Поиск
Маршруты

Еаптека

Обзор
Фото
2
Отзывы
13
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,7
29 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Лолита Ли
Знаток города 25 уровня
12 января 2022
Я болен Covid-19, по рецепту врача 11.01 заказал лекарства впервые на Сбер Еаптека и выбрал предложенное время доставки на 12.01 с 10 до 16 (было указано что курьер заранее свяжется (заказ №20890830). Время 17:00 никто не звонил и не приезжал, выйти сам не могу в аптеку, а курс нужно начинать срочно. Звоню в поддержку, они сказали что мне курьер сейчас позвонит, проходит еще 1,5 часа тишины, пишу на сайте в поддержку (время 18:30), снова отвечают что курьер позвонит. Позвонил около 7 вечера курьер и сказал что у него технические сложности и он сегодня не приедет, я его прошу передать заказ другому курьеру, но он начинает предлагать привезти в другой день. Снова пишу в поддержку, мне говорят что позвонит кто-то еще. Подождав 30 мин я попросил отменить заказ и попросил соседа сходить в аптеку. Я дико расстроен в сервисе, особенно в нынешнее время и пандемийные ограничения. Причем при первом заказе никакого промо не было. Больше не обращусь в сервис и не буду рекомендовать.
1
Татьяна Салимовская
Знаток города 4 уровня
8 января 2022
Много лет заказывала в еаптеке лекарства и проблем не было. Но как только она стала в составе Сбера лекарства из заказа еаптеки ее пробиваются на кассе и аптекарь предлагает купить их по обычной цене аптеки. Теперь пользуюсь другой аптекой.
А
Анонимный отзыв
10 октября 2020
Впарили йод дорогущий, никогда бы не подумал, что он может так дорого стоить! 82 р. за десяти граммовый флакончик. Фармацевт уверял, что это норма и у них его берут чуть ли не пачками!, тогда как в других аптеках он стоит в пределах 30 р.
1
александр виноградов
Знаток города 13 уровня
12 ноября 2020
Заказ 4упаковки подгузников для собак отпустили без пакета. На замечание ответили, что упаковка только для людей, а для собак не положено. Хотя уже два года покупаем эти подгузники в других пунктах и всегда в упкованом виде
1
А
Анонимный отзыв
16 декабря 2020
Подъезд удобный, большая стоянка для машин. Аптека выделяется возможностью заказать лекарство через интернет.
Посмотреть ответ организации
Андрей Рыбалкин
Знаток города 10 уровня
18 августа 2020
Цены средние по городу, но очень большой ассортимент
ya.ruykin
Знаток города 7 уровня
18 августа 2020
Рядом с работой, и вежливый и профессиональный персонал
Максим Коняшин
Знаток города 6 уровня
28 октября 2020
Заказал и купил всё, что нужно, по умеренным ценам.
Арсений
Знаток города 21 уровня
4 октября 2021
удобно на сайте заказать
Посмотреть ответ организации
Максим Сафронов
Знаток города 12 уровня
7 мая 2021
Проблемы с логистикой и поддержкой.
Посмотреть ответ организации
Светлана Д.
Знаток города 12 уровня
21 мая 2021
Цены охрененные...
Посмотреть ответ организации
Златов Н.
Знаток города 7 уровня
16 июля 2020
Обычная аптека ⚕ ничего особенного
1
1213
Знаток города 13 уровня
20 августа 2020
Низкие цены
1
  1. 1
  2. 2