Поиск
Маршруты

ЕАПТЕКА

Обзор
Фото
3
Отзывы
60
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
166 оценок
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
Ксения Л.
Знаток города 5 уровня
10 марта
Пришла за хелатом железа от Эвалар, девушка продавец посоветовала мне другое железо - БАД Golden Apotheca "Iron" и уверяла, что там тоже хелатная форма. Пришла домой и увидела, что там в составе не хелатная форма железа, а пирофосфат железа (обычный порошок, не микронизированный), который хуже усваивается и ещё и с тартразином, который может вызвать аллергию. Она меня уверяла, что это импортный производитель, а значит состав лучше и эффективнее. В итоге получается навязывают дорогой БАД с красителями вместо рабочего хелата.
Посмотреть ответ организации
Тимур Сибгатуллин
Знаток города 12 уровня
6 января
Постоянно заказываю через интернет в этой аптеке. Всегда широкий ассортимент, можно расплатиться бонусами Спасибо до 99% от стоимости товаров. Единственный минус - отсутствие нормальной парковки. Та, что есть, всегда забита, приходится останавливаться на дороге.
елена орлова
Знаток города 3 уровня
3 января
Ужасный сервис,никому не советую заказывать доставку.Оплаченные лекарства просто не привозят.Звонишь,обещают привезти на следующий день,и снова не привозят.Деньги не возвращают.Заплатила 1809р за лекарства в подарок болеющей подруге,уже 2 дня прошло,а она все еще ничего не получила.
1
Посмотреть ответ организации
Айгуль Т.
Знаток города 6 уровня
12 июня
Фармацевт Галиакберов Дания продала рецептурный препарат без рецепта. Был онлайн заказ и в заказе была сделана ошибка в дозировке, а фармацевт не попросила рецепт на препарат. Пришлось перезаказать и купить еще одну, уже верную дозировку. С нашей стороны ошибка - неверный заказ, но фармацевт при этом свою ошибку не понял и не признал, утверждая что это был онлайн заказ. Неужели сейчас рецептурные антибиотики раздают по онлайн заказам всем подряд?? Считаю это не компетентностью сотрудника. Отношение к своей работе и к покупателям оставляет желать лучшего.
Посмотреть ответ организации
Надежда А.
Знаток города 2 уровня
18 февраля
Обещали привезти заказ с 13 до 17:00, время 19:00 пишу сама, спрашиваю про заказ-оказывается , у курьера сломалась машина. Ну неужели об этом нельзя написать/позвонить и сообщить? Почему через 2 часа клиент сам должен спрашивать? Отвратительный сервис и некомпетентные операторы
Посмотреть ответ организации
Artem Смирнов
Знаток города 5 уровня
7 января
Фармацевты либо не компетентные, либо втюхивают, чтобы поднять выручку. С десяток раз было, жена говорит купить одно, этого нет, но вот есть такое же. Приношу домой, совсем не то. И не вернуть уже. Последнее выбесило, поэтому и пишу отзыв: попросил АЦЦ, нет такого есть флуимуцил. Дома прочитал это вообще оказался муколетик. Как можно спутать ацетилсилицил с ацетилцистеин.
Посмотреть ответ организации
Айгель
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2025
Сделала заказ в 18:03 на доставку лекарство, указанный промежуток - с 21 до 23 вечера. Подумала, потерплю, если выйти в аптеку в погоду -20, станет еще хуже. По итогу время 23:05, заказа нет. Пишу в чат поддержки - ответа нет пол часа, горячая линия указала ожидать заказа в ближайшее время, но контакты курьера, с какой организации идет доставка - инфы нет :) По итогу написали в чат поддержке почти в 23:40, что доставка перенесена, могут предложить только перенос заказа на завтра, когда меня уже по этому адресу не будет. Попросила отменить заказ, предложили промокод на -10% при заказе от 2500 рублей. Спасибо, конечно, за 250 рублей возможной скидки, но я считаю, что в данной ситуации это просто смешно. Была бы эта игрушка новогодняя, я бы не писала отзыв. Но это были лекарства, для лечения человека. Желаю всем не болеть, чтобы далее не обращаться в этот сервис :)
1
Посмотреть ответ организации
анна анна
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2025
Заказала доставку 12.09 выбрав интервал времени с 9:00-13:00 , утром пришло смс, о том что заказ у курьера. После ожидания 6 часов заказ так и не поступил. Написав в поддержку сообщили об ошибки и заказ не был отправлен...предложили выбрать другое. Выбрав время с 17:00-21:00 , снова обратилась в поддержку, на что мне ответили что этого времени уже нет и придётся ждать с 21:00-23:00 ... Просто ужасная клиентоориентированность
1
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Тренихина
Знаток города 15 уровня
2 мая 2025
Продали старые драже аскорбинки и гематоген. Они по срокам не вышли, но были сухие. Пришла вернуть. Мне тычут приказом. Возвращать отказались деньги. Руководителя не пригласили Пойду видимо дальше возвращать деньги. Денег не много. Но не понравилось отношение продавцов, а если пожилой человек придет? Мне тоже 50, но отношение ужасное, нанимают на работу, дают инструкции, платят за рекламу. И такое отношение
Посмотреть ответ организации
К
Кристина В.
Знаток города 4 уровня
12 октября 2025
Ужасный сервис!!! Всегда обходила стороной, первый раз решила довериться , заболел грудной ребенок, а так как нет машины, и живем в трех километрах от ближайшей аптеки, и то не привезли ко времени, перенесли интервал, и все равно не привезли день в день!!!
Посмотреть ответ организации
Айгуль М.
Знаток города 3 уровня
9 апреля
Ужасное отношение к клиентам!!! Два раза в жизни делала заказ и оба раза заказ не привезли!! В первый раз ребенок лежал с температурой 40, 20 раз позвонила, давали ложную информацию, в итоге сказали, что доставка возможна только на следующий день, как так? Прошел год, понадеялась, что они наладили курьерскую службу, но нет!!! Прождала на улице час!! Звонила, кормили обещаниями 10 минут, потом 5 минут, в итоге потом сказали еще 40 минут!!! Моему возмущению нет просто предела!! Как такое возможно? Я же не продукты с магазина заказала, я заказала препараты ребенку!!ващи дети совсем не болеют? Или вы их начинаете лечить через день? Больше в жизни с вами не свяжусь!! Лучше закройте свою организацию и не давайте людям пустых обещаний! Люди надеются на вашу помощь, а вы так хладнокровно относитесь!! Не обманывайте людей!!
Посмотреть ответ организации
Александра Чепкунова
Знаток города 7 уровня
20 июля 2024
Отличная аптека, территориально удобно расположена в одном из жилых комплексов Азино. Всегда можно купить нужное лекарство и не только, косметические средства, перевязочные материалы и многое другое. Удобно, что можно расплачиваться сбербаллами. Рекомендую зайти и приобрести нужные лекарственные средства.
3
Инкогнито 0969
Знаток города 3 уровня
24 июля 2025
Ужасный персонал, захожу в эту аптеку часто,там вечно недовольные девушки, вроде молодые, а такие уставшие, прям ощущение, что ты им должен!!! В любом случае покупки делать буду здесь, так как рядом живу, но вынуждена буду писать негативные отзывы, пока девушки не научаться быть вежливым!!!
Посмотреть ответ организации
Роза Ахатова
Знаток города 12 уровня
5 марта 2024
Отличный ассортимент , удобное онлайн приложение , отличные цены . Обратите внимание на акции . Товары по спец цены размещены в торговом зале на отдельной полке , удобно и приятно по интересам ценам приобрести свои любимые витамины .
Елена
Знаток города 9 уровня
29 октября 2025
Аптека хорошая, большой ассортимент, вежливые сотрудники. Бывают скидки, + можно списать бонусы от Сбера. Был инцидент, когда три дня не исполняли интернет-заказ, и в поддержку дозвониться невозможно. Но, кажется, исправились, последние заказы доставляли в срок.
Alexander Polygalov
Знаток города 5 уровня
12 июля 2024
Очень нравится, т. К. Почти все есть, а если нет, то. Быстро доставят и известия. Качественно и быстро соберут заказ изчестят. Доволен и цены в пределах нормы бонусами.
3
Карина Абдуллина
Знаток города 6 уровня
12 мая 2025
Такой долгой кассир ужас. Очень медленно обслуживает . Достала тонометр и начала проверять на себе , а мы типо ждать должны ?
Посмотреть ответ организации
Лариса Давыдова
Знаток города 9 уровня
4 октября 2023
Всё чётко,как в аптеке👍быстрая доставка,прекрасное обслуживание и бесконечный ассортимент,а ещё очень много акций и скидок 👏🏻
2
Посмотреть ответ организации
Раиль
Знаток города 6 уровня
12 марта 2024
Часто заказываю лекарства на этом адресе. К стоимости и пункту претензий нет. Работают две молодые девушки, захожу к ним уже пару лет, девушки общаются «через губу», неприветливые. Захожу с неохотой к ним, но пункт удобный так как живу рядом
4
Посмотреть ответ организации
Динара Шакирова
Знаток города 5 уровня
1 мая 2025
Была там 2 раза и оба раза была одна и также аптекарь, молодая, в маске и чем то очень недовольная, как будто я ей что-то сделала плохое. Не хочу туда больше
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 6 уровня
6 января 2024
Отличное приложение, удобная оплата. Лежу в больнице, понадобились дополнительно лекарства. Курьер оперативно во время привёз заказ, учёл все мои комментарии. Заказ был хорошо упакован.
2
Маша С.
Знаток города 2 уровня
8 января 2024
Отличная аптека нового поколения. Единственное место в городе, где был необходимый мне препарат. Чисто, светло, комфортно. Благодарю за качественное обслуживание!
2
morik12
Знаток города 10 уровня
26 июня 2025
Заказывал через приложение Еаптека. Доставка в наш район именно с этой аптеки происходит, в итоге весь день прождал, 4 раза звонил бот и каждый раз переносил сроки. На горячей линии ничем помочь не могут. Доставка ужасная. Человек остался без препарата.
1
Посмотреть ответ организации
Наргиза Ш.
Знаток города 9 уровня
29 ноября 2024
Выпал прилично снег , не чищено крыльцо И не возможно с коляской подняться по пандусу - он из кафеля и соответственно коляску просто не вкатить - катишься назад А
Посмотреть ответ организации
елена бондарь
Знаток города 9 уровня
28 марта 2023
Лекарство можно заказать домой когда болеешь все привезут спасибо ребёнок заболел выйти не могла раз и все привезли всегда теперь буду пользоваться этой аптекой все что необходимо есть
3
Посмотреть ответ организации
А
Айрат Халилов
Знаток города 5 уровня
13 января 2024
Мобильность, качество и скорость обслуживания. Возможность предзаказа и хорошие скидки в онлайн обслуживании.
3
Эльвира Каширова
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2023
Аптека недалеко от дома. Можно сделать онлайн заказ из дома и пойти забрать собранный пакетик. Оплату можно произвести на месте, а можно не выходя из дома.
3
Посмотреть ответ организации
Стася А.
Знаток города 19 уровня
25 января
Отличное обслуживание и сервис, нареканий нет.
Посмотреть ответ организации
Бэлеш
Знаток города 9 уровня
20 июля 2023
Удобное местоположение, сразу видно вывеску с лицевой стороны дороги. Персонал доброжелательный, нужный товар подобрали быстро. Умницы ❤️
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Лобарев
Знаток города 21 уровня
14 сентября 2025
Многие позиции дешевле чем в других аптеках.
Наталия Рихтер
Знаток города 5 уровня
16 января 2023
Наконец то рядом с домом такая большая аптека открылась, очень удобно. Особенно когда у тебя есть дети) и доставка есть
3
Посмотреть ответ организации
Руфия Галиуллина
Знаток города 11 уровня
23 сентября 2024
Цены намного дешевле, чем в других аптеках. Плюс ещё начисляется бонусы сбер спасибо
sch.price
Знаток города 6 уровня
25 апреля
Хорошая аптека. Вежливый персонал!
Гузель Хасанова
Знаток города 9 уровня
27 февраля 2024
Большой выбор и наличие лекарств, всегда покупаю здесь. Хорошее обслуживание
1
Елена С.
Знаток города 6 уровня
29 марта 2023
Максимально соблюдают фармпорядок и чистоту. Консультации специалистов высокопрофессиональные
3
Посмотреть ответ организации
Ангелина Борисова
Знаток города 7 уровня
30 июня 2025
Ужасно, 4 дня не привозили заказ и В итоге отменили…
Посмотреть ответ организации
GHOSTBUSTERS
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2025
Очень вежливый отзывчивый персонал, помогли найти лекарства. Благодарю!
Александр Золин
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2022
Приятно удивлён. Всё что было по списку, всё было в наличии, самое интересное фармацевт уточняла дозы, и форму лекарств(таблетки, мазь, порошок)... По ценам дороговато... (((
3
Посмотреть ответ организации
ильнар хасанов
Знаток города 13 уровня
23 июня 2022
Хорошая Аптека. Заходил три четыре раза, всё что нужно, было в наличии. Персонал отзывчив
3
Посмотреть ответ организации
Алёна Тимофеева
Знаток города 8 уровня
7 июня 2025
Доброжелательные девушки работают, всегда подскажут , помогут 🫶🏼
nailya martynova
Знаток города 5 уровня
8 июня 2022
Очень удобно,все препараты в наличии,есть бесплатная курьерская доставка
3
Посмотреть ответ организации
анастасия осинцева
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2024
Удобное расположение. Часто выдают заказ , раньше времени
2
Анна Умаровна
Знаток города 15 уровня
28 апреля 2022
Аптека светлая, уютная, почти всегда всё есть, что необходимо
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Спиридонов
Знаток города 20 уровня
12 мая 2022
Хорошая аптека, беру только через приложение Сбереаптека тогда выгодно
3
Посмотреть ответ организации
Minimarket16
Знаток города 10 уровня
6 мая 2025
Быстро удобно
сергей казаков
Знаток города 5 уровня
18 октября 2023
Хороший персонал, вежливые знают своё дело
2
Посмотреть ответ организации
А
Альфия Илюкова
Знаток города 7 уровня
13 октября 2023
Все хорошее,сроки тоже,цены дешевле
Посмотреть ответ организации
Василиса
Знаток города 23 уровня
5 ноября 2024
Хорошая аптека, но дорогдовата. Есть аптеки подешевле.
Квалистор Казань
Знаток города 11 уровня
12 июля 2022
Всегда нахожу все нужные лекарства. Очень нравится обслуживание
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Емельянов
Знаток города 10 уровня
21 декабря 2022
Очень долгое обслуживание . Врачи мало предлогают замену препаратов.
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2