Поиск
Маршруты

Еаптека

Обзор
Фото
7
Отзывы
86
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
185 оценок
Оцените это место

86 отзывов

По умолчанию
БТА
Знаток города 4 уровня
5 июня
Был заказ через интернет-аптеку, 2 раза отменяли по техническим проблемам.... Потом все-таки перезвонил менеджер, снова оформили доставку( Яндекс Маркет -доставщики курьеры от них) ..... и ...тра-ля-ля... в назначенный день должна быть доставка с 10-00 до 23-00 (очень странный промежуток)..... жду....жду....жду... и в 22-00 сообщение - доставка перенесена с 4-го на 6-е!!!!! на 2 дня!!!! Больше сюда за заказом лекарств ни-ни....
Посмотреть ответ организации
Andrey Levin
Знаток города 18 уровня
3 января 2025
Есть в наличии редкие лекарства, которые в других аптеках только на заказ. Всегда дружелюбный персонал, предлагают фирменный удобный картонный пакет под лекарства. Можно воспользоваться бонусами спасибо при оплате
2
Александр М.
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2025
Странная аптека. Сделал два заказа, самовывозом и доставкой. Первый не отдали по причине неработы с оплаченными онлайн заказами, второй просто не привезли без обьяснения причин. Зачем заказы принемать если не выдаете и не привозите, что у вас за приколы? Странная конторка, нечего сказать. Одну звезду заслужили по праву, за то что сразу деньги возвращают.
1
Посмотреть ответ организации
Артем Сырых
Знаток города 4 уровня
6 марта 2025
Пришли сегодня за заказом.Хамское отношение к покупателям,в режиме работы указано до 21:00,пришли ровно 19:00,перед носом закрыли дверь,попросили выдать заказ,на что ответили,что уже не работаем,хотя перед нами отпустили клиента!Сам врач и такое отношение!Всегда заказываем через Еаптеку,такого еще не было!
2
Посмотреть ответ организации
Елена Андрианова
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2025
Сегодня была в сбер аптеке , обслуживание ужасное мне продали не тот товар которого даже на витрине не было , покупала аппарат для давления , толком и не показали его , ,покупала маме 85 лет и пользоваться она таким не сможет , очень не приятно деньги пропали , почему такие фармацевты работают
1
Посмотреть ответ организации
Директор Владимир Станционная 2
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2025
Никогда не трачу свое время на отзывы , но сегодня прям не могу пройти мимо !!! Руководство аптеки , я конечно понимаю , в стране кадровый голод и т.п , но брать на работу хамку вдвойне хуже , от вас уходят покупатели !! Она хамит всем , без исключения ! Пока я стояла в очереди из трех человек , никто не остался не замеченным , со всеми покупателями вышла на конфликт ! Просмотрите камеры за 27.02 и сами все поймете . Не смогла прочитать имя фармацевта на бэйджике …
1
Посмотреть ответ организации
Евгенийя_P.S.
Знаток города 18 уровня
17 сентября 2024
Пару раз делали доставку курьером. В тот же день без "сюрпризов" привозили. Выгодно только если или несколько разных наименований берёшь- тк есть плата за доставку если заказ дешевле определенной суммы. А, да ещё доставляют в непрозрачных бумажных пакетах - не доставляет дискомфорт знание курьером что ты взял. Да и прочный бумажный пакет можно при аккуратном вскрытии использовать после
2
Елена
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2025
Поставила бы минус 1 за такую отвратительную работу сайта. Бонусы Сберспасибо списываются, статус "ошибка оплаты". Заказ не исполнен. И как это понимать, такое происходит постоянно. Из-за того что оплата бонусами?
1
наталья и.
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2024
Вчера сделала заказ, программа зависла, пере заказала, проверила , отправила, сегодня пришел заказ предыдущий, обнаружила при курьере после оплаты, она сказала связаться с офисом, обрисовала ситуацию, на что получила ответ по закону препараты обмену и возврату не подлежат, а то что был сбой программы, так надо было нам позвонить, и сверить заказ, опять виноват покупатель, попробовала связаться с курьером, трубку не берет, больше не буду ничего заказывать, работают не для людей, а все можно было решить, и исправить свои ошибки.
1
Светлана
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2024
Аптека находиться прям в моем доме. Это не может не радовать! Цены адекватные. Всегда чисто. Можно прийти и купить, заказать в приложении, все соберут, придти и забрать. А если нет возможности выйти из дома, заказать курьером.
1
1
Посмотреть ответ организации
попов в.
Знаток города 3 уровня
6 мая
Продавец этой аптеки хотела продать мне крем по цене, которая была гораздо выше, чем заявленная на сайте.Вела себя грубо.
Посмотреть ответ организации
Олег s.
Знаток города 16 уровня
25 апреля
неудобное расположение; трудности с парковкой, далеко до общественного транспорта; единственная в городе сберовская аптека, где можно сделать недорогие, в смысле маленькие заказы до 400 рублей на самовывоз
Анастасия
Знаток города 5 уровня
29 июля 2023
Хочу предостеречь тех, кто решит покупать что-то в Еаптека (Сатаровская,4, г.Владимир). К сожалению, аптека продает некачественный товар, а именно: был заказан крем через Яндекс маркет. Крем был желтого цвета (должен быть белым) во вскрытом флаконе и в мятой упаковке. И вместо того, чтобы спокойно произвести замену, и направить ко мне курьера (у них есть данная опция), Еаптека заставляют покупателя ехать к ним в аптеку на другой конец города и тогда ВОЗМОЖНО, когда заведующая посмотрит - произведут замену. Угрожают отказом в возврате, т.к подобная продукция, со слов сотрудника Татьяны, не подлежит возврату. Никаких слов сожаления, извинений, я не услышала. Работать с клиентом не умеют, сбывают некачественный товар. Наверное 429 рублей стоят репутации, отрицательных отзывов и потери клиента? Фото для сравнения того же крема, которым я пользуюсь, ниже.
2
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кельина
Знаток города 9 уровня
8 ноября 2023
В аптеке чисто, аккуратно, лекарства можно как купить, так и получить заказанные. Персонал вежливый. Входные дверь автоматически открываются, только следующую дверь нужно открывать самим.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 23 уровня
3 июня 2024
Нормальная аптека. Цены не самые низкие. Можно найти дешевле. Можно делать заказ через интернет, будет дешевле. Ассортимент широкий. Часто очередь.
1
Посмотреть ответ организации
Перчик
Знаток города 4 уровня
30 января 2023
Большой ассортимент лекарств. Возможность заказа и бронирования через интернет. Это гарантирует наличии товара. Но сам заказ собирается, при вашем посещении. Неплохая консультация. Нормально при нечастом посещении. При частом хотелось бы, чтобы заказанный товар был собран.
3
1
Посмотреть ответ организации
@Boris_red_cat
Знаток города 22 уровня
2 сентября 2023
Плюс это ассортимент, мобильное приложение , расчёт бонусами спасибо Но минус это постоянный сотрудник , возрастной мужчина . Хамит на постоянной основе . Обращаться к нему неприятно . Невоспитанный .
4
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Сачков
Знаток города 9 уровня
22 декабря 2022
Очень удобно! Я заказал в еаптеке лекарства и получил их на следующий день. Заказ сделал около 23:00 и в 9:00 получил СМС, что можно забирать. Выбрал эту аптеку, т.к. мне приложение показало, что это единственное место где можно сберовскими Спасибами расплатиться, так как не знаю куда их ещё деть- воспользовался. Очень удобно, быстро, да ещё и без заморочек с поиском по разным аптекам
3
1
Посмотреть ответ организации
Олеся А.
Знаток города 5 уровня
9 октября 2023
Ужасный фармацевт -мужчина. Нужны были таблетки-антибиотик ,он сказал,что они по рецепту все ,в спросила у него,чтобы он предложил какие-нибудь другие таблетки ,которые выпускаются без рецепта врача(не пом*рать же лежать) на что он просто промолчал и отвернулся в сторону. Вот и вся клиентоориентированность. Не в первый раз уже замечаю такое отношение его к покупателям. Просто ужасно,слов нет.
7
Посмотреть ответ организации
Екатерина Тесалкина
Знаток города 9 уровня
17 августа 2024
Хорошая аптека рядом с домом. Можно заказывать лекарства. Удобная оплата в том числе бонусами спасибо
1
Александр Кушнир
Знаток города 9 уровня
5 января 2024
Всё очень печально. Пошли вторые сутки доставки товара. "Кормят завтраками". Позвонил им, где предложили доставить опять "завтра" или отказаться от заказа. Теперь, мне отказаться от заказа и пойти пешком больному в аптеку по такой холодной погоде. "Просто и чудесно"
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл Локтионов
Знаток города 2 уровня
29 сентября 2024
Ребёнку не продали гематоген и сказали без родителей его не имеют право обслуживать, а в поддержке на этот случай сказали, что якобы штрих код не считывался.
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Никитина
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2024
Хорошая аптека. Светло чисто. Большой выбор товара. Профессиональный персонал. Вежливое приятное обслуживание. Для меня это одна из лучших аптек.
2
1
Гадючкина Александра
Знаток города 12 уровня
14 марта 2023
Заказ комплектуется быстро. Очередей нет. На сайте можно оплатить бонусами " спасибо ". Рядом с домом. Некоторые лекарства дороже чем в других аптеках.
2
1
Посмотреть ответ организации
Марина Е
Знаток города 3 уровня
17 мая 2024
Сервис страдает. Не принимают карты при доставке, только наличка или куар код. Работа горячей линии оставляет желать лучшего. В современном мире много других хороших аптек, которые работают более добросовестно.
3
3
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 6 уровня
3 января 2023
Отвратительный сервис! Не пользуйтесь доставкой никогда! При заказе в 14.00 доставку назначают с 18.00-21.00, что уже не соответствует никаким привычным срокам доставки, ну ладно, заранее видела, сама согласилась, ок. В заказе указано, курьер заранее свяжется. В итоге вижу 1 пропущенный, перезваниваю (прошло 9 минут), мне говорят, что теперь доставка только на завтра. В службе поддержки отписываются шаблонными фразами! Стоимость товара далеко не самая низкая, думала подразумевает сервис, но увы нет (
4
3
Посмотреть ответ организации
сергей щербаков
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2025
Сделал заказ, приехал по данному адресу, но не смогли выдать, что то не работало в системе онлайн заказов.
1
Посмотреть ответ организации
О
оксана солоухина
Знаток города 5 уровня
14 марта 2023
Вежливые фармацевты, все необходимые медикаменты всегда в наличии, рядом с домом. Ещё плюс, что можно оформить заказ в интернете и прийти забрать.
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Болдырева
Знаток города 25 уровня
23 декабря 2022
Любимая аптека, всегда все есть, заказ формируется в течение часа, хранят заказ 5 дней ( один раз забыла что заказывала), цены норм и баллы от сберспасибо пригодились!
4
1
Посмотреть ответ организации
Александр П.
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2022
Ужасный сервис. Третий день везут лекарства. Причем каждый день звонят и говорят- сегодня точно приедет. Договариваешься об интервале,ждешь, а когда время истекает перезванивают и несут чушь,типа водитель застрял. Понимаю что НГ, может много заказов, но скажите правду, а не ерунду, что водитель застрял и ждет специалиста,который ему поможет и сразу к вам,а потом перезванивают снова и говорят , что только завтра теперь. Причем сейчас смотрю в приложении теже лекарства можно заказать на сегодняшнюю доставку с 21-до 23, т.е. как я сделал позавчера. Это говорит о том, что они заранее обманывают со сроками доставки. Ладно у меня лекартсва не жизненноважные, но могу представить, тех, кому они срочно понадобились и это вопрос жизни и смерти. Лучше переплатите,но дойдите до аптеки,но с этими разводилами точно не связывайтесь! дорожите своим временем. Я тут заказал последний раз точно!
4
3
Посмотреть ответ организации
Камилла Разарёнова
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2025
Не понятно что с режимом работы, то работают до 7, то до 6, то вообще не работаю🤷‍♀️
1
Посмотреть ответ организации
Роман Морозов
Знаток города 21 уровня
3 августа 2022
Да, может быть не дешевле, чем у конкурентов, но … Нравится этот сервис доставки/покупки фарм.препаратов, нравится удобное месторасположение и нравится отношение к клиентам. Минусов пока не увидел
4
1
Посмотреть ответ организации
А
Знаток города 11 уровня
8 января 2024
Не рекомендую делать заказ. 3 дня переносят заказ. По причине не успеваем привезти или технический сбой. Уже проще было бы с температурой доехать до любой аптеки
3
Посмотреть ответ организации
Л
Леночка
Знаток города 8 уровня
13 июля 2022
Заказываю медикаменты через Сбермаркет, хорошие цены и начисляют баллы на следующие покупки. Просто приходишь и забираешь. Вежливый персонал, заказ выдаётся в тот же день.
4
1
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2024
23.11.24 работает неадекват. Подали жалобу. Если у начальства есть прослушка - прослушайте пожалуйста как ваши фармацевты общаются с клиентами!!
1
Посмотреть ответ организации
андрей б.
Знаток города 6 уровня
27 марта 2024
Отказались возвращать деньги! Купил капли називин! Отошел! Через 5 мин пришел обменять на спрей! В итоге отказ! Не рекомендую это место!
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2024
всегда чисто, большой ассортимент, рядом с домом, есть доставка
Нелли З.
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2024
Холодова София Сергеевна - худший работник данной аптеки. Вздохи каждые две минуты стабильно. Ведет себя с людьми так, будто никто даже слова ей сказать не достоин. 17 декабря после реанимации мой молодой человек с родителями зашли купить ему тонометр, так с её медленным и некомпетентным обслуживанием ему стало плохо, пришлось уйти. Позже в этот же день зашла я лично с его отцом. На просьбу подсказать информацию о тонометрах говорит, что все одинаковые. Потом вдруг выясняется, что не одинаковые. Попросили определенный с витрины, подошли показать, какой нужен. Она со вздохом вышла и просто рукой махнула на отца м/ч, взрослого человека, как на муху, со словами «отойдите отсюда». Потом смотрели, как она собирает все, она же, увидев просто то, как мы стоим, выдает: «что-то не так??». Извините, с Вашим обслуживанием все не так. Не работайте с людьми, если это так Вас не устраивает. Рекомендую посмотреть с таким же лицом в зеркало и спросить себя, что в себе так не нравится, раз вылезает такое отношение к покупателям, после которого даже здоровому дурно становится. Остальные работники хорошие, а с этой особой аптеке лучше распрощаться.
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4449
Знаток города 10 уровня
16 февраля 2024
Всем доброго дня. Сегодня был в шоке, рассказываю: В данной аптеке всегда приобретал медикаменты, как для себя так и семьи и был доволен обслуживанием и ценами. Но до сегодняшнего дня. Моему ребёнку был необходим дорогой препарат, супруга озвучила название и дозировку. Провизор пробила и попросила оплатить, без задней мысли я оплатил, получил препарат и оказалось , что это не то. Холодова София отказала признавать свою ошибку и возвращать деньги, обвинив супругу. Такого мы ещё не слышали, при всех она начала обвинять нас . На мою просьбу позвонить главного и дать телефон- нам было отказано. Друзья, прошу вас перепроверять у этих ребят все по сто раз. Когда писал обращение в книгу жалоб, она вся исписана на не надлежащее отгошение к клиеотам. Будте внимательнее .всем добра и здоровья!!!
4
Посмотреть ответ организации
Филипп Юрьевич
Знаток города 11 уровня
11 апреля 2023
Заказываю медикаменты онлайн, доброжелательный и внимательные фармацевты. Удобная локация ( есть место для парковки ).
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Зуев
Знаток города 7 уровня
14 октября 2024
Руководство аптеки!!! Вы куда смотрите?? У вас формацевт невменяемый работает Холодова София! Она на меня сегодня чуть не набросилась! Хамит, грубит, лекарства отказалась продавать! Я в книге жалоб написал заявление, на горячую линию позвонил. Уберите ее от людей как можно скорее. Зачем вы человека с явным психическим расстройством неадекватного допускаете до работы? Еще раз повторится такое - напишу жалобу в Роспотребнадзор.
4
Посмотреть ответ организации
Василий И.
Знаток города 6 уровня
3 октября 2024
При заказе пишется что начислят определенное количество баллов, потом по факту начисляется почти в два раза меньше. Три раза писал в поддержку результата никакого. Без баллов заказывать здесь нет смысла т.к. в других местах дешевле получается.
Посмотреть ответ организации
Юлия Т.
Знаток города 3 уровня
17 октября 2023
Звонок не работает,стучишь не слышат Сидят печати на бумаге ставят А то что человек стоит 5 минут ожидания,их не волнует
1
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 4 уровня
2 июня 2023
Ужасный сервис, кошмар, Второй раз заказываю и никогда не привозят. Все время переносят время и отменяют заказ. Больше в этот сервис не ногой, Не советую никому, лучше купить в аптеке. Хуже сервиса доставки еще не встречала
3
Посмотреть ответ организации
mari
Знаток города 12 уровня
7 февраля 2024
Аптека хорошая, большой ассортимент, быстрая доставка, обслуживание фармацевта Филипповой Ольги отличное, но не нравится как обслуживает мужчина, немного грубоват, примите меры, а так все отлично
1
Ольга М
Знаток города 9 уровня
17 февраля 2025
Массажное масло для новорожденых (!!!) 50 грамм за косарь. Срок годности подходит к концу. Прям чувствуется - еаптека очередной продукт сбера.💩
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Железнов
Знаток города 15 уровня
8 октября 2024
Замечательная аптека. А, я просто, от домашних, со списком, покупатель. И потому мне часто, приходится в ней тратить. Оказывается, что можно круто, сэкономить. Бонусы от Сбера, расходовать, красиво. Товар за тысячу, за несколько рублей. Не много удивило. Рекомендую!!!
Надежда Маховская
Знаток города 10 уровня
5 марта 2024
Очень дорогие лекарства, персонал никакой. Один пожалуй плюс этой аптеки, единственная в этом районе 🤗
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Статина
Знаток города 22 уровня
12 мая 2022
Хорошая недорогая , с хорошим ассортиментом, аптека. Близко к дому. Пользуемся. Необходимое всегда в наличии. Рекомендуем.
5
1
Посмотреть ответ организации
Влад Лапшов
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2024
Принимаю теперь только успокоительные,после обслуживания Холодовой Софии Сергеевны,я советую вам работать тестировщиком кислородных баллонов,ваши вздохи через каждые 5 секунд были очень впечатлительны
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2