Поиск
Маршруты

Easylevel Motors

Обзор
Фото
11
Отзывы
44
Особенности
Рейтинг 4,0
62 оценки
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Илья Носков
Знаток города 2 уровня
27 апреля 2025
Пришел за своей первой машиной в автосалон Easylevel Motors. Это был поистине удачный выбор. Сначала меня приятно удивило, как быстро и тепло меня встретили. Команда профессионалов была готова помочь мне на каждом этапе. Я смог выбрать именно то, что искал. Мне предложили несколько моделей, и я долго не мог определиться, но сотрудники внимательно слушали мои пожелания и советовали, что лучше подойдет для моих нужд. Одним из важных моментов для меня был тест-драйв. После того, как я прокатился, я почувствовал уверенность в своем выборе. Я очень доволен своим приобретением и тем, как прошел весь процесс покупки в Easylevel Motors. Если кто-то из вас планирует купить автомобиль, смело обращайтесь сюда!
1
Талиб А.
Знаток города 4 уровня
5 марта 2025
Добрый день, выбирал автомобиль для работы. Получил профессиональную консультацию менеджера, имя я не запомнил, остался доволен. Хочу отметить широкий выбор автомобилей и доброжелательный персонал. Благодарю, буду рекомендовать салон Easylevel Motors.
2
2
Светлана Анчурова
Знаток города 23 уровня
29 апреля 2025
Хороший выбор, умеренные цены, великолепное отношение менеджеров (без навязчивости, грамотно, вежливо) и справедливая быстрая оценка авто на трейд-ин!
Владимир В.
Знаток города 4 уровня
5 января 2025
Приехал покупать автомобиль, цена в объявлении на авто.ру 2 200 000,00, в салоне назвали такую же стоимость, провел пол дня в ожидании одобрения кредита от банка, по итогу при оформлении документов выяснилось, что реальная стоимость автомобиля уже 2 800 000,00. На вопрос откуда взялась цена 2 800 000,00 никто внятно ответить не смог. Не тратьте время и будьте осторожны, вводят людей в заблуждение с реальной стоимостью автомобиля!
18
2
КИРИЛЛ ПИНАЕВ
Знаток города 3 уровня
23 января 2025
Отличный автосалон! Вежливый персонал, профессиональная консультация, большой выбор автомобилей. Остались довольны покупкой и обслуживанием. Рекомендуем
1
6
964552 П.
Знаток города 4 уровня
14 марта 2025
Я нашла подходящую машину в этом салоне. Менеджер показал все достоинства и недостатки авто и дал максимум информации. Он же помог с оформлением документов и страховки. Осталась довольна обслуживанием и рекомендую этот салон.
1
Эмиль Сафиуллов
Знаток города 6 уровня
23 января 2025
Не советую обращаться в данный салон. Запросил диагностику по интересующему автомобилю, 2 часа никто не может отправить информацию, ссылаются на то, что документы по диагностике находятся в архиве. При всем этом менеджер сам зачитывал мне неисправности автомобиля, в чем проблема отправить информацию остается загадкой. Отчет автотеки так же не высылают. Через 2 часа перезванивает девушка старший менеджер с хамоватым отношением, ссылается на то что необходимо идти в архив и искать лист диагностики, а тратить на это время она не намерена, на мои вопросы не представляет ответов. Заказав отчет, увидел много нюансов в виде расчетов стоимости ремонта, и скрутке пробега, о которых менеджер так же умолчал. Советую обходить салон стороной
7
1
Дмитрий Черепанов
Знаток города 9 уровня
13 января 2025
Отличный выбор авто, приятные цены. Менеджер помог с выбором, все оформили быстро. Остались очень довольны!
1
7
Виктор Федотов
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2024
лучший автосалон, в котором я когда-либо был! Отличный выбор автомобилей на любой вкус и кошелек, компетентные менеджеры и отличный сервис. Я купил здесь свою мечту и очень доволен! Рекомендую всем, кто ищет надежный и комфортный автомобиль!
3
7
Евгений Глущенко
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2025
Лажа... Банки мне не дают рассрочки и автокредит, о чем предупреждал менеджера. Вел с ним диалог на предмет того, что смысла ехать мне нет... Только потрачу время. Он убеждал, что салон сам дает рассрочку без банков. Приехал, другой менеджер начал просить данные, для проверки через банк, я говорю, если вы даете аренду под выкуп и т.д... При чем тут банк... В общем, знал что лажа, но для убеждения в своих мыслях, поехал. Оказался прав
4
2
Нина Альбахтова
Знаток города 3 уровня
11 января 2025
Обратилась в этот автосалон для приобретения автомобиля по трейд-ину, сделали все очень быстро, персонал очень вежливый и могут проконсультировать в любом вопросе
2
8
Оксимус Петро
Знаток города 9 уровня
11 апреля 2025
Автосалоны Москвы,это конечно так называемые игры для взрослых,называемые квесты.Ехали туда издалека,приехали,а по итогу взяли другую машину,но это полбеды,подводные камни вероятно есть везде,но за всем не углядишь,приобрели Фольксваген Тигуан,дизель,поехали в обратный путь,а в машине греется двигатель,сломан термостат,шланги пропускают антифриз,а ехать 1800 км,в салоне не предоставили машину на эстакаду,по итогу,доехав с горем пополам,ремонт вылился почти 200тыс.,вот и думайте,стоит ли ехать в Москву за авто или нет
1
Дмитрий М.
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2025
По телефону общается менеджер один, по приезду -другой. Машина в объявлении и та в что в салоне отличаются. Говорят машин много, площадок много и фото могут не совпадать с реальными :-)). Тест-драйв ,только после одобрения кредита !Постоянно упоминается слово кредит, кредит, кредит ....
7
эдгар м.
Знаток города 6 уровня
22 марта 2025
Спасибо большое! Совершенно случайно заехали, все показали, рассказали и купили машину! Предложили самые выгодные условия, спасибо отдельно менеджеру Денису!
2
Вика В.
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2025
Автосалон хороший. Вежливый персонал, профессиональная консультация, выбор автомобилей большой.
2
Александр
Знаток города 4 уровня
12 января 2025
Приятно удивлён уровнем обслуживания в автосалоне. Быстро прошёл все этапы, и в итоге выбрал идеальный автомобиль. Рекомендую всем!
5
tricagen
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2025
Очень понравилось взаимодействие с командой автосалона. Каждому клиенту здесь уделяют должное внимание. Я чувствовал себя комфортно на каждом этапе сделки
1
Narek Alvrcyan
Знаток города 3 уровня
18 января 2025
Недобрасовестная компания. В объявлении одна цена по факту другая, на 20 % выше, машины банковские. Пробег машины которую я смотрел скрутили в 3 раза.
7
Владимир Кузин
Знаток города 4 уровня
20 марта 2025
По телефону одно,при встрече совсем другое В объявлении оговорена скидка до 200000 тысяч руб.при встречи менеджер сказал, что это сделано для того, чтобы завлечь клиента. И в остальном то же самое. Просто потратил время. Не советую.
2
Андрей Кутузов
Знаток города 3 уровня
11 января 2025
Всё на высшем уровне. Вежливый персонал. Хорошие скидки. Быстрое оформление. Молодцы. Твëрдая 5+
9
Наира Вартанян
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2025
Менеджеры очень отзывчивые!все показали и рассказали?ю!огромный выбор автомобилей
2
Михаил К.
Знаток города 3 уровня
20 марта 2025
Приятные и вежливый сотрудники , менджер Руслан помог подобрать автомобиль профессионально и быстро
1
Олег Данилов
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2024
Ребята подобрали хороший автомобиль , спасибо большое менеджеру и руководителю отдела продаж, ребята помогли с одобрением кредита и сделали хорошие условия, безумно довольны!
2
9
Нурлыхан У.
Знаток города 5 уровня
2 марта 2025
По телефону общается работник колл-центра, соответственно никаких одобрений по кредиту он дать не может - не слушайте эти выдумки. Если вы с другого города - не езжайте, потратите время и деньги(
2
Рустам Павловский
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2024
Хороший автосалон, который заслуживает 5-ть звезд . Здесь нашёл хорошое авто по отличной цене и не пожалел. Радует выбор машин, а также обмена или продажи по хорошей цене. Персонал работает хорошо - профессионалы своего дела, всегда честны и предлагают индивидуальный подход. Обслуживание на отличное, а также скидки на автомобили приятно удивляют. Рекомендую этот автосалон всем, кто ищет идеальный вариант для покупки авто.
9
Mmd Ab
Знаток города 8 уровня
23 апреля 2025
По телефону все уточнил сказали машина чисто , а по приезду говорят машина под залогом!!! Ну это честно так поступать?
Ника С.
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2025
Были в салоне, понравилась работа менеджера. Буду рекомендовать своим друзьям данный салон не один раз,остались очень довольны ) Спасибо!
1
2
Rodion S.
Знаток города 5 уровня
23 марта 2025
Прекрасный автосалон, удобное расположение, вежливый персонал, помогли с выбором
2
Алексей Г.
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2025
Заманивают в автосалон ценой на авто, дополнительными скидками, подарками и т.д., по приезду никаких скидок не предоставляют, за менеджерами надо бегать, абсолютно не заинтересованы в продаже авто, не рассказать - не показать
3
Иван Белкин
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2024
Большой выбор хороших авто. Качественное, быстрое обслуживание.
8
Алекс
Знаток города 9 уровня
3 апреля 2025
Ужасное место))) пробег у автомобилей скручивают, недочеты по кузову маскируют прямо под открытым небом, сочувствую тем кто купит или купил в данном автосалоне авто.
Танеев Владимир
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2024
Долго выбирал машину с пробегом в интернете, тоже смотрел отзывы. Про этот салон пишут хорошо, и машина оказалась приличная и за нормальную цену. Оформили без проблем, сотрудники вежливые, вызывают доверие. Плохого ничего сказать не могу, так что кто ищет транспорт, рассмотрите предложения в этом салоне
9
Александр К.
Знаток города 8 уровня
20 января 2025
Обманщики, которые не уважают время людей. Отвратительно, неуважительно, отобрали самое ценное что есть у человека, время.
10
Ангелина Вдовина
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2024
Отличное обслуживание, подобрали хороший автомобиль за хорошую цену. Рекомендую данный автосалон.👍👍
9
1
1
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2025
Позвонили по объявлению, говорят цена актуальная, приехали с деньгами к этим типам, а там тебе рассказывают, что только что внесли задаток за эту машину - берите на 300 тысяч дороже и тд, как это называется вы сами знаете и понимаете, поскорее бы их прикрыли
2
Никита Устимук
Знаток города 2 уровня
1 мая 2025
Бытрое и хорошее обслуживание, хорошее отнашения специалистов.
1
Игорь Дуренко
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2024
Взял машину в этом салоне !!! Очень доволен и машиной и сервисом !!! Рекомендую
8
Петрос Иорданян
Знаток города 8 уровня
28 марта 2025
Машин много, цены заоблачные, о качестве остаётся только догадываться...
1
ВЛАДИМИР Д.
Знаток города 4 уровня
27 января 2025
Неоценимую помощь оказали в подборе автомобиля, менеджер был вежлив и профессионален!
3
наташа
Знаток города 12 уровня
30 апреля 2025
Автомобили всё сделаны тяп ляп цены не соответствуют действительного состояния авто.
сергей титкин
Знаток города 13 уровня
31 июля 2025
Не советую данную организацию для покупки автомобиля
Григорий
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2024
Давно мечтал о новом авто, и здесь осуществил свою мечту. Классная команда!
7
Лев Арутунян
Знаток города 4 уровня
14 марта 2025
Не советую связываться на данным автосалоном, обманываю, ***, на связь не выходят.👎👎👎👎👎 Не дайте себя обмануть! Это самый плохой автосалон который я был и видел в Москве.
2
Антон П. Чехов
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2025
Автосалона там больше не существует
  1. 1
  2. 2