Поиск
Маршруты

ЕАПТЕКА

Обзор
Фото
3
Отзывы
207
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
482 оценки
Оцените это место

207 отзывов

По умолчанию
Светлана Миронова
Знаток города 8 уровня
23 июля 2021
Работают до 21:00, а не до 22:00! Потратили столько времени, чтобы приехать за заказом и поздоровались с закрытой дверью!
4
1
Карасева Регина
Знаток города 19 уровня
11 августа 2023
Прекрасная аптека. Очень хорошие фармацевты. Удобное приложение
Посмотреть ответ организации
Agnivarshi
Знаток города 11 уровня
6 мая 2021
Сайт eapteka.ru работает отвратительно! Вот это - uid: rcxSQTO8S77D6xUA request_id: aYM8uIamgKo1 ip: 213.138.85.29 datetime: 2021-05-06 12:34:36 +0000 оттуда. Собиралась отменить заказ на сайте и вот тогда сайт волшебным образом перестал работать....И тут же пришла смс, что заказ можно забрать... Собирали заказ видимо всем миром, т.к. в заказе был всего ОДИН препарат. Если есть альтернатива, пользуйтесь другими аптеками. У нас есть асна и ригла, там собирают заказы очень быстро.
4
Посмотреть ответ организации
Николай Ж.
Знаток города 3 уровня
15 октября 2021
Если перед тобой приходит человек у которого в списке больше чем 3 лекарства , то можно спокойно разворачивать палатку и делать костёр. Так как сотрудники будут ходить вальяжной походкой и забывать по пути все что только возможно
5
Посмотреть ответ организации
Наталья Волкова
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2021
Удобно выбирать нужный товар! Низкие цены, заказ очень быстро был собран и готов к получению.
3
3
Посмотреть ответ организации
Валентина Сидорова
Знаток города 11 уровня
25 июня 2021
Недавно открылась.Думала,раз Сбер-все будет и цены интересные. Но нет.Часто очереди за заказами и приходится стоять за пустяки долго.
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 3 уровня
19 мая 2021
Сделала первый заказ через приложение.с доставкой. Так пр иехал курьер, не захотел подняться на этаж и уехал. Потом через 10 минут позвонили и предложиди сделать заказ на завтра. Это как вообще? Отвратительное отношение.
5
Посмотреть ответ организации
Вадим Степанищев
Знаток города 11 уровня
16 сентября 2021
Хорошие скидки. Грамотные фармацевты. И заказать дом тоже можно. Много чего привезут домой.
2
1
Посмотреть ответ организации
Денис Чекулаев
Знаток города 9 уровня
19 декабря 2021
Отличная аптека, хорошие цены, приветливый персонал. Можно сделать заказ онлайн
1
Оксана Захарова
Знаток города 11 уровня
23 мая 2025
Очень хорошее обслуживание
Alex Rostov
Знаток города 9 уровня
16 сентября 2021
К сожалению, только 2 пункта выдачи Сбер ЕАптека в Ростове-на-Дону, да и подъезжать лучше по адресу ул.Тружеников 39/3 стр.3 через ул.2я Володарского, т.к. с другого направления дорога разбита в хлам..
2
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Серов
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2021
Заказывал доритрицин, гораздо дешевле, чем в др аптаках. Приехал забрал без проблем
3
1
Посмотреть ответ организации
Яна Долина
Знаток города 7 уровня
18 июня 2025
Аптека-склад! На любой вкус и кошелек, вежливый персонал
Дмитрий Харченко
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2023
Чуткий,клиентоориентиррванный персонал,внимательные и воспитанные продавцы,вежливые курьеры,разумное руководство. Одним словом специалисты!
2
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Ершова
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2022
Часто заказываю лекарства, персонал хороший, доставка во время, отрицательного не могу ничего сказать
4
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Андрущенко
Знаток города 6 уровня
30 января 2025
Некомпетентный фармацевт, который пытается продать то, что нужно ей и не слышит покупателя
1
Посмотреть ответ организации
F
Fly
Знаток города 8 уровня
29 сентября 2023
Живу в доме напротив этой аптеки. Запасной выход от аптеки выходит как раз напротив балкона.. по ночам просыпаешься от пьяной ругани матом, причем женские голоса… сначала не поняла, что за компании такие женские гуляют под окнами .. Потом увидела-ночные работники аптеки, довольно нетрезвые, женщины курят и громко матерятся.. хорошая аптека, видимо «»
2
4
Посмотреть ответ организации
Крутогуз Виктория
Знаток города 9 уровня
5 декабря 2024
Очень медленно отпускают фармацевты, и постоянно наваливают лишнее
Посмотреть ответ организации
Славик С.
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2023
В чем смысл заведения, если рядом стоят аптеки где дешевле?? согласен, что интернет - поиск это хорошо, но когда такой сервис добавляет +25% к стоимости, то зачем?
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Гноевой
Знаток города 9 уровня
20 марта 2025
Хорошая аптека
Александр Рачек
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2025
Отличное место
Вадим В.
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2022
Заказ провисел неделю, потом его просто отменили без объяснения причин. Больше не буду связываться с этой конторой.
6
Василий Иванов
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2025
Всё быстро, чётко, мне понравилось.
1
Ольга
Знаток города 12 уровня
11 апреля 2023
Всегда богатый ассортимент лекарств, вежливый персонал
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Вадимовна
Знаток города 10 уровня
16 января 2024
Приемлемые цены, актуальная информация о наличии товара.
1
Станислав
Знаток города 9 уровня
8 апреля 2021
Очередь как в моем детстве, стояли на улице 25 минут, мерзли, пока единственный фармацевт отпускал людей.
4
Посмотреть ответ организации
Юля Харитонова
Знаток города 15 уровня
4 сентября 2023
Приятная и чистая аптека 👍 хотелось бы побольше в Ростове еаптеки 😅
Посмотреть ответ организации
Георгий Владимирович
Знаток города 10 уровня
5 октября 2021
Нашел необходимое лекарство по самой низкой цене . Не совсем удобно расположена, но навигатор ( если не знаешь эту часть города) ведет на аптеку верно.
1
Посмотреть ответ организации
Добрый Кот
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2021
Заказы отменяют сами без объяснения причины, консультанты ссылаются на тех. сбои, предложил заново оформить заказ по старой цене, так они не могут. Ненадёжная организация, положиться нельзя, Вам бы конфетами торговать, а не лекарствами.
6
Сергей Кравченко
Знаток города 14 уровня
30 декабря 2021
Аптека может и хорошая но подъезд плохой, дорога убитая, припарковаться негде, если живешь рядом и дойти пешком то хорошо в хорошую погоду.
1
Александра Нестерова
Знаток города 11 уровня
15 декабря 2022
Обслуживание оставляет желать лучшего. В аптеках не красиво орать чтобы все слышали, какие лекарства у вас в заказе. Считаю это не тактичным.
2
2
Посмотреть ответ организации
Леночка Гасанова
Знаток города 10 уровня
3 марта 2024
На моём случае , находила препараты, которых небыло в других аптеках и по приемлемой цене .
3
Ольга Мушенко
Знаток города 6 уровня
22 января 2024
Все в наличии, грамотные фармацевты
3
fd c.
Знаток города 2 уровня
1 февраля 2022
тянули до последнего, а потом отменили заказ!, т.к нет в наличии. А заходишь на сайт он там есть и причем в наличии!!!!!!!!!
4
Тата 63723
Знаток города 15 уровня
25 марта 2024
Всегда учтивы вежливы и есть практически все
Виктория К
Знаток города 12 уровня
7 декабря 2020
Аптека «Пчелка». Дорогая по всем позициям. Единственный плюс- близость к жилым домам. В соседних домах ещё две аптеки куда бюджетнее
1
Г
Гор Ков
Знаток города 12 уровня
9 июня 2022
Хорошая аптека. Заказ приобретался через приложение сбераптека, что очень удобно.
1
3
Посмотреть ответ организации
Ремизов Иван Юрьевич
Знаток города 14 уровня
2 января 2022
Низкая цена, быстрая доставка, большой ассортимент
3
Коршунов Виктор
Знаток города 14 уровня
20 сентября 2021
Очень долгое обслуживание, не верно на картах указан вход
3
3
Посмотреть ответ организации
Дарьина Даша
Знаток города 11 уровня
1 июня 2022
Часто нет в наличии препаратов, или большие упаковки которые дороже.
2
1
Посмотреть ответ организации
Марина Молчанова
Знаток города 8 уровня
29 июня 2021
Отличные цены, но медленное обслуживание, часто очереди.
3
1
Посмотреть ответ организации
irina gorina
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2021
Очень неудобно добираться. Точно никогда больше сюда не поеду. К аптеке вопросов нет. Просто странно, что аптечный пункт находится в такой дыре.
4
1
А
Алексей Коломыйцев
Знаток города 4 уровня
15 марта 2021
В новом микрорайоне, всегда есть место припарковаться, приветлевый персонал, всё чётко и быстро!!!
3
2
наталия глоба
Знаток города 8 уровня
11 марта 2021
Прекрасная аптека с широким ассортиментом товаров .Очень порадовали цены .
3
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Щавинский
Знаток города 20 уровня
18 февраля 2025
Маленький ассрртимент
Marina
Знаток города 9 уровня
16 августа 2023
Обожаю сбераптеку , бывают очень выгодные цены) но жалко бонусы очень редко даются, и быстро сгорают(и
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 10 уровня
18 января 2025
Одно из не очень многих мест, где можно найти применение баллам Сбер-Спасибо, по хитрой программе Сбербанка, имитирующей кэшбэк
1
александр ковалев
Знаток города 17 уровня
30 апреля 2022
Ассортимент очень большой, но цены выше чем в других аптеках города.
1
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 7 уровня
7 января 2022
Удобно, но иногда простой заказ собирают слишком долго.
1
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 4 уровня
9 февраля
Обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5