Поиск
Маршруты

Еаптека

Обзор
Фото
4
Отзывы
22
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
79 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Сергей /\/\
Знаток города 15 уровня
11 октября 2023
+сы: как правило при щаказе самовывозом сборка заказа происходит оперативно, в аптеке чистота и порядок, хорошее освещение. -сы: нет возможности прмпарковаться перед аптекой, на площадке шлагбаум. Если забегаешь забрать заказ, всё равно приходится стоять очередь в кассу.
Посмотреть ответ организации
В
Вера Меньшикова
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2023
В данной аптеке мне не продали лекарство, в котором нуждался ребенок. Рецепт был с собой, этой же датой выписан (врач только ушел от нас), но сотрудника не устроило то, что рецепт был выписан не на рецептурном бланке, а просто на бумаге. Надо отметить, что был штамп организации и печать врача. В детской поликлинике нет бланков по форме, врачи выписывают назначения на бумаге и ставят печать и штамп. Пришлось идти в другую аптеку за антибиотиком, который назначил врач.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Горева
Знаток города 9 уровня
9 марта 2023
удобное приложение. Быстро составляют заказ. Можно оплатить бонусами спасибо - это очень экономит бюджет и сами лекарства дешевле, чем в других аптеках (за все не скажу... сравниваю с Витой по некоторым позициям)
3
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Б.
Знаток города 5 уровня
23 июня 2023
Пришла купить лекарства, показала рецепт таблеток, кассир быстро сложила все лекарства, даже не показывая, что она пробила, расплатившись, я заглянула в пакет, оказалось она мне пробила не то лекарство, так как это ошибка кассира, я попросила вернуть деньги и продать мне нужный препарат, кассир Королева Ольга Вячеславовна сказала этого делать не будет, возврат делать нельзя, хотя это ее вина, лекарства нужны были для маленького ребёнка, пришлось покупать еще раз но уже то что надо было. Фармацевт ошибся при продаже, лекарство на минуту рецептурное!!! Она должна была поменять на нужный препарат. Будем жаловаться в роспотребнадзор.
4
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Корольков
Знаток города 10 уровня
11 июня 2025
Нашли нужный товар по адекватной цена, часто в сети е аптек что-то покупаем, но нужно звонить спрашивать где есть нужный товар
1
1
корица
Знаток города 6 уровня
4 марта 2025
Продали самый дорогой антибиотик .Не успела заранее посмотреть в интернете сколько стоит .Кто-то заботится о людях ,кто-то о зарплате.Достали впаривать БАДы и прочее .Специально ходила туда ,потому что никогда не предлагали лишнего .Сейчас всё-баста.
Посмотреть ответ организации
Galina Beskorovainaia
Знаток города 10 уровня
18 марта 2024
Впервые побывала в этой аптеке. Нужный препарат приобрела. При расчете можно было использовать бонусы Сбер-спасибо. Что приятно))
1
Анна Старкова
Знаток города 15 уровня
5 декабря 2023
Все замечательно Почти всегда все есть Работают грамотные специалисты Советую Доставка круто работает
2
Елена Г
Знаток города 10 уровня
2 марта 2022
Была проездом в Твери. Сделала заказ на сайте первый раз. Всё объяснили,рассказали,оформили,подсказали где находится аптека. Очень довольна. Рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2022
Столкнулся с неадекватностью фармацевта. Очень не понравилась что постаянно пытаеться нахамить.Продала не тот товар(который я не могу вернуть) на кассе все упаковали в бумажный пакет и заметил только по приезду домой. Консультации по товару не получил. В двух словах атпека хорошая и цены не большие. Но пока там такие работники я туда не ногой.
4
Посмотреть ответ организации
Фёдор Надуткин
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2023
Нормальное обслуживание нашел все препараты, что выписали мне врачи.
2
2
Елена Воронцова
Знаток города 11 уровня
5 июня 2022
Чисто, аккуратно, фармацевт никуда не спешит, все размеренно. Но нужных мне лекарств не было
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Михайлик
Знаток города 5 уровня
17 мая 2024
Получал интернет заказы. Сотрудники очень доброжелательны.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Николаева
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2022
Приемлемые цены, хороший ассортимент, приятный персонал. Вернусь к вам!
2
1
Посмотреть ответ организации
Моби
Знаток города 8 уровня
27 мая 2022
Крутая аптека! Есть доставка и можно сделать заказ на аптеку партнёра!
2
1
Посмотреть ответ организации
Иван Северов
Знаток города 27 уровня
19 января 2023
Хорошая аптека. Хорошие цены и ассортимент.
1
1
Посмотреть ответ организации
G. B.
Знаток города 14 уровня
7 апреля 2023
Отличная аптека. Всегда всё есть. Бонусы действуют.
1
1
Посмотреть ответ организации
Константин С.
Знаток города 16 уровня
17 ноября 2025
Оплата бонусами сбера
1
С
Светлана Г.
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2023
Отличный сервис! Удобно что есть доставка на дом!
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 16 уровня
25 октября 2024
Хорошо
1
Елена
Знаток города 7 уровня
28 марта 2024
Отвратительное обслуживание.
2
Посмотреть ответ организации
Д
Диана Березина
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2022
Почти всегда есть все что нужно
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2