Поиск
Маршруты

ЕАПТЕКА

Обзор
Товары и услуги
Фото
6
Отзывы
39
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
108 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Адам
Знаток города 30 уровня
29 января
Очень приятный сервис, подсказали, провели консультацию, впервые такое в аптеке) расположена аптека внутри Сбербанка, этаж первый. Аптека небольшая, но самое необходимое есть.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья О.
Знаток города 3 уровня
9 июля 2025
Я впервые в жизни встречаю в АПТЕКЕ такую жуткую ситуацию. Купила ребёнку влажные салфетки. Принесла домой, т.к. в аптеке не проверила Товар, доверилась фармацефту. Но дома -ужас, пачка вскрыта!!! Салфетки все высохли. Выкинула их в мусор. Прошу проверить данную аптеку на нарушения ! Не рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Марина Думина
Знаток города 7 уровня
1 июля 2025
Хорошая аптека. Нет очередей. Быстро отпускают лекарства. Доставка быстрая и хранится до 5 дней. Очень рекомендую
Данила Козловский
Знаток города 30 уровня
21 мая 2025
Аптека находится внутри сбербанка. Небольшое, но симпатичное место. Сотрудница приятная. Можно расплатится сбербаллами.
4
Екатерина Смирнова
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2024
Из плюсов - в пешей доступности. Минус, пока все акции не расскажет и навязчиво не закончит впаривать другие лекарства и сомнительные БАДы - оплаченный товар не выдаёт. Хватило посещения в кол-ве двух раз. Буду искать другую аптеку и ходить туда, где фармацевт не навязывает товары (мы не в магазине, а в аптеке в первую очередь)
4
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Логинов
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2024
Как правило всегда все есть, по нормальным ценам. Очень нравится сервис бронирования: пару кликов и готово. Пришел, забрал без очереди.
3
Anton
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2025
Сделал онлайн заказ, оплатил. Через несколько дней приехал за заказом, мне его не выдали ссылаясь, что у них он в программе не пробивается. Работник аптеки не захотела с этим даже разбираться, требовала отменить самостоятельно оплаченный мной заказ. Руководитель аптеки по телефону также не предложил альтернатив и был уверен, что это проблемы клиента. На телефонной линии поддержки еаптека пообещали разобраться и связаться в течении 6 часов, но так и не связались. Вот тебе и сервис Сбербанка (Сбера). Потратил время на дорогу, разбирательства и нервы. От еаптека никаких бонусов и реальных извинений. Получается потерял даже здоровье, т.к. теперь этого препарата даже нет в наличии(
2
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Олеговна
Знаток города 10 уровня
11 декабря 2022
Много чего заказала уже. На следующей день или в течение нескольких дней товар приходит. Можно оплатить заранее или на месте. Очереди не бывает. В основном все забирают готовые заказы. В наличии не так много лекарств.
2
Посмотреть ответ организации
Amor etiam deos tangit
Знаток города 5 уровня
12 января 2025
Хорошая аптека, работница подсказала отличную альтернативу нужному лекарству, все отлично
2
V.V.
Знаток города 22 уровня
25 января 2023
Сегодня в 17-50 пункт не работает. Выставлен стул с надписью технический перерыв. С вопросами, есть ли кто когда откроют - тишина. В 18-07 после многократных обращений, что происходит, вышла злая дама и накричала, что она не может работать из-за жалюзи.У нее технический перерыв. Как это связано с отпуском товара и почему перерыв технический - не объяснила, после обещания озвучить этот факт - через 2 мин стул исчез. Пункт заработал. Нужной пищевой добавки не нашлось. В этот пункт можно бы найти и вежливого сотрудника, не хамящего посетителям.
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 24 уровня
11 марта
Очень долго. И продавец считает своим долгом комментировать каждое свое действие. Комментирует каждый препарат, который собран на самовывоз. Приватности 0, скорости 0
1
Посмотреть ответ организации
Михаил*.
Знаток города 7 уровня
15 января 2025
ужасный пункт жутко медленный провизор не отдала заказ, потому что в системе сбой
1
3
Посмотреть ответ организации
Sonar 007
Знаток города 22 уровня
6 марта 2023
Аптека хорошая обслуживание вежливое, проыессиональное и быстрое. Аптека довольно маленькая и я брал распространенные лекарства. Но так как в этом районе не наблюдается скопление аптек, очень выручает.
Посмотреть ответ организации
Михаил Ч.
Знаток города 16 уровня
27 апреля 2022
Мне нравится. Бегать по аптекам не надо — заказал, оплатил, подождал пару дней, забрал всё в одном месте, где тебе удобно и только в конце оплатил.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Чистякова
Знаток города 13 уровня
24 марта 2024
Очень вежливый и грамотный персонал. Дают грамотные рекомендации. Приемлемые цены.
3
Зыков Андрей Александрович
Знаток города 23 уровня
15 августа 2025
Два раза заходил. Два раза закрыто. То ли переезжали, то ли переехали. Не рекомендую.
1
1
Алекс
Знаток города 7 уровня
31 мая
31.05 сотрудник не компетентен,в заказах не ориентируется.Общается хамовато.К тому же еще и ничего не видит.
Посмотреть ответ организации
Галина Федотова (Карпова)
Знаток города 11 уровня
28 декабря 2022
Всегда еду туда за лекарством. Всегда все есть.провизоры внимательны. Чисто
1
Посмотреть ответ организации
Alexmol4522
Знаток города 4 уровня
17 марта 2024
нормальная аптека, правда, пришёл, была закрыта, но сотрудница пришла мин через 5. в остальном все хорошо
3
Лина
Знаток города 7 уровня
20 февраля 2023
Отстояла очередь в аптеку. Спрашиваю интересующее меня средство, на что кассирша меня игнорирует и зовет девушку из зала и начинает разговаривать с ней. Отвратительный сервис. Больше туда не пойду.
4
1
Ольга Баранова
Знаток города 15 уровня
13 июля 2022
Удобное расположение, привозят быстро, выдают тоже быстро))
1
2
Посмотреть ответ организации
Анна ЗОТОВА
Знаток города 9 уровня
13 января 2023
Интернет аптека.Заказываешь лекарство,на следующий день забираешь.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 15 уровня
23 февраля 2023
Надо сделать бесплатную доставку.а то она только сбер прайм бесплатная. А так сервисом можно пользоваться.удобно
Посмотреть ответ организации
Сергей Тусюк
Знаток города 22 уровня
6 февраля 2024
Хоть и не большой пункт, но удобное расположение выигрывает
Владислав
Знаток города 22 уровня
31 марта 2022
Нельзя позвонить. Всё через виртуального оператора.
2
Посмотреть ответ организации
Марина Доронина
Знаток города 9 уровня
6 февраля 2024
Завышены цены
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 21 уровня
17 сентября 2024
Неплохо
1
lelenka2000
Знаток города 12 уровня
11 марта 2023
Я конечно все понимаю ! Но не до такой степени! Провизор Виктория поступает не правильно просто ! 10.03.2023 Пришли в сбер и зашли в аптеку пока впереди женщина выбирала на стенде мы попросили пробить аскорбинку для ребенка ,она отпустила женщину ок ! Далее пришла и еще бабуля какая то это нагло берет и отпускает ее ,я понимаю если бы сказала ребят я отпущу бабушку это бензину не восеитаная Викторовна провизор и начала орать ! Еще жуя за щеку что то ! Неприятная особа !
1
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 17 уровня
28 января 2022
Аптека прямо в отделении Сбера, так что смело заводите в банк.
4
Елена Петренко
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2024
Ничего особенного
1
Адил Мишиев
Знаток города 30 уровня
20 апреля 2022
Хорошая аптека и удобное местоположение
1
1
Посмотреть ответ организации
Katrin
Знаток города 23 уровня
16 мая 2022
Нормальная аптека, продавцы вежливые
Посмотреть ответ организации
Anatolii Leto
Знаток города 30 уровня
28 марта 2022
Минус только за то что заказ на след сутки дают.
3
Dudus
Знаток города 9 уровня
20 июня 2022
Фигня. Цены выше, все под заказ, три заказа не доставлены вообще.
3
Посмотреть ответ организации
Олег Королев
Знаток города 12 уровня
13 марта 2023
Дорого
Посмотреть ответ организации
Вадим Г.
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2022
Невежливый персонал
4
Посмотреть ответ организации
@Yakovlife
Знаток города 19 уровня
20 февраля 2022
Все хорошо
Виктория Полякова
Знаток города 11 уровня
24 октября 2022
Отличное место
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2022
Грубый персонал 😡
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2