Поиск
Маршруты

ЕАПТЕКА

Обзор
Фото
10
Отзывы
250
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
638 оценок
Оцените это место

250 отзывов

По умолчанию
Анна Н.
Знаток города 3 уровня
19 мая
Горячо НЕ советую покупать в Еаптеке. Можете получить подделку и потом месяцами ждать возврат. Приобрела товар Vichy Dercos Aminexil Clinical 5 (21 ампула). Заказ №1203076102 от 24.04.2026. При вскрытии обнаружила полное расхождение маркировки. На коробке батч код 44Z90A, внутри ампулы с батч кодом 44Z701. Что говорит о том что коробка была вскрыта и переукомплектована вне завода-изготовителя. Соответственно непойми что это за ампулы и непойми что в них налили. И вот почти месяц я пытаюсь добиться оформления возврата и получаю один ответ "ждите",что для меня шок, тут на лицо ошибка Еаптеки с выбором поставщика, а страдать должна я. Если всё же покупаете у них косметику, проверяйте батч коды.
1
Посмотреть ответ организации
Smbd New
Знаток города 3 уровня
2 февраля
Чудесное место,все новое-модернрвое. Сотрудники всегда готовы помочь,вежливо и с искренним интересом к работе и людям,что радует. Спасибо им,ведь нужный препарат вовремя-большое дело
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Ращупко
Знаток города 14 уровня
14 апреля
Хорошо, удобно, быстро ) Всё, как и должно быть ) Заказывала простые лекарства, которых , по каким-то непонятным причинам нет ни в каких аптеках в городе. Тут вечером заказала, утром забрала . Очень выручили меня , спасибо)
Ирина Вертманова
Знаток города 7 уровня
31 января
Отвратительно! И просто возмутительно! Даставка полный отстой! Даже не советую связываться с данной аптекой! Супругу срочно был нужен кислород! Заказала в 13:00, обещали доставку с 18:00 до 21:00!!! В итоге позвонили! Перенесли на другой день! Ещё и меня обвинили, что якобы я не слышала звонок курьера! Видимо они не знают, что при случае можно заказать билинг звонков входящих!!!!!!! Что и сделала! Совершенно безответная сомнительная организация!!! Категорически не рекомендую данную контору * рога и копыта*!!!!! Не возможно отслеживать действия курьера!
2
1
Посмотреть ответ организации
Egor L.
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2025
Неоднократно заказываю в основном ветпрепараты, в этой аптеке они как правило в наличии и уже доступны к получению, через час👍 Так же обычные лекарства , цена как правило в Еаптеке ниже. Персонал приветлив и в целом все устраивает.
Маша Тюменева
Знаток города 15 уровня
3 марта 2025
Очень хорошая аптека, многое в наличии, есть удобная парковка, так же заказ можно сделать через личный кабинет. Фармацевты отзывчивые и приветливые
Юрасова О.
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2025
Проблемы с доставкой из данной аптеки, заказ был сделан до 9 утра, интервал доставки с 12:00-15:00. В приложении в статусе доставки значилось, что скоро доставят. В итоге, после обращения в службу поддержки, в 15:40 в аптеке отменили заказ, со ссылкой на то, что препарат рецептурный. Хотя данный препарат отпускается без рецепта. Почему вообще тогда приняли этот заказ и не отменили ранее?!
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир П.
Знаток города 5 уровня
19 января
Часто в наличии то, что в других аптеках нужно заказывать и ждать. И все разы получалось без проблем запарковаться на Хользунова или на Верещагина за остановкой, удобно.
1
Сергей Ш.
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2025
третий день пытаюсь купить лекарство!Сначала не проходила оплата по карте и пуш-сообщениям. Потом удалось по присланной ссылке совершить оплату но курьер не смог доставить, о чем сообщил по телефону. Сегодня не явился без извинений, хотя пришло смс что курьер получил заказ для доставки. Лекарство выписали после операции,
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 9 уровня
24 июня 2025
Большой ассортимент,удобный заказ через приложение, частые акции и кэшбэки от партнёров при покупке в еаптеке. Вобщем рекомендую!
3
Диана Морковина
Знаток города 4 уровня
27 апреля
Сделала заказ и ждала целый день!они его просто отменили по причине того, что якобы я не брала трубку,курьер якобы стоял и ждал,но ни одного пропущенного!никто не звонил!!!И это уже не первый раз!!То доставить не могут,то курьера не могут найти…👎🏻отвратительное отношение к покупателям👎🏻
Посмотреть ответ организации
Дарья Лизина
Знаток города 8 уровня
27 июля 2025
Часто пользуюсь данной аптекой. Но всегда делаю предварительный заказ, т.к. в самой аптеке цены выше. Персонал приветливый, всегда чисто и уютно.
1
Павел Константинович
Знаток города 9 уровня
21 января
Аптека хорошая цены адекватные. Но бесит бабушка на кассе, которая произносит в слух твое имя и отчество при других покупателях, что ты заказал.. При том что на телефоне показал номер заказа. Федеральный закон от 27.07.2006 №152-ФЗ «О персональных данных» наверное они не слышали.
1
Посмотреть ответ организации
⚜Надежда⚜
Знаток города 16 уровня
3 июля 2024
Нужен был шампунь для котов. Только здесь нашла по ооочень симпатичной цене то, что нужно! Спасибо! Не очередей, не проволочек. Всё быстро и просто! Есть место для парковки.
1
1
Алиса Л
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2025
Странное поведение провизора Ольги, вместо обслуживания по очереди в свою кассу, человек выбирает сам (из очереди в другую кассу) кто к ней пойдёт. Странное обслуживание..
3
Посмотреть ответ организации
Мария Заблоцкая
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2025
Заказала лекарства курьером, курьер видимо посчитал ненужными мои таблетки, и перенес доставку. Это адекватно!? Заказ был оформлен с 18.00 до 21.00. В 20.30 они мне звонят и говорят, что курьера не будет. Таблетки были важные. Я очень сильно болею. НЕ СОВЕТУЮ ЭТОТ СЕРВИС. НЕ КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННЫ АБСОЛЮТНО. УЖАСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ.
1
Посмотреть ответ организации
Федор
Знаток города 14 уровня
21 января 2025
Вежливый провизор, быстро собрали заказа. Удобное расположение, парковка
Людмила Смагина
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2024
Шикарная аптека, рекомендую....постоянно пользуюсь ...после онлайн заказа , собирают в течении получаса , вежливые высококвалифицированные сотрудники ( по крайне мере я постоянно попадаю на таких ) , чисто , красиво .... всё отлично
3
Не важно
Знаток города 11 уровня
7 мая 2025
Вежливый персонал, внимательный. Хорошая аптека, всегда всё есть и если нет, то доставят. 👏👏👏
Дарья Л.
Знаток города 12 уровня
17 августа 2023
Хорошая аптека, очень быстро собирают заказы. Практически всегда работаю несколько провизоров,благодаря чему заказ можно получить очень быстро. А ещё очень нравится витрина у кассы, там даже у взрослого глаза разбегаются от полезных вкусностей
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Васильев
Знаток города 2 уровня
26 мая 2025
Чистенько, есть где машину поставить. Девочка помогла заказ найти, чем сэкономила мне массу времени
Татьяна Шувалова
Знаток города 9 уровня
24 июня 2024
Собрали быстро заказ,через 30 мин.забрала из аптеки.Начала принимать препараты в этот же день. Упаковали в фирменный пакетик при выдаче.Вежливый персонал,
2
Val
Знаток города 9 уровня
2 декабря 2023
Аптека обладает многими преимуществами: можно заказать аптечные товары через мегамаркет с хорошим кэшбэком бонусами и потом их же использовать для дальнейших покупок(двойная выгода!). Можно расплачиваться бонусами "спасибо" 99%! От покупки! В аптеке проходят и акции, которые можно отследить! Разве мало?
1
Алексей Здоровцов
Знаток города 21 уровня
13 января 2024
Хорошая аптека большой ассортимент вежливый персонал удобное место расположения можно заказать онлайн и приехать забрать есть многие лекарства каких нет в других аптеках
1
Дмитрий Пожидаев
Знаток города 7 уровня
12 мая
Самая дорогая аптека города, ну пока дороже не находил. Очередь. Цены. Сервис. Всё на уровне Сбербанка. Не рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ольга
Знаток города 15 уровня
14 ноября 2024
Удобно, на остановке. Зашла, купила, села в автобус, через 15 минут дома. Обслуживание норм. Персонал приветливый. Бинт искала гипсовый. Ну цены кусаются
1
Сергей Б.
Знаток города 11 уровня
21 июля 2023
Просторная с хорошими витринами. Цены отличаются в Реале, от указанных на сайтах. Выгодно формировать онлайн заказ, единственный минус, не всегда товар есть в аптеке, придется немного подождать. В целом сервисом очень доволен 💪
Посмотреть ответ организации
Elena
Знаток города 12 уровня
27 сентября 2025
Парковка есть возле аптеки. Место в принципе удобное, если едешь куда-то. И главное можно 100 % бонусами оплатить
Анастасия
Знаток города 8 уровня
30 сентября 2023
Хорошая аптека с адекватными ценами, в шаговой доступности для жителей частного сектора. С очередями ни разу не сталкивалась, персонал приятный.
Посмотреть ответ организации
Оксана Г.
Знаток города 4 уровня
15 августа 2023
Пришла за оплаченным товаром в аптеку, смс пришла, что заказ доставлен. Но получить не смогла! У них технические проблемы, вечером делать ничего не будут. Зачем тогда присылать смс, что можно забрать? Не оплачивайте заранее заказ!!! Всё заказы, которые не оплачены - выдавали. Больше онлайн оплату делать не буду!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 8 уровня
28 мая 2021
Делала заказ один-единственный раз. С оформлением заказа проблем не возникло, все было четко и понятно. К сожалению, нужного мне препарата в городе не оказалось, но что очень удивило, что мне перезвонили, извинились, объяснили ситуацию. В тот момент я была благодарна сотруднику за звонок, потому что мне не пришлось терять несколько драгоценных дней в ожидании заказа, и я сразу же начала поиски препарата в других местах. Несмотря на казалось бы отрицательный результат, аптеке ставлю пятерку. За честность. Для меня в тот момент время очень многое значило. Было бы гораздо неприятнее, если бы тянули время, ждали бы поставки медикамента на склад, уговаривали бы меня подождать, а через неделю-две все равно заказ был бы аннулирован. Пункт выдачи расположен удобно географически. Практически на остановке (а для меня несколько минут пешком).
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 18 уровня
7 мая 2024
Ассортимент широкий, персонал сонный и недоброжелательный, в особенности пожилая женщина, она как будто постоянно сонная, когда с ней разговариваешь. Считаю, что нужно набирать более молодой персонал
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2025
Хорошая аптека, есть препараты для животных. Но заказ лучше делать через интернет, так дешевле.
1
Надежда
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2023
Из минусов - маленькая парковка. Из плюсов - большая, приятная аптека. Относительно быстрое обслуживание. Всë чётко. Персонал доброжелательный. Спасибо! Буду пользоваться услугами ещё!
Денис Рогов
Знаток города 11 уровня
22 января 2023
Отличная аптека, всегда есть много препаратов в наличии и по низким ценам, можно заказать через приложение и будет еще дешевле, открыл его для себя и остался очень довольным а если карта сбера то еще и баллы можно списать!
Посмотреть ответ организации
Лилия Тамбовцева
Знаток города 7 уровня
18 января 2024
Отличная аптека, всегда есть нужный товар, можно заказать через онлайн агрегаторы, + можно списывать бонусы спасибо. Выходит порой очень выгодно!
Игорь Фурсов
Знаток города 13 уровня
22 января 2024
Заказываю в сбермаркете через Еаптеку все что можно,заказ собирается быстро,приходит уведомление,называете номер заказа и забираете.Персонал вежливый и приветливый,так ещё и кэшбек сберспасибо))).
ishmetovaELENA
Знаток города 4 уровня
6 января 2024
Отличная аптека! Можно сделать заказ, который готов на следующий день, можно купить по факту. Цены приемлемые, персонал вежливый, внимательный.
1
Николай Николаев
Знаток города 6 уровня
2 августа 2023
На весь Воронеж только здесь нашёл нужный препарат и по хорошей цене. Очередей нет, обслуживание на высоком уровне. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Роман Вахтин
Знаток города 5 уровня
2 января 2024
Заболели всей семьёй 1 января , высокая температура, аптеки закрыты, обратили внимание на этот сайт тк есть доставка. Оформили вечером первого самую быструю платную доставку на второе число, пришло подтверждение что всё готово и передали в доставку. Ждём в назначенное время и тишина... Как оказалось, в доставку заказ не передан, а доставить могут уже третьего числа ... Это нормально вообще ?
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 13 уровня
17 марта 2025
В интернет-аптеке цены ниже, чем в других и есть препараты, которых нет в других, что очень привлекает. Даже есть ветеринарные препараты.
ирина назарова
Знаток города 8 уровня
31 августа 2024
Хорошая аптека, большой выбор и нормальные цены. Списывают сберспасибо, что очень выручает
Елена Д.
Знаток города 4 уровня
31 августа 2023
Ужасный сервис,заказала сегодня таблетки,в приложении есть номер заказа,а на горячей линии не видят, в итоге таблетки,которые нужны были сегодня,не получилось забрать,искала по району другие аптеки,которые работают после 8 вечера. Так же в приложении банка был повышенный кешбек 25 процентов,при оплате сегодня.потеряла и это. В итоге мне на гл сказала барышня ,очень раздраженным голосом,раз видете номер заказа идите и получайте,мне вам сказать больше нечего. Вот такое отношение у клиентам. Не посоветую больше никому пользоваться данным сервисом. Ужасно все.
3
Посмотреть ответ организации
Максим Михайлович Скуфьин
Знаток города 11 уровня
13 января
Быстро, удобно, средние цены. Заказ удаленно, приехал забрал.
Дмитрий Казаков
Знаток города 14 уровня
27 мая 2023
Хорошие цены на ветеринарные препараты. Чисто, красиво, быстро выдали заказ, парковка есть. Жаль только, что эти самые ветеринарные препараты нельзя получить в других аптеках и пунктах выдачи.
Посмотреть ответ организации
алексей н.
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2024
Заказ чётко и в срок, огромный выбор, а самое главное очень приятный персонал!!!!! Советую!!!
Симба
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2023
Впервые решила заказать лекарства в этой аптеке.Сильно болею,а тут доставка на дом,вот это и подкупило.В результате,сижу без лекарств,написали смс,что сегодня не успевают привезти,привезут завтра.Заказ сделала еще утром.Я не знаю,разве так можно поступать?Это же лекарства,они мне сегодня нужны!
1
2
Посмотреть ответ организации
татьяна строгонова
Знаток города 6 уровня
29 июня 2023
Часто заказываю лекарства в Сбер Еаптеке. Мне очень удобен этот сервис. Забираю на Хользунова. Никаких очередей.
Посмотреть ответ организации
Ольга Батурина
Знаток города 4 уровня
2 июля 2025
Хорошая аптека. Большой выбор лекарства.если бы цены чуть ниже, то просто идеально
Алексей Алексей
Знаток города 14 уровня
6 августа 2024
Аптека находится на пересечении двух дорог. Место немного неудобное. Цены дороже чем в других аптеках. Там можно брать если у вас есть бонусы спасибо. Много бонусов.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5