Поиск
Маршруты

Еаптека

Обзор
Фото
2
Отзывы
40
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
110 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Владимир
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2024
Хорошая аптека с отличными ценами. Удобное расположение. Выходя из магазина сразу можно пополнить аптечный запас. Вежливый персонал. Отметить хочется Елизавету Олеговну, милую девушку с очаровательной улыбкой. Всем добра!
Infinity
Знаток города 22 уровня
23 сентября 2023
Хорошая аптека. Персонал всегда вежливый, подскажут по ассортименту, упакуют покупку. Единственный минус, что вход в аптеку не выделен отдельно, поэтому надо обязательно зайти в пятёрочку и пробиться через кассу без покупок, чтобы попасть в аптеку.
Посмотреть ответ организации
П
Приключения по миру с Лизкой
Знаток города 3 уровня
20 октября 2021
Все отзывы с 1 звездой это отзывы духовно больных людей. Постоянно хожу в пятёрку и параллельно захожу в эту аптеку. Если чего-то нет, то можно заказать. Девчёнки приветливые и всегда подскажут что можно купить. Даже промокод для новых клиентов сообщают. А для тех кто не может разобраться с сайтом - ленивые бездари. Кому не нравится название - чё ж у тебя тогда карта сбербанковская? Для тех кому мало товаров - закажи, под заказ привозят абсолютно всё, лично проверял!
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Л.
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2021
Сделала заказ первый и последний раз. Обслуживание безобразное, на сайте невозможно разобраться самостоятельно при заказе ветпрепаратов. Нигде не указано , что есть ограничения по доставке во многие аптеки. У операторов отсутствует вежливость и компетенция. На карте сайта указано название СБЕРаптека, а в реальности нужно искать Еаптеку. Очередь при получении товара( компьютер завис), препараты высыпали на прилавок мелкой россыпью, пакета не нашлось. Давно с таким антисервисом не втречалась.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Тяжелов
Знаток города 7 уровня
25 июля 2023
Ранитидина нет, только новомодные лекарства, очень дорогие, персонал там чтоб вы понимали, студенты, которые только в компьютер смотреть, ассортимент не знают, короче так себе аптека. Вот напротив через дорогу старая аптека, там хоть и противные продавцы но если что всегда помогут. Живу в этом районе всю жизнь
Посмотреть ответ организации
katya lihacheva
Знаток города 9 уровня
8 января 2023
В жизни не обращусь больше,так меня подставили. Приехала в мск из другого региона, специально к врачу. Врач выписал лекарства,заказала у вас доставку,надо было срочно,потому что утром рано уезжаю обратно. Очень понадеялась,в итоге звонят мне во время того,как интервал уже мой начался. Говорят не приедут. Кроме извинений,никаких компенсаций и других вариантов. Говорят,вы можете сами приехать в другую аптеку и то если там в наличии будет,но это не точно. Просто так подставили меня,слов не хватает.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 4 уровня
3 октября 2021
Отличная аптека, всегда чистая, уютная, а того, чего нет в наличии, можно заказать на сайте, девочки помогут оформить заказ. Сотрудницы добрые и приветливые, всегда улыбаются. Хожу за лекарствами только в эту аптеку. Спасибо
3
2
Посмотреть ответ организации
Наталья П.
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2023
Добрый вечер. Надеюсь руководство читает отзывы и реагирует на них. Сегодня пришли в аптеку ,первый вопрос который мы задали принимают ли бонусы спасибо ,фармацевт ответила что да.После чего мы выбрали креон 25000 (покупка была в 17:12) ,и сказали что будем оплачивать бонусами спасибо.Приложив карту фармацевт без предупреждения сняла деньги с карты не списав бонусы .На вопрос почему вы не списали бонусы ,она наглым видом сказала что у неё не открылось окно для списания бонусов.Мы спросили почему вы не сказали нам об этом и списали денежные средства ,фармацевт ответила что-то не внятное ,что типо так получилось и т.д но видом всем своим показала что сделала это специально. Отвратительно обслуживание,больше сюда не ногой.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 7 уровня
5 октября 2021
Хорошая аптека. Всё есть, если нет в наличии можно заказать в интернет магазине. Цены адекватные. Персонал приветливый всегда посоветуют и подскажут.
3
1
Посмотреть ответ организации
наталья зайцева
Знаток города 12 уровня
13 августа 2020
Персонал хороший слушают внимательно, делают заказ лекарств сами если в наличии нет,или дорогие. Предлагают аналог . В самой аптеке цены есть на порядок дороже чем в других есть и дешевле
3
1
ольга александровна
Знаток города 11 уровня
14 июня 2024
Хорошая аптека, находится в магазине пятёрочка, можно сделать заказ, что очень удобно, не надо бегать по всему городу.
Инкогнито 9900
Знаток города 4 уровня
26 января 2024
Мне нравится. Хорошие девочки работают.Если нет в наличии,закажут. Цены доступные.
Сергей Данилов
Знаток города 7 уровня
30 июня 2022
Небольшой аптечный киоск. Обслуживание быстрое. Персонал вежливый. Вход неудобный, идти приходится через торговый зал пятерочки.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Матвеева
Знаток города 8 уровня
7 августа 2021
Аптека хорошая, хоть и маленькая, выбор препаратов небольшой, но всё есть. Фармацевты приветливые, всё объяснят и подскажут.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Гапонова
Знаток города 16 уровня
3 ноября 2023
Отличная аптека. Привозят лекарства, я у них более года покупаю продукцию всю. Очень довольна
Посмотреть ответ организации
М. В.
Знаток города 12 уровня
4 апреля 2024
Цены завышены на многие товары, но ассортимент широкий, хотя сама аптека небольшая. Персонал более менее грамотный, для экстремальных ситуаций сойдёт.
Посмотреть ответ организации
Ольга Хомякова
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2020
Очень нравится. Нет очередей. Цены на порядок ниже. Персонал всегда приветливый и дружелюбный.
3
1
МФЦ Орехово-Зуевского г.о. Журина Елена Леонидовна
Знаток города 8 уровня
21 февраля 2024
Пользуемся сервисом приложения « Еаптека» это пункт расположен рядом с работой, очень удобно получать заказы
Светлана Смирнова
Знаток города 8 уровня
5 июля 2023
Персонал отзывчивый. Всегда всё есть. Возможен заказ.
Посмотреть ответ организации
Денис Сухачев
Знаток города 15 уровня
7 февраля 2024
Удобное расположение, стандартный набор лекарств, остальные под заказ.
СветЛана
Знаток города 11 уровня
7 сентября 2020
Хорошая аптека, много различного товара, лекарств, но не весь товар есть на витринах и всё-таки дороговато.
4
Анастасия Криженовская
Знаток города 17 уровня
15 августа 2022
Хорошая аптека, заказываю там все через интернет, получается намного дешевле.
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Сиднихина
Знаток города 2 уровня
18 апреля 2024
Очень вежливые работники, все подскажут, посоветуют!
1
Посмотреть ответ организации
Никита Лаптев
Знаток города 21 уровня
18 июня 2022
Хорошая аптека, всегда все что мне нужно было, было в наличии, рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
787429 кис
Знаток города 11 уровня
11 марта 2024
Хорошая аптека
Галина Романюта
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2022
Отличная аптека, вежливый персонал, доступные цены
3
Посмотреть ответ организации
С
Сияр Сафаров
Знаток города 4 уровня
6 января 2023
Указано что работают по факту нет.
2
1
Посмотреть ответ организации
Pavel 57
Знаток города 20 уровня
11 июля 2023
Хорошая аптека
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Ф.
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2020
Очень хорошее обслуживание приветливые девушки
3
1
Алина
Знаток города 12 уровня
16 сентября 2020
Отличная аптека , теперь лекарства только там заказываю
3
1
галина барабанова
Знаток города 2 уровня
8 июня 2022
только положительные впечатления!
3
Посмотреть ответ организации
А
Анжелика Тазиева
Знаток города 12 уровня
22 июня 2021
Не нравится эта сеть,нет многих товаров
1
4
Посмотреть ответ организации
Митя Иванов
Знаток города 12 уровня
15 октября 2022
Цены дороговаты
1
Посмотреть ответ организации
Оля Кузьмина
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2023
Отличный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Данила Балашов
Знаток города 13 уровня
21 октября 2021
Хорошие цены
3
1
Посмотреть ответ организации
Зоя
Знаток города 10 уровня
2 мая 2022
Маленький ассортимент
2
Посмотреть ответ организации
Илья С.
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2023
Всё есть
Посмотреть ответ организации
Галина Величко
Знаток города 11 уровня
29 августа 2020
Жаль, что некоторые щдания в упадке.
1
1
А
Анонимный отзыв
23 июня 2021
Ничего хорошего с приставкой СБЕР быть не может
3
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 17 уровня
5 июня 2021
Маленький аптечный пункт
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2