Поиск
Маршруты

ЕАПТЕКА

Обзор
Товары и услуги
Фото
2
Отзывы
54
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
117 оценок
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Елена Б.
Знаток города 3 уровня
24 февраля
Сегодня почти полтора часа пыталась оформить заказ - а корзина по результату получается "пустая"; т.е. выбор товара фиксируется, новые позиции прибавляются - а при начале оформления оказывается сразу "корзина пока пустая". Это что - постпраздничный (после 23-го февраля) такой "рабочий" синдром? Тогда доводите до потребителей график - когда в "Еаптеке" праздники" и послепраздничные дни с соответствующими синдромами на сайте.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Королькова
Знаток города 5 уровня
24 апреля
Отличный сервис , обслуживание. Можно сделать заказ, расплатиться сбер спасибо. Некоторые лекарства дешевле по цене чем в других аптеках. Еще удобно что если сделать заказ более 1000р то лекарство привезет курьер и не надо ехать в саму аптеку
Дмитрий Х
Знаток города 11 уровня
26 мая 2025
Заказал на сайте тонометр по цене 2586₽, пришёл получать на витрине точно такой же стоит 2433₽, спросил у фармацевта почему так, ответ убил🤦🏻‍♂️ такое ценообразование🤣 во всех аптеках при заказе онлайн скидка, а в этой наоборот наценка😅 будьте внимательны
2
Посмотреть ответ организации
FrauBekker
Знаток города 8 уровня
13 января 2025
В этом кинотеатре была один раз. В целом не плохое впечатление. Зона ожидания комфортная. Современный зал (мы были в 4 зале), мягкие диваны ( по мне так чересчур мягкие), звук хороший объёмный. Персонал приветливый. Вроде бы всё хорошо. Но! Выход из залов после просмотра фильмов только по лестнице. И никакой альтернативы. С нами был инвалид с проблемами в передвижении и нам пришлось очень долго спускаться пешком. Только из-за этого мы в этот кинотетр больше не пойдем. Но это частный случай. Молодым и здоровым, думаю, будет комфортно.
Сергей Монькин
Знаток города 17 уровня
4 августа 2025
Большой ассортимент товаров, грамотные провизоры, все подсказали и рассказали.
Мисс Загадка
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2023
Постоянно очереди и работает 1 фармацевт который с таким потоком не справляется. «Современная» аптека, а новых видов отпуска товаров нет. Стоишь за оплачены заказом 10-15 минут.
1
Посмотреть ответ организации
Барабашка
Знаток города 9 уровня
4 августа 2025
Быстрое обслуживание, доброжелательный персонал. Совсем рядом с остановкой, удобно
Наталья Максимова
Знаток города 17 уровня
28 декабря 2023
Отличное обслуживание. Всегда приветливый персонал, все разъяснит и покажет. Аккуратно и чисто. Все упакуют в пакеты. Нравится доставка. Всегда во время!
Алексей Егоров
Знаток города 13 уровня
16 мая 2023
Не понравилось обслуживание. Ночью сделал заказ. Приехал утром забирать, но естественно, что заказ ещё не собран. Говорят, что соберут в течение часа. Попросил сделать отмену заказа и просто продать мне эти лекарства, но получил отказ - т.к. что-то завязано на программу и так сделать нельзя. Вывод, если делать заказ, то или не ранее открытия аптеки или за 1.5 часа до закрытия.
1
Посмотреть ответ организации
˜”♥ღ Наташенька Метлина (Онищенко)ღ♥”˜
Знаток города 8 уровня
12 мая 2023
Чаще пользуюсь услугами доставки, но когда прихожу лично в аптеку, всегда остаюсь довольна. Хорошие девчата, помогут, подскажут, посоветуют. Никогда нет очереди, чисто и приятно находиться в аптеке.
2
Посмотреть ответ организации
надежда севастьянова
Знаток города 9 уровня
15 июня 2024
Приехала забирать заказ специально перед работой к 9.00 по ул. Ленина, никого нет, девушка сообщила что работник скоро будет, прождав еще 20 мин работник так и не появился, это вообще как!!!! Уехала так и не забрав заказ, режим работы указан с 9.00, так будьте добры так и работать, что за отношение!!!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Швец
Знаток города 5 уровня
4 октября 2023
04 октября через приложение сделала заказ, приехала забирать, за кассой никого, передо мной был один человек, который видимо уже очень долго ждал, судя по тому как он нервно звонил в звонок, чтобы кто нибудь вышел. Свершилось, наконец-то из подсобного помещения показался работник аптеки по имени Анна. Отвратительное обслуживание покупателей. У меня был большой заказ. Очень долго всё пробивала, настолько долго, что за мной уже собралась очередь из пяти человек, всё молча, не озвучивала сумму покупки, ни здравствуйте ни до свидания, все действия с очень недовольным лицом. Замечание к руководству данной аптеки. Проведите обучение вашим сотрудникам на тему обслуживания покупателей. И вопрос, зачем в вашей аптеке установлено две кассы, одна из которых никогда не работает, в связи с чем постоянно очень долгое обслуживание. Очень неприятный осадок после посещения вашей аптеки.
2
Посмотреть ответ организации
Анна Х.
Знаток города 7 уровня
26 октября 2025
Чисто-красиво, вежливый персонал. Но очень тормозит кассовая лента
Михаил
Знаток города 7 уровня
15 мая 2023
Хороший пункт выдачи, да и сама аптека, сюда обычно заказываю конечно, но ассртимент не маленький и можно купить сразу без заказа многое. Персонал вежлевый! промокод REF-34F53DT -300р скидка
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Власова
Знаток города 5 уровня
25 мая 2023
Очень понравилась аптека. Заказы быстро собирают. Фармацевты очень приветливые и что мне очень нравится, можно расплачиваться бонусами от сбер. Выходит очень бюджетно
1
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 11 уровня
30 июля 2023
Ассортимент желает быть больше, даже самых необходимых средств нет, цены заоблачные, по сравнению с аптекой миницен, не нравится эта аптека
Посмотреть ответ организации
Ольга Скибенко
Знаток города 8 уровня
1 апреля 2023
Отличный сервис! Цены сравниваем постоянно с другими аптеками, всегда более дешёвые препараты. Очень приятно, что можно оплатить бонусами Спасибо от Сбербанка.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Саттаров
Знаток города 11 уровня
24 апреля 2022
Удобная аптека. В частности для меня. Заказываю через приложение с доставкой. Все, препараты, которые мне были нужны я в ней нашёл и купил.
2
Посмотреть ответ организации
В
Влад Влад
Знаток города 2 уровня
11 апреля 2022
10.04.2022 г сделал заказ на 2 тысячи два лекарства приезжаю через пол часа и мне говорят ваш заказ будет готов через час они че там совсем какой час 2 лекарства собирать целый час сума сойти вот так вы и теряете клиентов больше не буду пользоваться вашей оптекой другие оптеки работают намного быстрей и заказы готовы через 10 минут
1
Посмотреть ответ организации
Елена Птица
Знаток города 9 уровня
31 мая 2023
Мне нравится...сделал заказ- приехал и забрал....очень удобно...не нужно колесить по аптеках и цены всегда знаешь, и выбор неплохой
Посмотреть ответ организации
Алеся Лисовская
Знаток города 13 уровня
4 мая 2023
Хорошая новая аптека, там я даже нашла фенотропил С 2017 года его не было в продаже. Как всегда оплатила бонусами от Сбербанка, очень удобно и выгодно
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 27 уровня
10 декабря 2022
Обслуживание отличное. Я уверен, что в этой сети есть любые препараты! Можно заказать заранее и приехать за интернет заказом в удобое время! Рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Olga Kutovaya
Знаток города 8 уровня
11 марта 2025
Внимательный фармацевт, молодой человек, профессионально объяснил, помог. Спасибо.
miss.Mila
Знаток города 11 уровня
20 февраля 2024
Удобное расположение, рядом остановка, есть парковка. Адекватные цены.
Михаил Сорокин
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2024
Заказываю онлайн. Наличие всегда есть. Работают с 09:00 до 21:00.
Akira Anvar
Знаток города 8 уровня
14 июня 2022
Больше всего нравится эта аптека. Работают грамотные девушки провизоры. Радует ассортимент товаров, есть даже медтехника. Самовывоз быстро собирают, забрал через час. Есть своя доставка по городу. Если бы ещё рецептурку доставляли, то вообще цены бы не было.
3
Посмотреть ответ организации
виталий яковлев
Знаток города 9 уровня
1 июля 2024
Отличная аптека. Персонал очень внимательный и профессиональный. Спасибо.
dasha_yoga
Знаток города 10 уровня
22 июня
Стало дорого в еаптеке. Пользуюсь теперь другой фирмой
Наташа (Краснова) Деспиллер
Знаток города 7 уровня
8 января 2023
Близко, удобно, быстро. Хорошее приложение, проводятся акции и скидки!)
1
Посмотреть ответ организации
user userovich
Знаток города 4 уровня
7 октября 2023
Отвратительный продавец, еле еле ходит, хамит, стоит в наушниках, не знает названия лекарств приходится постоянно ей показывать фото
3
Посмотреть ответ организации
Игнат
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2024
Большой ассортимент, приятная девушка на кассе
1
Eliza
Знаток города 14 уровня
7 февраля 2022
Демократичные цены, многие препараты есть в наличии. Всегда чисто, светло, приветливый и дружелюбный персонал, покупаем лекарства только там, в других аптеках дороже
1
Эдуард Мымриков
Знаток города 11 уровня
19 апреля 2022
Хорошая еаптека, заказал приехал и забрал, единственный минус, частенько программа тормозит, ждать долго приходится пока пробьют.
1
Посмотреть ответ организации
Борис Миркин
Знаток города 14 уровня
7 июня 2024
Гематоген просроченый
Посмотреть ответ организации
Иван Акишин
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2025
Очень далеко ездить, единственная Еаптека в Хабаровске
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Кузнецов
Знаток города 19 уровня
29 августа 2025
Удобно, парковка,бонусы.
Андрей Орешников
Знаток города 9 уровня
11 октября 2023
Удобно заказывать оформление заказов быстро!
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Зорин
Знаток города 16 уровня
28 июня 2025
Круто есть все и можно бонусы сберспасибо списать
ViRus
Знаток города 8 уровня
24 января 2024
Замечательная аптека, вежливый персонал
Эльвира Ивченко
Знаток города 8 уровня
5 марта 2023
Хороший выбор, персонал вежливый, доброжелательный.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Анюта
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2023
Цены, ассортимент - все хорошо
Дмитрий
Знаток города 14 уровня
23 февраля 2023
Иногда можно купить то, что нет в других аптеках. Цены тоже лучше сравнивать.
2
Посмотреть ответ организации
Марка Антонова
Знаток города 10 уровня
5 октября 2023
Очень хорошо аптека продавец очень хорошо внимательно
1
Посмотреть ответ организации
Василий Клоков
Знаток города 11 уровня
5 июля 2022
Не когда нет очереди, цены так себе не издешёвых
Посмотреть ответ организации
Артем С.
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2023
В продаже не воды что бы запить таблетку
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Титов
Знаток города 5 уровня
3 июля 2023
Самое приятное - то, что можно оплачивать бонусами сбер спасибо. В нашем городе мало мест, где можно их потратить.
2
Посмотреть ответ организации
ivan i
Знаток города 11 уровня
28 февраля 2023
удобно заказывать, есть бесплатная доставка, плохо, что единственный филиал в городе
1
Посмотреть ответ организации
Иван Сергеев
Знаток города 20 уровня
8 июня 2022
Цены не всегда приемлимые
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Туев
Знаток города 7 уровня
8 февраля 2023
Получил заказ быстро, нет очередей
2
Посмотреть ответ организации
елена
Знаток города 13 уровня
25 апреля 2022
Хорошая аптека
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2