Поиск
Маршруты

ЕАПТЕКА

Обзор
Фото
7
Отзывы
38
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
124 оценки
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Евгения Булгакова
Знаток города 6 уровня
5 февраля
Аптекарь отказался отдавать уже оплаченный заказ при наличии рецепта, хотя рецепт адекватный и буквально 2 дня назад заменён лечащим врачом. Я больше никогда не обращусь в Вашу аптеку! Спасибо огромное!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Sokol
Знаток города 3 уровня
7 июня
Постоянное отсутствие ассортимента. Кроме банального анальгина ничего не купите. Даже баночки под анализы и тех нет. Приходится топать до другой аптеки.
Посмотреть ответ организации
Чёрная луна
Знаток города 9 уровня
22 декабря 2023
Аптека компактная, базируется на интернет-заказах, но и в розницу лекарства также присутствуют. Удобно заказывать в приложении, привозят товар иногда день-в-день, если есть на соседнем складе, если нет, то на следующий день во второй половине дня. Ассортимент товаров на сайте/в приложении довольно большой. Иногда бывают технические сбои в работе с заказами, но это редко. В личном кабинете можно списывать до 30% от суммы заказа бонусами, которые там копятся, плюс списывать бонусы сбер спасибо, таким образом можно чуть ли не за три рубля в прямом смысле покупать препараты. Также при оффлайн покупке можно списывать бонусами сбер спасибо при оплате картой сбербанка более 90% суммы, не важно даже если сумма 10-15тыс рублей. В самой аптеке не сказала бы что цены выше, чем в других аптеках, смотря что. В приложении цены на лекарства чаще дешевле. В основном так и покупаю, хорошая выгода. Также есть возможность заказать доставку на дом через сбермегамаркет.
ЭДГАР Р.
Знаток города 5 уровня
16 марта
Ужасное место , не дают лекарство 💊. Предоставил рецепт в электронном виде ,лекарство не дали. Не теряйте время ,ищите другую аптеку
Посмотреть ответ организации
Виктор Чибриков
Знаток города 11 уровня
29 октября 2023
Хорошая аптека. Заказываешь по интернету, приходишь, оплачиваешь и забираешь. Легко отслеживается на сайте путешествие заказа до прибытия в пункт выдачи. Персонал вежливый, ненавязчивый.
Посмотреть ответ организации
Я лена
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2024
Что не спросишь, все нету , даже элементарно , что должно быть в продаже нет(перчатки, маски, бахилы), зато по 2 тысячи пробиотики и импортный товар все витрины заставлены, я считаю, такая аптека не нужна
2
3
Посмотреть ответ организации
Lana
Знаток города 8 уровня
31 мая 2024
Аптека не плохая, но трудности в получении лекарств, два раза перезаказала, одна проблема не пробивается их QR, менеджеры не разбираются в чем причина не перезванивают, в самой аптеке (в пункте выдачи) разводят руками и ни чего не предпринимают. Приходиться отменять заказ, тратить на это время, то лекарство, что нужно только именно тут продается. Обратите внимание на работу, с клиентами, очень и очень разочарована.
Посмотреть ответ организации
Наталья .
Знаток города 3 уровня
28 января 2024
Сегодня неприятная провизор выставила вон из аптеки инвалида 1гр. Хотела купить несколько препаратов, в числе которых был рецептурный. Рецепта с собой случайно не оказалась. Взамен та попросила назначение, я дала. Когда я напомнила, что она в прошлый раз рецепт даже не спросила, она сказала, что я ей нахамила, не продала ни одного и выгнала из аптеки. Это, кроме всего прочего, оставление в опсности, ст. 125 УК РФ. Вот теперь я ей ием нахамила. Напишу жалобу в аптеку, Минздрав и Роспотребнадзор.
Посмотреть ответ организации
No Name
Знаток города 12 уровня
30 марта 2022
Конкретно сайта: слетело окно оплаты, захожу повторно, оплачиваю заказ, деньги списываются. На сайте долгое время информация: оплата не прошла. Отменяю заказ. Бонусы спасибо списаны, баллы тоже, денег нет и неизвестно сколько ждать возврата- у банка одна информация, у горячий линии совсем другая. Нельзя ли нормально наладить процесс оплаты? Теперь думаю заказать в другом месте, подобный вариант покупок в е-аптеке меня не устраивает.
zhanna zavyalova
Знаток города 10 уровня
31 января 2022
Замечательно организована работа на сбер каптёрках, никаких проблем, можно заказать самому через приложение, можно позвонить, консультанты придут на помощь, использую приложение больше года, счастлива, сегодня 21 раз списали бонусы и я получила заказ на сумму 1356 рублей - за 1 рубль! Спасибо!
2
Трудяга
Знаток города 23 уровня
17 декабря 2023
Аптека небольшая. Ожидание кассира заняло около 3х минут. Кнопка вызова администратора не работает. Находится внутри магазина пятерочка
Андрей Захаров
Знаток города 10 уровня
14 апреля 2024
Как всегда все на высшем уровне. Персонал аптеки приветливый. Чисто все, аккуратно. Пришел быстро все купил и ушел.
Посмотреть ответ организации
Василий
Знаток города 14 уровня
7 марта 2023
Обман и наплевательское отношение к клиентам! Никому не советую связываться с этой горе аптекой. Доставка отсутствует вообще. Лежу с ребёнком в лечебном учереждении. В связи с ковидом в город не выпускают. Заказал лекарства с доставкой. Оплатил сразу и заказ и доставку. Прошло уже трое суток но увы ничего не получил. Только кормят завтраками. И это 50 км от Москвы. Быстрее почтой России из Владивостока доставят чем этой Еаптекой. Никому категорически не советую связываться с этим недоразумением!!! Потом будете жалеть.
Посмотреть ответ организации
А
Анна-Мария К.
Знаток города 2 уровня
12 июля 2021
С тех пор, как в аптеке появилась женщина, похожая на наглую буфетчицу, в аптеке на Народной-11 невозможно ничего купить !! Наглая хамка, которая всем сразу отвечает, на любой запрос : "--Нет !!" Она даже не смотрит по электронному каталогу -- есть или нет. Вчера вечером подруга не смогла купить у нее обыкновенную вату. Ваты в этой аптеке нет !! Я не смогла купить флакончик борного спирта, никакого нет !! Баба всех посылает вон, говорит так : "-- Я работаю в этой аптеке полтора года и знаю, что здесь есть, а чего нет !!" Более того, она говорит всем, что "ЭТО АПТЕКА ВЫДАЧИ ИНТЕРНЕТ--ЗАКАЗОВ !!!" И НЕ БОЛЕЕ ТОГО !!! Что сама аптека работает только как пункт выдачи заказов !! Ленивой старухе явно трудно двигаться !!
3
3
Посмотреть ответ организации
кыш
Знаток города 6 уровня
27 июня 2021
Не понравилось все! Заказ от вторника на пятницу. Информации ноль. Звоню в аптеку . Ваш заказ почему-то на складе. Перенесли как вам удобно на субботу или воскресенье Перенесли с 9 до 15. Звонка от курьера нет. Аптека отвечает ваш заказ почему-то на складе. Перенос + притензия. Ждёмс ответа. Выводы делайте сами!
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 16 уровня
18 сентября 2021
Не привозят заказ в день доставки, меняют сроки доставки как хотят и зачем-то меняют номер заказа. О изменении можно узнать позвонив лично, иногда приходит смс, что заказ перенесён. Последний заказ мне переносили неделю, в итоге я от него отказалась. На обращение в чат никакой реакции. Приложение удалила и больше с этим сервисом связывать не хочу.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Орлова
Знаток города 14 уровня
20 мая 2022
В целом аптека ничего, но, там никогда нет почти никаких лекарств, и они активно предлагают сделать заказ на сайте, это конечно удобно, но, что если препарат нужен прямо сейчас?! Нужно как-то расширяться…
Посмотреть ответ организации
Владимир Ганелин
Знаток города 13 уровня
15 октября 2023
Прекрасная аптека, всегда ей пользуюсь уже лет пять, спасибо большое за то, что вы есть, всех благ!))
1
Посмотреть ответ организации
Елена Щербакова
Знаток города 10 уровня
13 июня 2022
Всегда какие либо акции, какие-то медикаменты дешевле, мне удобно, что рядом с домом.
Посмотреть ответ организации
Эльвира Б.
Знаток города 9 уровня
1 января 2022
Хорошая аптека, цены не кусаются, можно оформить заказ который придёт очень быстро
елена машинина
Знаток города 14 уровня
24 марта 2021
Товар приходит быстро,почти все есть в наличии,оповещают о доставке .
1
2
Роман Касимов
Знаток города 20 уровня
14 сентября 2021
Единственное удобство - цена и то что недалеко. Аптекарь, вот сколько раз ни приду - висит на телефоне. Без маски!
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Духова
Знаток города 14 уровня
27 июля 2022
Большой выбор, выгодные цены быстрая доставка!
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7
Знаток города 18 уровня
23 февраля 2025
Хорошая аптека
Олеся
Знаток города 12 уровня
29 декабря 2022
Всегда есть всё в наличии. Вежливые фармацевты
2
Посмотреть ответ организации
Лилия Зенкина
Знаток города 5 уровня
4 августа 2021
Отличный сайт, всё есть, приходит быстро, фармацевты просто Класс, особенно на Народной 11. Супер!!!
3
Посмотреть ответ организации
Александр Васильев
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2025
Отличное обслуживание
Татьяна Фролова
Знаток города 11 уровня
7 октября 2022
Очень дорого, если не заказывать заранее. Но не всё всегда есть возможно заказать. Так, например, обычный аквамарис за 430 рублей, если он везде стоит 300 - это круто. Увидела уже после в чеке и удивилась. Без заказа больше покупать не буду.
Посмотреть ответ организации
Юрий Бабий
Знаток города 15 уровня
18 ноября 2022
Часто получаю здесь интернет заказы, все четко и во время.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Скольцова
Знаток города 7 уровня
8 мая 2022
Быстро, качественные, по разумным ценам.
2
Посмотреть ответ организации
Тимофей
Знаток города 7 уровня
7 апреля 2022
Очень выручили один раз, из всех близлежащих только тут удалось купить нужное лекарство для жкт по пути в аэропорт
3
Посмотреть ответ организации
Лора Беликчи
Знаток города 8 уровня
14 ноября 2022
Хорошая аптека, и цены приемлемые
Посмотреть ответ организации
Анна Шкляр
Знаток города 8 уровня
16 июня 2023
Неплохие цены, если подключена подписка в сбере.
Посмотреть ответ организации
706187 Федотова
Знаток города 11 уровня
4 октября 2022
Хорошая аптека,но цены слишком завышены.....
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 18 уровня
6 июня 2022
Цены завышены
1
Посмотреть ответ организации
021 во всех регионах
Знаток города 17 уровня
27 апреля 2022
Филиал сбербанка. Не беру у них ничего, цены выше чем в любой другой аптеке.
1
Посмотреть ответ организации
Жанна Хол
Знаток города 30 уровня
5 декабря 2021
Одна из самых молодых аптечных сетей в нашем городе, но уже набравшая силу и популярность среди горожан и гостей города.
2
Artem DIGEST
Знаток города 15 уровня
26 июня 2021
Нет слов просто, чтоб всё это выразить...👈🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️👎👎👎
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2