Поиск
Маршруты

Вейк-парк Easywake

Обзор
Товары и услуги
Фото
68
Отзывы
75
Особенности
Рейтинг 5,0
171 оценка
Оцените это место

75 отзывов

По умолчанию
Высоцкий Александр
Знаток города 9 уровня
14 июня 2025
Огонь место и команда! Катались с женой и детьми (10+13), очень понравилось! Ростислав понятно объясняет, быстро учит, много хвалит. Есть баня, мангальная зона, комфортный пирс. Больший плюс — что место фактически на острове, поэтому нет случайных прохожих. Надеюсь это только начало) Спасибо!
Ekaterina
Знаток города 5 уровня
29 июня 2025
Прекрасное место, третий год отмечаем день рождения сына, берем на прокат САП для всей компании. Вчера было дождливо и после катания Банька была спасением от холода). Так же мой сын второй год катается на доске. Тренеры Ростислав, Евгений, и Владимир очень классно поставили ребенку технику. Делает уже небольшие трюки. Подросток с удовольствием тренируется в любую погоду. Даже такое холодное лето не помеха. У ребят есть теплые гидрокостюмы , ну и после катания -банька!) спасибо большое Парку за все!)))
1
1
Ангелина В.
Знаток города 4 уровня
4 июня
Мой любимый вейк-парк! Приезжаем сюда на целый день: покататься на Вейке, пожарить шашлыки и поплавать на сапах! Чисто и красиво, дружеская атмосфера !
Артем
Знаток города 14 уровня
26 августа 2024
Отличное место, душевное. Первый раз там катался на вэйке. Кроме того, есть в аренду сап борды и маленькая баня прямо на берегу, в которой можно погреться после катаний, есть туалет и в продаже перекус и вода. Озеро красивое, есть несколько живописных заводей. Вода мутноватая т.к. дно илистое, но можно найти песчаные заходы в воду. Рядом с озером есть небольшое озерцо, где не купаются и ловят рыбо за деньги, есть аренда удочек. Есть кафе, где пойманную рыбу можно сразу приготовить. Вода хоть и родниковая, но летом хорошо прогревается т.к. площадь большая, а глубина не превышает 4 метров. Из минусов - очень много народу и машин, в жару сильно разрастаются подводные растения и мешают плавать. На пляжах есть мусорные ведра и следят за чистотой и газонами. Есть детская площадка и строят домики для аренды с индивидуальными выходами к озеру (уже домиков 5 готовы).
1
Юлия
Знаток города 12 уровня
14 июля 2024
Мой любимый парк (хотя я не особо много знаю). Небольшой, расположен на маленьком острове, уютный и со своей атмосферой. Ребята на станции очень приятные, общительные и профессиональные, ставят на вейк с нуля. Для более продвинутых райдеров есть два трамплина и слайдер. Есть все необходимое оборудование и гидрики. Также на станции есть прокат sup-бордов. Гуманные цены, а в качестве бонуса - банька после каталки. Буду стараться приезжать чаще.
1
Елизавета П.
Знаток города 6 уровня
14 июня 2025
Спасибо большое Екатерине за контактность, мы с подругой записались день в день в удобное для нас время ❤️на все вопросы ответила . Но просто огромное человеческое спасибо инструктору Константину ! Слов нет выразить насколько я ему благодарна за тренировку ! Спасибо ! Это был мой первый опыт и мне очень понравилось ! Буду искать возможности ,чтобы заниматься !
2
Gromova Anna
Знаток города 18 уровня
22 июня 2024
Очень крутое место ! Почему ? Потому что: • Очень комфортный ценник. • близко от города, хорошая дорога, удобно, что можно подъехать с разных точек и везде приличный асфальт. • есть парковка в паре метров, есть у ресторана, так или иначе - до 23.00 можно безопасно и спокойно оставить машину. • много сапов, костюмов и прочего оборудования. • баня, её наличие - это просто волшебно, и погреться, и переодеться, и просто насладиться. Чистое озеро - общая заслуга. Спасибо тем, кто не мусорит. PS есть туалет ;)
3
Арина Матвиенко
Знаток города 7 уровня
13 июля 2024
Очень понравилось этот вейкпарк. Первый раз катались на вейках, после этой попытки хочется пробовать ещё. Инструктор Ростислав драйвовый и очень заряжает, помогает понять всё ошибки и как можно скорее научиться кататься. Ещё удобно, что есть банька в которой можно согреться и подсушиться. Цена, расположение и само место, катание, экипировка всё на 5 из 5.
Паша
Знаток города 5 уровня
28 августа 2024
Спасибо за классный досуг!) снимали рядом домик, искали какое-то развлечение поблизости) увидели на картах, позвонили забронировали сапы) приехали, нам все рассказали, покатались, а когда вышли нам еще сказали что можно воспользоваться банькой чтобы погреться и у ребят можно купить чай в термосе) доброжелательный персонал, отличное место! Теперь буду знать про него)
2
Александр М.
Знаток города 8 уровня
3 июня 2024
На счет парковки ничего не скажу: до сапов были неподалеку на базе отдыха, так что машина стояла там. Т к на той базы было всего 3 сапа, а отдыхающих было 6, мы быстро нашли эту сап станцию рядом с нами. Инструктаж как обычно, все ок, сапы тоже. Из приятного, чего на других станциях, где мы были, не было: бесплатно предоставляют водонепроницаемые чехлы для телефонов, есть место для хранения. Раздевалка тоже есть. В конце помогали выйти из воды, сапы тоже сами забирали из воды - тоже так не везде. Прямо после катания попали под ливень, и нам предложили бесплатно погреться в мини-бане рядом со станцией, это вообще растопило сердечко! В общем, все понравилось, планируем вернуться!
2
Мария Коптева
Знаток города 12 уровня
30 августа 2023
Очень понравилось! Есть все необходимое для классного катания! Даже мини банька имеется что бы отогреться после холодной воды. Вода в озере чистейшая. Инструктор очень терпеливо и понятно все объяснил. Вобщем для новичков - рай. Вернёмся ещё!
Elena Shakirova
Знаток города 7 уровня
11 августа 2024
Самый любимый вейк парк!!! Отличный тренерский состав!! Самые лучшие цены в городе! Парк с самым топовым оборудованием, тренера всегда в хорошем настроении!!! После катания получаешь море позитивных эмоций!!!!
2
Tomas
Знаток города 8 уровня
30 мая 2024
Первый раз встала на доску именно в этом парке. Ооочень классный вид спорта и местность. Всё обмундирование есть там. Так же есть сапы в аренду. Две беседки и мангал. И даже баня) И цена за час отличная-3000. Обязательно посетите это место, если планируете стать вейкбордистом. Владимир- инструктор, всё четко объясняет!
2
Инкогнито 5546
Знаток города 4 уровня
24 августа 2025
Душевное место, можно отдохнуть компанией, ребята поставят на доску любого, мягко, индивидуальный подход к каждому, доходчиво, без травм. Есть где согреться после катания, сауна.
Надежда Тетлаус
Знаток города 14 уровня
2 сентября 2024
Уже много лет катаемся на сапах только тут, очень спокойное и живописное место. Сняла звезду за организаторов. Были забронированы сапы на 20:00, в итоге нужное количество появилось только в 20:20. Сотрудники не следят за таймингом.
Bontelab Б.
Знаток города 4 уровня
19 июля 2025
Сапчик, Вэйк, прохладная вода, вид - всё прекрасно! Очень удачное место!
1
Светлана Девятова
Знаток города 14 уровня
16 июля 2024
Отличное место! Прокат сапов и вейков, удобные беседки со столами, возможность воспользоваться мангалом! Приезжаем сюда не первый раз и каждый раз довольны!
Natalya M
Знаток города 6 уровня
6 августа 2023
Накануне записалась, уточнив, кто работает в этот день. Приезжаю уже не то, что бы не первый раз, а даже не первый год. Работает совершенно другой человек. Приехав, обнаружила, что закрыт шлагбаум для проезда к вейк станции (до этого всегда был открыт). Ближайшее место паковки - на другой стороне озера у базы отдыха. Со своей доской очень сомнительное удовольствие идти такую дорогу, особенно после каталки, когда все мокрое. Вопросов бы не было, если бы предупредили, а так 40 минут дороги туда и 40 обратно просто так.
2
2
Сергей Прапорщик
Знаток города 8 уровня
30 июля 2024
Два года сюда езжу кататься на Вейке. Ребятам ОГРОМНОЕ спасибо!!!! Научили всему)))) Всегда все понятно и четко объясняют. С чувством юмора, с расстановкой)))) Ростик и Вовчик - вам респект!👍
2
Ксения Борисова
Знаток города 14 уровня
17 августа 2023
Классное место вблизи города, доступный ценник, есть раздевалка, возможность оставить ценные вещи, очень понравилось 👍👍👍
1
Александр Гусев
Знаток города 14 уровня
11 сентября 2023
Отличное место. По сравнению с другим приемлемый ценник. Отличный мужик который управляет лебедкой, подскажет как правильно и главное доступно объяснить. После можно сходить погреться в баньке в счет катания. Напротив есть ресторан.
Аренда Сап бордов
Знаток города 11 уровня
21 июня 2024
Отличное место для отдыха и занятия водными видами спорта. Ребята большие молодцы,организовали крутой спот.Есть мангал,баня,сапы, вэйк. Шикардос!
1
Даниил Калинин
Знаток города 10 уровня
27 июля 2020
Хорошее место. Длина трассы оптимальная. Инструктор Ростислав отлично покатал и проинструктировал. Дружеское отношение к гостям. Народу в будний день немного. Озеро довольно чистое. Ехал, правда, через пробки. Поскольку парк открылся только в прошлом году, немного сыровато. Раздевалка под открытым небом в закутке. Оч маленькая беседка и почти негде оставить вещи. Это поправимо. Желаю успехов ребятам. Приезжайте к ним катать!
3
Ksyusha Orlova
Знаток города 16 уровня
8 августа 2025
Хорошие трассы, лебедка работает тоже хорошо, админы отзывчивые, тренера тоже топ - все доходчиво рассказывают с юмором, рекомендую
Герман Игнатьев
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2024
Хорошие инструкторы. Не очень далеко от города. Есть два трамплина и слайдер. Выдают все оборудование. Также есть не плохая сауна.
Оксана Беленок
Знаток города 8 уровня
3 августа 2022
Была всего 4 раза. У ребят можно потренить на вейкборде. Инструктора всё доходчиво объясняют. Вода чистая. Снаряжение выдают. После можно посидеть погреться в баньке. Так же прокат сапов, новенькие. Теперь моё любимое место
Александр Назаренко
Знаток города 17 уровня
21 августа 2022
Хороший парк, недалеко от города, водоем с проточной водой. Опытная команда тренеров. Есть прокат SUP, пляж. Рядом ресторан и кафе. Единственное жаль, что у нас лето короткое))
Мария Овсянникова
Знаток города 10 уровня
2 августа 2023
Сама не каталась, но смотрела как катяются друзья и слушала инструктора. Прям все очень толково обьясняет, соблюдается техника безопасности. Все получается как надо.
1
Никита Потехин
Знаток города 13 уровня
6 мая 2024
Нормальный реверс. С кикерами под 2 ноги! Очень дружелюбно. Ценник ок! Банька пушка! Ростиславу с Владимиром огромный респект!!!
андрей кужельный
Знаток города 10 уровня
4 октября 2024
Отличный парк, приветливый персонал. Профессиональное обучение Вейкборду.
Александр Заломаев
Знаток города 11 уровня
1 июля 2020
Очень крутое место, таким его сделали ребята. Остров был загажен безответственными людьми, а основатели вейкпарка вычистили остров, поставили оборудование и учат гостей гонять на вейке. Цены умеренные, отношение дружеское, инструктор Вова профи с большой буквы. В аренде есть еще и сап доски.
3
rafaello1148
Знаток города 6 уровня
17 июля 2024
Чертовски крутое место ) всем рекомендую сюда )обучение проходит на высшем уровне , за час будете ехать прямо ) 🤣
Елена Васильева
Знаток города 13 уровня
1 августа 2023
Не первый год катаемся тут. Младший сын первый раз встал на вейк в прошлом году, ему было 7. Второй сын -12 лет, тоже быстро получилось. Муж тоже смог)) Инструктаж отличный! Может и я как-нибудь осмелюсь освоить🏄🏽‍♂️
2
Руслан Родин
Знаток города 4 уровня
4 августа 2024
Отличное место! Вэйк, сабы, чистейшая ключевая вода в озере! Баня для гостей.
IB88
Знаток города 8 уровня
5 августа 2025
Прекрасные две реверсивные лебедки с фигурами🔥 Дружелюбный и позитивный персонал🖤
А
Александр Иванов
Знаток города 3 уровня
19 августа 2022
Очень хорошо по ценам. Оператор инструктировал и очень помогал советами. Все молодцы у вас круто!
1
Юрий 111
Знаток города 10 уровня
7 июля 2024
Отличный спот. Добрая атмосфера. Всегда подскажут чего-нибудь. Но одна линия, бронирование заранее.
Лидия Верхотурова
Знаток города 6 уровня
12 июня 2024
Очень приятные цены на доски, приветливый персонал. Минусы маленькая площадь берега, заселенная загарающими
Руслан Родин
Знаток города 6 уровня
11 мая 2022
Очень крутое место🤙 Рекомендую как начинающим так и продвинутым райдерам) отличное место для отдыха и каталки компанией, баня и чистейшая вода
Посмотреть ответ организации
Сергей Валовой
Знаток города 7 уровня
16 августа 2021
Отличный вейк-парк! Ехать не близко, но то инструктаж, который дают ребята- ТОГО СТОИТ!😻🔥 Без излишеств: есть всё, чтобы получить кайф от Вейка😻 Команда знает своё дело: легко научат новичка и помогут прогрессировать опытному райдеру! Там же можно покатать на Сапах)) Сам стараюсь выезжать туда 1-2 раза в неделю! Рекомендую👍
Kirill
Знаток города 23 уровня
3 июля 2022
Отличное место, компетентные тренера, все объяснят, покажут, как правильно. Записываться необходимо заранее, в хорошую погоду все расписано. Ездим сюда каждое лето с самого открытия. Есть прокат SUP досок, баня, место для шашлыка. Озеро чистое. Парковка рядом с вейк парком
Посмотреть ответ организации
Полина Иванова
Знаток города 19 уровня
15 июня 2025
Очень уютный, классный парк. Хорошее снаряжение, баня. А самое главное- это тренера профи От души рекомендую
Дарья Камышева
Знаток города 7 уровня
20 июля 2023
Хорошее место. Приятные ребята, довольно чистая вода в озере. Есть так же аренда сапов
Андрей
Знаток города 4 уровня
24 мая 2024
Отличный вейк парк с грамотными инструкторами и человеческим подходом к обучению
Господин
Знаток города 20 уровня
1 июля 2024
Отличное место где Вас качественно научат кататься на вейке. Есть баня. Внимательный персонал
1234
Знаток города 8 уровня
22 августа 2020
Обучение хорошее, результат точно будет!!! Но отсутствие сервиса как такового (или бизнес по русски)! Ребятам есть куда развиваться, появится сервис, гостей будут встречать, будет навигация (куда идти и что делать) будет круто! Есть огромный плюс (и за это ребятам отдельное спасибо) это возможность оплаты картой (не путать с онлайн переводами)! Всем рекомендую там вы точно встанете на вейк!!!
1
Антон Маслов
Знаток города 12 уровня
5 февраля 2022
Был там много раз. Сервис зачёт. Места красивые, рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
azt76
Знаток города 23 уровня
5 августа 2025
Очень понравился инструктор Виталий!!! Объясняет четко и доходчиво!
Артем
Знаток города 4 уровня
22 августа 2022
Были 20 августа. На доску встали первый раз) все очень круто) Владимир очень круто обьясняет и с пониманием относится если, что то не получается. Была очень сильная волна. И люди на сапбордах постоянно лезут под лебёдку. Но это вина людишек которые на них катались. Нам добавили немного время за это) Приедем ещё обязательно)
Ольга Исакова
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2023
Несмотря на отсутствие на сайте любых упоминаний о правилах посещения с собаками, меня со служебной собакой-спасателем сначала попытались выставить за территорию, потом велели сесть подальше от людей на скамейку, потому что «тут дети, а от вас непонятно, чего ждать». Отвратительный осадок.
2
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2