Поиск
Маршруты
Карты · Красное Село · Кафе

Восточная кухня

Рейтинг 4,7
420 оценок
Больше не работает
+7 (960) 250-80-88
Показать телефон
Красное Село, просп. Ленина, 103
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Восточная кухня, Красное Село, фото
Кафе Восточная кухня, Красное Село, фото
Еще 27
Обзор
Новости
1
Фото
37
Отзывы
149
Особенности

Адрес

Красное Село, просп. Ленина, 103
Маршрут

Контакты

+7 (960) 250-80-88
Показать телефон
xinkaliuirakli.tb.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Проспект Ленина
171 м
2
Проспект ЛенинаУлица ВосстановленияУлица Свободы
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Wi-Fi
Чай
Зарядка для телефона
WC
Питьевая вода
Халал
Детское меню
Цены:средние
Средний счёт:350–600 ₽
Посещение с животными:запрещено с животными
Доставка еды:собственная курьерская служба
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Вкусная шаверма
Рейтинг 4,5
Kimi food
Рейтинг 5,0
BBQ
Рейтинг 5,0
У Демидова
Рейтинг 5,0
Трактиръ Хлебниковъ
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,7
420 оценок
Оцените это место

149 отзывов

По умолчанию
Илья Т.
Знаток города 4 уровня
2 марта 2025
Здравствуйте. Вчера заказал «Мясное ассорти» и пару свежих салатов. Пятеро человек были накормлены досыта. Вкуснятки. Привезли в Кипень горячее и на красивой большой тарелке. Предложили оставить её до следующего дня с возвратом. Отличное предложение. Я согласился, так как подача на такой аутентичной тарелке оказалась к месту. Спасибо всем, кто помог нам организовать ужин!
Ekaterina
Дегустатор 4 уровня
28 августа 2024
Если вы любите шашлык вам сюда !!! Баранина 🔥Большие порции и оооочень вкусно ! Кафе находится при мечети , поэтому барной карты вам не дадут , салатов не так много как хотелось бы , но мы ходили целенаправленно пробовать мясо ! 5+ кстати кто то писал про крошки на столе , было чисто , особенно я всегда чистоту оцениваю по состоянию WC, чисто (из минусов не работал замок) И очень приятный и услужливый официант ему тоже 5+ , кстати ценники за такие порции радуют , есть доставка ( следующий раз воспользуюсь )
2
Вячеслав СПБ
Дегустатор 4 уровня
20 мая 2025
Очень понравился интерьер в кафе, тихо, уютно, заказал люля-кебаб, баранина, хороший, сочный, приятных, вежливый персонал, были здесь проездом, как-нибудь ещё заедем попробовать самсу)
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных