Поиск
Маршруты

Еаптека

Обзор
Фото
20
Отзывы
36
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
92 оценки
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Ксю:))
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2021
Аптека в Коломне, ул. Октябрьской революции,368. Квалифицированный, знающий персонал, внимательный, большой ассортимент медикаментов и сопутствующих необходимых товаров. Никогда не откажут, а будут искать альтернативное решение вопроса. Если чего-то нет, сразу же закажут или помогут заказать. Всегда чистота, улыбающийся, приветливый персонал. Ценю и всегда возаращаюсь в эту аптеку!
1
Виктория
Знаток города 5 уровня
21 октября 2023
Хорошая аптека, всегда есть нужные лекарства. Специалисты грамотно обслуживают. Я постоянный покупатель и никогда не сталкивался с долгим ожиданием.
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Калинина
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2023
Ужасное отношение. Сделала заказ через сайт 4 сентября. Доставка должна быть 5 сентября. Сегодня 7 сентября, заказ я так свой и не получила. Кормят завтраками каждый день. Обращение рассматривают 4 часа, результат узнать не возможно. Как итог, потерянное время и нервы.
1
1
Посмотреть ответ организации
759782 Б.
Знаток города 4 уровня
5 марта 2022
Добрый вечер. Периодически обращаюсь в аптеку в г Коломна, ул Октябрьской Революции 368. Заказы собирают оперативно, подсказывают по аналогам, если того или иного препарата нет в наличии. Особая благодарность фармацевту Наталье, всегда подскажет и расскажет все о лекарстве)))
1
Посмотреть ответ организации
clarabella
Знаток города 7 уровня
9 марта 2023
Абсолютно бесполезная контора в плане доставки лекарств на дом. Половину препаратов на дом заказать невозможно, потому что они якобы рецептурные, хотя в любой оффлайн-аптеке их продают без рецепта (например, фурамаг, эмоксипин в каплях). Вчера заказала гриппферон, заказ приняли, а с утра молодой человек с плохой дикцией сообщил мне по телефону, что привезти мне его не могут, потому что он "холодовой" (должен храниться в холодильнике). При заказе на сайте об этом никак не предупреждают. За "бесплатную доставку при заказе от 1000 рублей" с меня взяли 200 рублей. С таким отношением больше ничего у них заказывать не буду. Заказ №40213096.
1
Посмотреть ответ организации
Rider Bro
Знаток города 6 уровня
28 октября 2021
Часто пользуюсь услугами этой аптеки. Заказы доставляют на следующий день. На сайте много акций. В самой аптеке работают грамотные фармацевты. Часто помогают с выбором препаратов, не раз помогали с лечением болезней
1
Посмотреть ответ организации
Алина А.
Знаток города 5 уровня
22 октября 2021
21.10 был куплен препарат очень не дёшевый, приехали за ним специально из другого города. К сожалению, тот кто забирал, не посмотрел срок годности, это и его вина отчасти. Но почему вы продаете препарат, срок годности которого истекает 11.21?? То есть осталось буквально 10 дней! Ситуацию разрешили, конечно, но осадок остался.
1
2
Посмотреть ответ организации
Яна Ш
Знаток города 6 уровня
22 января 2024
Отличный сервис. На кассе никаких проблем. Чисто, аккуратно. Фармацевт даёт грамотную информацию.
Алексей Еремеев
Знаток города 9 уровня
1 декабря 2022
Хорошая аптека,есть все по доступным ценам. Можно заказывать через приложение все что нужно
3
Посмотреть ответ организации
masenkaya
Знаток города 8 уровня
21 декабря 2022
Хорошая аптека, очень добрые и отзывчивые женщины там работают, помогут и подскажут препарат . Цены очень хорошие !!
2
Посмотреть ответ организации
Лена
Знаток города 3 уровня
30 июня 2021
Вчера заказала лекарство , сегодня доставил курьер в Павловский посад во время , спасибо большое
3
Посмотреть ответ организации
Илья Ионов
Знаток города 10 уровня
27 февраля 2021
Хорошая аптека. Очень грамотная девушка фармацевт. Очень помогла с выбором.
3
Посмотреть ответ организации
Любовь М.
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2019
Очень понравилось!!!Расположена удобно,само помещение просторное,чистое,светлое!Но,главное фармацевт-очень милая,доброжелательная и отзывчивая девушка!!!Теперь буду посещать только эту аптеку!
2
Дядя Фёдор
Знаток города 16 уровня
17 января 2020
Вежливый персонал, удобно расположена. Все что есть, можно посмотреть на сайте.
2
Мария Сарасова
Знаток города 9 уровня
19 ноября 2019
Отличная аптека. Большая и светлая. Приветливый персонал.
2
Лариса Кострюкова
Знаток города 9 уровня
31 марта 2020
Удобное расположение. Вежливый персонал. А цены -есть и дешевле аптеки
3
Игорь Максимов
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2021
Замечательное обслуживание. Добросердечный фармацевт. Вежливая. С юмором. А смс-информирования всё-таки не поступало... Печально. Расходы.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Знаток города 16 уровня
27 ноября 2020
Отличные провизоры. Лекарства есть. Даже Дексаметазон)))) спасибо.
3
А
Анонимный отзыв
10 февраля 2020
Стал пользоваться регулярно - удобно, заказал, забрал. Доставка быстро, цены хорошие.
4
Юлия
Знаток города 6 уровня
24 марта 2020
Хороший большой выбор препаратов, цены приятно ниже, чем в других сетях.
3
Poi R.
Знаток города 4 уровня
9 мая 2021
Хорошое место много полезных лекарств, и нету очередей
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Котиков
Знаток города 8 уровня
13 мая 2023
Неожиданный перерыв 10 минут. Не мог ждать, потому что опаздывал.
Посмотреть ответ организации
М
Михаил А.
Знаток города 14 уровня
6 марта 2020
Нормальная аптека с доступными ценами
3
Елена Сульдина
Знаток города 12 уровня
13 июня 2019
Милая фармацевт, просторно, с коляской или самокатном можно зайти
3
Andrei c.
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2021
Обман, не пунктуальность, хамство...
1
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Гринбаум
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2022
Часто захожу... Продавцы отзывчивые, добрые.... Счастья им!
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Цуканов
Знаток города 25 уровня
14 февраля 2022
Многие лекарства дешевле.
2
Николай Денисов
Знаток города 17 уровня
5 ноября 2020
За редкими медикаментами сюда
2
Владимир Корчагин
Знаток города 16 уровня
26 февраля 2020
Нашли лекарство и со скидкой.
2
Равиля Киселева
Знаток города 10 уровня
1 декабря 2022
Цены однозначно радуют
Посмотреть ответ организации
Maksim
Знаток города 14 уровня
23 июня 2019
Три аптеки в одном здании. Не с первого раза попали в нужную.
3
1
Дмитрий Островский
Знаток города 16 уровня
24 сентября 2019
Хорошая аптека
2
Свет и тень
Знаток города 17 уровня
24 августа 2020
Цена на интернет заказы и в торговом зале отличается
2
Леприкон
Знаток города 11 уровня
28 июля 2020
Не самые выгодные цены. И с доставкой заказа, часто проблемы...
2
1
Наталья Стукалкина
Знаток города 11 уровня
13 ноября 2020
много таваров
5
Полина Янькова
Знаток города 2 уровня
12 октября 2023
долгое обслуживание
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2