Поиск
Маршруты

Еаптека

Обзор
Товары и услуги
Фото
8
Отзывы
57
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
144 оценки
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Алексей Шапкунов
Знаток города 3 уровня
10 февраля
Вежливый персонал, быстрая доставка, огромный ассортимент, доступные цены, близкое и доступное расположение. Удобное время работы. В общем и целом рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Бондарь
Знаток города 3 уровня
16 января
Мне нравится,быстро и качественно собираются заказы,в аптеке работают хорошие специалисты ,всегда помогут и дадут нужный совет.По ассортименту и быстрому обслуживанию -на первом месте
Посмотреть ответ организации
А.П.
Знаток города 4 уровня
2 января
В данной аптеке работают некомпетентные формацевты! Сколько раз не приезжала, постоянно какие то проблемы с выдачей заказов... Да и само обслуживание в таком темпе, что кажется черепахи работают быстрее! Не советую данный аптечный пункт...
1
Посмотреть ответ организации
Оля Тавакалова
Знаток города 2 уровня
2 августа 2025
Заказала лекарство на сайте еаптеки на Доваторцев, 30 Б. Приехала в аптеку на такси, пришла, а фармацевта нет. Я позвонила в звонок- никого нет. Прошло несколько минут, еще раз позвонила. Пришла фармацевт Зумрида. Грубо мне говорит «Достаточно было и один раз позвонить». Я ей сказала, что не могу долго ждать, так как в такси идет платное ожидание. Она отдала лекарство, а я сказала, что можно было бы и повежливее с клиентами обращаться. Разошлись, но осадок остался. Что за отношение к покупателям?! Вместо того, чтобы сказать извините за задержку, пришлось выслушивать еще. Ужас, обычно в аптеках фармацевты посоветуют что-то, подскажут, помогут. Тут такого нет. Не рекомендую эту аптеку.
1
Посмотреть ответ организации
Людмила А.
Знаток города 15 уровня
30 июля 2025
Отлично прошёл заказ . Оплата бонусами сбер спасибо 99%. Можно заказать в ближайшую аптеку ,но тогда нельзя использовать бонусы. Быстро заказала в течении часа Можно забрать.
Ольга Зубцова
Знаток города 13 уровня
13 июня
Замечательное место,очень удобно заказывать онлайн и забирать.квалифицированные провизоры.
Дмитрий Карцев
Знаток города 11 уровня
10 июня
широкий ассортимент. Заказываю онлайн. Сроки доставки быстрые. наверное потому что все есть в наличии
Геннадий Кузнецов
Знаток города 10 уровня
4 августа 2024
Широкий ассортимент, сбалансированные цены, удобное (для меня) расположение, бесплатная доставка, выгодные акции.
ALEX. COHEN
Знаток города 6 уровня
14 января 2024
Регулярно делаю заказы в ЕАПТЕКЕ, пунт выдачи лекарственных средств находится на Доваторцев, 30Б, рядом с моим домом. Также можно получить свои заказы в сети "Планета Здоровья" Оплата при получении, есть курьерская доставка. Очень удобно, рекомендую сервис) Цены в целом ниже, чем в других аптеках.
1
1
Юлия Ткаченко
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2024
Нет сдачи - стоят и улыбаются... Это говорят не наша вина, что нет сдачи... ??? А чья? Моя? Я должна бегать и решать этот вопрос... Вежливые, но в данной ситуации их улыбка сродни стëбу над покупателем... Тебе лекарств на 6 тыщ забрать надо, а они - сдачи нет... Я так же как они работала в сфере обслуживания, и если не было сдачи у сотрудников, клиента вежливо просили подождать, а сами поднимали пятую точку и меняли.
Посмотреть ответ организации
Денис Яцутко
Знаток города 9 уровня
25 июля 2024
Некоторые лекарства под заказ, которые в других аптеках надо ждать по нескольку дней, здесь можно забрать в тот же день. Правда, расположена не очень удобно. Зайти мимоходом очень мало шансов — только специально ехать.
1
Елена Харченко
Знаток города 9 уровня
12 ноября 2023
Хороший ассортимент, быстрое обслуживание. Есть доставка, возможность покупки через Яндекс маркет и Сбермаркет .Но ездить далеко- всего 2 аптеки в городе.
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Сергеев
Знаток города 12 уровня
26 ноября 2023
Думаю представлять сеть этих аптек особо не надо. Всегда отличный выбор. Демократичные цены. Возможность доставки. В Ставрополе пока только один пункт выдач, что очень жаль. Но как уже сказал имеется доставка
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 11 уровня
19 декабря 2023
Цены высокие. Препараты со скидкой оказываются дороже, чем в других аптеках.Заказанный препарат с самовывозом можно получить только на следующий день. Это неудобно!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Стременюк
Знаток города 13 уровня
6 августа 2021
Аптека хорошая.Огромный ассортимент.Удобно,что есть доставка,правда только на безрецептурные препараты.Минусы-часто,то что есть вналичии по приложению,сотрудники аптеки отказывают,причину отказа особо не уточняют.И иногда очень долго собирают заказ,доходит до 2 ч
3
2
Посмотреть ответ организации
полина иванова
Знаток города 3 уровня
20 августа 2024
Благодарю провизора,который не предупредил при выдаче,что срок хранения ПРЕПАРАТ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ОНКОГЕННОГО ТИПА ВИРСУА без холодильника не больше 20 минут ! Конечно пока добрались до дома прошло пол дня! Узнала я эту информацию,покупая недостающую упаковку в другой ЕА Аптека Препарат между прочим для лечения ОНКОГЕННОГО типа вируса! В лучшем случае лечение бы оказалось неэффективным! А в худшем кто знает ! Оставила 2 заявки на горячей линии Предоставлять доказательства того,что провизор предупредил об этом всячески отказались Ссылаясь на то,что это внутренние распорядки И на устные подтверждения заведующей За 12.000 вы лишились чести медицинских работников.Еще и нагло врете начальству ЕА Аптеки и не предоставляете даже видео-доказательства Фу Ждите жалобы в роспоребнодзоре Ставропольского края и Рос Здрав Надзоре И знайте,что этим людям в белых халатам плевать на то,что вв можете брать их препраты для лечения серьезных заболеваний
1
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Турутин
Знаток города 15 уровня
9 августа 2022
Актуально в нынешнее время. Олата онлайн или за наличные, возможно через тап он фон. Есть самовывоз. Доставка лекарств по городу курьерами бесплатно от какой то суммы заказа. Курьеры доставляют до дверей. Актуально для людей. С сентября планируется доставка рецептурных лекарств по электронным рецептам.
3
Посмотреть ответ организации
Marina Family
Знаток города 10 уровня
20 февраля 2025
Пользуюсь преимущественно потому , что можно платить бонусами спасибо ну и цены норм и доставка
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2024
Добрые продавцы, цены более менее адекватные, препаратов много, чисто, замечательно.
Владимир Кавка
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2024
Покупал лекарства не однократно. Но буду менять аптеку, закрываются раньше времени. Исправьте режим работы!!! Жаль потраченное время на дорогу!!!
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Сергеев
Знаток города 5 уровня
27 июня 2022
Аптека, Фитопродукция, БАДы, Магазин медицинских товаров, Товары для здоровья посещаю регулярно. Всегда для себя беру витаминно-минеральный комплекс ***. Больше всего нравятся дешевые витамины.
3
Посмотреть ответ организации
Михаил СТАВ
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2021
Всего одна касса, огромные очереди, очень скромный ассортимент, очень часто оказывается что товара нет в наличии и когда он будет неизвестно. Из плюсов можно отметить не высокие цены, но это пока....
2
2
Посмотреть ответ организации
irokbet
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2025
Отлиная аптека. Беру там препараты, как для людей, так и для животых. Практически всегда всё есть
Екатерина Калашникова
Знаток города 7 уровня
12 июня 2021
Заказ оплатила сразу через Сбербанк, в этот же день привезти не смогли, договорились на другой день, потом оказалось, что половина товара нет на складе. В итоге уже 12 дней не могу получить возврат денег. И нигде не могу добиться, чтобы вернули. Получается пользуются моими деньгами. Они снача берут деньги, а потом звонят и говорят, что товара нет, деньги вернем. Вобщем кинули кажется меня. А так хорошо всё начиналось
7
2
Посмотреть ответ организации
Максим С.
Знаток города 9 уровня
18 декабря 2021
Мне нравится! Заказал в приложении, приехал, оплатил, забрал. 2-3 минуты нахождение в аптеке!) Очень удобно и актуально в наше время.
3
Дмитрий Сысоев
Знаток города 6 уровня
29 июля 2021
Когда болел ковидом и заказывал лекарства, выбирал без контактную доставку, но курьеры все равно требовали расписаться, а когда я им отказывал указывая на то что доставка должна быть без контактная, они начинали спорить и потом злобно уходили со словами "До свидания". А так в целом сервис удобный.
4
1
Посмотреть ответ организации
Александр Мышаков
Знаток города 3 уровня
12 апреля
Вежливые продавцы,быстрое обслуживание
Артур Пулин
Знаток города 9 уровня
13 апреля 2025
Самое главное большой выбор и оплата бонусами спасибо от Сбера!
Stepan Socol
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2024
Аптека,как аптека....но после 20:00 вечера там можно отравиться... вечером лучше не ходить, туда приезжает дизинфектор и распыляет какую то отраву на этаже,так как там и общепит и ещё какая то контора, эта отрава дерет нос , горло и глаза..люди выходят на улицу и кашляют.администрации здания плевать на посетителей,как можно проводить такие работы в торговом здании, когда ещё работают отдельные магазины и аптеки? Плохо БЫЛО ВЕСЬ ВЕЧЕР!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Посмотреть ответ организации
Мать Драконов
Знаток города 2 уровня
27 марта 2022
На сайте товар отображается, а в наличии многих позиций нет. Доставляют всегда не укладываясь в сроки, даже если это самовывоз из ближайшей аптеки.
1
1
Анна Мальцева
Знаток города 7 уровня
18 октября 2023
Аптека не большая,но всегда всё есть.Фармацевт очень вежливая знающая своё дело.
1
Посмотреть ответ организации
57367 Мироханова
Знаток города 5 уровня
28 октября 2023
Всего пользуюсь этой аптекой, всё нравится. Спасибо всем . Всегда имеется в наличии лекарства, которые мне нужны
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Арзуманян
Знаток города 4 уровня
16 мая 2024
Отличная аптека, всегда заказываю здесь и через 15 минут забираю заказ
1
Посмотреть ответ организации
Гоги Соколов
Знаток города 13 уровня
31 мая 2023
Вемательное обслуживание, грамотные и симпатичные продавцы, стремящиеся качественно обслужить, буду заказывать и дальше на Яндекс макете, т. к. Всё качественно
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Ширяева
Знаток города 17 уровня
16 июля 2024
Забираю там онлайн-заказы. Всегда все без проблем.
1
Анна Никишина
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2023
Но лучше заказывать через приложение, так выходит дешевле. Дружелюбный персонал
1
Игорь В.
Знаток города 14 уровня
7 декабря 2021
Отличное решение Сбера! При оформлении заказа цена дешевле. Широкий ассортимент медицинских препаратов!
3
1
Инна Д
Знаток города 6 уровня
14 октября 2024
Дорого. В городе есть аптеки дешевле.
Посмотреть ответ организации
Richard Rise
Знаток города 13 уровня
15 октября 2021
Удобно то, что можно сделать онлайн заказ, который быстро соберут.
4
1
Посмотреть ответ организации
александр фоменко
Знаток города 6 уровня
17 октября 2023
Хорошее отношение, всегда приветливые, спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
dominika.ladogeeva
Знаток города 6 уровня
25 мая 2021
Можно сделать заказ заранее на сайте и забрать уже собранный, очень удобно)
3
Посмотреть ответ организации
Мария М
Знаток города 18 уровня
8 августа 2023
Всегда выручают 🙏 спасибо за оперативность
1
Посмотреть ответ организации
михаил малахов
Знаток города 20 уровня
29 октября 2022
Зашёл а там никого. По шумел явилось чудо и оно явно было не в духе. - у нас говорит кнопка есть. Я нажал она -я уже здесь такая быстрая. Парковка всегда занята. В общем есть к чему стремиться. Успехов и процветания.
1
1
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 5 уровня
15 мая 2021
Самые низкие цены в городе, удобное приложение и доставка
3
Посмотреть ответ организации
Александр Анайко
Знаток города 15 уровня
17 января 2022
Всё быстро и без очередей!
2
В
Владимир Алексеев
Знаток города 8 уровня
30 октября 2021
Класс все дешевле чем по городу нашел даже то чего нет по всему городу
3
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 8 уровня
23 января 2022
В первые месяцы, когда аптека только открылась все было очень хорошо и заманчиво. Низкие цены, бесплатная доставка, все во время, богатый ассортимент. Сейчас за последние два месяца, выросла стоимость доставки. С бесплатной до 150р. Сначала бесплатно сделали заказ от 200р, сейчас от 400р. Резко выросла стоимость лекарств, многиз нет в наличии. И все чаще перестали доставлять во время, перенося доставку на сл.день. сегодня оформила заказ, с доставкой с 18-21. Оформила лекарства от ковида (противовирусные и от кашля) болен РЕБЕНОК!!!!!! А ИТОГЕ звоню им в 19-30, чтоб уточнить когда же мне доставят, и фармацевт в аптеке спрашивает у курьера доставит он сегодня, а тот нагло говорит "да не, уже поздно, пусть на завтра переносят" , хотя время доставки с 18-21 еще не вышло. БЕСПРЕДЕЛ ПРОСТО!!! Я сказала фармацевту что для ребенка очень нужны эти лекарства, он говорит ну куртер не зочет ехать. А ехать.... На пирогова, с доваторцев...езды то 15 минут. Заказ был оплачен онлайн! Сумма заказа большая, не 100-200р. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!! Если только самим самовывозом забирать, но ехать в их единственную аптеку, то на то и выйдет по цене что и в других!!! Да, кстати, доставки в аптекм партнёров тоже задерживают. ВОТ ТАКАЯ ВОТ СБЕРАПТЕКА. ХАМЫ!!! а заказ перенесли на следующий день до 12-00. В итоге в лечении я потеряла сутки!!!
9
1
Alexandr Borota
Знаток города 9 уровня
5 января 2023
Огромный склад. Есть все, что надо
2
Посмотреть ответ организации
Kirill Volkov
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2023
Удобное местоположение.
1
Посмотреть ответ организации
К. В.
Знаток города 25 уровня
11 июля 2021
Быстрая доставка, отличные цены.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2