Поиск
Маршруты

ЕАПТЕКА

Обзор
Фото
10
Отзывы
41
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
149 оценок
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Марин Сайматова
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2025
Хорошее место, была тут потому что ближайшая доставка нужного препарата была только в эту аптеку. Не совсем рядом с домом, но тоже неплохо. Неудобно, что помещение маленькое и мне не понравилось, что фармацевтка не упаковала заказ в один пакет (тащить пять пачек в одной руке и распихивать по карманам было не очень удобно). Однозначно радует, что в аптеке хорошее освещение и можно покупку оплатить любым способом.
Лидия
Знаток города 9 уровня
12 августа 2024
Мерцает лампа у входа. Бедные глаза работников и посетителей. Цены как везде. Если через интернет заказывать - будет дешевле. Сам пункт небольшой, душный. Очереди бывают. Сотрудники не особо вежливые и приветливые.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Егоров
Знаток города 8 уровня
31 мая 2024
Заказал удаленно. Забрал в назначенный срок. Не сразу нашел, хотя крест аптеки висит перед входом. Заказ отдали в непрозрачном бумажном пакете. Очереди не было. Мне понравилось.
Иван О.
Знаток города 11 уровня
1 июля 2024
Оперативно собрали заказ, большой плюс рядом с домом! Ещё заказывал доставку курьером, очень удобно, возможность списывать "Бонусы Спасибо" большой плюс.
Иван Прошунин
Знаток города 9 уровня
16 ноября 2023
Хорошие провизоры, не пытаются навязать дорогие лекарства, всегда предлагают недорогие альтернативные препараты. Большинство необходимых препаратов есть в наличии, а если нет, то можно и заказать
Посмотреть ответ организации
Vlad
Знаток города 3 уровня
16 января 2024
Заказ 56824469. Заказывал для пожилого человека лекарство самовывозом из аптеки СПб, Ленинский пр. 160.. Подтверждение о готовности заказа пришло в 12-00.вВ 14-00 по приезду пожилому человеку отказали в выдаче заказа, заявив,что ему нужно забирать заказ после 15-00. В заказе 1 лекарство. Даже если подтвердили заказ не собрав его, могли бы собрать при клиенте, учитывая его преклонный возраст. В результате человеку пришлось ехать еще раз. Позор!
3
Посмотреть ответ организации
Интуиция времени
Знаток города 8 уровня
25 марта 2024
За последние полгода только один раз была ситуация, когда в этой аптеке не было нужного мне лекарства. И фармацевт помогла мне, подсказав, где купить нужное лекарство неподалёку
1
Владимир Кузьмин
Знаток города 7 уровня
23 марта 2023
От аптеки одно название, крайне бедный ассортимент, мизерное внутреннее помещение, больше похоже на лавку выездной торговли, чего по телевизору не рекламируют, того и в ассортименте нет. Первая и единственная аптека в которой на мой вопрос про самые обычные капли от насморка под названием "Галазолин", провизор, едва у меня не спросила-" А, что это?" Рекомендую пройти мимо!!!
2
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Усов
Знаток города 12 уровня
8 сентября 2023
Вежливый, оперативный персонал, припарковаться негде, чтобы забрать заказ пришлось 20 минут крутиться возле здания это минус, а так все ок!
Посмотреть ответ организации
Ангулоя
Знаток города 10 уровня
22 апреля 2024
Удобное расположение аптеки. Легко заказывать нужные препараты. Бонусы от Сбербанка - всегда приятный момент.
Посмотреть ответ организации
Наталия Минина
Знаток города 8 уровня
9 октября 2023
Широкий ассортимент, вежливое и профессиональное обслуживание. Удобно для интернет-заказов.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Ш
Знаток города 11 уровня
17 февраля 2024
Отдел небольшой, часто очередь, но фармацевт быстро обслуживает и всегда посоветует что лучше выбрать.
Мурзик
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2025
я БЫЛА ваш постоянный клиент! прихожу значит 14.02.25 примерно в 20:45., а фармацевт грубо общалась, да так чт я убегала из аптеки! я спросила нужный препарат, а она такая «нету», я говорю - «может вы неправильно искали?» (тк он всегда был), а она такая «какая разница какой препарат, я сказала нет, значит нет»… это ужас… если эта дама продолжит работу в этой аптеке, то пока
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 11 уровня
2 марта 2024
Всё хорошо - заказ, обслуживание, персонал, а вот красивой уличной вывески нет или она просто не работает, поэтому пока не упрёшься в дверь, можно потратить много времени на поиски.
1
Дарья
Знаток города 17 уровня
27 июля 2021
Хорошие цены, гибкая доставка. Все понравилось, все лучше чем стоять в очереди в душной аптеке.
1
1
Василий Власкин
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2021
Заехал, забрал. Приятная цена, оперативность, нет очередей. По соседству шоу рум Сбера. Дешевле чем в др. Аптеках на 30%.
3
1
Мадам Буткина
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2023
Никогда нет питьевой воды на продажу, рядом хожу в спортзал! Но сотрудники очень приятные, цены средние, а через приложение еаптеки заказывать намного дешевле
1
Посмотреть ответ организации
Антон Иванов
Знаток города 10 уровня
26 января 2023
Заказываю через приложение, привозят очень быстро, можно списать СберСпасибо для дополнительной выгоды.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Док
Знаток города 11 уровня
23 августа 2021
Сравнивал стоимость лекарств в еаптеке и другим популярным сайтом, который работает на заказ и стоимость один в один, разница может в 1-2р, но тут можно сразу прийти и купить, либо заказать и забрать.
Посмотреть ответ организации
сергей тимофеев
Знаток города 12 уровня
22 мая 2022
Заказал и получил, быстро и просто за один рубль за спасибо отлично, мне понравилось.
Посмотреть ответ организации
Виктор Петухов
Знаток города 9 уровня
28 сентября 2023
Отличная современная аптека, цены одни из самых низкий
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Балакшина
Знаток города 4 уровня
28 августа 2024
Почти аптечный киоск , а в наличии почти всегда все есть !
1
ThWh
Знаток города 12 уровня
6 июля 2021
Стало удобно забирать онлайн заказы в близости от дома, заказы обработывают быстро, спасибо сотрудникам
3
Мария Пивоварова
Знаток города 5 уровня
4 октября 2021
Очень удобно, что аптека при банке. Заказ получаю не первый раз, все вовремя.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Л.
Знаток города 8 уровня
28 октября 2022
Всегда быстро доставляют, чётко и корректно обслуживают. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 11 уровня
22 августа 2021
Новая аптека, доставка из еаптеки бесплатная, но не принимают бонусы спасибо
Посмотреть ответ организации
Роман Давыдов
Знаток города 13 уровня
27 февраля 2023
Суперцены с бонусами и промокодами! Отличный сервис
Посмотреть ответ организации
Влад
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2023
Быстро и цены приемлемые
Ольга
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2024
Удобно и цены приемлемые.
1
Инкогнито 2941
Знаток города 11 уровня
26 февраля 2023
Часто заказы делаю..именно по этому адресу...рядом так удобно
Посмотреть ответ организации
Владимир Федоров
Знаток города 9 уровня
14 февраля 2022
В этой фирме бывают проблемы с доставкой
1
Андрей П.
Знаток города 12 уровня
1 сентября 2021
Странно, что в Сбераптеке нельзя рассчитаться бонусами СберСпасибо... Даже Озерки принимают 50% бонусами, а здесь нет от слова совсем
Посмотреть ответ организации
Петрова Екатерина
Знаток города 12 уровня
27 декабря 2022
Быстро. Чётко. Недорого.
Посмотреть ответ организации
Кристина Тенишева
Знаток города 10 уровня
3 февраля 2024
Норм
Андрей М.
Знаток города 4 уровня
19 июля 2023
Хорошо
1
Посмотреть ответ организации
Елена Полипанова
Знаток города 9 уровня
20 июля 2021
Хороший выбор
1
Elena z
Знаток города 18 уровня
3 июля 2020
Аптека рядом с домом. Цены не самые низкие в городе.
Олег Шилов
Знаток города 10 уровня
2 ноября 2022
Обычная аптека в сбере
Посмотреть ответ организации
Татьяна Платонова
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2023
В аптеку вход через Сбербанк, сразу не увидишь. Прошла мимо))
3
Посмотреть ответ организации
Sayed kabir Askari
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2023
Продавцы очень хорошо и дорогой человек
2
Посмотреть ответ организации
А
Александр Воронов
Знаток города 9 уровня
29 июля 2020
Все есть
  1. 1
  2. 2