Поиск
Маршруты

Еаптека

Обзор
Фото
2
Отзывы
49
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
147 оценок
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Артур Губаев
Знаток города 5 уровня
26 февраля
Заказал лекарства в данной аптеке, приняли заказ, обещали через 3 часа привезти. Прошло 3 часа и пишут заказ отменён! Время 22:00 и врядли я сейчас где-то куплю эти лекарства. Почему данная аптека так поступает, не понятно. Ладно отменили сразу, слов нет, искал бы в другом месте. А тут надеешься на них и так подставляют. Не рекомендую
1
Оксана Гарифова
Знаток города 6 уровня
26 августа 2025
Самая ужасная аптека в округе. Если покупаешь лекарства по рецепту, смотрят чуть ли не с лупой и не дай бог какая-то помарка или мятый рецепт - могут не продать. Ни в одной другой аптеке с таким не сталкивалась. Так же высчитывают по какому то там своему закону и продают ограниченное количество лекарств, на 10 дней, хотя прописали пить курс 3 месяца. Странно конечно. Иду с этим же рецептом в аптеку рядом, всё спокойно и без вопросов продают.
2
Посмотреть ответ организации
Алина Садриева
Знаток города 12 уровня
20 октября 2025
Очень хорошая аптека, всегда есть лекарства, которых нет в других.Грамотные фармацевты, которые всегда подскажут при выборе, а также предложат аналоги. Возможен заказ на сайте, есть доставка курьером или самовывоз.
2
Ангелина Б.
Знаток города 4 уровня
27 августа 2025
Ужасная организация. Доставку не осуществили не то что не во время, а вообще не привезли ничего. Ждала лекарства для ребёнка. Меня час гоняли от оператора к оператору. 100% предоплата, а возврат как обычно «ждите» . Подведут и даже без компенсаций. Отвратительно! Кто хочет рискнуть здоровьем -то вам точно сюда ! По звонку ответить не могут, в чате ожидание 30 минут !
2
Посмотреть ответ организации
Аида Н.
Знаток города 6 уровня
29 августа 2025
Отвратительно! Заказала у них через яндекс маркет, назначили курьера на сл. день с 12 до 15. Около 12 пишу им "вы доставите? У вас числится все еще в сборке", ответили да. в 13,00 спрашиваю "И где?", тут выясняется, что ничего они мне и не доставляли (сбой у них), перенесли с 13 до 18, ну ок, в итоге не доставили, загрузка у них, не могут, хотели перенести на завтра. Перезаказала на озоне дешевле, доставка через день, но хоть знаю, что доставят. Посмотрела историю, год назад была ровно такая же ситуация! Не тратьте время... !
2
Посмотреть ответ организации
Niyaz Khodzhamov
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2025
Заказ сделал онлайн, приехал с другого конца города за 30 км , увы и ах выдать заказ мой не смогли,по причине что-то не работает , долго это будут исправлять , сказали приехать чуть позже, конечно же я развернулся и уехал! Так что уточняйте дистанционно и подумайте прежде чем ехать за заказом своим с другой точки Казани !
3
ТАТЬЯНА
Знаток города 30 уровня
13 мая 2025
Мужу стало плохо с сердцем. Зашли в аптеку. Там нам помогли вызвать скорую помощь. Мужу дали стул, на котором он мог дождаться скорой помощи. Цены в аптеке вполне нормальные. Бывают скидки
1
Виктор Козлов
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2023
Всегда вежливое и приветливое отношение. При необходимости объясняют, как правильно принимать лекарства, квалифицированно разъясняют о свойствах того или иного препарата, интересуются какая нужна дозировка. Также могут порекомендовать какое лучше принимать лекарство при каком либо недомогании. Кроме всего в этой аптеке мне начисляются бонусы за приобретенные лекарства, которые я могу использовать при покупке препаратов. При отсутствии нужного лекарства могут его заказать. Цены вполне приемлемые по сравнению с другими аптеками. Я доволен этой аптекой и её сотрудниками
3
3
Посмотреть ответ организации
йоу
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2025
Ужасный сервис. Заказали с утра мазь, так как болела нога, человеку пришлось пойти на работу и не было возможности дойти и купить. Ходил через боль, ждал доставку. Написано было привезут в период 17-21:00, напомню ЗАКАЗАЛИ С УТРА. Время 22 с чем то, заказа все ещё нет. Писали в поддержку, ничего не произошло в 23 часа отменили доставку, при этом ничего не написали, никак не исправили ситуацию, никаких объяснений. Доверились сервису, а по итогу пустые ожидания Я понимаю был бы просто товар, но тут люди заказывают ЛЕКАРСТВА
1
Анна Ф.
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2024
Никогда не заказывайте не чего онлайн!!!! Придется потратить кучу времени без результата. Сделала заказ в аптеки на 13 тысяч, лекарства нужны были срочно на госпитализацию. Через некоторое время пришла смс, что заказ не оплачен и нужно оплатить наличными, хотя деньги и бонусы спасибо списались. После 5 обращений на горячую линию деньги мне вернули, а вот бонусы спасибо на 8 тысяч, так и не вернули. Банк валит на аптеку, аптека на банк. Вообщем оставьте себе данные бонусы спасибо. Больше не хочу тратить на вас время! Советую не тратить свое время на данную аптеку.
6
2
Посмотреть ответ организации
Farida
Знаток города 10 уровня
17 января 2023
Мне ЕАптека очень нравится. Особенно то, что заказ можно сделать из дома и все привезут, особенно тогда, когда болеешь, аптека далеко, лекарства срочно нужны. И цены низкие. Я прямо рекомендую ее. А насчет именно этой аптеки, мне нравится, что она прямо в одном помещении со сбербанком. Персонал очень вежливый, предлагают сначала лекарства с низкой ценой, не стараются заработать на больных. Я уже это оценила и всегда хожу только туда.
1
2
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 6290
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2023
Заказала по приложению еще в обеденное время. У молодого человека температура 39. Живем порознь. Я в центре, он в Дербышках. Заказ должен был прийти с 6-9, в 8 часу уточняю у оператора долго ли еще курьеру до адреса. На что получаю ответ водитель в пробке, может приехать с опозданием либо же можем перенести время на с 9-12 ночи. Там уже спят в это время все! Люди рано спать ложатся. Специально выбрала время с 6-9 вечера. Безобразие абсолютное!
5
1
Посмотреть ответ организации
Рашид Гильмутдинов
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2023
Все корректно ! Меня интересовала продукция Солгар . Увидел лучшие цены и вернулся повторно . По моему это самый важный показатель при определённом качестве. Одну звезду не погасил , потому что по now* не нашел нужный продукт.
Посмотреть ответ организации
Виктория Байтенгер
Знаток города 27 уровня
14 июня 2023
Оперативная доставка, все отлично упаковано и день в день привезли. На сайте большой ассортимент лекарств и адекватная цена. Можно оплатить бонусами.
2
2
Посмотреть ответ организации
Раиса Г.
Знаток города 14 уровня
21 июня 2023
Удобное расположение. Никогда нет очереди. Цены, как везде, что то дороже, что то дешевле. Ассортимент широкий, Хорошее приложение ЕАптека.
1
Посмотреть ответ организации
Igor_the_tigor
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2024
ооооооооооочень долго загружается сайт (яндекс бразуер, гугл хром), я успел заварить себе чай, пока прогрузилось окно доставки. Предлагаю ускорить работу сервиса а так же возможность изменить адрес заказа на моменте доставки - приходится уходить в основное меню
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
12 декабря 2022
Ужасный сервис!!!Заказала лекарство 12.12.22г, в 11 часов, время доставки с 12 до 15ч, заказ оплачен, нет ни курьера ни денег((. Такой диапазон более, чем для доставки по городу, пробок в городе нет, специально все проверила, ответа, где курьер и где мои лекарства, просто в пустоту.
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Лискович
Знаток города 22 уровня
8 января 2023
Худшее место . Покупаю всегда в этой сети , так как являюсь сотрудником , но хамство провизора данной аптеки -просто нечто ! Вплоть до баллов на карте не увидела ) , саму карту Сбера не опознала и в итоге мне и нахамила
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Долбилова
Знаток города 3 уровня
2 января 2023
Заказывали лекарства. 5 часов говорили что привезут к 9, а по итогу позвонили пол 10 и сказали что не привезут по техническим причинам. Позвонили в поддержку, сказали сами звоните и узнавайте доставят ли. Не заказывайте, останетесь без лекарств, когда они вам будут нужны.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ильяс
Знаток города 16 уровня
1 октября 2023
Продают лекарства, у которых заканчивается срок годности. Срок заканчивается через 4 месяца, а упаковки хватает на 8 месяцев. И зачем такое продавать? При этом дать более свежие лекарства отказались, мол покупайте эти. Была фармацевт с темными волосами. Ездил через весь город за лекарствами, потратил 4 часа времени. Лекарство дорогое, 3000 рублей. Достинекс, 8 таблеток.
2
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 6 уровня
23 августа 2023
Заказывали 9.08 у них продукт интимного характера через яндексмаркет , 10.08 курьер позвонил в домофон, я ему открыл. Жду 10, 30 минут… Оказывается курьер отдал заказа моим соседям и теперь они знают, как мы развлекаемся) Очень неприятная ситуация. Поддержка позвонила и в грубой форме сказала-мы доставили и ничего не знаем! Нехорошие человеки!!!! Я им предоставил видео с видеокамеры и спросил, почему курьер тупо не позвонил мне, молчат.
4
1
Посмотреть ответ организации
Газиза
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2023
Там работают 2 человека ( фармацевта ) доходит до абсурда, когда вижу женщину с темными волосами стараюсь не заходить . Вот прям чувствуется что она покупателей ненавидит, хамит, нет чувства такта, со стороны это выглядит отвратительно . Когда впервые открылся этот пуну продаж обрадовались , думали прям рядом с домом . Я думала что неприязнь продавца адресована только ко мне . А нет на днях по пути решила заглянуть увидев что отсуживает девушка со светлыми волосами . Обрадовалась что ее уволили ! А нет она работает -хамовато отвечала другой покупательнице .Я не понимаю почему руководство не решает эту проблему ? Очень сочувствую ее напарнице . Благо есть рядом другие аптеки постараюсь туда больше вообще не ходить .
2
1
Посмотреть ответ организации
павел ж.
Знаток города 5 уровня
7 января 2024
Заказывал L- тироксин. Таблетки оказались пустышкой по своим свойствам. Аптека не следит за качеством препаратов
2
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 7251
Знаток города 8 уровня
27 мая 2023
Спасибо, что привозят. Но почему-то лекарства, на которые врачи даже не выписывают рецепты, не возможно заказать с доставкой.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 10 уровня
15 августа 2023
Удобное расположение, вежливый и компетентный персонал
1
Посмотреть ответ организации
Куприянова Ольга
Знаток города 16 уровня
14 июня 2023
Хорошая аптека, удобный интернет-магазин. Огромный выбор лекарстаенных и косметических средств, приятные цены.
1
Посмотреть ответ организации
Гульнара Ф
Знаток города 7 уровня
20 октября 2022
Сервис удобен, но найти нужное лекарство не смогли. Можно добавить в ответы по поиску информацию если искать не стоит.
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Барбашова
Знаток города 13 уровня
9 мая 2023
Быстрая доставка лекарств, все из моего заказа было в наличии
2
1
Посмотреть ответ организации
Regina
Знаток города 8 уровня
23 января 2023
Перед НГ дважды списывали деньги и оба раза сами отменили доставку. Извинились, написали, что оформили возврат средств, но деньги так и не вернулись. Когда начали разбираться, е-аптека отправила нас в Сбербанк, а тот в свою очередь просто удалил в приложении из истории информацию о списании средств. История о том как исчезли 2000 рублей.
2
1
Посмотреть ответ организации
Алсу Куховаренко
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2023
Удобно. В минутной доступности. Всегда есть то что надо
1
Вячеслав Медведев
Знаток города 11 уровня
5 декабря 2023
Хотелось бы более широкового ассортимента лекарственных средств в наличии.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1832
Знаток города 7 уровня
28 мая 2023
Не нравится обслуживающий персонал после общения с ней больше не захожу .очень высокомерная не распологает а отталкивает.
2
Посмотреть ответ организации
Полина Нравова
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2024
Нет скидок для пенсионеров. А именно они являются основными клиентами аптек!
Светлана
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2022
Удобное и понятное оформление. Точный график доставки.
1
2
Посмотреть ответ организации
Я.Д.
Знаток города 19 уровня
19 июля 2023
Не работала когда хотел купить лекарства
Посмотреть ответ организации
Ахрорбек Комилов
Знаток города 7 уровня
4 марта 2024
Обслуживание и хороший и честные правильный персонажей.
1
Посмотреть ответ организации
Гульнара Мавлекова
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2022
Продавец ужасный . Обслуживание отвратительное .
2
1
Посмотреть ответ организации
Axmadjon matkulov
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2024
Спосибо сотрудникам
Вадим Сухих
Знаток города 12 уровня
14 апреля 2023
Не Всегда есть лекарства в наличии.
1
Посмотреть ответ организации
Airat Kiiamov
Знаток города 12 уровня
15 августа 2025
Бардак и некомпетентность
1
Татьяна Татьяна
Знаток города 13 уровня
24 ноября 2022
Купили препарат, который долго искали по другим аптекам
1
1
Посмотреть ответ организации
Jamila
Знаток города 6 уровня
11 января 2023
Отвратительное отношение к заказам и покупателям
2
2
Посмотреть ответ организации
резеда абдуллина
Знаток города 8 уровня
1 мая 2023
Рядом с домом, очень удобно)
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Дворецкая
Знаток города 6 уровня
21 октября 2022
Отличная, быстрая доставка
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2023
Хорошая аптека. Цены приемлимы
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Тараканова
Знаток города 4 уровня
7 марта 2023
Прекрасно!
1
1
Посмотреть ответ организации
дима
Знаток города 11 уровня
28 августа 2022
Всё хорошо
1
1
Посмотреть ответ организации
Алла Кожатова
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2022
Хороший сервис.
3
1
Посмотреть ответ организации
влαcтел!н
Знаток города 11 уровня
23 мая 2023
крутая еда
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2