Поиск
Маршруты

Легкий шаг

Обзор
Фото
27
Отзывы
23
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
60 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Рустам Равильевич
Знаток города 12 уровня
18 января
Просто невероятно интересный выбор мужской и женской обуви, я постоянный клиент этого салона и мне очень нравится бренд обуви Baden. Приятное обслуживание девушек салона, помощь в консультации и в выборе. И самое главное меня удивила демократическая ценовая политика. Я очень благодарен девочке Эвелине за её доброту и внимание, она всегда очень любезна ко мне и к моей жене. Мы очень довольны!!! Советую всем посетить салон обуви Лёгкий шаг!!!
Посмотреть ответ организации
Софья Удовенко
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2025
Очень вежливый и учтивый персонал, внимательно отнеслись к моим пожеланиям, в результате чего мне была подобрана именно та пара обуви, которую я и искала. Касаемо товара, находящегося на прилавках данного магазина могу сказать только одно - качество преобладает над ценой, что, несомненно, является большим плюсом, как, собственно говоря, и огромный выбор товаров, которые по качеству ничем не хуже приобретенной мною пары. Одним словом, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Орлова
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2025
Посетили магазин Лёгкий шаг. Это известная сеть магазинов обуви,есть во многих городах. Понравился большой выбор, разнообразный ассортимент. Хорошее обслуживание продавцов,всегда подскажут, предложат модели, подберут по типу ноги. Советую к посещению магазин.
1
Посмотреть ответ организации
Алина Г.
Знаток города 12 уровня
29 июня 2024
Неплохой магазин, есть не только кожзам, но и обувь и сумки из натуральной кожи, хотя их выбор не очень большой. Ещё порадовало то, что есть обувь размеров 33-35, что для меня очень актуально, так как подобрать что-либо на мой небольшой размер и узкую стопу довольно сложно. Очень приветливые и помогающие продавцы, ненавязчивые, и носочки для примерки дают.
1
Посмотреть ответ организации
Афанасий Марков
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2025
Я и моя жена, мы вместе являемся постоянноянными покупателями в вашем салоне "Лёгкий шаг". поэтому мы хотим обратится к собственнику сети, неужели вам сложно провести концепцию семейного планирования покупок в вашем салоне. Моя жена часто делает покупки в вашем салоне, не только обуви, но и других аксессуаров. Мы любим ваш салон, мы постоянно совершаем у вас покупки. Ваша девочка Эвелина, всегда с добром помогает нам с выбором, но почему вы не можете предоставить постоянным покупателям VIP обслуживание, хотя-бы удобное кресло, кофе или сок. Почему ваша девочка Эвелина, за свой счёт приносит нам свой кофе и старается сделать приятное. Я советую салон "" Лёгкий шаг"!!
Посмотреть ответ организации
Надежда И.
Знаток города 3 уровня
18 мая 2025
Люблю магазин ,хожу много лет . Нравится обслуживание . Большой выбор обуви на любой вкус и цвет . И всегда можно подобрать сумку и огромный ассортимент аксессуаров:))😊
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Николаевич
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2024
Купил зимние ботинки из натуральной кожи и подкладкой из натуральной шерсти производителя ИП Звагольский Владлен Вячеславович город Ростов-на-Дону под бредом ONE Move (как выяснилось позже, этот бред не производит мужскую обувь). Стильные, красивые. На этом плюсы заканчиваются. Подошва промерзает в течении 3-5 минут без движения при 0 - минус 5 градусах и ноги начинают замерзать, причём в правом это сильнее выражено. 7к в помойку, производителя крайне не рекомендую, оценка 1 балл. Консультантам 5 баллов за помощь в подборе из разных моделей и размеров. Могу ли я их вернуть по причине брака (вероятнее всего в подошве) или по причине несоответствия потребительским свойствам? ( Статья 18 Закона "О защите прав потребителей"). Жду ответа
1
2
Посмотреть ответ организации
Марина Казакова
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2025
Великолепный магазин! Большой ассортимент обуви, доброжелательные продавцы, которые всегда помогают с выбором.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Нестеренко
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2025
Выражаю огромную благодарность всему персоналу магазина, за отличное обслуживание: вежливость, обходительность и четкое знание товара. Всегда подскажут о скидках и предложат сопутствующие товары
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Сарманова
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2024
Купила мужские зимние сапоги в субботу размер 42 сапоги понравились но оказались малы пришли в магазин с просьбой поменять на другие старший продавец отказала сослалась на то что их одевали и они потеряли товарный вид хотя были и чек и коробка и изменений на подошке нет если только рассматривать с лупой сказала поменять на более тонкую стельку или купить растяжку для обуви мы люди не скандальнве но ощущение что старший продавец просто отказала в мягкой форме плказав свою влсть а не заботу о потребителе больше в этом магазине покупать ничего не буду и вам не советую
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Григорьева
Знаток города 4 уровня
11 октября 2025
Ужасный магазин, не советую, весит реклама о ликвидации магазина, цены дороже чем у конкурентов, рядом с итоговой точкой, возврат оформляют со скандалом. Ответы очень грубые, без улыбок
1
Посмотреть ответ организации
Уля💋
Знаток города 10 уровня
14 мая 2023
Хороший магазин, выбор обуви и сумок огромный, модные модели, цены разумные. Понравилось то, что есть обувь маленьких размеров и не старушачья, а современная. Продавцы компетентные, отзывчивые.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия И.
Знаток города 16 уровня
23 августа 2022
Большой ассортимент. Хорошее качество. Приемлемые цены. Вежлевые продавцы и качественное обслуживание. Всегда подойдут и помогут, даже если большое количество посетителей.
1
Посмотреть ответ организации
SekrieruYulia
Знаток города 4 уровня
20 июля 2023
Покупала зимой ботинки зимние за 6к проносила всю зиму, немного отклеились ( ботинки из натуральной кожи и овечий мех) ноги в минус 25 уже замерзали в них Потом недавно купила лоферы с бантом, надела пару раз и заметила что какой то шнур стал выпадать из под банта, сначала не поняла, потом посмотрела , а это каким то образом разорвался шнур внутри лоферов. Теперь не знаю сдавать их или нет ( боюсь, ято из за этого испортятся быстро , думаю отнесу в магазин как время будет)
Alex
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2025
Большой выбор обуви, прекрасный персонал
1
Посмотреть ответ организации
людмила сухова
Знаток города 4 уровня
15 марта 2024
Продавцы ввели в заблуждение. Объяснили, что при покупке будут начислены сберспасибо. На самом деле Лёгкий шаг не является партнёром Сбера. Зачем говорить то, о чем не знаешь. Неприятно...
1
Посмотреть ответ организации
Ленок К.
Знаток города 2 уровня
25 августа 2021
Хорошее обслуживание, приятные цены! Брала там не одну пару обуви и сумки, всё носится не по одному сезону!
1
Посмотреть ответ организации
Nikita_saxsill
Знаток города 8 уровня
29 января
Магазин не много странный но все же не об этом обувь там хорошая зашел посмотрел увидел цену вышел
Посмотреть ответ организации
Ольга Иванова
Знаток города 3 уровня
20 августа 2021
Отличный магазин! Всегда находу классные и стильные модели по демократичным ценам!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Петрова
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2025
Хороший магазин!
1
Посмотреть ответ организации
пётр Желтяков
Знаток города 4 уровня
28 августа 2021
Хороший магазины! Всегда покупаю обувь там всем доволен!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Антонов
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2021
Хорошее обслуживание, улыбчивые продавцы, покупкой довольны
2
Посмотреть ответ организации
МИА
Знаток города 21 уровня
30 ноября 2021
Ассортимент большой.цены средние.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2