Поиск
Маршруты

Еаптека

Обзор
Товары и услуги
Фото
11
Отзывы
67
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
236 оценок
Оцените это место

67 отзывов

По умолчанию
Сергей К
Знаток города 13 уровня
15 октября 2025
Хорошая аптека. Внутри всегда чисто, девчонки на кассе всегда приветливые и компетентные, ассортимент лекарств достаточный, цены +/- как в других аптеках. Заказы выдаются в небольших бумажных непрозрачных пакетах, что важно в некоторых случаях.
1
Майя Г.
Знаток города 3 уровня
7 мая
Делала заказ на Яндексе маркет, ехала 40 мтнут до аптеки, фармацевт не отдал заказ, потребовав рецепт на лекарство, я заказазыаала препарат от диабета. Ужас!это не учётный препарат, т эндокринолог сказала рецепт не нужен!!больше к вам не обращусь.!
Посмотреть ответ организации
Давид Налбандян
Знаток города 25 уровня
7 августа 2025
Небольшая , аккуратная аптека. Ассортимент хороший. Светло. Сотрудницы вежливые и красивые. Цены столичные.
1
Алла Чебоненко
Знаток города 6 уровня
11 мая 2024
Всегда помогут подскажут где есть лекарства которых нет у них, можно сделать онлайн заказ и быстро забрать, очень вежливый и хороший персонал)
1
Посмотреть ответ организации
@minigirl_supra
Знаток города 12 уровня
20 февраля 2023
Отличная аптека, всегда приветливые провизоры. Почти всегда заказ либо день в день, либо на следующий день. Хотелось бы уточнить, к кому можно обратиться по решению вопроса о вывеске? Повесили светящуюся вывеску, светит ночью в окна очень сильно. Хотя бы на ночь выключали бы, при условии, что аптека не круглосуточная)
1
Посмотреть ответ организации
ЛЮБОВЬ
Знаток города 9 уровня
20 мая 2024
Получала заказы здесь. Приличное место, персонал приятный, рекомендую. На витрине много товара, но я там не выбрала. Похоже что выбор лекарств большой.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий М.
Знаток города 6 уровня
18 мая 2021
Я очень разочарована сервисом доставки СберАптека! Ничего не смогла заказать, хотя в других аптеках все без вопросов доставляют на дом. В этот короновирусный год люди находятся в тяжелом состоянии, после больниц! А родственник не может заказать человеку весь список прописанных лекарств. Вы хотите, чтобы люди с короной или после нее ходили лично самовывозом все забирали? В чем смысл? Будьте гибче! Расширяйте сервис!!! Чтобы каждый мог воспользоваться по своим возможностям доставкой лекарств!!
3
Посмотреть ответ организации
Мария Варюхина
Знаток города 30 уровня
10 марта 2023
Аптека расположена в пятерочки, удобно продукты купил и лекарства если нужно. Самое главное преимущество Еаптеке, что можно оплатить покупку бонусами спасибо, а недостаток цены выше на 50-80р, чем у примеру в столички!
5
Посмотреть ответ организации
Юлия Поставнева
Знаток города 7 уровня
28 июня 2021
Отличная аптека! Я заказываю всё через приложение по хорошим ценам и всё привозят в эту аптеку бесплатно и быстро. Приятный персонал,я всем довольна.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Фомина
Знаток города 6 уровня
31 июля 2022
Обслуживание на высоте, заказы поступают вовремя, лекарства всегда есть в наличии. Персонал вежливый и всегда подскажет
3
Посмотреть ответ организации
О
О К
Знаток города 2 уровня
25 февраля 2021
В день доставки никто не приехал, на следующий день позвонили, и сообщили, что дома никого не было, и курьер поэтому не доставил заказ. Самим стало интересно, где все были, когда были дома. Привезли на следующий день, одна из позиций - не то, что надо. Больше тут не буду заказывать.
3
Посмотреть ответ организации
Олег Торопыгин
Знаток города 14 уровня
29 марта 2020
Не рекомендую! Вчера подвели многих людей. И не предупредили. Мы узнали, что ничего не собираются привозить только в конце дня, когда сами им с трудом дозвонились. "Как, а вам разве не позвонили?" Лекарства для пожилого, тяжело больного человека. Пришлось бегать срочно собирать лекарства по району. В аптеках сказали, что все кого сегодня подвели, это клиенты Еаптеки.
3
1
Daydream
Знаток города 9 уровня
4 апреля 2021
Сервис плохой, заказали лекарства ,мне прислали смс что заказ принят ,все ок,потом прислали что он отменён, потом опять принят,в итоге я отменил заказ и мне часа через 4 приходит смс что заказ передан курьеру,я позвонил и сказал что я же отменил,а да, ладно..в итоге мне звонит курьер и спрашивает вы отменили заказ,я говорю да
1
3
Посмотреть ответ организации
Никита Хамбеков
Знаток города 8 уровня
3 марта 2020
Хорошая интернет аптека. Постоянно закупаемся на семью. С наличием проблем не бывает. А может это мне пока так везет) Вообщем пока ни одного заказа не сорвали.
3
Ирина Е
Знаток города 4 уровня
24 мая 2021
Фармацевт отказала в оплате картой, тут же отказала в оплате наличными по причине отсутствия у нее сдачи!!!! Хорошо, пошла сама, разменяла деньги. Расчиталась, через 15 минут вернулась в аптеку, т. к. мне не положили часть заказа с оплаченным за все чеком. Вот как так можно работать?
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Ольховская
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2023
Аптека может и удобна, но, к примеру, тот же "копеечный" термопсол № 50 тут стоит 250р (при заказе через сайт с самовывозом), в здоров.ру - 102р. Есть разница) Сбер жжёт
1
Лиана М.
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2021
Худший сервис! Греф, займись своим банком, а не аптеками. Сначала не смогли перенести доставку, потом перенесли, но не доставили, так как внезапно вышел закон о рецептурных лекарствах. Потом оставила заявку на доставку в аптеку «Столички», в итоге два дня туда не могли доставить лекарства.
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Сусанина
Знаток города 9 уровня
25 октября 2022
Очень хорошая аптека, хорошие цены. Грамотные провизоры. Постоянно пользуюсь приложением, копятся баллы.
3
Посмотреть ответ организации
Олег Куликов
Знаток города 4 уровня
10 марта 2020
Не забрал заказ, приболел. Позвонили и перенесли на день два. Ничего там не отменили и не накрутили сверх цены. Удивили, если честно. Вот оно нормальное человеческое отношение. Это нельзя не отметить!
3
Rivolta
Знаток города 6 уровня
20 марта 2021
Асслртимент обнищал в последнееивремя ужасно, нет самых простых лекарств. Раньше любила аптеку за то, что можно всё купить в одном месте, теперь всё изменилось и как обычно не в лучшую сторону.
3
1
Pavel P
Знаток города 11 уровня
26 сентября 2021
Если возникла срочность в лекартсвах, а так только в интернете через сайт. Цена выходит дешевле, плюсом бонусы в виде скидок на след заказ.
2
Посмотреть ответ организации
Shizzo
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2024
Помогли советом и предложением по лечением, за что им спасибо
2
1
Виктория Постолаки
Знаток города 7 уровня
23 мая 2023
Всё есть, советую, и заказ забрать и так купить, девочки-продавцы милые и могут что то посоветовать
3
Посмотреть ответ организации
Julia Shinkorenko
Знаток города 9 уровня
1 апреля 2020
Забирала там интернет-заказ. Интернет-магазин мне очень нравится. Там надо стоять и громко звать фармацевта, т.к. девушка прячется обычно в подсобном помещении
3
Георгий Лещенко
Знаток города 10 уровня
21 июля 2022
Неплохая аптека, много лекарств есть в наличии, можно оплачивать картой, что крайне удобно.
3
Посмотреть ответ организации
Эльвира
Знаток города 19 уровня
23 мая 2023
Хорошая аптека 👍 если чего-то нет в наличии можно оформить на сайте и забрать самовывозом на следующий день.
3
Посмотреть ответ организации
Селихова Ольга
Знаток города 17 уровня
6 ноября 2023
Всегда -отлично. + заказы на сайте и получение в этом пункте
3
Посмотреть ответ организации
Н
Нина
Знаток города 4 уровня
28 января 2020
Работает очень приятная, милая и отзывчивая девушка-фармацевт. Цены ниже, чем в других сетевых аптеках.
2
Илья Калинин
Знаток города 21 уровня
18 февраля 2021
Отвратительно, сервис ужасный, заказ должен придти сегодня после 15 , операторы не отвечают, ева помошник вообще написала что заказ будет до 21.08.2019 на дворе 2021. Ни кому не советую данную интернет аптеку, много других где отаетсвенно относятся и выполняют в срок заказы.
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Брускова
Знаток города 10 уровня
8 сентября 2025
Ужасное хамство кассира
1
Посмотреть ответ организации
Пикуров
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2020
Приятные цены, особенно по акциям. Все препараты с полными описаниями. Подобрать что-то не проблема.
5
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
13 июня 2021
Обещают доставить за час. Заказала, оплатила. За час статус заказа даже не изменился, не то что был доставлен.
3
2
Посмотреть ответ организации
Александр Ушаков
Знаток города 14 уровня
29 марта 2020
Иногда покупаю лекарства в этой аптеке, аптека неплохая. Но вот только нет никаких скидок и льгот для пенсионеров. Поэтому ставлю пока 4.
3
Валентина Сысоева
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2021
Мне все не понравилось. Бардак а не аптека. Хорошая аптека была Пилюли. НО Сбер Ептека поглотила Пилюли. а наладить должный сервис не смогли.
3
Посмотреть ответ организации
Irisha
Знаток города 9 уровня
17 апреля 2020
Очень любезный провизор, всегда подскажет, чем можно заменить препорат, в случае его отсутствия.
4
елена жилкина
Знаток города 8 уровня
28 сентября 2020
Практически всегда есть нужные лекарства и нет очереди
3
Ирина Платонова
Знаток города 9 уровня
4 марта 2023
Мне понравилось обслуживание. Быстро, на все что интересовало получила ответ.
3
Посмотреть ответ организации
игорь сёмушкин
Знаток города 5 уровня
13 мая 2022
Оплатили заказ с утра,так его и не дождались.Заболел ребенок.Время для лечения упущено.Заказ номер 26925549
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2745
Знаток города 13 уровня
21 декабря 2023
Дороже, чем в других, не всегда есть, то что надо
surmer60
Знаток города 14 уровня
10 июня 2021
Аптека хорошая, насчет цен не знаю, мне самое главное знающие продавцы.
2
Посмотреть ответ организации
200788 тестина
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2023
Дорого
1
Посмотреть ответ организации
Яливар
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2023
Отличная аптека,и замечательный, отзывчивый персонал,молодцы!!!
3
Посмотреть ответ организации
микус а.
Знаток города 4 уровня
23 июля 2020
Была рядом удобно Хорошее обслуживание
3
Анна Шуф
Знаток города 10 уровня
8 января 2020
Хороший ассортимент, мне нравится и цены приемлемые.
3
Александр П.
Знаток города 30 уровня
28 февраля
Вежливо и четко)
О
Ореховый
Знаток города 6 уровня
4 октября 2021
Половину на дом половину в артеку, нсли далеко от дома то разницы никакой нет
3
Посмотреть ответ организации
канаилов борис
Знаток города 10 уровня
25 сентября 2020
очень удобно заказывать лекарства через приложение но цены надо мониторить
3
1
Елена Кондакова
Знаток города 10 уровня
22 февраля 2020
Можно заказать то, что вам нужно. Рядом с домом.
3
А
Анонимный отзыв
14 октября 2020
Аптека хорошая, если чего то нет в наличии можно заказать через приложение!
1
Е6yчий телевизор
Знаток города 8 уровня
17 октября 2021
Персонал хороший Мыбор не большой
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2