Поиск
Маршруты
Карты · Ереван · Рестораны

Se you tomorrow

Рейтинг 4,0
101 оценка
Закрыто до 09:00
+374 96 621224
Показать телефон
Ереван, просп. Азатутян, 24/15
Сохранить

Добавить фото или видео

Ресторан Se you tomorrow, Ереван, фото
Ресторан Se you tomorrow, Ереван, фото
Еще 15
Обзор
Новости
5
Фото
25
Отзывы
30
Филиалы
Особенности

Адрес

Ереван, просп. Азатутян, 24/15
Показать входы
Маршрут

Контакты

+374 96 621224
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 09:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Маршал Баграмян
3,5 км
2
Маршал БаграмянЕритасардаканДружба
Райком
227 м
4
РайкомБизнес-центр ЕразГрачья Нерсисяна / АзатутянУлица Мамиконянц / Улица ШирванзадеЕвропейская академия
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

01:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,0
101 оценка
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Вероника О.
Дегустатор 4 уровня
16 марта
Очень часто здесь обедаю, широкий выбор блюд. Цены средние, чуть выше чем в столовой, порции приличные, легко наесться. Есть микроволновка чтобы разогреть еду, если остыла. Персонал дружелюбный. Но есть один нюанс — супы всегда пересолены очень сильно, часто невозможно доесть. Дорогие сотрудники, если вы это читаете, пожалуйста не солите так сильно еду, на столах есть соль и каждый может сам себе её добавить.
M
Maria A.
Дегустатор 3 уровня
14 апреля
Очень маленькие порции и неоправданно высокие цены. Качество блюд нестабильное — иногда вкусно, иногда нет. Персонал невнимательный и бывает грубым. При этом даже «полпорции» выглядят крайне скромно: салат с брокколи за ~900 драм — это буквально одна брокколи, одна оливка и половина листа салата. За такую цену ожидания явно выше.
Лена Смирнова
Дегустатор 4 уровня
21 июня 2024
Обедаем в этом заведении - нравится качество еды, да и порции, в принципе, нормальные:) единственный момент - с какого-то момента тара для еды стала платной + цены на блюда тоже подросли. И если не успел прийти до 12.30 максимум, то там такая образуется очередь, у которой другой конец - где-то за пределами кафе. Нет, если конечно, у человека есть запас времени и он уже пришел голодный, то можно подождать) Мне особенно нравятся вторник и четверг, когда в меню есть рыбные блюда! Но цена на красную рыбу немного кусачая…
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных