Поиск
Маршруты

Еаптека

Обзор
Товары и услуги
Фото
27
Отзывы
208
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
558 оценок
Оцените это место

208 отзывов

По умолчанию
Валентина Мар
Знаток города 10 уровня
17 февраля
Персонал: Забирая заказ с меня списали бонусы сберспасибо. Хотя вопрос звучал просто, " бонусы списать?", а уточнять нужно же какие бонусы вы предлагаете списывать. Есть же ещё ваши бонусы ЕАптеки. Большая просьба будьте к покупателям внимательней, уточняйте у них, какие бонус вы предлагаете для списания. Теперь спустя время сотрудники относятся более внимательно, спрашивают будете списывать или нет бонусы Сберспасибо. Помогают в выборе лекарств 😊🤗
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 8 уровня
21 декабря 2025
По рекомендации подруги стала пользоваться услугами Еаптека Живу в Строгино и самая ближайшая аптека на Строгинском бульваре 23.. Так совпало, что всегда общалась с Абазовой Дианой, очень приятный компетентный и внимательный сотрудник . Всегда на позитиве, поможет в любом вопросе и даст рекомендации на профессиональном уровне. Хочется еще отметить работу Соловьевой Александры.. Она так же внимательна к покупателям и помогает в правильном выборе препаратов. Спасибо им большое за помощь и хорошую работу. Рекомендую пользоваться услугами этой аптеки.
2
Игорь Амосов
Знаток города 5 уровня
2 октября 2024
Образно говоря, это аптека, где есть всё. Но не сразу. Если чего- то нет в наличии, то привезут в красивом бумажном пакете через день. Так есть даже реально немецкая гомеопатия (например Кралонин для сердца от фирмы Хель). Ни в одной аптеке Москвы к примеру его нет. Очень дружелюбный персонал. Всегда объяснят и помогут. Причем у них есть серии лекарств, которые в два - три раза дешевле импортных (Solgar-а например) но по составу и действию аналогичны. Кроме того, там можно до почти полной цены лекарства расплачиваться бонусами "Спасибо от Сбербанка" А ведь не всегда есть возможность их с умом потратить! И как говорится, "Вишенка на торте" - в аптеке есть Ортопедический отдел, где ортопедические изделия стоят в разы дешевле, чем в специализированных Орто-аптеках. В общем придя в аптеку и расплатившись бонусами "Сберспасибо" и купив ортопедические домашние тапочки, например, вы сэкономите кучу денег и порадуете свои ножки! ☺🌹 Аптека расположена на Строгинском бульваре и до неё можно добраться на любом виде городского транспорта - метро, трамваем и автобусом. Так что рекомендую!
3
2
Надежда П.
Знаток города 5 уровня
24 марта
23 Марта вечером были в этой аптеке ,приходила с острыми болями за определенными лекарствами сотрудница повязанная в платок сказала что есть в наличии назвала цену потом начала спрашивать про рецепт началась словесная перепалка так как данное лекарство я покупаю в разных аптеках без рецепта , затем сотрудница аптеки сказала если бы вы попросили я бы продала а так продавать мне вам ни чего не хочется , и вот вопрос если данное лекарство продается по рецепту как сотрудник может решить продавать его данному человеку или нет в данный момент , я называю это самодеятельностью и вседозволенностью , прошу руководство аптеки обратить внимание на тех кто стоит у вас за прилавком и чем они занимаются как решают кому что продавать ! Очень не приятное впечатление осталось от данной аптеки, конечно больше в ЕАптеку не пойду . И да я ни чего не купила вышла и купила через дорогу без каких либо проблем !
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Гаврюшкин
Знаток города 14 уровня
29 декабря 2024
Воспользовался рекламой Сбербанка и попытался сделать заказ медикаментов в аптеке Е-аптека.Ведь скидка в 800р на дороге не валяется.Но пришлось помучиться с оформление очень долго.Ни сотрудники аптеки,не сотрудники Сбера,администраторы "горячей линии"-не смогли помочь оформлению заказа.Наконец-то сам докумекал и оформил.Медикаменты со скидкой оказались недорогими,дешевле,чем в других аптеках.Но простому "грешному" покупателю без айфона такую покупку совершить не удастся.
1
2
Александр
Знаток города 20 уровня
11 октября 2025
Покупал здесь зубную нить, оказалась не просто качественной, а превосходной. Зубы чистит легко, не застревая между ними. Также имеет мятный вкус. В целом имею крайне положительные впечатления об этой аптеке. Спасибо за качественный ассортимент.
1
Инкогнито 4172
Знаток города 4 уровня
24 июня 2025
Помещение приятное, чисто, расстановка лекарства аккуратная, свет, ухоженность. На этом всё. Продавцы не приятные некоторые, спрашивают одно и тоже по несколько раз, найти заказы не могут
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Доезжак
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2025
К самой аптеке нет претензий. Но персонал это катастрофа. Пришел за таблетками не дорогими(150р). Она сразу мне попыталась продать какой-то препарат "недорогой" за 1900р. Когда я отказался его купить, она на меня начала давить, мол я на продукты больше трачу, что экономлю свои копейки, что я скряга и пожалею об этом. Говорю ей, что вы на меня набросились? Она дальше продолжает. Узнав, что таблетки для жены покупаю, начала повышать голос, говорит, что мне плевать на её здоровье. Да какое она имеет право так говорить? Далее попросил противовоспалительную и обезбаливающую мазь. Пришел домой, погуглил что она мне продала, в итоге это вообще не то, что мне нужно. А это уже совсем перебор, как мне кажется. К сожалению, не обратил внимания на бейдж с именем, так бы указал конкретную сотрудницу. Просьба к руководству, проведите какую-нибудь работу с сотрудниками. Очень хотелось нагрубить этой женщине, но были люди в аптеке и девочки на кассах, было бы некрасиво при них ругаться.
3
Посмотреть ответ организации
Olga Porkhuleva
Знаток города 13 уровня
15 марта
Аптека просторная, отзывчивые сотрудники, расскажут , подскажут, ассортимент хороший, рекомендую 👍
2
Ольга
Знаток города 19 уровня
10 августа 2024
Удобная и современная аптека возле метро Строгино. Большой ассортимент, можно сделать заказ он-лайн, он будет ждать Вас неделю. Если что-то не знаете, фармацевты дадут совет.
3
1
Руслан Г.
Знаток города 8 уровня
11 августа 2025
Вежливый персонал. Отличная возможность для предзаказа и оплаты бонусами спасибо. Низкий поклон!
3
1
Elena Sumckina
Знаток города 12 уровня
7 февраля
Забирала онлайн заказ. Сотрудники очень вежливые. Очередей нет.
1
Посмотреть ответ организации
S K
Знаток города 11 уровня
1 августа 2024
Ужасный сервис. Курьер отказался везти заказ, из-за того что ему негде припарковать машину, причем еще хамил по телефону. Несколько раз у оператора переспросил точно ли привезут, сказали не волнуйтесь все будет. Заскриптованные ответы и все. Жене срочно нужны были лекарства. Только время потерял. Спасибо.
1
1
Посмотреть ответ организации
Семён Полуэктов
Знаток города 7 уровня
20 октября 2024
С каких пор рецепт забирается у человека, если он выдаётся на 60 дней… По мнению сотрудников мне нужно видимо ходить каждую неделю к доктору за рецептом, чтобы покупать таблетки. До этого забирал заказы в этой аптеке без проблем. Но сегодня взяли и развернули. В соседней аптеки спокойно купил нужные таблетки и никто у меня рецепт не забрал!
4
2
Посмотреть ответ организации
Yana
Знаток города 11 уровня
30 ноября 2025
Просто ужаснейшее обслуживание!!! Продавец на кассе выдавала заказ. Дважды списала оплату!! Разбираюсь уже пол недели. Ни в сбер, ни поддержка еаптеки просто ничего не отвечают!!
1
Посмотреть ответ организации
Королайн Джонс
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2025
21 февраля 2025 я пыталась оплатить покупку "Улыбкой", однако терминалы установлены так, что сделать это невозможно, мешает тень от края защитного экрана из оргстекла. То есть 5 процентов Спасибо за оплату улыбкой получить нельзя. Таких терминалов три, все установлены очень низко и оплата недоступна из за помех от барьера. При установке терминалов надо проверять их работоспособность.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарья К.
Знаток города 5 уровня
31 января 2025
Хочу выразить благодарность фармацевту Соловьевой Александре Владимировне! Очень внимательный, чуткой и профессиональный фармацевт! Побольше бы таких людей с такими качествами!
2
1
GS
Знаток города 18 уровня
27 марта 2023
Отличное обслуживание, подскажут и расскажут, заказ через приложение всегда приятные цены, персонал доброжелательный,ассортимент огромен, расположение возле метро, на машине не заедешь, приходиться ставить на парковке у метро.
3
3
Посмотреть ответ организации
Александра Николайчик
Знаток города 3 уровня
3 марта 2024
Через 2 месяца использования сломался ирригатор, пришла сдать по гарантии. Продавцы сказали, что принять товар по гарантии может только заведующий, который бывает в аптеке по будням с 9 до 18. Уважаемое руководство аптеки, мы все работаем по будням с 9 до 18. Вы предлагаете отпрашиваться людям с работы, чтобы вернуть некачественный товар? Или может научите продавцов оформлять гарантийные случаи?
2
3
Посмотреть ответ организации
Артём Винни
Знаток города 16 уровня
22 сентября 2023
Очередей нет. Заказы привозят быстро. Можно использовать бонусы "спасибо". Купил однажды капли за 4 рубля. Несколько сотрудников на аптеку
3
Посмотреть ответ организации
Аделина Радмилевна
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2024
Очень нерасторопные сотрудники. Оформляла онлайн-заказ, приехала, чтобы забрать. В итоге заявили «приходите через час». В чём была проблема выдать одну упаковку лекарства, я не понимаю. Видимо, они считают, что остальные, также как и они, не заняты ничем, чтобы каждый час бегать в аптеку за заказом. Всегда заказывала здесь, и не сталкивалась с подобным. Но сегодня просто максимально вывели из себя. Отвратительное обслуживание персонала. В той же самой «Планете Здоровья», даже если заказ не готов, им не составляет труда быстро его собрать и отдать.
2
3
Посмотреть ответ организации
Angry Bird
Знаток города 5 уровня
20 марта
Сделал заказ на ютеке. Пришел раньше. Ничего толком не смогли сказать долго или нет его ждать. С намеком на то что это мои проблемы.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Заякина
Знаток города 12 уровня
2 января 2025
Очень классно, что можно заказать онлайн лекарства и тебе их привезут в определённый день. Получается крайнее удобно
1
ирина миртова
Знаток города 6 уровня
22 октября 2023
Всегда есть нужные лекарства,провизоры готовы помочь советом. Работают четко и быстро,внимательны,вежливы,любезны. Самая лучшая аптека в Строгино.!
4
Посмотреть ответ организации
Мария Макарова
Знаток города 19 уровня
21 февраля 2024
Аптека довольно большая, но удобно только заказывать в неё с сайта - в наличии мало что есть, а кроме того, информация о наличии товара с сайта (не под заказ) отображается некорректно. По опыту, лучше не рисковать и сделать заказ заранее.
2
1
S
Знаток города 8 уровня
4 февраля
2 февраля 2026 года, 13:15 Ужасное обслуживание, кассиров на рынке что ли набрали? Общаются отвратительно. И впаривают какие то фуфломицины, без назначений, просто впаривают всем подряд. Не читайте положительных отзывов, аптека как аптека, но персонал тут вам нахамит и продаст бесполезную чушь.
2
1
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2023
Гарджимурадова- бестыжая, хамоватая продавец. Сколько лет покупаю лекарства в этой аптеке, никогда ничего подобного не слышала. Это что за персонал? Хамит с первой минуты общения, бестактно отвечает на вопросы, кричит на всю аптеку. В аптеку здоровые люди не приходят, обслуживание должно быть соответствующее. Мнение об этой аптеке полностью изменилось. Аптека превратилась в шарагину контору с высочайшими ценами и низким обслуживанием.
3
4
Посмотреть ответ организации
Федорова Алла Игоревна
Знаток города 16 уровня
30 августа 2022
Обслуживание удовлетворительное. Персоналу необходимо пройти курс вежливой и грамотной речи, умение делать приветливое лицо (даже, если нестерпимо чешется пятка), уметь работать с программой и с электронными рецептами. Поставить, хотябы пару лавочек для людей, которым тяжело стоять в очереди, которую фармацевты умудряются организовать из двух посетителей. Фармацевт - это работник аптеки, имеющий среднее профильное образование. ПРОВИЗОР - специалист с высшим фармацевтическим образованием, который может управлять аптекой, а также руководить процессом изготовления медикаментозных средств. Также он имеет право вести самостоятельную фармацевтическую деятельность. Итак, дамы и господа, у вас за прилавком просто... кассиры. И точка.
9
3
Посмотреть ответ организации
Анна Ротарь
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2023
Впервые встретила настолько незаинтересованного в своей работе человека)) Пришла за заказом, в аптеке в этот день работали три девушки-фармацевта. Когда я зашла, одна из них выдавала заказ другому покупателю, две другие сидели за стойкой. Когда я подошла к одной из них, она даже не оторвала взгляд от своего телефона. После многозначительного "кхм" от своей коллеги, дама наконец соизволила обратить на меня внимание. Очень нехотя она нашла мой заказ. Я оплатила, стою, жду чек. Девушка секунд 30 втыкает в стену, чек давно вышел. Она, все ещё сверля стену взглядом, отрывает чек и кладет себе под клавиатуру. Моё лицо в этот момент: 🗿 Далее диалог: -Девушка, можно получить чек? -А? А какой у вас препарат был? *показываю упаковку* *начинает искать среди чеков мой* Наконец получаю чек. Мне нужно было купить еще одну мазь вне интернет-заказа, спрашиваю, есть ли. Ответ фармацевта:"Ммм, нет, закончилась". При этом она даже не попыталась сделать вид, что проверила наличие в программе)) Что ж, могу только позавидовать такой феноменальной памяти. Или пофигизму)
4
4
Посмотреть ответ организации
Brian
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2024
Пропихивают БАДы вместо лекарств! Сюда только за заказами. Если вы пришли в поисках конкретного препарата, высока вероятность, что его не будет, и вам попытаются продать "аналог" в виде БАДов, не являющихся лекарственными препаратами! Работает только одна касса, даже при очереди в шесть человек.
1
3
Посмотреть ответ организации
Василий Иванович
Знаток города 17 уровня
26 мая 2022
Удобный заказ лекарств через интернет,вежливый персонал, удобное месторасположение.С парковкой есть проблемы т.к въезд во двор закрыт шлагбаумом. Но в 3х минутах есть бесплатная парковка.
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Шульженко
Знаток города 21 уровня
11 сентября 2022
Честно, как аптека - 50/50. Плюсы: - более дешёвая цена; - есть доставка; - берут бонусы спасибо. Минусы: -практически никогда ничего в наличии нет из серьезных препаратов, ассортимент аховый; - доставка тот ещё мрак. Могут тупо не приехать, перенести на следующий день на удобное для них время. И пофиг что тебе это лекарство было нужно сегодня.
2
2
Посмотреть ответ организации
Пень Александра
Знаток города 5 уровня
20 марта 2024
В аптеке персонал хамит, заказывает глаза и позволяет себе неподобающее общение. В аптеку больше не вернусь! Но заказ доставили быстро, спасибо. В любую другую аптеку пойду,но не эту.
3
4
Посмотреть ответ организации
HardS
Знаток города 27 уровня
22 января
Большой выбор, но не очень удобная локация Зато есть доставка
Посмотреть ответ организации
Григорий Харитонов
Знаток города 13 уровня
21 июля 2022
Обслуживание замечательное, практически никогда не бывает очередей. Удобный заказ лекарств. Цены ниже, чем в обычных аптеках. Заказ плучал либо в этот же день, либо на следующий.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей К
Знаток города 10 уровня
24 мая 2022
Заехал в ЕАптека с расчетом на то что хорошая аптека и вроде цены не дорогие. Купил ребёнку мазь для губ Бепантен за 490руб. Пришел домой с мыслью как то по-моему очень дорого.. Залез на аптека.ру - стоимость 305р. Залез на Еаптека - стоимость - 330р Я конечно все понимаю. Но при продаже разница по цене +50% это как то прям очень круто. Пожалуй больше с ходу заходить к вам аптеку не буду. А коллектив у вас в аптеке очень хороший. Девушки консультанты добрые, отзывчивые и красивые. 👍🏻
1
3
Посмотреть ответ организации
Камила Усманова
Знаток города 5 уровня
19 июня 2024
Прекрасная аптека и прекрасное обслуживание, единственное что портит впечатление это отсутствие и не работа кондиционеров , тяжело даже минуту находиться внутри .
4
2
Татьяна
Знаток города 19 уровня
6 апреля 2025
Заказываю на сайте и выкупаю заказ в аптеке, приходит СМС, что готов к выдачи, удобно. Тонометр, мне проверили по запросу, спасибо!
КМ
Знаток города 12 уровня
22 ноября 2022
Раньше была нормальная интернет-аптека. Последние два раза: заказ один попросила срок хранения продлить из-за физической невозможности явиться, оператор сказал, что срок хранения продлён, прихожу после этого в аптеку, а заказа нет; заказала также на днях, сегодня был ещё день хранения, в который я могла забрать, но заказ с самого утра почему-то отменили. Здорово, очень удобно! Лучше схожу в соседнюю Аптеку.ру в Ригле.
1
3
Посмотреть ответ организации
А-я
Знаток города 12 уровня
1 ноября 2020
Несколько раз пользовалась для получения интернет-заказов. Удобно, быстро. Кстати, кроме лекарств заказывала средства для ухода и ветеринарные препараты. Цены были весьма приятные.
4
А
Анонимный отзыв
27 октября 2018
Добрый и сердечный персонал. Однажды вечером не хватило на лекарства 50руб., и сотрудник оплатил из своего кошелька, попросив занести утром. В другой раз, когда зашёл за витаминами и передо мною был всего лишь один человек, аптекарь вынес из служебного помещения стул и предложил присесть и отдохнуть. И всегда - участливый взгляд и улыбка...
5
2
ирина ирина
Знаток города 12 уровня
21 декабря 2023
Красивая , чистая , яркая , широкий ассортимент , квалифицированные сотрудники! Доступные цены
3
ольга лысова
Знаток города 12 уровня
26 марта 2019
Хорошие цены, большой ассортимент лекарственных средств и средств гигиены, ухода. Можно заказать через сайт в интернете, и доставят в выбранный вами пункт аптеки. Грамотные фармацевты.
3
2
Евгений
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2024
Отличная аптека. Большой выбор лекарств и БАД. Вежливый и профессиональный персонал.
3
Александрита
Знаток города 16 уровня
1 июля 2018
В восемь вечера работала одна женщина на кассе при большом количестве народа. Отношение отвратительное, как будно я лично к ней домой без приглашения пришла. Пробила в чеке не то, что просила. Три звезды только за ассортимент товара, за отношение к клиентам 0.
8
Сергей Д.
Знаток города 14 уровня
23 февраля 2023
Хорошая аптека, широкий ассортимент лекарств, обычно делаю заказ на сайте и потом забираю в аптеке где удобнее. Цены средние, а какие то товары даже дешевле.
3
1
Посмотреть ответ организации
Женя Голд
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2020
Замечательное обслуживание, доступные цены, широкий ассортимент, возможность зак азать редкие дорогостоящие позиции, для дома бытовые принадлежности, лекарства для любимых братьев наших меньших
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Зуева
Знаток города 14 уровня
27 января 2020
Если прийти без предварительного заказа, то не сразу сможете купить необходимое. Без Интернет-заказа цены выше. Если через Интернет-заказ, то достаточно быстро и есть хорошие акции и скидки.
2
1
Наталья *
Знаток города 11 уровня
31 августа 2019
Хороший ассортимент. Цены ниже чем в других подобных аптеках. Заказ был готов на следующий день. При выдаче фармацевт все проверила по списку. Заказ был сформирован полностью.
3
1
Kitriss Winter
Знаток города 12 уровня
1 июня 2021
Два раза заказала крем (мне нужен был с определённым составом) и два раза мне привезли не тот. Три раза объясняла, что мне нужно. В последний раз получила абсолютное недоумение пополам с пренебрежением на лице "фармацевта" за кассой: "Это же не лекарственное средство! Какая разница, какой там состав?" Пришлось объяснять, что лекарственные средства не помогают, поэтому мне нужно конкретное средство с конкретным составом. На фотке оно, но привозят другое. Бардак и абсолютное нежелание понимать клиента.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5