Поиск
Маршруты

Еаптека

Обзор
Товары и услуги
Фото
5
Отзывы
105
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
322 оценки
Оцените это место

105 отзывов

По умолчанию
23 век
Знаток города 19 уровня
3 октября 2025
Сервис ниже плинтуса. Заказываешь даже ночью - выдача заказа только через сутки. Если любой позиции в заказе нет, то заказ не собирают вообще, заменить не могут на такой же по стоимости и предлагают оформлять новый заказ и получать еще через сутки. Ну отменяйте позицию - ок мы тогда начинаем думать о сборке. Видимо "Е" в названии "Еаптека" означает "еле-еле". Не рекомендую здесь ничего покупать по заказам, если дорого время.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна Войко
Знаток города 2 уровня
6 июня
Огромная просьба к персоналу. Не надо торжественно на всю аптеку объявлять мои лекарства и ФИО. Это конфиденциальная информация и я не хочу, чтобы об этом знали посторонние люди. Если так жизненно необходимо меня идентифицировать, то разумнее будет попросить меня показать заказ в приложении, чем представлять меня по имени и отчеству всей очереди в аптеке.
Посмотреть ответ организации
Андрей Король
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2025
Отличная современная аптека, почти без очередей. Во многом за счет девушки -фармацевта, которая быстро, профессионально и доброжелательно всё разруливает
Ангелина К.
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2025
Очень доброжелательный и грамотный персонал .На все вопросы отвечают доступно, профессионально Возможность купить лекарство забронировав и дешевле
2
Посмотреть ответ организации
Nina Ganzherli
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2025
Аптека нормальная, выбор препаратов есть, могут подсказать. Удобно, что можно списать Спасибо от сбера. Прочли отзыв от 17 июля 2025 г. об отсутствии пандуса для колясок . Прочли и официальный ответ администрации от 18 июля. А сейчас ноябрь, а воз и ныне там. Ни перил, ни полозьев для колясок. При спуске цепляемся за кирпичи стены. НЕ ПОРЯДОК!
Сергей
Знаток города 15 уровня
14 июля 2025
Цены на аптечные товары очень высокие, выше, чем в других аптеках. При заказе можно списывать бонусы спасибо от Сбера. Хорошо, когда бонусы есть. А если их нет, не советую. Да и добраться до неё без машины проблематично. Если добираться до неё одним или двумя транспортом, ценник вообще будет заоблачным. Тогда препарат легче купить в аитеке рядом. Ното моё мнение.
1
1
Кристина Я.
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2025
Не смогла забрать свой заказ сделанный и оплаченный в еАптеке потому что в последний день заказ выдать не могут... В личном кабинете написано заберите до 1 апреля, но оказывается надо было забрать до 31 марта. В поддержке ответили что и отменить его не могут, он отменится сам на следующий день. То есть целый день заказ лежит и его ни забрать ни отменить. И затем еще ждать когда мне вернут деньги. Отвратительная система, больше аптекой пользоваться не буду. Есть другие гораздо более адекватные и гибкие онлайн аптеки.
3
Посмотреть ответ организации
Olga Mal'kova
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2024
Очень приятные фармацевты. Девушки не только помогли с первичной просьбой и подбором лекарства, но и участливо поинтересовались итоговым назначением врача, куда крайне рекомендовали обратиться. Быстро, вежливо и качественно помогли сориентировать по необходимым товарам для удобства в лечении. Спасибо
2
Юлия Мамонтова
Знаток города 11 уровня
20 апреля
Много раз заказывала лекарства в эту аптеку, т к можно списать бонусы , отзывчивые фармацевты
Vadim
Знаток города 21 уровня
19 апреля 2025
Удобно, что можно сделать заказ и прийти его забрать. Но иногда бывает, что набегает много народу и тогда ожидание растягивается.
Soutleik
Знаток города 15 уровня
11 января
Аптека склад или пункт выдачи, забирал для котофеев своих там мальт пасту, чисто, быстро, все хорошо.
Посмотреть ответ организации
ОЛьга Воронова
Знаток города 11 уровня
17 июля 2023
Аптека сама не плохая, персонал приветлив, работает быстро, почти всё лекарства в наличии. Но вот с коляской в аптеку не заехать... Нет специального заезда, значит и инвалидная коляска не проеде. Это просто ужас, что делать мамам с коляской, детей на улице оставлять или по ступенькам нести коляску.
1
1
Посмотреть ответ организации
Илья Горбунов
Знаток города 13 уровня
2 февраля
Получал там предоплаченный заказ. Все быстро и вежливо, но спросили рецепт.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Федорова
Знаток города 19 уровня
30 апреля 2024
Ассортимент хороший, есть всё. А персонал молодой и слишком бездушный! Клиентоориентированность нулевая к сожалению, даже с минусом. Разговаривают с высока, с откровенным пренебрежением. Вопрос, с чем это связано? Что за политика? Унизить покупателя? Почитала отзывы и оказывается я не первая столкнулась с бездушностью сотрудников. Может стоит задуматься, что не так? Ходили в вашу аптеку, чек был на 5 тыс, а то и больше. Теперь не будем.
1
Ольга Александровна
Знаток города 5 уровня
29 января 2025
Ассортимент хороший, это единственный плюс. Молодой персонал , да действительно бездушный, откуда такое стремление к разжиганию конфликта. С таким подходом можно быстро "выгореть " за первым столом. Теперь понятно почему такая текучка кадров в аптеке. Цены на препараты не маленькие везде, есть смысл нести свои деньги в аптеку, где качество обслуживания выше, где вежливые фармацевты. Аптек много. Для любителей поскандалить, пообщаться это самое место. Я предпочитаю купить и уйти, мне это неинтересно.
4
Посмотреть ответ организации
Игорь Смирнов
Знаток города 5 уровня
19 октября 2024
Хорошая аптека, большой выбор мед препаратов, цены чуть чуть меньше чем в ближайших аптеках. Персонал внимательный, заботливый, готовый всегда придти на помощь
3
Ivan molodov 📸
Знаток города 9 уровня
25 июня 2025
Удобно заказывать прямо под боком,большой выбор лекарств
1
Анна Садыкова
Знаток города 9 уровня
24 сентября 2025
Все, что нужно... Мне нравится, цена обслуживание, очередей нет.
2
КакОля Никитина
Знаток города 20 уровня
16 февраля 2023
Отличная возможность выбрать лекарства из списка с разными ценами, удобную для себя. Сайт удобный, доставка быстрая. Провизоры при выдаче работают быстро и вежливые. Болеть плохо, но тут приятно покупать лекарства. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
А
Знаток города 11 уровня
15 августа 2023
Отвратительная работа системы еаптеки :) Сотрудники преуспели не больше и проблему никак не решили Я не могу обратиться в поддержку, так как в чате при отправке пишет «validation error» Деньги мои забрали в приложении, заказ не отдали, при мне 10 людям сказали, что не могут отдать заказ, так как ошибка системы Не рекомендую пользоваться данным сервисом и приходить в их точки Не надежен в отношении сохранности вашего физического и психического здоровья
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Шаталин
Знаток города 15 уровня
27 апреля 2025
Хорошая аптека,в основном заказывать лучше ,и в наличии хороший ассортимент лекарств
Elena
Знаток города 11 уровня
19 июня 2024
Большинство лекарст есть в наличии. Цены не большие.Ужобно что можно сделать заказ заранее.На рецепторы препараты не требуют рецепт!
1
2
Посмотреть ответ организации
Алевтина Семикина
Знаток города 6 уровня
28 июля 2023
Удобно заказывать. Есть даже лекарства для животных, что для меня очень актуально. Быстрое выполнение заказов. Цены радуют)
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Федотов
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2024
Довольно странная аптека! Когда мне нужно что-то, то иногда туда захожу, но чаще всего там нет нужных мне лекарств, хотя, казалось бы вольтарен, циклоферон, всякие полоскания для горла везде должны быть
1
Посмотреть ответ организации
Стойкость-к счастью.
Знаток города 17 уровня
8 июля 2023
Делала интернет заказ, понравилось, что это одна из немногих аптек где были все те лекарства,которые нужны. Заказ собрали за час.
Посмотреть ответ организации
татьяна петрова
Знаток города 4 уровня
2 июля 2025
Обращалась несколько раз, всё понравилось.Обслуживание, наличие, цены.
3
Алексо Алексо
Знаток города 22 уровня
22 января 2025
Очень удобно и чётко собирают заказы. Объясняют и доют рекомендации
1
Наталья Самарина
Знаток города 14 уровня
15 октября 2023
Удобно расположенная Еаптека на пр Тореза, 40. В Аптеке- ХАБе всегда могу купить необходимые лекарства 💊. Можно зайти и купить сразу, не дожидаюсь когда доставят
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Семеренская
Знаток города 9 уровня
8 августа 2023
По ошибке заказали на сайте немного другую позицию Просил поменять сразу после оплаты Менять отказались, хотя это были памперсы Деньги тоже не вернули
Посмотреть ответ организации
Петр Р
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2022
Цены держатся на среднем уровне. Довольно большой склад у них и как следствие - хороший ассортимент. Ещё 1 плюс, иногда можно найти редкие лекарства, которые раскупили почти по всему городу. Не всегда требуется рецепт к лекарствам, что облегчает жизнь, если забыл его дома.
2
1
Посмотреть ответ организации
Йохан Палыч
Знаток города 13 уровня
4 августа 2022
На днях был неприятно удивлен, обнаружив в коробочке купленного в данной аптеке лейкопластыря (провизор уверяла, что он на тканевой основе) тоненький рулончик подобия малярной ленты - то ли бумажная, то ли пластиковая эпидерсия, которая рвется хорошо, а на коже держится отвратительно. В строительном магазине цены раз в пятьсот ниже (в пересчете на единицу площади).
3
Посмотреть ответ организации
Мария Шибилина
Знаток города 5 уровня
15 августа 2024
Хорошая аптека, широкий ассортимент и цены приятные. Особенно спасибо фармацевту Марие.
Константин Александрович С.
Знаток города 15 уровня
6 апреля 2025
Очень вежливый персонал. Всегда всё есть!
1
1
Елена Безсонная
Знаток города 19 уровня
7 мая 2022
Хорошая аптека с приятными ценами, молодыми фармацевтами. Делаешь онлайн заказ и забираешь без очереди
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Хиенонен
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2025
Очень большой ассортимент. Обьясняют тем, что у них склад лекарств. Есть очень редкие лекарства.
1
Нина Дмитриева
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2023
Большой ассортимент, вежливые сотрудники, удобное расположение рядом с,, Пятëрочкой".Советую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Мария Ц.
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2024
Большой ассортимент в наличии, вежливые фармацевты всегда готовы проконсультировать
3
1
Сергей Верховский
Знаток города 21 уровня
3 апреля 2024
Отличная сетевая аптека, большое количество лекарств а наличии, персонал вежливый корректный!!! Рекомендую посетить!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 8 уровня
28 февраля 2024
Для меня очень удобная аптека.Всегда быстрая выдача интернет заказов и +оплата бонусами сберспасибо.
Михаил Валдаев
Знаток города 28 уровня
31 марта 2023
Постоянно заказываю на сайте Еаптеки необходимые лекарственные препараты и получаю их в этой аптеке. Цены на сайте Еаптека всегда дешевле чем в других аптеках.
2
1
Посмотреть ответ организации
Светлана К
Знаток города 5 уровня
15 мая 2024
Отличная аптека! Работают быстро. При предварительном on-line заказе цены получаются значительно ниже. Можно оплатить до 90% заказа бонусами Спасибо - огромная скидка.
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Игнатьев
Знаток города 5 уровня
23 января 2024
Как думаете, нормально ваши курьеры паркуются? А если с коляской,или пожилому человеку пройти? Отношение к потенциальным клиентам и окружающим понятно сразу...
3
1
Посмотреть ответ организации
Victorrr
Знаток города 17 уровня
26 июля 2024
Дорогой Сбербанк, сделайте что-нибудь, чтобы касса не переставала работать ровно в 21:00 (по словам вашего сотрудника Константина). С такой скоростью работы, придя за 10 минут до "закрытия кассы" шансов что-либо купить особо нет. И я надеюсь, что сотрудник так общается, потому что устал за смену, а не принял что-то рецептурное. Завтра пойду проверять открытие кассы в 9 утра, отзыв дополню.
6
4
Посмотреть ответ организации
Павел Воронин
Знаток города 8 уровня
22 марта 2023
Удобный заказ, быстро собирают - очень удобно. Цены отличные, нет очереди.
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Гринкевич
Знаток города 7 уровня
31 января 2024
Произошла путаница с рецептом, на что фармацевты повели себя не самым тактичным образом. Неприятный опыт.
3
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Михайлова
Знаток города 13 уровня
14 октября 2023
Получала заказанные лекарство. Никакой очереди.Без проблем
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ш.
Знаток города 18 уровня
29 июня 2025
Ооочень медленное обслуживание. Раньше сдохнешь, чем купишь лекарство. В помещении духатища, влажность высокая, не проветривают, дышать не чем
1
Посмотреть ответ организации
Алиса
Знаток города 12 уровня
14 сентября 2025
Дама за первым столом рассказывает, какие лекарства раньше пили, а какие не пили и комментирует болезни, осуждает за приём препаратов и комментирует и назначения врача. Интересно, а мазь от геморроя она также комментирует? Не рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Ковалев
Знаток города 24 уровня
16 июня 2022
Чистенько, уютненько , слегка замаскировано под корпоративный окрас,цены приемлемые, особенно через интернет , проблемы с парковкой и точкой подъезда если соблюдать ПДД
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория А
Знаток города 30 уровня
11 сентября 2022
Заходила несколько раз. К сожалению для меня, ничего не смогла приобрести, по причине отсутствия товара! Дважды обслуживал молодой человек... Хотя, если это можно назвать обслуживанием... Грубо, неохотно... Больше в эту аптеку не захожу!!!
2
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3