Поиск
Маршруты

ЕАПТЕКА

Обзор
Фото
6
Отзывы
166
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
436 оценок
Оцените это место

166 отзывов

По умолчанию
Виктория
Знаток города 5 уровня
12 марта
Одна звезда за то что тут есть в наличии то что нужно было. Эта аптека одна на весь Краснодар, заказали онлайн ехали через весь город, в итоге стоим тут уже более 20 минут из-за того что у них что то с программой и нашим заказом. Хотя других клиентов обслуживают без проблем!
Посмотреть ответ организации
Стас
Знаток города 15 уровня
29 мая
Само помещение отличное, компактно, но витрина информативна. Но входная группа требует ремонт. Кассиры-провизоры всегда приветливы и готовы помочь. А вот расположение ужасное, запихнули очень и очень далеко. Первый раз пришлось искать, тк территория несколько уровней, нужно было не подниматься , а идти по низу
Олеся О.
Знаток города 5 уровня
1 апреля
Сама аптека хорошая, чисто , аккуратно, хороший ассортимент 👍, можно найти лекарства, которые редко встречаются в других🔥 но работу онлайн приложения нужно срочно корректировать, ранее пользовалась- всё было прекрасно , последние 6-8 месяцев отвратительно, доставляет много неудобств и переживаний, проблемы с оплатой, с доставкой и тд Очень хочется увеличения количества этих аптек, чтобы была возможность посетить в разных районах нашего города🙌
алина туманова
Знаток города 7 уровня
22 февраля
Хорошая аптека,много чего есть.Заказываю,оплачиваю бонусами сбера большую часть суммы-просто песня...Единственный, минус, но это точно не про аптеку,а про наши нынешние дороги Краснодара,дорога туда по таким любым "калдочам"-жеееесть:(
Посмотреть ответ организации
Елена Т.
Знаток города 6 уровня
27 января
В заказ через "Купер" положили не тот товар!!! (Заказ оформлен был с пометкой, что без замен). Оформила претензию, фото и товара и накладной приложила, бот купера ответил что разберутся, что смотреть за ситуацией по возврату денег в разделе возвраты. В возврате средств отказано, как выяснилось по телефону. Т.е. я заплатила 560 руб за препарат, который и даром не нужен. Такое ощущение, что его специально подложили вместо нужного, половина срока годности прошла, показания весьма специфические, явно не хит продаж. Понятно что возврата ЛС по закону нет, тогда привозите, то что заказано. Если претензии после вручения курьером не принимаются, то значит курьер должен отдавать заказ с проверкой, под роспись. В Купере/Сбермакете заказываю с момента его появления в Краснодаре. Бывали и проблемы с заказами/доставками, но ни разу не было, чтобы поддержка Купера решила ситуацию не в мою пользу (по крайней мере пока что), кроме этого случая. В "Еаптеке", за эти годы тоже десятки заказов, на сумму свыше 110 тыс. руб. Не пойму с чего я должна платить за то что сборщик, по каким-то причинам мне положил другой товар. Вводите дополнительный контроль, смените алгоритм сборки, оптимизируйте с Купером этот процесс (на всех препаратах же штрихкоды), проверьте зрение сотрудникам, при необходимости приобретите очки, поработайте с персоналом, объясните им что препараты различаются по показаниям, если даже на на них указан один производитель. Раз уж "принято решение отказать в возврате средств", то я то же принимаю решение не заказывать в Еаптеке. Ответ, администрация Еаптеки, можете не писать, я уже его получила.
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Б.
Знаток города 6 уровня
21 января
Очень плохо работает доставка, везли заказ 2 дня, так и не довезли. Заказывал доставку вечером 20.01, доставить должны были 20.01 до 12:00 потом перенесли на вечер 21.01 с 18:00 до 21:00, потом на вечер 22.01 с 18:00 до 21:00. Отменил заказ потому что корвалол так долго не ждут, можно умереть пока дождешься
Посмотреть ответ организации
Anna Paramonova
Знаток города 8 уровня
23 апреля 2025
Отвратительная работа курьеров. Не уложились по времени с 21 до 23, прождала до 12 ночи, потом сказали что курьер не приедет перенесли с 9 до 12, потом оказывается что курьер едет на склад возвращает и назначают нового курьера. Заказа до сих пор нет. И не факт что до 12 успеет. С такими курьерами проще на такси доехать и самой все купить.
3
Посмотреть ответ организации
оксана с.
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2025
Пришло уведомление о готовности выдать заказ. Приехала чтобы его забрать по всем пробкам через весь город. В итоге девушка отказалась выдать заказ так как он оплачен и у них что то с сервером, они оплату не видят. До горячей линии просто не дозвониться. Больше не буду связываться с этим сервисом.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Че
Знаток города 13 уровня
18 июня 2025
Хорошая аптека: можно заказать лекарства через интернет и забрать готовый заказ! Самое отличное, что можно рассчитаться баллами Спасибо! Купила препарат за 2₽😊
Айсылу Гумерова
Знаток города 5 уровня
4 января 2025
Большой ассортимент, приятные цены, вежливый продавец. Купила и крема и витамины. Рекомендую.
Честное мнение
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2024
Дважды довелось забирать заказ из этой аптеки. В момент моего посещения, мыли полы. Меня так прожигали взглядом, что мне захотелось иметь крылья, чтобы не наступать на этот пол. Но увы, пришлось идти. И это было только первое испытание. Девушка провизор так недовольно отдавала мне заказ, будто ей это в такую тягость. Возможно все это из-за отказа купить какие-то товары по акции. Но, извините. Это аптека, а не рынок.
3
Посмотреть ответ организации
Лина
Знаток города 6 уровня
12 августа 2024
Огромный плюс в том, что можно заказать товары онлайн, тут же спустится и забрать. Фармацевты не заставляют ожидать уведомления о готовности, а всегда идут навстречу и быстро собирают и отдают заказ.
3
Денис Олехнович
Знаток города 3 уровня
27 июля 2024
Не связывайтесь с данной шарашкиной конторой. В конце апреля заказал препарат бифидумбактерин производства г. Томск(заказ 62231350), т.к. моей тете подходит только он. На сайте возможна только предоплата! Заказал 15 упаковок. Придя в аптеку я назвал код для получения заказа и только тогда мне его вынесли. В аптеке тут же я решил проверить товар и с фармацевтом открыли коробку и обнаружили что бифидумбактерин производства Ставрополь, от которого у моей тети поднимается сахар, т.е. лекарство выслали не то. В аптеке отказались его забирать обратно, т.к. сказали что оплата прошла, на горячей линии сказали забрать его домой, а после выполнят возврат. В итоге после праздников пришел отказ! 1800 на ветер. Если не хотите на деньги попасть, не связывайтесь с этой конторой. О замене товара не предупреждают, и деньги потом не вернете. Лекарство до сих пор пылится в холодильнике и выбросить жалко и так отдать некому
6
2
Посмотреть ответ организации
Катька
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2024
Должны были доставить препарат 07.11. По итогу приходит смс, что доставка задерживается ещё на день. Далее, в день очередной доставки позвонил оператор, что доставки опять не будет, курьер сообщает, что в городе пробки и он не поедет осуществлять заказ по указанному адресу. Другие ближние аптеки оператору посмотреть не удалось, у них не грузится карта. Спасибо, первый и последний опыт с этим "сервисом". Дополню отзыв, договорились о доставке в другую аптеку, препарат должен был там появиться 08.11., по итогу никакого уведомления не пришло о том, что доставка осуществлена. На 9.11. Также нет понимания, т.е. товарищи просто тихонечко слились. Обратная связь отличная))
4
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 12 уровня
21 сентября 2023
Приложение е аптека - полное дурилово. Никаких бонусов за покупки не существует. Заказал препарат, оплатил, забрал. В приложении уже вторую неделю заказ находится в статусе готов к выдаче, соответственно никаких бонусов не начисленно. Служба поддержки - бутафория. На обращение изменить статус заказа в приложении и начислить бонусы - ответили: заказ вас не дождался.
Посмотреть ответ организации
надежда пилипенко
Знаток города 6 уровня
20 марта 2024
Заказала ребёнку витамишки через яндекс маркет.по приходу домой распечатала,а там сам флакон с витаминами никак даже не запечатан,ни сама крышка,ни под ней...под ней лежал просто кружок,как понимаю должен был быть приклеен,герметичный,но этого к сожалению не оказалось....вот теперь и думаю давать ли ребёнку эти витамины или опасно ....упаковка получается вскрыта...почему так все безолаборно, тем более к товарам для детей?
3
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Гризли
Знаток города 13 уровня
27 июня 2023
Далеко от меня. Доставки бесплатно нет. При получении пришлось подождать продавца, занята была. Вежливое обслуживание, быстро выдала. Магазин аптека маленький внутри. Чисто.
Посмотреть ответ организации
Антон Д.
Знаток города 7 уровня
3 марта 2024
Самая лучшая аптека города. Всегда вежливые и внимательные фармацевты, всегда есть необходимые лекарства. А также работает доставка курьером, что очень очень удобно.
Ekaterina Zabriyan
Знаток города 12 уровня
24 апреля 2023
Месторасположение не совсем удобное, но спокойно можно найти по навигатору. Вывеска большая, видно с далека. Ценовая политика стандартная, но на бады (те что раньше брали чз Айхерб) цены очень порадовали. На препарат, который покупала я, стоимость оказалась ниже чем в сети самых демократичных аптек города. И конечно можно списать бонусы спасибо :)
Посмотреть ответ организации
Олег Агафонов
Знаток города 9 уровня
20 ноября 2023
Большой выбор лекарств отличные цены , о. Главный минус находит очень далеко ... Обслуживание отличное , персонал вежливый, внутри чисто и светло
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 10 уровня
14 ноября 2024
Аптека в целом нормальная, цены адекватные, много что можно заказать. Сотрудницы немного грубо общаются, за это минус звезда
Андрей
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2023
Широкий ассортимент, за разумные деньги. Оперативная обработка интернет заказов. Есть возможность доставки. Пользуюсь уже более года. Доволен аптекой.
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 23 уровня
12 февраля
Большой выбор медицинских препаратов, быстрая доставка.
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2025
Просто ужас. Я весь день ожидала доставку, мне срочно нужно было лекарство которое к сожалению только тут есть. В итоге время ожидания доставки истекло и никто ничего мне не привез. Просто отвратительное отношение
1
Посмотреть ответ организации
В
Васян Васильевич
Знаток города 4 уровня
7 октября 2021
Находится в глубине дворов, в жилой многоэтажке, на окраине города трамвай туда не ходит, от основной трассы идти через гаражи, пройти тяжело изза отсутствия тротуаров, короче не удобно, товары только из наличия в краснодаре без заказа из других городов, тоесть в основном в Москве эти лекарства есть, у нас они либо дороже либо их нет. Смысл делать под заказ если нужный не везется из тругого города, а только из наличия. Есть доставка но почти всё рецептурное - нужно таблом присутствовать в сием заведении
7
1
Александр К.
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2025
Хорошая аптека, есть все. Отзывчивые сотрудники, без помощи не останетесь.
Элечка
Знаток города 5 уровня
10 января 2024
Хорошая аптека, довольно таки большой выбор товаров. Заказывала крем, который в других аптеках не могла найти, доставили всё по назначенному времени.
3
1
Expomoon
Знаток города 30 уровня
19 августа 2021
Удобное приложение для заказа лекарств. Заказ был готов к выдаче через 30 мин. Персонал приветливый. В торговом зале большой ассортимент косметики и бадов.
2
5
Катерина Петриди
Знаток города 3 уровня
22 января 2023
Отвратительный сервис. Заказ был сделан в пятницу, курьер прозвонил вечером сказал ,что по вечерам он видимости ли не ездит по данным адресам, согласилась на сл.день на время ( с 13 до 17) весь день прождала, курьер не явился, прозвонила в службу ( перенесли время с 21 до 23 , курьер не явился) утром в воскресенье отменила заказ! Впервые сталкиваюсь с таким отвратным сервисом! Не советую пользоваться данными услугами, нервы и время дороже! Номер заказа 37702018 был.
3
Посмотреть ответ организации
Джанета
Знаток города 7 уровня
4 января 2024
Хороший ассортимент уходовой косметики. Много разных марок, можно заказать на маркете со скидкой с доставкой или самовывозом. Один минус - мало точек.
3
1
Алексей Руденко
Знаток города 27 уровня
5 сентября 2024
Всегда заказываю через приложение. Много всего в наличии. Можно оплатить заказ бонусами спасибо
Лиана Н.
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2025
Сервис супер, но расположение очень не удобное, в Музыкальном районе, в глубинке, это не соответствует статусу компании
С
Саша С.
Знаток города 2 уровня
28 января 2024
Приехал сегодня за заказом, а аптека закрыта, было написано в режиме работы что без перерыва. Почему я должен ждать у двери? Прождал 15 минут и уехал, больше сюда не ногой!!!
3
Посмотреть ответ организации
Линар Казанский
Знаток города 16 уровня
3 октября 2023
Хорошая аптека , приветливый и грамотный персонал. При отсутствии нужного лекарства можно заказать по интернету с доставкой
1
Посмотреть ответ организации
Алексей 93rus
Знаток города 14 уровня
28 февраля 2024
Обслуживание конечно хромает. Думаю меня вспомнит тот продавец. Не могла открыть коробку, когда хотела проверить товар, когда я предложил помощь и помог открыть эту упаковку, продавец порезалась об неё и ещё обвинила меня, что я в чём то виноват. Пока ушла за первой помощью, подошла приятная девушка, все проверила без проблем и я ушёл с товаром, спасибо ей. Первый кассир даже чек не успела отдать, какой-то сумбур и отношение не понятное, осадочек, хотя я человек не конфликтный. Короче первое впечатление не очень. Пусть прочитает тот кассир и может что-то поменяет в своей работе с клиентами. Буду заезжать, только при отсутствии альтернативы.
1
Посмотреть ответ организации
Роман Алейников
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2024
12.02.2024г. в 13:57 по адресу г. Краснодар ул. Московская 118к2 пом. 60-81 мне была продана паста зубная Сенситив 94г. фирмы ЕвроКосМед в два раза выше цены указанной на сайте eapteka.ру. Цена товара на сайте составляет 219 рублей, продана была за 420 рублей. При этом сумма 420 рублей не указана на сайте продавца, данный товар не находился на витрине с указанием его фактической цены, кассир перед продажей не информирует о фактической цене и вот как я должен был догадаться о фактической стоимости товара? А в статья 10 закона о защите прав потребителей говорится о том, что продавец (в лице фирмы либо конкретное лицо) обязан своевременно предоставлять потребителю необходимую и достоверную информацию о товарах, цену в рублях и условия приобретения товаров обеспечивающую возможность их правильного выбора. Вот и думайте стоит ли посещать данную аптеку где обманывают, а точнее не договаривают)) В правдивость своих слов представляю фото чека и скрина с ценой на товар.
2
Посмотреть ответ организации
Richard Mallony
Знаток города 18 уровня
5 июня 2024
Очень хорошая аптека, тут всегда всё есть. Очень хорошие продавцы, всегда подскажут, порекомендуют, очень добрые, грамотные и отзывчивые
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Радионов
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2022
Периодически делаю заказы, в основном через интернет. Цены норм и наличие большое. Сборка это вообще нечто- такое ощущение, что они 24/7 собирают, очень быстро. Однозначно рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Виктория П.
Знаток города 5 уровня
16 января 2022
Заказывала лекарство через сайт, цена ниже, чем в других аптеках. Поскольку был только самовывоз, то пришлось ехать в другой конец города. Расположена аптека не очень удобно(по крайней мере для меня), парковка забита. Хотелось бы больше точек самовывоза по городу.
6
Злата
Знаток города 4 уровня
25 октября 2023
Отвратительный хамский персонал, который абсолютно не компетентен в своей работе. Ни с одной аптекой не было подобных проблем, чтобы мне не продавали рецептурный препарат по показанному рецепту. Никогда больше не приду в данную аптеку. Испортили все мнение о ЕАПТЕКЕ в целом.
2
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Таркаенко
Знаток города 5 уровня
16 июня 2024
Очень вежливые работники. Заказ всегда собираются вовремя иногда даже раньше обещанного времени. Ценовая политика в принципе удовлетворительная.
1
Сергей К.
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2022
Быстро, удобно, огромный выбор, немного высоковаты цены порой, но не критично. Рекомендую к посещению и использованию. Хотелось бы отдельно похвалить персонал-всегда чуткие, вежливые, отзывчивые и внимательные.
3
Посмотреть ответ организации
Ксения К
Знаток города 12 уровня
16 июля 2021
Добрый день. Сказать, что я под впечатлением - ничего не сказать. Зашла купить Хлоргексидин 4 шт и мне предложили пакет, я согласилась. Меня предупредили, что пакет крафтовый и платный -15рублей! 🙄 обычных миниатюрных пакетов,как в аптеке обычно дают, нет. Было не удобно нести и согласилась, но…в аптеке 15 рублей пакет Уважаемые владельцы и управляющие, подскажите, как Вы будете продавать лекарства пожилым людям, Вам не стыдно? Не приятное ощущение после посещения.
20
лена Кошак
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2025
Всё отлично привезли быстро и цена ниже чем в аптеках города
Николай Голяндин
Знаток города 12 уровня
14 сентября 2024
Хорошая аптека с большим ассортиментом лекарств, а если чего-то нет в наличии, то можно заказать!
егор прохоров
Знаток города 4 уровня
17 июля 2025
Очень приятные люди работают в этой аптеке,помогли мне с моим вопросом👏
Вячеслав
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2024
Часто только тут есть то что надо по доступной цене в день заказа. Можно использовать бонус Сбер спасибо. Не сразу нашёл так как находится аптека в стороне от транспорта.
Платон Утюмов
Знаток города 15 уровня
25 марта 2023
Отличная аптека, лекарства дешевле, чем в других, можно Сбербонусами оплатить, но по факту списать в аптеке, куда был доставлен товар, отказались. Только тут заказываю- зачем втридорога платить за Ольге самое
2
1
Посмотреть ответ организации
Ярослава Яковлева
Знаток города 12 уровня
5 декабря 2023
Единственная аптека в которой можно рассчитаться бонусами спасибо от сбера. Есть все и по приемлемым ценам.
Александр
Знаток города 18 уровня
23 ноября 2025
Сама еаптека все норм, можно бонусы спасибо от сбербанка списывать почти все, правда теперь из можно списать только при оплате онлайн, и минус заключается в том, что оплата онлайн доступна только если заберёшь товар
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4