Поиск
Маршруты

ЕАПТЕКА

Обзор
Товары и услуги
Фото
6
Отзывы
88
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
261 оценка
Оцените это место

88 отзывов

По умолчанию
Олеся Малецкая
Знаток города 5 уровня
6 февраля
Для тех, кто супер хорошо не ориентируется в этом районе, найти аптеку невозможно. Вывески нет, никаких указателей нет, по телефону поддержки вообще говорят, что эта аптека находится в ИЦ Грифон, которого там и близко нет. Забота об удобстве покупателей на 0
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Пащенко
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2025
Удобно заказать. Удобное расположение. Приветливые сотрудники. Приемлемые цены. Достойный ассортимент. Приятных нужных покупок!
алексей и.
Знаток города 12 уровня
19 сентября 2024
Всё быстро, без проблем. Заказал на сайте, вечером приехал забрал. Ни каких очередей. Расположение больше подходит для жителей того района т.к пробки на дорогах затрудняют проезд.
2
Евгения
Знаток города 14 уровня
27 декабря 2024
Будучи госпитализированной в Институт скорой помощи , заказывала несколько раз через ЛК препараты, которые непросто было найти в других аптеках. И всякий раз они находились здесь. Причем, заказ можно было получить оперативно . Информация о поступлении была полной . Учитывая вежливость фармацевтов, можно с уверенностью поставить 5 звезд.
Анастасия Ермакова
Знаток города 9 уровня
24 октября 2024
Очень удобно сделать заказ в приложении, а забрать здесь. Удобная парковка. Бывают скидки, ассортимент лекарств большой, плюс можно расплатиться бонусами Сбер спасибо.
В
Виталий
Знаток города 7 уровня
25 октября 2025
Норм, заказ получил, доволен обслуживанием, всё по делу. Единственное номера телефонов, пытался позвонить но такое впечатление что они не Алё.
Bulat Bakanov
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2024
Отвратительное место. Содрали 3 раза стоимость заказа. Оплата с карты, с меня списано, до них якобы не дошло, не могут отдать лекарства. Уверяют деньги к вам вернутся скоро, попробуйте оплатить с другой. Оплата со второй карты, результат тот же. Ладно плачу наличными, мне говорят деньги вернут скоро, жду третий день. Персонал непрофессиональный, общаюсь с поддержкой третий день. Экосистема сбера блеск
2
Посмотреть ответ организации
Константин Сериков
Знаток города 24 уровня
20 марта 2022
СберЕАптека - аптека, работающая преимущественно через интернет. Поэтому без предварительного онлайн-заказа вам может быть сказано, что товара в наличии нет даже, если он в данной аптеке имеется! В остальном все хорошо: нет очередей (может, я так попал), чисто, вежливый персонал. Полный ассортимент доступной продукции смотрите на сайте или в приложении.
Посмотреть ответ организации
Булгакова Елена
Знаток города 7 уровня
8 января 2023
Этой аптеках пользуюсь не давно. Очень понравилось их приложение. Можно все выбрать,посмотреть по ценам и заказать. Оплата производится в аптеке. Заказ можно забрать в течении 5 дней. Это очень удобно! Так же можно купить лекарства и в аптеке. Фармацевты предлагают сначала не дорогой товар,что очень ценно! Спасибо Вам за Вашу работу!
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 10 уровня
21 января 2024
Очень удобно, всегда все есть. Провизоры грамотные. Заказываем и самовывозом забираем сразу же. Не надо ждать. Еще в приложении на высветилось, а девушки уже собрали заказ.
1
Руководитель "Грани"
Знаток города 2 уровня
11 июля 2024
Хотела сделать заказ на сайте. Несколько раз заходила - все было в порядке. В какой-то момент появилась надпись "добро пожаловать в сервис проверки капчи". Нужно было ввести последовательность букв и цифр с экрана. Буквы и цифры перечеркнуты, сложно разобрать. В итоге я вводила 3 раза в одном браузере, и 2 раза в другом, и все попытки были безуспешны. Еаптека заблокировала меня во всех браузерах. Спустя минут 30 я была разблокирована, и все повторилось. Сервис проверки, ввожу буквы и цифры - безрезультатно, опять блокировка.
2
Посмотреть ответ организации
алексей богданов
Знаток города 17 уровня
22 января 2024
Забирал заказ. Очередь один человек и то ждать не пришлось, пока открывал номер заказа он ушёл. Вежливо и быстро.
Lady Lee
Знаток города 26 уровня
5 ноября 2023
Хорошая аптека, грамотный провизор. Есть препараты, которые непросто найти. Можно списать бонусы "Спасибо" от Сбера. Цены вполне адекватны
Посмотреть ответ организации
don. smirnow
Знаток города 15 уровня
30 декабря 2024
Всем добрый день. Лучший пункт выдачи и аптека! Всегда все есть. Сотрудники доброжелательные, профессионалы своего дела, всегда с вниманием подходят к клиенту!!! Спасибо.
Елена Савельева
Знаток города 9 уровня
10 февраля 2023
Хорошая аптека, можно сделать заказ нужных лекарств, очереди нет, помогут подобрать аналог, если нужного лекарства нет в наличии. Заказ собрали за полчаса.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Корнилова
Знаток города 4 уровня
9 июня 2024
Делала заказ лекарств через интернет. Получила свой заказ в тот же день. Добираться удобно. Персонал аптеки приветливый.
Оксана
Знаток города 7 уровня
18 июля 2025
Очень не приятная провизор. Был сформирован заказ , прошло 30 минут с момента формирования. Провизор сказала , что она его будет собирать 40 минут , при том, что в аптеке нет покупателей. Она отказалась выдавать заказ и сказала ждать 40 минут. При этом в заказе была одна позиция. В целом к аптеке нет претензий. Но из за позиции персонала , фыркающего вида покупать там лекарства желания нет. В других аптеках района такого отношения не встречали
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 9 уровня
8 декабря 2021
Пользовалась . Очень удобно. Нужен был большой набор препаратов, которые технически находились в разных аптеках города. Заказ был собран полностью даже быстрее, чем было заявлено. Получила все без очереди. Оплата по факту,
4
Георгий Янгузов
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2025
Цена на сайте сильно отличилась от той когда приехал за лекарством. Предложили заказать через сайт и постоять час у кассы чтобы товар друг резко подешевел. Воспользовался в первый и в последний раз. Порекомендовать никому не могу.
1
Посмотреть ответ организации
Лика
Знаток города 12 уровня
22 декабря 2023
Никогда не покупайте в этой аптеке по частям!!!! Это ужас какой-то а не сервис! Пришла в аптеку а мой заказ надо оплатить полностью, хотя я уже оформила "плати частями" !!!! Курьер также не приезжает во время! Просто тупо горит что сегодня он не сможет приехать! Вот и делайте выводы! Лучше заплатить дороже, в другой аптеке ,но без обмана и нервотрепки!
1
1
Посмотреть ответ организации
Космонавт54
Знаток города 14 уровня
7 июля 2024
Всегда работали ,как юр.лицо по безналу.Все было хорошо.Но!С доставками начался полный ужас.Не можем заказ получить 10 дней.Курьера типо нет.Все оюещают доставить,при том каждый день.Все никак доставка не доедет...Полное разочарование
Посмотреть ответ организации
Валентина Николаева
Знаток города 4 уровня
15 января 2023
Замечательная аптека. Можно списать бонусы спасибо. Доставка домой бесплатная с подпиской. Промокод от Сбермегамаркета даёт скидку. И фармацевты очень доброжелательные.
Посмотреть ответ организации
Галина Бархатова
Знаток города 4 уровня
24 мая 2024
Была на Пр. Большевиков 33,очень не понравился фармацевт. Вместо того, чтобы просто ответить на вопрос покупателя, она начала меня вводить в экскурс по данному вопросу. Когда едешь с работы уставший, то этого не требуется, да ещё с надмением. Больше туда не хожу.
Vladimir
Знаток города 19 уровня
24 января
Отличная аптека. Точка выдачи еаптеки быстро и многое есть в наличии.
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 13 уровня
5 апреля 2024
Часто заказываю сюда. Удобно забирать. Редко бывают очереди. Я довольна этим аптечным пунктом
Михаил
Знаток города 5 уровня
3 июля 2024
Отличная аптека, если не можете найти какое лекарство, то можно просто заказать в эту аптеку и все быстро придет.
1
Вера
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2024
Пожилым фармацевтам, уставшим работать в сфере обслуживания с людьми (да, с самыми разными людьми, со своими недостатками) нужно вовремя выходить на пенсию!!! Мне, как покупателю, не интересен ее эмоциональный фон! Отвратительное обслуживание на месте.
2
1
adress-2@66.ru
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2022
Довольно странный сервис. Словно, клиенты и прибыль им - не нужны. Недавно, с женой зашли купить кое-какой препарат для укола. Нужно сказать, что всегда и везде был он в свободной продаже. Но провизор сказала, что продаст только по рецепту. Мы сильно удивились, но она твёрдо стояла на своём. Ушли без покупки, но... Попутно зашли в аптеку другой сети, где свободно купили то, что нам нужно. Ещё, переспросили... Но оказалось, ни о каком рецепте и речи нет. Через день, я зашёл в аптеку ещё одной сети и поинтересовался. И там мне сказали, что на этот препарат не требуется рецепта. Вопрос: Или Сбереаптека живёт по другим законам, отличным от всей страны? Или им прибыль не нужна? Или набрали ПэТэУшниц безграмотных на работу?
5
7
Елена Сахарова
Знаток города 9 уровня
3 августа 2025
Отлично! Быстро, чётко, очереди нет!
Марина Серебрякова
Знаток города 10 уровня
2 июня 2022
Товар есть в наличии в приложении и на сайте, через несколько минут отменяется заказ. Нельзя потратить бонусы, не приходит письмо на почту с подтвежлением. На письма поддержка не отвечает
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 8 уровня
23 января 2022
В аптеке нет персонала, пришлось ждать 31 минута до того момента пока появится провизор, при звонке на горячую линию отвечает робот, связи с аптекой нет, уже не первый раз такое, хотя в Аптекте стоят камеры и сотрудник видят что кто то подошёл , видимо у них много других дел
3
1
Надежда
Знаток города 26 уровня
29 июня 2024
Отличная аптека. Есть и ветпрепараты в том числе. Жаль, что этих аптек мало, для меня местоположение не очень удобное.
Алексей Б.
Знаток города 9 уровня
11 декабря 2025
Цены дороже и в приложении банка это не аптека, а сервис Сбера, поэтому кэшбэк не получите, Герман не любит кэшбэк только спасибо
1
Ольга А.
Знаток города 10 уровня
26 августа 2025
В верхний поток клиентов 1 провизор! Забрать оплаченный заказ заняло 20 минут. Нонсенс
Посмотреть ответ организации
Ирина Домбровская
Знаток города 15 уровня
25 августа 2023
Маленькая аптека в закутке, но как пункт самовывоза заказов очень хорошо работает.
Посмотреть ответ организации
Окси Окс
Знаток города 7 уровня
7 октября 2023
Хорошая аптека , внимательные фармацевты, почти всегда есть необходимые препараты
Посмотреть ответ организации
Андрей Бушкин
Знаток города 10 уровня
10 февраля 2025
Цены завышены, но можно расплачиваться бонусами Сбер.Спасибо
Игорь Михасюк
Знаток города 9 уровня
26 ноября 2025
Отличные цены, быстрая доставка товара.
Кино Кино
Знаток города 3 уровня
26 марта
Отличная аптека есть все в наличии 👍👍👍
Анастасия М.
Знаток города 13 уровня
6 февраля
Заказ приехал быстро.
Посмотреть ответ организации
Natalia Timofeeva
Знаток города 13 уровня
23 ноября 2023
Большой выбор. Доступные цены. Но при закупки лекарств заранее выберу другую аптеку.
Александр Свирин
Знаток города 10 уровня
1 января 2024
Аптека в которой я всегда находил нужные лекарства. Практически всё можно заказать в приложении со смартфона. Заказ выполняется в течении часа.
Степан Вараксин
Знаток города 15 уровня
11 октября 2023
Аптека хорошая, седую продавщицу гнать от туда, портит все настроение каждый раз когда приходится с ней общаться!
Посмотреть ответ организации
Светлана Устинова
Знаток города 10 уровня
3 сентября 2022
Достойная аптека, но один раз попала в ситуацию в которой не дождалась фармацефта,даже при том что стоит кнопка вызова персонала никто не выходил. Недождалась и ушла, за это минус.
Посмотреть ответ организации
Dmitry Solo
Знаток города 12 уровня
18 марта
Всё хорошо и быстро.
Роман .
Знаток города 13 уровня
14 декабря 2022
Приехал, забрал онлайн заказ. Без очереди. Быстро и просто.
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Стогова
Знаток города 4 уровня
14 мая
Получаю все вовремя
Юлия Изонина
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2021
Пункт расположен рядом с магазином Фикс Прайс, нет проблем с парковкой рядом, быстрая выдача заказа.
3
Дмитрий Брилль
Знаток города 22 уровня
5 мая 2022
Точка выдачи лекарств сбер е аптеки. Вполне в стиле сети и все нормально. Удобно тем кто может ждать сутки.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Дмитриев
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2023
Хорошая небольшая аптека. Забираем тут интернет заказы. Придраться не к чему.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2