Поиск
Маршруты

Еаптека

Обзор
Товары и услуги
Фото
6
Отзывы
56
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
129 оценок
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
★Алексей Бологов
Знаток города 30 уровня
23 июля 2025
Аптека ТОП уровня! ) Именно такими и должны быть современные аптеки. Чисто, наверное почти стерильно. Всё новенькое, беленькое с подсветкой и современное. Есть столик с тонометров, там же стоит баллончик с антисептиком. Заказы можно оформить через интернет. Даже если вы купили одну коробочку, вам её положат в небольшой бумажный пакетик. Персонал замечательный. Доступность и вообще локация отличная. Рекомендую!
4
2
Иван М.
Знаток города 16 уровня
6 мая
Как пункт выдачи норм, как офлайн аптека - обираловка. На полке препарат 10 таблеток стоит как 30. Другой препарат - спрашиваю 60 доз ( на сайте есть в этой точке). Отвечают после "поиска", что нет, есть только 120... Тут же заказываю на сайте, и через полчаса “заказ готов к выдаче". Ну что это за крохоборство?
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Глазков
Знаток города 10 уровня
16 октября 2025
Всем привет! Побывал в данной аптеке по необходимости (забирал заказ). Заказ получил быстро и впечатления об аптеке остались хорошие. Не буду касаться именно сервиса и самого приложения Еаптека. А именно о данной точке. Современная аптека, в которую очень приятно заходить (еще бы, она находится в здании офисов сбера). Фармацевтов 3-4 в зависимости от загруженности, благодаря чему можно быстро получить заказ либо приобрести пилюли. Единственное что меня смутило, в аптеке ценник дороже чем в приложении, скорее всего из-за расположения. В целом норм, закупаться можно (но лучше не болеть). Всем бобра!)
3
BuBzon
Знаток города 8 уровня
18 августа 2025
Хочу поделиться неприятным опытом. Обращался в аптеку за советом фармацевта при выборе препарата магния. Сразу уточнил, что ищу качественный магний нероссийского производства. Продавец предложил препарат и уверил, что он английский. Я доверился словам специалиста, оплатил покупку, не читая упаковку на месте. Уже по дороге домой внимательно изучил информацию и обнаружил, что препарат произведён в Владимирской области (Россия). Когда я вернулся в аптеку с просьбой вернуть деньги, мне сообщили, что, оказывается, «действующее вещество английское», а сам препарат изготовлен в России. Возврат денежных средств отказались производить. Считаю такую ситуацию введением покупателя в заблуждение. Покупатель вправе рассчитывать на честную и прозрачную информацию от фармацевта. Будьте внимательны и прежде чем оплатить покупку, тщательно проверяйте информацию на упаковке. К сожалению, сотрудники аптеки могут некорректно представлять данные о производителе и стране происхождения препарата.
5
Посмотреть ответ организации
Андрей Калиничев
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2024
Как оффлайн аптека - вполне на уровне. Как онлайн - никуда не годится, заказы на самовывоз в пятницу в 16.30 принимаются на понедельник после обеда, хотя все есть в наличии. В других аптечных сетях забрать можно через 15-30 минут. В результате в 16.45 сам пришел и купил без заказа.
4
Посмотреть ответ организации
Michael Portnov
Знаток города 18 уровня
12 сентября 2025
Большая сберовская аптека. Всё быстро и четко. Очередей нет, хотя покупателей обычно много. Находится прямо в здании Сбера. При этом, отдельный вход, без пропуска можно войти.
4
1
Нина Манджиева
Знаток города 16 уровня
17 января 2025
Внутри чисто и современно, но дойти до нее сложно с учетом транспортной развязки: лучше выходить из выхода 6 мцд (d4) или если с мцк то сначала на переход д4 в конце платформ и потом уже на выход 6, далее идти против потока людей вокруг здания сбера, аптеку видно благодаря вывеске, вход с улицы отдельный, булавка на карте Яндекса верная
3
Oksana Annenkova
Знаток города 11 уровня
18 января 2025
Цены космос (ни разу не встречала в этой аптеке хоть что-то в таком де ценнике, как в других, всегда выше и не на 3 корейки), доставка платная, доставляют не во все аптеки, но можно найти то, чего нет в других аптеках. Например, ветаптека часто выручает
6
Посмотреть ответ организации
BONDUELLE RUS
Знаток города 17 уровня
2 ноября 2024
Аптека современная, но не очень удачно расположена. Это новый комплекс зданий Сбера, где все перегорожено, недостроено, неудобно и неуютно. Чтобы пройти к аптеке с Кутузовского проспекта, нужно спускаться в подземный переход, потом идти навстречу потоку сотрудников сбера, среди хаотично запаркованных машин и пр. Само помещение аптеки небольшое, в зале очень яркий, резкий свет. Эта аптека хороша лишь для местных сотрудников, из города в неё попасть очень неудобно!
3
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Щ.
Знаток города 8 уровня
2 мая 2025
Это "сбер" аптека/ так у них на вывеске, чтоб дойти до аптеки от метро, надо пройти несколько парковочных светофоров. Ассортимент впечатляющий, приятный, вежливый и ненавязчивый персонал
3
Test2016 Test2016
Знаток города 16 уровня
7 июня
"Хорошая" аптека с точки зрения организации бизнеса: я попросил уголь активированный, и только дома при внимательном изучении обнаружил что это биодобавка, но по деньгам разница в разы больше чем просто активированный уголь. Увы, желание заработать на простом покупателе выше чем желание помочь ему. А так аптека очень удобная - по пути на работу, удобный график.
Посмотреть ответ организации
Генрих
Знаток города 13 уровня
27 мая
Красивое здание, приветливый персонал, метро рядом, чисто и уютно, все понравилось.
1
Наталия Чиркина
Знаток города 4 уровня
15 апреля
Классная аптека,почти все лек.средства в наличии. Есть доставка в Еаптека рядом с домом
2
1
Алина С.
Знаток города 7 уровня
2 января 2025
Хороший ассортимент, но плохо выбран персонал. Много заносчивых, неприятных дам- работниц, за это- минус звезда. И сомневаюсь, что они фармацевты. Каждую мелочь читают в аннотации. И «втирают» дорогие лекарства. Конечно, есть и приятные девушки. Отзыв про недостатки.
5
Павел
Знаток города 13 уровня
28 августа 2024
Быстро работают все кассы обычно открыты. Можно померить давление и проконсультироваться. Принимают оплату сбербонусами
1
2
Алла Петрова
Знаток города 12 уровня
16 августа 2024
Хорошая большая аптека с разнообразным ассортиментом, но очень, очень жарко в помещении, гораздо выше 25 градусов при которых хранят лекарственные средства!
3
Виктория Гололобова
Знаток города 2 уровня
21 октября 2025
Отвратительное чувство после посещения аптеки на Кутузовском. Ужасный персонал, кто их вообще подбирал по каким критериям?? С такими лицами им бы дома сидеть. Вы хоть иногда каким то образом проверяйте их работу, как они обслуживают и общаются. Или не общаются вообще. Кошмар просто. Мы не домой к ним пришли! И огромный минус hr отделу за такие кадры.
5
1
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2025
Хороший ассортимент, классные консультации, цены честные. Оценила бренд piluli, понравилось
1
3
Александр Грачёв
Знаток города 11 уровня
14 января 2025
Отличная аптека с большим ассортиментом товаров. Вежливый персонал. Возможность списать бонусы СберСпасибо.
2
2
Александр Федорок
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2024
Очень хорошая аптека! Очень качественное обслуживание! Очень профессиональные консультации. Как называют работника аптеки? Провизор? Да? Если да, то здесь с большой буквы, всегда!
1
2
Светлана
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2025
Находится по левой стороне от главного входа. Нужно пройти метров двести. Долго искала, думала, что внутри пространства Сбер. Но внутри все чисто, сотрудники приятные, заказ пришел очень быстро.
2
1
Илона Востротина
Знаток города 11 уровня
28 сентября 2024
Регулярно посещаю эту аптеку. Есть все, что нужно. А если вдруг чего-нибудь из товароа нет, то провизоры очень быстро помогают сориентироваться в ассортименте и подобрать замену.
3
Екатерина Лизунова
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2025
Дороже некуда)) плюс в том, что почти всегда есть дорогие и редкие лекарства, которые сложно найти в других аптеках, но и на них ценник конский. Если прям очень срочно и очень надо, есть смысл покупать. А так внутри миленько, частенько, витрины с шампунями за много тысяч...
2
Аля
Знаток города 13 уровня
15 августа 2025
Замечательная аптека, чистая, современная, большой выбор препаратов по приемлемым ценам
1
2
Алексей Перлин
Знаток города 12 уровня
21 августа 2024
Хорошее обслуживание, хороший выбор. Пункт выдачи интернет заказов. Красиво!
1
2
СМ
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2025
Идти не оч удобно, но по сравнению с другими - недалеко от метро. Удобно- заказал и забрал. Обслуживают быстро, вежливо.
3
1
MIR GENEVA
Знаток города 26 уровня
13 августа 2024
Аптека в которой есть практически все, что тяжело найти, очень удобно, зашел и сразу всем закупился, без ожиданий и дозаказов
3
Алиса Михайлова
Знаток города 4 уровня
8 октября 2024
Высокое качество продукции, быстрая доставка, удобный сайт. Однозначно рекомендую.
4
1
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2025
Лекарства пробиваюи сразу и не дают даже посмотреть в итоге пробили то что не нужно! ВОЗВРАТА НЕТ!
5
1
Посмотреть ответ организации
самбо97
Знаток города 9 уровня
12 февраля
Согласен с предидущими отзывами, персонал оставляет желать лучшего. Пример 12.02.26, сотрудница работающая на левой кассе(относительно покупателя), без бейджика - работает, буд-то делает одолжение. Остальные сотрудницы в целом отзывчивые.
3
Александр
Знаток города 30 уровня
31 марта 2025
Нормальное место, много всего. Прекрасные люди работают тут. Но в целом мне Еаптека не нравится - товаров все меньше, цены все выше... Ну такое это
2
Посмотреть ответ организации
Алина Ситникова
Знаток города 3 уровня
1 октября 2024
Посещаю эту аптеку регулярно. Всегда довольна качеством товаров и приятным отношением персонала.
4
1
Алексей!☝️
Знаток города 12 уровня
13 июля 2025
Быстрый заказ, отличный персонал, всё на уровне.
2
1
Анастасия _ Гайка
Знаток города 12 уровня
30 сентября 2024
Заказ формируется быстро и легко получить. Большой выбор лекарств и косметики. Ценник чуть выше рынка, на ряд продуктов, но это не критично.
2
2
Бим
Знаток города 7 уровня
16 июня
Никогда нет тех лекарств что нужны.
Посмотреть ответ организации
Эля
Знаток города 14 уровня
15 января
Доставка задержалась на больше суток!
3
Посмотреть ответ организации
Arsen G.
Знаток города 4 уровня
18 июня 2025
Цены завышены, персонал средний
4
Посмотреть ответ организации
Вита К.
Знаток города 14 уровня
26 сентября 2025
Просторная отличная аптека, продуманная организация пространства. 👍
1
2
Ю
Юлия
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2024
Ассортимент хороший, но стоимость на ценниках не соответствует действительности — реальная стоимость товара выше. Узнаешь об этом на кассе Не первый раз сталкиваюсь с подобной ситуацией в этой аптеке
3
2
Татьяна
Знаток города 8 уровня
15 апреля 2025
Если б можно было поставить 0, я б поставила 0. Такого хамства от заведующей аптеки я еще в жизни не видела
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей П
Знаток города 9 уровня
23 ноября 2024
Цены очень высокие,хотя ассортимент хороший
1
1
СУМРАК СУМРАК
Знаток города 25 уровня
15 сентября 2024
В основном только бады, лекарств очень мало.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 18 уровня
26 июля 2024
Удобно покупать, получать заказы, рядом с работой
3
Русанова Саша
Знаток города 17 уровня
19 сентября 2024
Хорошая аптека, с большим ассортиментом, но дорогая.
3
Дмитрий Донец
Знаток города 13 уровня
24 апреля
Всегда есть все лекарства, очень удобно расположена.
2
Александра Вавилова
Знаток города 22 уровня
29 сентября 2025
Иногда кажется, что персонал больше занят разговорами между собой, чем покупателями
3
Посмотреть ответ организации
Metrolog
Знаток города 12 уровня
29 декабря 2024
Дорого всё.
3
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 16 уровня
3 января 2025
Дорого
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Клецкин
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2024
Цены завышены.
3
1
Посмотреть ответ организации
Никита Б.
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2025
Неудобный график работы - всего до 20:00
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2