Поиск
Маршруты

ЕАПТЕКА

Обзор
Товары и услуги
Фото
8
Отзывы
46
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
117 оценок
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Ольга Х.
Знаток города 3 уровня
28 марта
Приехала забрать заказ 28.03. в 18.30 - аптека закрыта! Так же как и Сбербанк. Очень неудобное и расположение (внутри банка), и график работы. Даже не могла подумать, что аптека может быть закрыта. Сейчас большинство аптек если не круглосуточно, то до 20.00-21.00 точно открыты. А здесь вот такая засада…печально.
1
Посмотреть ответ организации
Dasha Vlasenko
Знаток города 4 уровня
21 февраля
21.02 Приехала забрать заказ, оказалось, что в аптеку можно попасть только через офис сбера (была тут впервые, это было не очевидно, согласна с отзывами о том, что её непросто найти). По какой-то причине сбер был закрыт, окей, но почему нельзя было отправить смс с актуальным временем работы на праздники, я не знаю (смс о том, что аптека не работает 23 числа было). Позвонила в поддержку, там мне и рассказали, что, оказывается, она работала в этот день до 16:30. В общем, если планируете здесь забирать заказы, смотрите актуальное расписание сбера, мб поможет
1
Посмотреть ответ организации
Орлова Екатерина
Знаток города 3 уровня
3 февраля
Микроаптека, но то, что нужно нашли. Персонал был на месте, нормально обслужили. Долго не могли найти ее. Для будущего: Чтобы найти аптеку, нужно пройти ВО ВНУТРЬ Сбера, повернуть НАПРАВО и пройти по коридору и она будет в стене с левой стороны.
3
Посмотреть ответ организации
ast astar
Знаток города 20 уровня
16 января
Аптека нормальная,но :такое расположение на фоне отсутствия каких либо указателей делает из поиска аптеки целый квест!!! Пришлось обходить вокруг здания и только увидев в окне тень зелёного креста удалось найти её в сбере)))!!! короче тем, кто её там размещал надо крепко подумать о роф.пригодности и хотя бы на сайте разместить схему расположения и прохода к этой аптеке!!!
3
Посмотреть ответ организации
BolshayaFamily
Знаток города 30 уровня
22 февраля
Написано на Яндекс картах что работает до 00:00 приехал за 70км, оплатил парковку, пришел, закрыто! На горячей линии говорят а они сегодня не работают и 23.02 тоже. Издевательство просто!
1
Посмотреть ответ организации
Konstantin Shantorio
Знаток города 15 уровня
11 июня 2025
Дата посещения 11.06.2025 15:40. На рабочем месте никого нет. Позже выкатилась женщина, на мое здравствуйте она лишь подняла глаза. После того, как увидел такую недовольную рожу отказался от ранее созданного заказа
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Лысова
Знаток города 8 уровня
21 марта
Очень удобно расположено, можно быстро забрать онлайн-заказ, рядом с выходом метро ,внутри отделения Сбербанка.
Ирина Буланова
Знаток города 10 уровня
23 июня 2025
Найти ее, конечно, тот ещё квест )) хорошо, что есть указатели. Сама аптека небольшая, скорее аптечный киоск, но все, что мне было нужно в нем нашлось. Цены адекватные.
Екатерина
Знаток города 2 уровня
18 июня 2025
Суперская аптека. Очень грамотный персонал. Фармацевт отзывчивый всё быстро и качественно по рекомендует всё необходимое.
1
Ирина
Знаток города 9 уровня
11 июня 2024
Отличная аптека Боярышник всегда есть в наличии по демократичной цене. С друганами заходим в день по несколько раз, жаль сейчас закрыта. Как откроется сразу почувствуем экономию, вокруг все дорого, открывайте быстрее, хватит отдыхать, нужен доступ к элексиру
3
2
Софья Сорокина
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2025
Доброжелательные фармацевты, ассортимент в наличии, адекватно по ценам, нашла всё, что мне было необходимо плюс посоветовали качественные аналоги за хороший ценник
Александр Кадкин
Знаток города 10 уровня
4 апреля 2023
Скорость доставки впечатляет, ассортимент отличный, цены ниже любой аптеки, очереди ни разу не видел, покупаю только здесь!
1
Посмотреть ответ организации
ирина Ларионова
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2025
Это уже не аптека, а пунк выдачи заказов Еаптеки. Трудно найти, расположена в самом отделении сбербанка. Входишь в Сбербанк и дальше показателям.
М
Мария Н.
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2022
Позвонила в службу поддержки, уточнила о наличии лекарства, пришло смс подтверждение, приехала из Балашихи, лекарства нет, потратила 300 руб и своё время 2ч, я понимаю Вам совершенно всё-равно не ваши деньги и время, полная безалаберность! Заказ 551787
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Владимировна
Знаток города 16 уровня
14 октября 2024
Сегодня меня здесь обслужила очень милая провизор, все подсказала, не навязывала дополнительные покупки. Спасибо!
1
Георгий Кудряшов
Знаток города 15 уровня
15 января 2025
Удобно для получения лекарств по рецепту, но выбор безрецептурных товаров небольшой.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 5 уровня
16 августа 2023
Сделал заказ через сбермегамаркет, который нужно было срочно забрать. На двери, что работает с 15 часов. Время 12 дня, центр Москвы. Рабочие часы. Отменю заказ, куплю в другом месте.
1
Посмотреть ответ организации
Милана Сафарова
Знаток города 12 уровня
28 июля 2025
Бывает, что персонал невнимателен, пробивают не все препараты о которых спрашиваю
1
Посмотреть ответ организации
Роман Каржонков
Знаток города 10 уровня
30 октября 2025
Работать в Москве в 2025 году до 20:00 это просто неуважение к своим клиентам! 👎
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
24 июля 2024
Непонятно, где вход в аптеку, нужно через сам банк проходить ? Нет указателей нигде
З
Земфира Краснова
Знаток города 15 уровня
30 января 2025
Приятная атмосфера и профессиональное обслуживание делают эту аптеку любимой.
Александра Пен
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2024
Не предупреждают заранее об отмене или заказа или то, что заказ надо забрать в такое то время
1
Посмотреть ответ организации
М
Макс
Знаток города 10 уровня
10 декабря 2023
Ожидал изобилия ....всёж Еаптека... Но самогоэлементарного не оказалось... Понял так что, заказывать надо... Но элементарное считаю должно быть в наличие.
Владимир Малаянов
Знаток города 14 уровня
11 сентября 2025
Вечно чего-то нет в наличии, приходится искать дальше.
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Б
Знаток города 21 уровня
10 октября 2023
Аптека , как аптека , всё в норме .обслуживание хорошее , всё вежливо
Посмотреть ответ организации
светлана
Знаток города 12 уровня
18 сентября 2024
Все есть, цены средние по Москве. Прекрасное обслуживание.
1
Е
Евгения С.
Знаток города 8 уровня
20 апреля 2023
Цены хорошие, особенно если есть подписка сберпрайма.
Посмотреть ответ организации
Маргарита Павловская
Знаток города 16 уровня
5 августа 2024
Не очень удобное расположение аптеки, парковки нет.
Посмотреть ответ организации
Елена Ткачева
Знаток города 10 уровня
27 декабря 2022
В районе метро Менделеевская еаптека очень маленькая, не всегда есть нужные лекарства.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Авакян
Знаток города 9 уровня
1 марта 2023
Отличная аптека. Но не очень удобно находится. Приходится проходить через весь филиал банка.
1
Посмотреть ответ организации
Максимов Кирилл
Знаток города 9 уровня
10 июня 2025
Продавца систематически нет на рабочем месте.
1
1
Посмотреть ответ организации
713365 Смирнова
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2024
Ассортимент скудный.
Посмотреть ответ организации
Игорь Леонидович
Знаток города 14 уровня
1 июня 2022
Обычная аптека, находящееся внутри доб. офиса Сбера. Рядом станция метро Менделеевская
1
1
Посмотреть ответ организации
Илья Репин
Знаток города 19 уровня
17 февраля 2025
Очереди бывают большие.
1
Посмотреть ответ организации
Алина Чистякова
Знаток города 22 уровня
2 сентября 2025
Цены вроде обычные, но иногда чувствую, что можно найти дешевле
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 7 уровня
24 июля 2023
В аптеке нет амоксиклава (входит в перечень ЖНВЛП) и холодка (необходим при первой помощи)
Посмотреть ответ организации
Таисия Антонова
Знаток города 15 уровня
24 апреля 2025
Здесь всегда можно рассчитывать на помощь.
Светлана Дроздова
Знаток города 12 уровня
29 декабря 2022
Пятый раз уже захожу и не могу решить вопрос, простой вопрос - заказать и получить лекарства! Ужас! Не могу понять, сколько человек работает, но РАБОТАЕТ один человек Карина! Всегда с улыбкой, быстро и легко! Браво! Настоящий менеджер интернет-магазина! А остальные вам зачем? Собственники-руководители? Остальные у вас трутни! Ничего не делают! И не компетентны ни в чем! А ещё ленивые и неповоротливые! Вы зачем их держите? Нервы трепать покупателям? И воровать их время? Или совсем хотите отвадить от вашего магазина? Сегодня, и до этого была раз пять у вашей Марии. Извините, буду груба, престарелой даме, которой ДАВНО пора на пенсию, и дома сидеть, наплевать глубоко на всех, я уж о уважении не говорю! Она спит на работе...! Вчера у Карины сделала заказ за 3 минуты, ушла довольная, что, как всегда, быстро и легко. Сегодня утром в 9 часов должна была получить! Представьте, я тоже работаю, хотела до работы получить...Прихожу, а спящая Мария говорит - заказа нет, работаем до 21, приходите позже! Я ТОЖЕ РАБОТАЮ, меня могут не отпустить! И работаю до 22 часов !Попросила - проверьте, посмотрите - должен быть! Нет - и не шевельнулась! Ушла расстроенная! Прихожу на работу, переоделась, и тут же приходит СМС -заказ в аптеке! С трудом отпросилась на 20 минут, переоделась и бегом в аптеку! Прихожу, спрашиваю Марию - Как же так? А она, не моргнув и улыбаясь, отвечает "Ой, он тут стоит на полке, я не видела!" И стала обвинять свою коллегу Карину, что она не поставила, не сказала ей, не предупредила и т.п. Хотя вины Карины нет от слова совсем! Она проверяла мой заказ накануне и поставила время и дату получения! Что Это? Что за наплевательское отношение Марии к своим клиентам, людям, которые несут Вам деньги? Не нужны покупатели? Нужно сделать Так, чтоб они совсем больше не приходили? Поражаюсь...центр Москвы! А я как будто в деревне Урюпинске побывала, у местной крутышки Марии! Хочу продаю, хочу - нет! Может Мария собственник аптеки? И это такая Стратегия? Вам зачем такие престарелые Марии, ленивые и беспардонный? Они совсем не работают! За что им зарплату платят? За тупость, неповоротливость и чванство? Я в шоке!!! Могу добавить, я тоже далеко не молодая, и по желанию Марии бегала дважды за таблетками от высокого давления, без которых я не живу, я гипертоник, и они мне ЖИЗНЕННО необходимы....У меня есть предложение - оставить работать одну Карину, увеличить ей зарплату в два раза! А остальных, и в частности МАРИЮ, уволить к чертовой бабушке....А Карина справится, она молодая, шустрая, и с мозгами своими дружит! Или МАРИЯ чья то протеже? Тогда это полный идиотизм.....Напоминаю, что живём мы с вами в столице, сердце нашей Родины...Как же не стыдно превращать ее, мою столицу, на каждом шагу в Урюпинск...Ничего личного, не была в Урюпинске, наверное, это хороший город...и люди там хорошие...В данном случае это всего лишь аллегория!
4
2
Посмотреть ответ организации
@Nick_makar
Знаток города 18 уровня
28 мая 2023
Одна из лучших аптек в городе, некоторую запрещенку можно взять и без рецепта, мы с тёлками прошлый раз тут ТРИГАН-Д замутили.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Суханова
Знаток города 19 уровня
10 июня 2025
Не советую, есть аптеки получше.
Посмотреть ответ организации
Ирина Обидняк
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2023
Сотрудники очень внимательны.
Посмотреть ответ организации
Алексей сидоров
Знаток города 13 уровня
26 июля 2022
Всегда дешевле, чем везде!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Мохова
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2022
Чисто уважительно но дорого
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2022
Фармацевт хорошая
1
Посмотреть ответ организации
Ф
Филип Н
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2024
👍
1
Илья
Знаток города 10 уровня
3 апреля 2023
Дороговато
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2