Поиск
Маршруты

Еаптека

Обзор
Фото
3
Отзывы
55
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
130 оценок
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Екатерина Т
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2025
Заказывала лекарства с доставкой на дом, так как нет возможности выйти из дома с температурой. Доставка платная, перед приездом должен был связаться курьер, в 22 часа ни заказа ни курьера, служба поддержки ничем помочь не может, курьер не выходит на связь, может быть смогут доставить завтра 🤦🏻‍♀️
Посмотреть ответ организации
Максим Соломатин
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2024
Магазин был чистым и хорошо организованным, что облегчило поиск нужных мне товаров, у них был широкий выбор продуктов, включая все, необходимо для оказания 1 помощи, уходя ухода за больными и домашнего мониторинга здоровья, цены были разумные. Магазин предлагал удобные варианты оплаты, мне особенно понравилось что у них была программа лояльности которая позволяла мне получать скидки на будущее покупки. Я рекомендуюя рекомендую Еаптеку всем, кому нужны медицинские товары, их исключительное обслуживание и широкий выбор продуктов, когда сделают ваш опыт покупок приятным и лёгким.
ольга бучнева
Знаток города 20 уровня
29 мая 2025
одна из лучших в городе, ассортимент лекарств на 5+) часто бывают хорошие скидки. девушки-сотрудницы профессионалы
kosareva.irishka
Знаток города 6 уровня
15 августа 2024
Покупала товар в подарок, но оказалась, что его уже купили, отменить заказ не возможно. Только ждать когда закончится срок хранения и он вернется на склад. Оплатить заказ нужно сразу, часть оплатила по карте и часть списала бонусами Спасибо. Спустя 14 дней вернули деньги и тут же списали, полную стоимость за товар, уже 4 дня пытаюсь добиться возврата денег, за товар который я не получала, но сотрудники не знают когда мне вернут деньги и сроков решения проблемы нет. Не советую здесь ничего покупать иначе можете столкнуться с такой же проблемой как и я.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Д.
Знаток города 7 уровня
7 января
Очень приятный персонал! Хороший выбор лекарств. И можно списать бонусы спасибо)
Посмотреть ответ организации
Надежда Сабурова
Знаток города 10 уровня
16 сентября 2021
Не рекомендую связываться. Последние два заказа оставили отвратительное впечатление. Первый не привезли. На горячую линию звонили два раза, в первый раз сказали что время ещё не вышло(оставалось 20мин.),через сорок минут сказали что наверно технический сбой, принесли извинения и прислали промокод. Второй заказ, с использованием промокода, доставили не полностью, никто не уведомил что товар отсутствует. Получается и с промокодом обманули. И на этот раз никто извинений не принёс. Будем надеяться что хоть деньги вернут. Операторы очень вежливые. Курьер замечательный.
4
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Новичихина
Знаток города 3 уровня
28 октября 2025
Люди, обходите именно эту аптеку стороной. Некомпетентный и бестолковый фармацевт, вместе с заведующей.. Логика у людей напрочь отсутствует.
Посмотреть ответ организации
Просто читатель
Знаток города 13 уровня
2 сентября 2021
Сбераптека в соседнем доме, на 3 этаже. Очень удобно и заказывать, и получать товар. Советую только предварительно найти стоимость в других аптеках. Лучшие цены - при заказе через интернет: да это , к тому же, очень удобно, если возникают трудности - вам перезвонят!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Попова
Знаток города 10 уровня
3 октября 2023
Быстрая доставка, если заказывать через сайт. Чисто, персонал вежливый. И конечно можно расплачиваться бонусами спасибо, а также копить их.
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2021
Отличная аптека, огромный выбор лекарств, прекрасный сервис! От заказа до готовности к выдаче 1-2 часа. Рекомендую всём! Надеюсь в скором времени и в городе Грязи откроется пункт.
3
1
Марина Подопригора
Знаток города 9 уровня
14 сентября 2021
Отвратительный сервис!!!Оформляла заказ с самовывозом в тот же день!в сообщении о принятии заказа указано было,что забрать заказ могу в этот же день через час.По истечении часа сообщения о готовности заказа так и не пришло,на горячей линии сообщили,что заказ можно забрать только на следующий день после 12 дня!!!При этом сообщили,что можно забрать заказ через 1,5 часа,но цена будет выше примерно на 700 руб🤦‍♀️Хочу заметить,что мой заказ был оплачен сразу при оформлении.О каком сервисе можно говорить и писать!!!Первый и последний раз связалась со Сбераптека!!!Не было порядка и не будет!
4
5
Посмотреть ответ организации
Елизавета Григорович
Знаток города 7 уровня
4 февраля
Удобно практично мне все нравится, конечно бы до больше таких мест и по времени работы тоже
Посмотреть ответ организации
Евгений Мавликов
Знаток города 16 уровня
13 февраля 2023
Торгуют поддельными лекарственными средствами. В приложении оприходован продукт который на остатке, а по сканеру не проходит и пишет, что данное лекарственное средство поместить в карантин. После вопроса сотруднику аптеки, "почему вы продаёте такое лекарство , ведь его кто то мог купить и что то могло произойти", тем более это лекарство преобреталось для ребёнка. Данный сотрудник ответил, "ко мне какие вопросы, все претензии к производителю". Отличный специалист работающий в аптеке.
1
1
Посмотреть ответ организации
Нина С.
Знаток города 5 уровня
13 октября 2021
Отвратительный сервис доставки! Сделала 2 заказа 09.10.2021, один оплатила онлайн, другой при получении с самовывозом из СберЕаптека г.Липецк, ул. Желябова, 17. Утром 10.10.2021 пришли СМС, что ждем вас за заказом в Еаптека г.Липецк, ул. Желябова, 17. Приехала 11.10.2021, а заказа нет. Приехала 13.10.2021 - нет. Выяснили, что заказ меня ждет по ул.З.Космодемьянской. Предложили за второй заказ перевести деньги какой-то заведующей аптеки, я отказалась. какой бардак! Когда я получу заказ???
3
1
Посмотреть ответ организации
ГАВ_рыло
Знаток города 17 уровня
10 марта 2025
Цены на лекарства завышены. Только ради того, что можно.купить в сплит, обращаемся иногда туда.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Волк
Знаток города 4 уровня
12 января 2022
Заказ не был доставлен в указанное время 02:00-04:00. Обратились в поддержку сказали что произошел технический сбой, заказ не был передан курьеру. В итоге предложили доставить с 08:00-10:00. Неизвестно сколько еще ждать.
1
Вера И.
Знаток города 10 уровня
22 сентября 2021
Хорошая аптека!Цены низкие по сравнению с другими аптеками! Скачала приложение,заказываю заранее лекарство и приезжаю забираю!Есть промокоды,скидки!Может так же курьер привезти!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Cаныч
Знаток города 21 уровня
16 сентября 2021
заказал лекарства , доставили быстро и оперативно, единственный минус это то что эта аптека находится на третьем этаже, ребята с маркетингово отдела сбера конечно молодцы,
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 2 уровня
16 февраля 2022
Добрый день. Аптека и сервис хороший. Качество обслуживания. консультация фармацевта. Обслуживают и собирают заказ по времени. Я довольна и рекомендую.
1
bankirzen
Знаток города 9 уровня
27 февраля 2023
Чудо место!!! В городе два пункта данной сети. Одно на Желябова, второе - это. Кто занимается развитием у них - надо оторвать руки или что-нибудь ещё. Находится на окраине города, между вторым и третьим этажом, в промышленной зоне. Как инвалиды или люди с ограниченными возможностями, а также пенсионеры туда добираются - сложно сказать. Чтобы тут открыть точку - немало надо было забашлять. Куда учредители смотрят, не ясно!
2
Посмотреть ответ организации
Гэс Трактирщик
Знаток города 6 уровня
11 мая 2022
Аптека на 2 этаже здания. Вежливый персонал, отвечают на вопросы. Можно как забрать заказ, оформленный на сайте, так и просто купить на месте
1
Посмотреть ответ организации
О
Окссана М.
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2021
Ужасно. Ребёнку заказала лекарства. Сутки не хватило сформировать заказ и передать в аптеку. В итоге пошламв аптеку и купила лнкарства. Ждать можно бесконечно. Лучше к ним не обращаться!
1
1
Инкогнито 2040
Знаток города 12 уровня
29 апреля 2023
Доступные цены, вежливое обслуживание, хорошо консультируют при выборе лекарств
1
Посмотреть ответ организации
Вера Кузнецова
Знаток города 28 уровня
15 сентября 2021
Удобство этих аптек в доставке!А вот стоимость лекарств надо сверять, с другими, иногда очень выгодно, иногда не совсем. В целом сеть хорошая!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Шатохин
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2021
Ассортимент широкий, можно заказать доставку на дом, хотелось бы ещё один пункт на новых районах
2
Андрей Барсуков
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2021
Зделал интернет заказ в течении часа написали забрать приехал через два часа говорят сброй програмы стою жду 20 минут наверное вручную переписывают програмное обеспечение😂😂😂
3
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Я
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2021
Сплошной негатив!!! Зря надеялась, не один день ждала и в итоге не дождалась, отменили заказ, даже писать противно, не то, чтобы что-то хорошее сказать
1
1
Margarita
Знаток города 10 уровня
6 октября 2021
Муж покупал обычный ртутный термометр. НО, по факту продали обычный водный!!! Соответственно он не проверял что ему упаковали.
2
1
Посмотреть ответ организации
П
павел ляпин
Знаток города 10 уровня
6 ноября 2021
Быстрая доставка курьеры супер и главное доставка круглосуточно
3
Анастасия Лебедева
Знаток города 6 уровня
18 июля 2022
Когда забирала заказ решила купить витамины. Разница между ценой в самой аптеке и в приложении - 200 р. Неприятненько
1
Посмотреть ответ организации
Липчаночка
Знаток города 12 уровня
13 января 2024
Всегда в наличии есть все необходимые лекарства 💊
Илья Стрельников
Знаток города 6 уровня
20 июля 2023
Забирал заказ несколько раз, все отлично. Удивило что на втором этаже. Летом приятно зайти в прохладное помещение.
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 20 уровня
11 сентября 2021
Очень неудобно подниматься на 3 этаж, цены высокие, людей нет, откуда-то подошёл фармацевт, чем они там занимаются непонятно
3
2
Посмотреть ответ организации
лариса ведрова
Знаток города 2 уровня
2 июня 2021
Сделали заказ.В указанное время курьер не пришёл. Отменили заказ.Здесь похоже не ценят чужое время точнее не сберегают
2
2
Екатерина Р.
Знаток города 15 уровня
26 сентября 2021
Третьи сутки ждём заказ, должен быть доставлен вчера!!! Скоро вылет, а мы рассчитывали на эти лекарства
2
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Круглякова
Знаток города 9 уровня
22 февраля 2022
Заказываю только в этой аптеке лекарство хорошие и цены приемлемые.
1
Александр Е.
Знаток города 3 уровня
29 октября 2021
Хорошая аптека, вежливый грамотный персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 14 уровня
1 июля 2024
Хорошие лекарства)
2
Елена Мозгунова
Знаток города 3 уровня
1 августа 2022
Уже многих лекарств нет и долго не привозят.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Быханова
Знаток города 8 уровня
28 октября 2021
Хороший сервис.Лекарста все в наличае
3
Посмотреть ответ организации
Елена Дурова
Знаток города 8 уровня
26 августа 2021
Очень приятные и внимательные фармацевты
3
Посмотреть ответ организации
Геннадий Ищенко
Знаток города 10 уровня
30 сентября 2023
Быстро и удобно
Посмотреть ответ организации
Юлия Терпугова
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2021
Отличный сервис, быстро, удобно, всем советую
2
М
Марат Салахов
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2024
Минусов я не заметил. Но я здесь только неделю
И
иван Фёдоров
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2021
Бстрая доставка!!! Адекватные цены. 👍
3
Павел Б.
Знаток города 7 уровня
10 января 2024
Уровень обслуживания
Анастасия А.
Знаток города 2 уровня
12 марта 2022
Быстрое обслуживание!
1
Олеся Дежкина
Знаток города 12 уровня
21 октября 2023
Хорошо
Посмотреть ответ организации
С
Сергей К
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2021
Ничего и не получил, зря только время потратил
1
1
А
Александр Зиновьев
Знаток города 6 уровня
23 июня 2021
Цены высокие
3
2
  1. 1
  2. 2