Поиск
Маршруты

ЕАПТЕКА

Обзор
Товары и услуги
Фото
3
Отзывы
102
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
252 оценки
Оцените это место

102 отзыва

По умолчанию
Аннета
Знаток города 19 уровня
25 ноября 2025
Почти всегда заказываю лекарства через Еаптеку онлайн. Здесь заказ проверяют самостоятельно провизоры, демонстрируют сроки и наполняемость покупателю. Никто не торопит, если возникли какие-то вопросы. Находится аптека в помещении магазина Пятерочка, что предоставляет удобство посещения сразу двух социально-значимых мест. Чисто и уютно, персонал приветливый.
Taras Samonravov
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2025
В целом место приятное, но с персоналом как повезет ): один раз забирала заказ быстро без приключений, а сегодня на кассе был Даврон Каюмджонович. Начиналось хорошо, я продиктовала номер своего заказа, он принес пакет и положил его на прилавок, мне оставалось только оплатить, что заняло бы дай бог секунд 30, но пришел сотрудник с тележкой, и кассир ушел к нему разбираться с продуктами на этой тележке. Я стояла и ждала по ощущениям минут десять, внимания ноль, ни «извините», ни чего. Другой клиент в очереди за мной даже ушел больше не буду сюда заказывать
2
Посмотреть ответ организации
Виктория И.
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2025
Сегодня забирала заказ у много раз обсуженной в отзывах Татьяны, но всё прошло замечательно: она быстро нашла заказ, продублировала его наполнение, уточнила, что заказ оплачен, и всё. Либо произошла какая-то беседа с ней, либо всё зависит от настроения, либо от самих людей, либо это её тёзка, но я не могу сказать ни единого плохого слова о своём посещении аптеки.
Екатерина Просвирова
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2025
Не смогла оценить ассортимент, потому что персонал оставляет желать лучшего. Провизор куда больше хотела побыстрее закрыться и избавиться от случайного посетителя. Я ошибочно полагала, что эта аптека работает до 22 часов и пришла за 5 минут до закрытия. Не то, чтобы присутствовало откровенное хамство, но осадочек остался. Мы с моим насморком пошли искать другую аптеку, в эту больше не приду.
Посмотреть ответ организации
Виктор Ч.
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2025
Большая просьба, научите фармацевта Татьяну в нормально тоне общаться с клиентами. Пришел за заказом, в итоге ждал пока закончится 10-минутный перерыв (который длился минут 20-25), потом ждал пока она соберет другие заказы и только после этого она выдала мне мой. Ужасное отношение к покупателям.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Полосатова
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2025
Обслуживание просто ужасное, собралась очередь из людей, она демонстративно еле ходит, собирает интернет заказ. Я понимаю что у человека рабочий день до поздна, но всем людям смотреть как она еле двигается туда сюда по магазину с надеждой что скоро их обслужат, не очень хочется.
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия В.
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2025
Никогда не пишу отзывы, но тут смолчать не могу. Заказала в еаптеке лекарства, которые сегодня срочно нужны были. Тащилась через пол города полтора часа, чтоб забрать заказ (в аптеках ближе либо нет того, что нужно, либо долго ждать). Оказалось у них технический перерыв до 16.00, о котором, естественно, нигде не написано, кроме как по факту на листочке, прикреплённом к наполовину закрытым жалюзи аптеки. До 16.00 ждать нужно было почти час, постучала, попросила, чтоб выдали заказ, т.к. я именно по этой причине и делаю заказы, чтоб экономить свое время. На что мне дважды грубым голосом сквозь закрытые жалюзи ответили, что "мы не работаем". Как так-то вы не работаете? Время как бы рабочее! Смирилась. Решила подождать до назначенного времени, чтоб все-таки получить свои лекарства. Но в 16.00 этот листочек просто поменяли на 17.00. Ждать, пока великий фармацевт соизволит найти 2 минуты своего драгоценного рабочего времени, я не стала. В итоге, я потратила 4 часа своего времени и осталась без лекарств и настроения. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
闇
Знаток города 11 уровня
7 апреля 2025
07.04.2025 работала максимально недружелюбная провизор. Она всем своим видом показывала, как она всех ненавидит. Предыдущему покупателю кинула через руку вальяжно чек, как будто на неё птичка какнула и она смахнула. Поздоровалась в ответ в ответ. Видела, что я стою, но упорно продолжала смотреть в стену, будто стоит одна. Диалог вышел тоже себе такой, но топить на штраф аптеку не стану. Охота приходить сюда пропала, поищу другую. одним словом Фу!
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Брысова
Знаток города 6 уровня
19 января
Оформила заказ через приложение, сразу оплатила, дата доставки на следующий день в 15:00. Перенесли на 20:00! И тишина… в приложении статус «едет в пункт выдачи»! Вот только заказ так и не доехал! На следуюший день статс не изменился «едет…» , пишу в поддержку, тк медикаменты нужны срочно, а прошло уже два дея! Получаю ответ, что заказ ОТМЕНИЛИ! В статусе он продолжает ехать в пунт выдачи! На вопрос о возврате средств, получаю ответ, что в течении 10 дней! А лекарства мне сейчас на что покупать?!! А если б не написала, как бы и ждала не понятно чего!? Безответсвенные шарлотаны! НЕ РЕКОМЕНДУЮ данную «организацию» если не хотите потерять время, нервы и деньги!
Посмотреть ответ организации
Наталья Ли
Знаток города 8 уровня
8 июня 2025
В этой аптеке часто покупаю лекарства, персонал был всегда хороший и адекватный, но в последнее время персонал начал часто меняться, сотрудники хамоватые, наглые, и совсем неприветливые, смотрят недовольным взглядом как будто я пришла к ним домой без приглашения! 06.06.2025 я забирала свой заказ, сотрудница вещала мне о том, как она не успевает собирать интернет заказы и я ее совсем не понимаю. И еще, когда все товары есть в наличие в этой аптеке заказы собираются быстро, от 15 мин и до одно часа. 07.06.20025 я оформила заказ и было указано, что он будет готов в течении часа, так вот, ни в течении часа или двух он не был готов, и не готов до сир пор, теперь интересно когда я его смогу забрать? Наверно когда придет новый сменщик? почему в вашей аптеке не собирают своевременно заказы???? Куда смотрит руководство??? Почему такое отношение к покупателям? Ведь заказ мне необходимо было получить в этот же день!!! Если бы я знала, что так работают сотрудники этой аптеки не стала делать бы заказ! Очень неприятная ситуация. Не хочу больше ходить и оформлять заказы в этой аптеке. А вы руководство обратите внимание кого принимаете на работу, видимо у этой «прекрасной женщины» все печально, она выгорела и устала. А значит работать в аптеках и тем более с людьми ей противопоказано!!!
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Щербина
Знаток города 6 уровня
27 августа 2025
Аптека удобная для вывоза заказов, но провизор максимально неприятная. Не первый раз натыкаюсь на нее и все время какое-то пренебрежение, хамоватый тон и недовольное лицо из разряда «что вы тут ходите? Мне и без вас есть чем заняться! А тут еще ты приперлась». Раньше был персонал лучше.
3
Посмотреть ответ организации
Альберт Балян
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2025
Продавец именно продавец , тяжело назвать человека фармацевтом либо провизором по имени Татиана…… сколько в ней негатива и злости , только ей наверно об этом известно , идет за заказом будто бы принцесса одолжение сделала , манера общения и поведения желает ожидать лучшего …..
1
Посмотреть ответ организации
Елена Прохоренко
Знаток города 17 уровня
6 апреля
Будьте готовы к тому, что в этой аптеке вам не выдадут лекарство по эл. Рецепту из ЭМИАС. Им нужен рецепт «на бумажке», чтобы поставить отметку ☺️ почему -то остальным аптекам такая «бумажка» не нужна )))
Посмотреть ответ организации
Юлиана
Знаток города 4 уровня
18 августа 2025
Пришла за заказом 16 августа в 10.15. Мне нагрубила и послала на три буквы фармацевт зовут её Татьяна вроде( она потом сняла бейджик и не сказала фамилию). Началось с того что я приложила карту для оплаты,она в грубой форме крикнула что я ничего не прикладывала. Отвечаю ей спокойно "вы же видите что я её держу, просто терминал у вас виснет". Она так же грубо говорит что я ничего не прикладывала. Говорю ей "Почему она так грубо общается" , фармацевт продолжает мне хамить . Спрашиваю у неё книгу жалоб, она кричит "Ничего я тебе не дам". Общаясь со мной уже на "ты". Потом кричит "Давай вали отсюда ..... Прям так и сказала. Были свидетели уборщица и водитель который привез заказы. Кстати ему она тоже нагрубила!! Прошу уволить данную сотрудницу!!!! Я только переехала в этот район и первый раз вижу такого человека неадекватного в сервисе за всю свою жизнь!!!! P.S. Почитала отзывы и вижу что многие столкнулись с хамством фармацевта Татьяны,прошу руководство принять меры и уволить уже человека, который дико ненавидит людей и кидается на них! Желания ходить в вашу аптеку нет,пока она будет работать и многие об этом пишут тоже!!!
4
Посмотреть ответ организации
кира М.
Знаток города 4 уровня
28 мая
Ужасный провизор. Вроде бы зовут Татьяна. 28.05.26 пришла за заказом. Пришла к 9. Провизор сказала что товар не собран. Что у неё ещё 25 заказов. Я спросила можно ли собрать заказ. Она начала в повышенном тоне отвечать что она только пришла, что я от неё хочу. Я ответила что могу и позже прийти, а она начала говорить зачем я вообще пришла. С девушкой чтото не то. Просила сказать её имя, а она начала кричать что не обязана говорить имя и она тут решается кому что говорить. И вообще она выбирает как общаться с какими покупателями. Очень депрессивная и истеричная особа)
1
Посмотреть ответ организации
Daniel
Знаток города 21 уровня
14 декабря 2024
Аптека как аптека, персонал адекватный. Низкая оценка из-за одного - цены в приложении и в аптеке различаются. В приложении - одна цена, приходишь в аптеку - цена на 50, 100 и более рублей больше. Очень неприятно.
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 9 уровня
28 ноября 2025
Прошу руководство обратить внимание и принять меру на хамское отношение сотрудницы. Мама (пенсионер, просто пожилой человек) забирала заказ и была облита грубостью и хамством. По причине того, что на улице был дождь, очки запотели и она не смогла прочитать номер заказа с телефона! Да каким же ущербным и обиженным на жизнь человеком нужно быть, чтобы из за этого так грубить пожилому человеку?!! Инцидент произошел 26.11.2025
1
Посмотреть ответ организации
Mikhail Carataeff
Знаток города 11 уровня
13 февраля 2025
Часто заказываю лекарства в е-аптеке. Очень удобно. Единственный минус, при заказе через Купер или Мегамаркет не дает нужную аптеку.
1
мария тимофеева
Знаток города 11 уровня
17 сентября 2023
Хороший аптечный пункт. Всегда посоветуют, помогут подобрать препарат с оптимальным сочетанием цены и качества. Очень чистенько, регулярно здесь покупаю лекарства. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
15 августа 2021
система выдачи онлайн-заказов настроена плохо. сделала заказ в 2 часа дня, специально выбрала аптеку, которая отмечена значком "забрать заказ в течение часа" . заказ подтвердили, но ни через два, ни через три часа он не был готов к выдаче. приехала к 18.30-18.40 - сказали, что нужно "погулять минут 10 по магазину (аптека прямо в пятёрочке), потом подойти снова". а что еще делать? (лекарства-то нужны) погуляла. вернулась. девушка отдала заказ, я оплатила. только через 10 минут после этого пришло смс (именно смс) о том, что заказ готов к выдаче) в приложении до сих пор висит статус" подтверждён". да, можно купить лекарства с неплохой скидкой, а если еще найдёте где-нибудь на просторах интернета промокод (например, на первый заказ через приложение) - будет шикарно. короче говоря, система заказов хромает( надеюсь, в скором времени эту проблему устранят
3
Посмотреть ответ организации
Фарзона Валиева
Знаток города 10 уровня
24 октября 2021
Очень нравится фармацевт светленькая девушка, на любой вопрос ответит, посоветует, предложит товар дня, всегда веселая и отзывчивая, если товара нет в наличии можно заказать, желаю побольше таких работников которые не безразлично относятся к людям которые пришли за помощью в аптеку.
1
Посмотреть ответ организации
Нюша ню
Знаток города 6 уровня
17 июня 2024
Хорошее место. Не все препараты есть в наличии, но можно заказать, быстро привозят в аптеку, можно заказать домой. Хорошее расположение аптеки
2
Юра Каратассо
Знаток города 11 уровня
6 марта 2023
Обслуживание всегда на высоте. Очередей больших не бывает. Расположение - очень удобное, в пятерочке. Мне очень нравится забирать интренет-заказы именно отсюда
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Никитина
Знаток города 6 уровня
7 августа 2021
Очень нравится фармацевт светленькая девушка, на любой вопрос ответит, посоветует, предложит товар дня, всегда веселая и отзывчивая, если товара нет в наличии можно заказать, желаю побольше таких работников которые не безразлично относятся к людям которые пришли за помощью в аптеку. С ув.Ольга
1
1
Посмотреть ответ организации
MrAlex0012
Знаток города 5 уровня
31 января
Алиев Даврон крайне не приветлив с клиентами и предвзято относится к людям, которые просто пришли за лекарствами.
Посмотреть ответ организации
Александр Кочуров
Знаток города 9 уровня
12 марта 2024
Отличная аптека, я часто беру тут лекарства. Выгоднее заказать через интернет и забирать, чем брать без заказа - так дороже. И можно платить СберСпасибо. Приятный персонал.
Света Иванова
Знаток города 12 уровня
27 апреля
Ненависть кассира зашкаливает Передо мной общалась ужасно с покупателем и со мной также, первый раз такое встречаю
1
Посмотреть ответ организации
MarLeo
Знаток города 4 уровня
23 января 2025
Понравилась вежливость и корректность сотрудников + большой ассортимент.
1
1
Оксана Minaeva
Знаток города 12 уровня
25 мая
Чисто. Уютно. Комфортно. Вежливый провизор. Приятно, что списали баллы Спасибо.
Константин Шашков
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2022
Хороший сервис для покупки лекарств. Понятное и удобное приложение, широкий выбор товаров, возможность списать сберспасибо через приложение. Хорошая доставка и удобный самовывоз, достаточно демократичные цены.
3
Elena K
Знаток города 11 уровня
8 августа 2021
Выбор средств большой. Цены приемлемые. Но с доставкой стало что-то ненормальное. По 4 дня идет заказ по Москве при доставке в аптеку. На дом только аскорбинки да пластыри привозят. Рецептурные только самовывоз
1
Посмотреть ответ организации
Софья Жилякова
Знаток города 12 уровня
18 декабря 2022
Очень маленькая наценка, всегда можно найти что нужно, приятный персонал. Один раз не заметила и купила бракованное лекарство, пришла спустя время и мне его поменяли на нормальное новое.
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Сычева
Знаток города 6 уровня
11 июня 2024
Всегда здесь брала лекарства,аптека хорошая ,а вот фармацевт грубит,тыкает ,была сегодня в аптеке был не русский фармацевт которые не уважает ,тыкать начал ,толком ничего не объясняет ,а только грубит и говорит на повышенных тонах ,как можно такого вообще на работу брать ???больше сюда не приду !
2
Посмотреть ответ организации
лариса
Знаток города 8 уровня
14 января 2024
Отличная аптека, часто можно купить лекарства дешевле, чем в других, да еще потратить сберспасибо!
1
Илья Самойлов
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2020
Два раза заказ принимали, а потом отменяли из-за невозможности доставить заказ в согласованное место. В третий раз заказ приняли, точку доставки и дату согласовали. Приехал в точку доставки (из области в пробки 9 баллов). Заказа нет! И на следующий день пришла смс с сообщением о том, что заказ отменен из за отсутствия товара! И это по лекарству, прописанному врачем для срочного применения! Непередаваемое хамство, некомпетентность и неуважение к клиенту.
5
Иоан Васильевич
Знаток города 7 уровня
10 апреля 2025
С хорошими фармацевтами тут напряжёнка. Осторожно продавец кидается на покупателей!
Посмотреть ответ организации
Вячеслав .
Знаток города 8 уровня
23 мая 2021
Приемлемые цены, на некоторые лекарства даже очень приятные. Обслуживание на пятёрку, всегда дадут грамотный совет по тому или иному лекарству и любому другому продукту (БАД), рекомендую данную сеть.
2
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 10 уровня
9 апреля 2020
Находиться рядом с домом. Удобно заказать в интернете, прийти и получить заказ.Цены бывают ниже, чем в других аптеках. Большой ассортимент.
1
1
Кс Ш
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2020
Сначала я не смогла найти этот аптечный пункт, т.к. не указано, что он находится в м-не "Пятёрочка". Навигатор привел меня в другой пункт выдачи в этом же доме. В итоге: в после звонка на единый номер и обойдя вокруг дома нашла указанный в заказе пункт выдачи. Заказ получила.
3
2
Екатерина
Знаток города 9 уровня
13 августа 2025
Хорошая аптека. Продавцы всегда помогут.
Alevtina D.
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2023
По какой причине аптека закрывается на 20 минут раньше? Бежала специально за препаратом с работы, прибегаю в 20:40 все закрыто , тогда пишите не до 21:00!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 12 уровня
20 декабря 2021
Несколько месяцев не могу использовать бонусы при заказе лекарств. При каждом заказе пытаюсь это сделать, ответ один и тот же - "Раздел находится в разработке". Это развод покупателей
1
1
Марина Поцелуева
Знаток города 11 уровня
27 января 2020
Лучшая аптека на районе,а я была во всех!!!Цены ниже чем в социальных,удобно что можно день в день заказать нужные лекарства,если их нет в наличии!!!
3
Милана Казыбаева
Знаток города 4 уровня
26 марта 2025
Ужасный персонал!!! Будто бесплатно у них получаешь лекарства!!! В жизни больше к вам не зайду
3
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Юшков
Знаток города 8 уровня
3 марта 2020
Довольно часто заказываем в основном по мелочи. Как правило забираю на следующий день после заказа. Пока не подводили. Всегда привозят вовремя.
3
1
Владимир П
Знаток города 11 уровня
29 февраля 2024
Внутри магазина, найти сложновато и выходить приходится через кассы. Персонал внимательный.
Посмотреть ответ организации
Алла
Знаток города 6 уровня
5 июля 2021
Низкие цены и ,главное, отличный и отзывчивый фармацевт. Отличнейшее обслуживание, если нет лекарства, то заказывает специально.
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Памшева
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2022
Аптека хорошая,но вот уже второй раз мне попадается не очень вежливая фармацевт. Девушка восточной внешности. Извините,не запомнила имя. Она работает сегодня 06.02.22.
3
1
Олег Ви
Знаток города 12 уровня
14 октября 2023
Вежливый персонал всегда помогут в выборе лекарства когда не знаешь что лучше купить
Посмотреть ответ организации
Кайто
Знаток города 7 уровня
14 августа 2024
Сотрудник компетентны и знают свою работу на высшую оценку и дорожат посетителями
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3