распущенным отношением к клиентам. Каждый раз орет на кого нибудь "вы что не видите" или "вы что не понимаете", а то и похуже. Другие сотрудницы глядя не нее начали орать на пенсионеров. Уберите скандалисток,найдите хороших сотрудников.
7
Анатолий Старовойтов
Знаток города 10 уровня
27 января 2025
Снимают с карты деньги без объяснения. Карта в стоп листе пишет при оплате но тут же снимают деньги, а человек оплачивает проезд взамен другой картой или наличными. Тем самым оплачивает дважды. Когда тутже проверяется и карта не в стоп листе. Как это называется? И к ним не дозвониться.
Александр.Н.
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2024
Все, хорошо.
Лили Вигман
Знаток города 13 уровня
9 сентября 2023
Быстро без очереди, но разговаривает не понятным языком, что куда ложить и сколько ( школьнику на карту)
1
Elena G.
Знаток города 6 уровня
1 марта
Быстро выдали карту. Спасибо!
Женя
Знаток города 27 уровня
27 января 2024
Я наверное вовремя зашёл и без очереди купил проездной. Это очень хорошо, так держать! Спасибо начальнику транспортного цеха! А главное, всем работникам транспортного цеха, молодцы, от души!
1
1
Юлия М.
Знаток города 4 уровня
31 января 2020
Потеряли карту школьника дома, надо было поездки перенести на новую карту (памятку не взяли, но карта забита в приложении телефона) стали говорить всякий бред, что типа на улице взяли билет и вбили. А как же 4 цифры с обратной стороны! Вообще очумели!!!
4
Адвокат Дмитрий Дацков
Знаток города 30 уровня
19 сентября 2023
Место где оформляются карты школьников и студентов на транспорт (трамвай). При этом получаете бонус в виде халявного проездного на автобусы.
Владимир Давидович
Знаток города 6 уровня
9 февраля
Работают равнодушные люди
sania.sv2015
Знаток города 7 уровня
3 марта 2025
Вежливый грамотный персонал.
Галина Никитенко
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2025
Хотя бы указатели установили, раз искала, пока нашла, столько времени потеряла...
Слава Мещинский
Знаток города 7 уровня
22 марта 2024
Приехала чтобы сделать парню карту, и парень заикнулся что у меня нету пин кода для активации карты, и девушка кассир начала с повышающего тона Орать, что как это не может быть, может мы слепые, и вообще там все есть.
1
юрий куашев
Знаток города 9 уровня
18 октября 2025
Вежливый персонал
Дима Дергилев
Знаток города 3 уровня
6 февраля
Хамско разговаривают
1
1
Светлана Ермакова
Знаток города 22 уровня
14 мая 2022
Очень маленькое отделение, обслуживают быстро
Краснодарец
Знаток города 29 уровня
4 марта 2023
Всегда можно получить консультации и пополнить карты
Наталья Шаньгина
Знаток города 11 уровня
22 марта 2024
Всегда чисто, вежливый, приятный персонал.
З В
Знаток города 11 уровня
22 октября 2023
За проездными в шесть утра очередь
Катерина Арз
Знаток города 4 уровня
3 октября 2024
Девочки красотки помогли оформить новый проездной, тк мой потерялся
Алекс.эксп.
Знаток города 7 уровня
17 января 2023
Благодарю, за высокий профессионализм сотрудников центра.
1
Мария
Знаток города 7 уровня
20 июля 2020
Так себе работники,говорят выучиными фразами,спросишь одно она повторяет вроде тоже самое но на своем языке
2
1
Алена Легко
Знаток города 7 уровня
29 января 2020
Обслуживают быстро и вежливо
1
Сергей Юрьевич
Знаток города 16 уровня
19 декабря 2021
Расположен пункт за почтой, трудно найти.
1
Babenkova_sv@
Знаток города 15 уровня
18 октября 2023
Быстро
Михаил Стрельников
Знаток города 17 уровня
18 октября 2019
РАБОТАЮТ НОРМАЛЬНО ОПЕРАТИВНО
3
1
Е. К.
Знаток города 5 уровня
30 июня 2021
Всегда вежливые сотрудницы, все доступно объясняют 👍
Евгения Величко
Знаток города 6 уровня
11 августа 2020
Сотрудники не очень вежливы
3
АЛЕКСАНДР ШИШЛО
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2023
Здесь всё отлично
  1. 1
  2. 2