Поиск
Маршруты

Еаптека

Обзор
Фото
5
Отзывы
42
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
117 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Елена А.
Знаток города 21 уровня
28 января 2025
По сравнению с аптекой на Воронке - плохо. Там поток людей значительно больше, но заказы собирают максимум за полчаса, а в этой - 1 пачку таблеток не могли "собрать" часа 2 в утреннее время, когда поток покупателей почти отсутствует. Еще и рецепт сравнительно долго разглядывали, там как-то быстрее отпускают рецептурные препараты
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 15 уровня
28 января 2025
Просторная аптека, всё необходимое есть, цены средние, вежливый персонал, принимают к оплате баллы СберСпасибо можно сделать заказ на сайте, удобно расположены витрины, чисто.
1
Посмотреть ответ организации
Снежана Евсеева
Знаток города 9 уровня
2 июня
Эта Хомченко просто наглая девица отказала в просьбе выдать мой оплаченный заказ! 21:55 было… эта говорит у меня уже 22 ничем помочь не могу. Я целый час перлась с Королева по такой погоде … Увольте таких надо этой вообще работать в медицине нельзя, разговаривать для начала пусть научится Вывески что это Аптека нет Кошмар какой то
Посмотреть ответ организации
valusha valusha
Знаток города 11 уровня
11 октября 2025
С коляской зайти физически невозможно: Сначала заезд в противодвижение двери (дверь не открыть, если ты заехал по нему), следующая дверь закрыта (на пандус фактически не попасть). Очень жаль, что вроде всё есть, а использовать невозможно.
2
2
Посмотреть ответ организации
Александр Ч.
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2024
Хуже аптеки просто нет. Заказал лекарства, оплатил. Сначала пришло сообщение, что товар ожидает в пункте выдачи. Следом пришло сообщение, что заказ аннулирован, деньги поставлены на возврат, вернут в течении 2 дней….. Пошла вторая неделя. Денег до сих пор нет. Причину задержки узнать невозможно. Ответ один: создана претензия, ждите Вам позвонят как решат. Никому не советую.
1
Посмотреть ответ организации
Кулагина А.
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2024
Одна звезда за консультанта, заказала через интернет Омега-3, был по скидке, пришла забрать, после оплаты уже посмотрела срок годности, осталось три месяца до его истечения, и деньги конечно уже вернуть невозможно. Покупатели, смотрите всегда срок годности до оплаты заказа. А консультант-продавец, зная это, могла предупредить.
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 9 уровня
5 июня
Обслуживание деликатное, лекарства есть, когда бы не обратилась. Мне нравиться эта аптека, я постоянный клиент. Спасибо за обслуживание.
1
Анна Этингер
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2024
Не было нужного лекарства, посоветовали аналог взять. Девушка не переставая рассказывала какой он хороший, взяла. Итог: температура и отравление. Врач из скорой сказала, что мне втюхали мне даже не аналог лекарства (это вообще два разных средства), а какую-то фигню. Больше не зайду никогда в эту аптеку.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Идель
Знаток города 11 уровня
11 июня 2023
Отличная аптека. Очень доброжелательный пи милый персонал. Можно оплачивать покупки сбер спасибо. Очень приятно. Заказываешь через приложение, выбираешь акции если есть и сюда на оплату. Иногда забрать, заказ можео день в день
1
Посмотреть ответ организации
Lev Razov
Знаток города 6 уровня
23 августа 2025
Не дали тонометр измерить артериальное давление человеку с гипертоническим кризом
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Василев
Знаток города 12 уровня
18 марта 2024
Моя самая любимая аптека. Удобное время работы, отличное наличие в аптеке, профессиональный персонал. Особо хочу отметить прекрасного фармацевта Ольгу - всегда помогает мне и радует улыбкой) Удобно ещё использование и накопление баллов Сбер спасибо.
Татьяна
Знаток города 11 уровня
3 марта 2024
Очень нравится аптека . Сотрудники аптеки всегда подскажут и посоветуют . Удобный график работы
1
Сюзанна Ушакова
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2023
Существует пандус для коляски но при этом закрывают дверь со стороны пандуса и приходится с ребёнком и с коляской прыгать по ступенькам, персонал видит всё это но при этом не могут открыть дверь. Вот вопрос зачем тогда спуск специальный для коляски если дверь всегда закрыта!!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
ирина т.
Знаток города 9 уровня
28 марта 2024
Ставлю 3 звезды, по одной простой причине, фармацевты работают еле, еле. Да и вечно одна касса работает, всто двух, второго никогда нет.
1
Посмотреть ответ организации
Анжелика Володина
Знаток города 9 уровня
29 октября 2025
Очень удобно заказывать, большой ассортимент, часто есть, то чего нет нив одной аптеке
1
Анна Жукова
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2022
Искала масло именно в стекле, нашла на их сайте, забрав заказ была неприятно разочарованна. Вместо стекла, положили масло в пластиковой бутылке, которое я могла купить в любой аптеке
1
Посмотреть ответ организации
ellenmalafeeva
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2021
Отвратительные, некомпетентные сотрудники, продали ребёнку вместо флаконов ампулы по 5 мл с лекарством, несмотря на то, что им было объяснено, что нужно для инъекций по 1 кубику, уверив, что у них флаконы, ребенок принёс домой. Обратно не взяли отказали в возврате. Ребёнок проходил дважды. Бабушка лежит с ковидом , я за ней ухаживаю , ребёнок вынужден ходить по аптекам. И не поверите 3 взрослые сотрудницы вероятно без мед дипломов, впарили( извините) ребёнку ненужное… почти на 4 тысячи рублей. Позор! Мерзко и противно, что взрослые женщины обманывают детей, которые ухаживают за тяжело белящими бабушками . Никогда более ни копейки не потрачу в Сбер аптеке.
1
3
Ирина .
Знаток города 10 уровня
27 мая 2021
Витрина с обезболивающими средствами находится за кассой, наименование и стоимость не видно. Провизор грубая, отвечает с недовольством.
1
1
Посмотреть ответ организации
Арам Адамян
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2021
Я там был мне очень понравился обслуживание особенно Лукина Ольга Сергеевна она очень вежливо и красиво объяснила все я очень доволен
1
3
Посмотреть ответ организации
Марина Бабурнич
Знаток города 4 уровня
29 февраля 2024
при получении интернет заказа была доброжелательность со стороны фармацевта
1
V4eb
Знаток города 5 уровня
8 февраля
Почему-то мне всегда попадается грустный фармацевт 😁
3
Алёна
Знаток города 10 уровня
12 декабря 2022
Отвратительно! Жду заказ уже 3-й день,кормят завтраками и обещаниями.нужно забрать серьезные препараты. Никогда не вернусь к вашему сервису. Аптека.ру в миллион раз лучше,все вовремя
1
Посмотреть ответ организации
Иван Назорный
Знаток города 10 уровня
21 октября 2024
Отличный сервис, всегда готовы помочь с выбором препаратов и дать советы.
1
Виталий Кочнев.
Знаток города 14 уровня
1 января
Обычная аптека
1
Мария Серенко
Знаток города 9 уровня
11 августа 2023
Цены по факту высоковаты, но консультируют по лекарствам хорошо.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Катышев
Знаток города 16 уровня
2 декабря 2023
Очень работники не понравились. Вроде бы спрашиваешь элементарное, а в ответ неприязнь какая то. Как то так. Можь мне не повезло.
1
1
Посмотреть ответ организации
Артем Инкулец
Знаток города 12 уровня
12 января 2023
Вежливый персонал, заказ собирают быстро и в срок!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Гриновецкая
Знаток города 8 уровня
28 марта 2024
Удивлена, что много негативных отзывов, по поводу фармацевтов. Как не приду - девушки доброжелательные, с улыбками. Вообще никаких претензий ни к аптеке, ни к сервису доставки 👍🏻
1
Надежда
Знаток города 25 уровня
4 января 2024
Удобно, что можно практически всю сумму покупки бонусами от Сбера "спасибо" списать. Поэтому если у вас их много, то welcome.
Дина Гагиева
Знаток города 9 уровня
28 апреля 2022
Девочки классные, и подскажут и сориентируют. Обслуживание тоже устраивает.
1
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Куклиновский
Знаток города 15 уровня
14 августа 2022
Всегда рады помочь по вопросам связанным с выбором нужных вам лекарств, очень обходительный персонал
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Александрович
Знаток города 6 уровня
27 марта 2024
Цены не соответствуют на сайте. По факту дороже.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Романов
Знаток города 22 уровня
9 ноября 2024
Небольшие очереди, всегда приятно ждать.
Е
Елена Андронакий
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2025
Можно и лучше
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Смирно
Знаток города 17 уровня
4 октября 2021
Цены высокие, ассортимент маленький, всё под заказ.
1
2
Посмотреть ответ организации
Лилия Сорокина
Знаток города 8 уровня
19 апреля 2023
Аптека неплохая,но часто не бывает нужных лекарств
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Головин
Знаток города 10 уровня
12 ноября 2024
Всегда все подскажут и объяснят.
1
Светлана Аганина
Знаток города 7 уровня
16 июля 2022
Фармацевт не очень вежлив
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Николаевич Джуров
Знаток города 15 уровня
18 сентября 2021
Как то пустовато.
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария Астафьева
Знаток города 20 уровня
17 июля 2022
Хорошая аптека
2
Посмотреть ответ организации
Мишаня
Знаток города 14 уровня
30 сентября 2021
Хорошая аптека
2
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 6 уровня
6 июля 2023
Постоянно хамящая продавщица
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2