Поиск
Маршруты

ЕАПТЕКА

Обзор
Товары и услуги
Фото
19
Отзывы
37
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
102 оценки
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Evgeniya P
Знаток города 12 уровня
17 сентября 2025
Пользуюсь, тк рядом. На фоне риглы дешевле. Цена на сайте гораздо ниже чем в самой аптеке. Поэтому только заказами через интернет пользуюсь. Не совсем удобно, что заказ готов обычно только на следующий день после 15.00. Фармацевты разные. Некоторые приятные и любезные, некоторые напряженные. Сама аптека мини, на заказы в основном направлена. Чисто, всегда 1-2 чел есть в очереди. Парковаться негде, если только у высотки в переулках.
1
Тамара
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2025
Очень удобно заказывать лекарства on-line в Eapteka, с получением на Конюшковской. За сутки заказ всегда бывает уже готов, можно использовать бонусы спасибо при оплате, в аптеке не бывает очередей. Цены ниже, чем в среднем по Москве
Andrey Fedorov
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2025
26.11.2025 14:45 Еаптека. Конюшковская 30. Отвратительное, хамское общение сотрудника Файхулиевой с надменными указаниями что делать на этапе поиска номера заказа, что ясно указывает на уровень развития конкретного человека. Кроме этого, при выдаче заказа отдала один пакет, вместо двух. Маркировка на пакете ясно указывала на 2 пакета, т.е. "2/2". Намеренно или нет была допущена ошибка история умалчивает, но сотрудник был вынужден ее исправить с явным недовольством Не советую даже для получения заказа, не говоря уже о том, чтобы спросить совета о лекарствах.
Посмотреть ответ организации
YA SHEEP
Знаток города 29 уровня
8 июня
Отличные цены, выгодное расположение, широкий ассортимент. Внешние заказы поставляются на следующий день. Понравилась распродажа витаминов и нерецептурных препаратов с истекающим сроков хранения.
1
Саид Магомедалиев
Знаток города 6 уровня
3 июня 2025
Аптека понравилась — чисто, светло и довольно просторно. Ассортимент широкий: от стандартных лекарств до витаминов и медтехники. Цены вполне адекватные, местами даже ниже, чем в соседних аптеках. Фармацевты вежливые и помогают найти нужное, даже если не знаешь точное название. Очередь была, но двигалась быстро — видно, что работают организованно. Удобно, что рядом парковка и можно заехать на машине. В целом, одна из лучших аптек в этом районе — рекомендую.
2
Анна Никонова
Знаток города 16 уровня
12 октября 2025
Стоит заказывать только через приложение, цены в аптеке существенно выше (это объяснимо, так как работают в основном на заказ) Неудобный вход, узкая железная лестница. Входная дверь закрыта, звонок со стороны улицы отсутствует, как и сигнал об открытии двери провизором.
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 17 уровня
7 февраля 2025
Нравится эта аптека. Отличный персонал, удобное расположение, быстро привозят онлайн заказ.
Bel
Знаток города 17 уровня
30 ноября 2023
Отличная аптека, вежливый тактичный персонал, низкие цены, возможность заказать через сайт и списать бонусы и в целом выходит практически бесплатно))
Аня
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2025
Сотрудница, работающая 24.12, хамит при выдаче заказов. Надеюсь, вы примете меры для улучшения качества обслуживания
Посмотреть ответ организации
Максим Латунов
Знаток города 3 уровня
20 марта 2025
Раньше был нормальный сервис, сейчас цены драконовские. Сама аптека без претензий, чисто, хороший выбор лекарств.
Посмотреть ответ организации
Марат Бибарцев
Знаток города 7 уровня
6 марта
Приветливый фармацевт. Проверили заказ на сроки годности.
E
Evgeniya Pervova
Знаток города 8 уровня
21 октября 2021
Удобная аптека с нормальными ценами. Можно сделать заказ. Иногда цена в аптеке отличается от цены на лекарства в заказе в большую сторону. Поэтому лучше через приложение покупать.
2
Посмотреть ответ организации
ами ами
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2023
Лучшая аптека!Фармацевты ,обслуживание,консультация все на высшем уровне.)С удовольствием забираю заказы из аптеки.
2
Евгений
Знаток города 11 уровня
24 мая 2023
Сделал 2 одинаковых заказа, так как один не получилось оплатить, в итоге 1 отменил и ждал оплаченный на доставку, написал в поддержку все ли ок с ним, ответили, что да. В итоге приехал недокурьер и требовал деньги, я отказался от заказа, он начал орать мне на этаже маты и обзывать меня, соседи перепугались и выбежали на этаж. Позор таким аптекам, не советую никому делать заказ курьеры маргиналы, просто опасно!
3
2
Посмотреть ответ организации
Арни
Знаток города 29 уровня
4 июня 2025
Плохо, не удобный вход, лестница железная, узкая,
Посмотреть ответ организации
Макс Тим
Знаток города 14 уровня
19 сентября 2025
В аптеке цена гораздо дороже, чем если тут же заказать через интернет. Безобразие и нарушение прав потребителей.
Посмотреть ответ организации
Виорика
Знаток города 13 уровня
28 марта 2025
Продают платочки только упаковками по 10 пачек, а мне надо вот сейчас сморкнуться, а не на месяц закупаться и тащить все это с собой, не купила кстати ничего
1
1
Посмотреть ответ организации
Кира Мурова
Знаток города 6 уровня
25 марта 2025
Покупала мазь для рук, в наличии была, хотя редко где можно встетить
1
Довольный слон
Знаток города 6 уровня
17 июня
Хамское общение от фармацевта по фамилии Гасанова Т. 17.06. Заказ не выдала, начала спорить.
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2025
Свинское общение сотрудника, который работал 15.09
Посмотреть ответ организации
Ж
Женя Блинова
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2025
Очень дорого тут
1
Посмотреть ответ организации
О.А
Знаток города 8 уровня
17 июля 2022
Цены дешевле, чем в стандартных аптеках, быстрая доставка. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Миша А.
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2021
Все хорошо, быстро собрали заказ пришёл забрал не более 20 минут ушло на всё! 👍
2
Сергей Поздняков
Знаток города 20 уровня
31 марта 2023
Маленький пункт выдачи, нет парковки рядом, даже платной
1
2
Посмотреть ответ организации
ИхтамнетЯтамбыл
Знаток города 25 уровня
18 июля 2024
Хороший ассортимент. За парковаться рядом невозможно
1
Алена Новикова
Знаток города 14 уровня
11 октября 2023
Удобно, что можно заказывать лекарства. Приходит смм, когда доставка. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Янина Власова
Знаток города 20 уровня
15 февраля 2025
Консультанты не всегда компетентны в вопросах лекарственных препаратов.
Посмотреть ответ организации
Ника Дорофеева
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2022
Ассортимент очень скудный. Цены совершенно не радуют
3
6
Посмотреть ответ организации
Saulus R
Знаток города 20 уровня
22 июня 2021
Аптека нормальная...но Негде на 5 секунд оставить машину. Все пятачки переделаны в бесполезные зоны отдыха в угарном газу у дороги, а машину поставить и некуда. Улочка одностороння и узкая. Мучение, зато лавки именно на месте парковки, спасибо за очередное "западло" для жителей и автомобилистов
3
4
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 5 уровня
14 января 2023
Провизор Синельщикова Ольга Владимировна кидается лекарствами, грубая и постоянно отвлекается.
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Ч.
Знаток города 5 уровня
27 октября 2024
Не продаётся вода 😑
Посмотреть ответ организации
Мария Горская
Знаток города 25 уровня
23 мая 2022
Можно сделать заказ даже на ветпреператы.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 11 уровня
14 мая 2024
Периодически пользуюсь, нравится
Посмотреть ответ организации
ВО
Знаток города 12 уровня
18 сентября 2023
Минусов нет.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Николаевич
Знаток города 7 уровня
5 марта 2025
Хорошее место на вечер !
Александр Тулаев
Знаток города 19 уровня
12 декабря 2022
Отлично
2
Посмотреть ответ организации
Любовь Любовь
Знаток города 12 уровня
19 июля 2022
Аптека как аптека
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2