Поиск
Маршруты

Еамед

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
23
Отзывы
49
Особенности
Рейтинг 4,5
120 оценок
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Ольга
Знаток города 5 уровня
4 июня 2025
Очень довольна обслуживанием в этой клинике! Процедура взятия крови прошла максимально комфортно и безболезненно. Медицинский персонал — настоящие профессионалы, работают аккуратно и внимательно. Никаких синяков или неприятных ощущений, сразу видно, что опыт у медицинской сестры большой. За качественным обслуживанием только сюда!
Посмотреть ответ организации
Раиса Алексеевна
Знаток города 3 уровня
29 марта 2025
В этой клинике несколько раз сдавала анализы. Очень благоприятная обстановка, вежливый персонал, есть карта лояльности. Результаты анализов присылают на Эл-почту, выполняют анализы быстро. Я довольна посещением этой клиники.
Посмотреть ответ организации
Екатерина П.
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2024
В данном медцентре делали ЭКГ ребенку 9 лет (09.09.24 г.) для оформления документов в спортивную секцию. По результатам ЭКГ мед.сотрудник сделал заключение "Внутрипредсердная блокада" и рекомендовали сделать ЭХОКГ. С данным заключением обратилась в Люберецкую детскую поликлинику где нам сделали повторное ЭКГ и консультацию с кардиологом - диагноз не подтвердился. Из чего делаю вывод, что персонал данного медцентра некомпетентный, деньги берут и рекомендуют дальнейшее исследование, в расчете на то, чтобы выкачать побольше денег из клинта. Не рекомендую лечиться и сдавать анализы в данном центре!!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Не заводной апельсин
Знаток города 12 уровня
8 июля 2023
У узистов старое оборудование, на исследовании не обнаружили, то что необходимо. Вынуждена была проходить обследование в другой клинике. Цены высокие, туалет без бумаги, а зону ремонта ничем не отгородили, кровь принимают с открытой дверью, рядом с этим ремонтом. В общем сомнительно. Надеюсь руководство возьмётся за улучшение.
1
serg v.
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2020
Ставлю однозначно пять звёзд. Дважды сдавал тест на коронавирус на инфекцию. Оба раза мед.работник приходил на следующий день после вызова (на дом). Самым удивительным для меня было - скорость получения результатов теста (сдавал не экспресс, а обычный). И оба раза результат приходил через 1-2 дня после сдачи, это невероятно, учитывая, что сдавал в пятницу и по идее в выходные анализ не должен был готовиться, но результат уже был на руках к концу выходных. Удивительно! Обслуживание качественное, всегда общались вежливо. И в дополнение - отдельное спасибо девушке-оператору. Я потерял чек от одного анализа. Так очень вежливая и дружелюбная девушка согласилась мне его восстановить и прислала в течение 3 минут после звонка в кол-цент прямо мне в вотсап. Такого я не ожидал, высочайший уровень, спасибо. Буду обязательно обращаться только в эту компанию! Всем рекомендую заказывать анализы только тут, остальные даже в подметки не годятся!
6
Посмотреть ответ организации
Владимир и.
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2022
Сдавал сегодня анализы в этой клинике, был приятно удивлён, что теперь можнл их вызывать на дом. Удобно это, особенно зимой. Спасибо девочкам администраторам как всегда все подсказали очень быстро оформили, чаем потом напоили. Медсестра безболезненно взяла кровь . Всем рекомендую здесь сдавать анализы. Самый большой выбор в нашем районе
3
Светлана
Знаток города 22 уровня
17 сентября 2018
Очень хороший врач гинеколог(мужчина). Был обходителен,внимателен корректен. Аккуратно выполнил диагностику(узи) и осмотр дал рекомендации. Всё быстро и без очередей.К девушке за стойкой претензий нет. Быстро оформила необходимые бумаги и расчёт.
10
Посмотреть ответ организации
Диана Кривошеина
Знаток города 2 уровня
15 марта 2023
Администраторы девушки добрые, готовы прийти на помощь и проконсультировать. Сами консультации быстрые и понятные, персонал приветливый. Обращаются с пациентами очень внимательно, и лечение качественное. Рекомендую к посещению центра!
2
Посмотреть ответ организации
M
M
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2020
Хотела бы выразить благодарность администраторам клиники, за то, что в это непростое время уделяют внимание каждому пациенту. Очень внимательно выслушали, разобрались в назначенных анализах, даже позвонили доктору для уточнения анализа (чтобы я не переплачивала) Очень редко в наше время можно встретить частные центры, где беспокоятся не о своей выгоде, а о клиенте. Еще раз спасибо вам. Буду рекомендовать всем знакомым.
4
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья
Знаток города 3 уровня
8 октября 2019
Хочу выразить огромную благодарность администратору Васильевой Татьяне Александровне за чуткое, внимательное отношение к пациентам. Татьяна всегда грамотно доступно доносит информацию об оказываемых услугах пациентам. Всегда приветлива и улыбчива и с огромным участием и сочувствием и пониманием относится ко всем возникшим вопросам и проблемам. Большое спасибо Татьяна Александровна за такое отношение!
9
2
Посмотреть ответ организации
Милая Кошечка
Знаток города 9 уровня
19 сентября 2024
Оператор сказала что услуги цервикометрии нет. Хотя тут написано что есть, стоимость 990р. Думаю, что просто неграмотный специалист попался.
Посмотреть ответ организации
Наталья Степина
Знаток города 2 уровня
1 февраля 2023
Сегодня приходила в медицинский центр узнать стоимость анализов и УЗИ.Хочу отметить вежливость и профессионализм администратора .подробно рассказала о подготовке к ним и рассчитала стоимость и сказали что имеются скидки для пенсионеров(приятный бонус).На УЗИ так же записали без проблем.
1
2
Д
дмитрий л.
Знаток города 2 уровня
27 июня 2019
Посещаем этот медцент семьей. Обращались к врачу УЗИ Антончик Н.В., очень внимательный и деликатный специалист. И были еще у пары врачей, имен к сожалению не помню, но все профессионально.Так же сдаем там анализы CMD, медсестры хорошо берут кровь. Детям нравятся подарки после сдачи анализов. Мы довольны обслуживанием.
10
Посмотреть ответ организации
D
Dmitriy
Знаток города 18 уровня
10 ноября 2019
Спорная квалификация врачей и стремление прогнать по большему возможно числу анализов ради среднего чека. Нол в целом не самый высокий (хотя и высоковатый) ценник, вежливый персонал и отсутствие очередей свое дело делают.
9
Посмотреть ответ организации
Данила Бодров
Знаток города 24 уровня
22 января 2024
Локальная небольшая клиника, затерявшаяся на Егорьевском шоссе Из плюсов - достойные специалисты Большинство из них уж точно Гинекологи, терапевты А так ничего особенного Из минусов - пресные администраторы с лицом эпохи возрождения
Посмотреть ответ организации
Татьяна Слесарева
Знаток города 5 уровня
28 мая 2022
Ходим не первый раз сдавать кровь. Берут и ребёнку и взрослому без проблем. Всегда могут найти подход к ребёнку. Сегодня мед сестра дала сертификат, после взятия крови маленькому ребёнку (даже в детских клиниках такого подхода нет). Однозначно рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Елена Борисова
Знаток города 4 уровня
6 января 2022
Записалась на приём к врачу Антончиковой 05.01.2022. Перезвонили 06.01.2022 за час до приёма. Врач Антончикова устанавливает свои правила приёма пациентов и она запись вообще увидела только сейчас. Принять не захотела, под придлогом, что сейчас она занимается УЗИ. Отношение отвратительное!!!!
3
1
сергей
Знаток города 14 уровня
29 мая 2023
Нет хоооших специалистов, постоянная текучка. Даже по записи долго ждать. Максимум сдать анализы и все. Так что не более 3 звезд.
Анна Михайлик
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2022
В медицинском центре ЕАМЕД всегда приветливый и вежливый обслуживающий персонал, и администраторы и медсёстры. Проходила курс капельниц. Все медицинские сёстры большие профессионалы. В центре комфортно и приятно находится.
3
1
Stars
Знаток города 14 уровня
9 июля 2020
Некомпетентные аферисты! Вместо того чтобы лечить зуб, предлагают его удалять и ставить имплант. Никогда не буду рекомендовать посещать данную стоматологию!Друзьм всем своим рассказал про поход туда. Мне порекомендовали другое место. В итоге зуб вылечили, поменяли на другом пломбу в 10 раз дешевле чем предлагали тут. Все хотят заработать, но не таким наглым же образом...
2
1
Посмотреть ответ организации
Инна Макаркова
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2023
Ужасная клиника , сколько раз звонила с утра , не возможно дозвониться, трубки не берут , по записи не перезванивают , не советую ее никому
1
Наталья Боровская
Знаток города 9 уровня
10 февраля 2023
Возила сына к остеопату в начале месяца. Раньше и не знала о существовании таких врачей, ну точнее слышала, но не сталкивалась. Мне приём очень понравился и вселил надежду на то, что действия врача улучшат состояние здоровья моего сына. Обращение вежливое, внимательное. Обязательно посетим следующий сеанс. Просто хотелось сказать спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Г.
Знаток города 23 уровня
1 октября 2019
Администратор на ресепшене разговаривает не совсем культурно, громко обсуждает личные вопросы по телефону и между другими работниками.Были записаны к неврологу-на троечку.Больше туда не пойду.
9
2
Посмотреть ответ организации
коля волчелюк
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2020
Я не понимаю зачем выкладывать информацию об услугах, а потом говорить людям что мы таких услуг не предоставляем???) И ладно бы по какой ни будь фигне, но в медицине?? Не понимаю... Кто то может с проблемой по здоровью к вам зайти, а вы ему: "у нас таких врачей нет и не было никогда"... В общем 1 бал, было б ниже - поставил бы ниже!!!
1
Посмотреть ответ организации
Леонид Леонидов
Знаток города 8 уровня
7 марта 2021
Плохая клиника ,Врач Косова И.А., некомпетентный, грубый врач ,не советую туда ходить вообще,она даже не может назначить лечение ,пришли с одной проблемой,а говорит делать анализы, не связанные с данной проблемой
3
Посмотреть ответ организации
юнусов алмер
Знаток города 18 уровня
25 февраля 2023
Хороший медцентр. Недорого, качественное обследование, вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Наталья Петрова
Знаток города 11 уровня
28 октября 2019
Платные анализы могу здавать рядом с домом.очень удобно.на ресепшене вежливые и сами врачи так же
9
2
Посмотреть ответ организации
Грецова Лилия
Знаток города 7 уровня
5 августа 2021
Ребенок проходил курс микрополяризации. Всё прошло очень хорошо, график построили как нам удобно. Есть игрушки, которыми можно занять во время процедуры
2
Посмотреть ответ организации
X
xxx xxx
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2023
Сдаю регулярно анализы в этой клинике. Спасибо большое медсестрам-всегда берут анализы аккуратно и безболезненно.
3
Наталья Кондрина
Знаток города 4 уровня
11 января 2024
Клиника удобно расположенна. Работают профессионалы своего дела
Посмотреть ответ организации
Тасюша
Знаток города 9 уровня
25 февраля
Очень вежливые сотрудники
Посмотреть ответ организации
Владимир М
Знаток города 8 уровня
30 апреля 2022
Быстро, качественно, меньше чем за сутки сделали пцр! 💪
3
Посмотреть ответ организации
Валентина Карапетян
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2024
Рекомендую всп быстро и вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Света Паскал
Знаток города 9 уровня
17 января 2024
Хороший центр.делают анализы супер быстро
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия И
Знаток города 7 уровня
9 марта 2023
Хотелось бы поблагодарить медицинский центр ЕАМЕД в Люберцах! Вежливые и приветливые администраторы, профессиональные медсестры, и конечно же замечательные врачи! Спасибо что вы есть!
1
Андрей Сергеевич
Знаток города 12 уровня
13 декабря 2019
Приветливый персонал, много специалистов, все виды анализов!
7
Посмотреть ответ организации
Ir Ranevskaja
Знаток города 9 уровня
14 марта 2024
Не отвечают на звонки. Из 5 представленных телефонов 4 недействительны.
Посмотреть ответ организации
P
Powertec llc
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2021
Обращался сделать анализы - все прошло быстро и четко. Очень приветливый персонал!
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Кузнецов
Знаток города 5 уровня
17 марта 2025
5 номеров а толку 😢звонил звонил а толку ноль, а 5 номер вообще неправильный
1
Посмотреть ответ организации
Цветочек
Знаток города 6 уровня
27 января 2023
Была не раз, и на приеме и на сдачи анализов, все отлично
3
А
Анонимный отзыв
8 января 2020
Очень вежливый персонал, все анализы делают быстро.
5
2
Посмотреть ответ организации
Н
Нина Стрелкова
Знаток города 5 уровня
9 марта 2021
Ставлю однозначно минус данной клинике, отношение к посетителям такое будто, пришла в государственную женскую консультацию, если не хуже))) Недоброжелательное поведение со стороны администрации, и гинеколога Кесовой, думаю им есть над чем работать, а может быть пора на пенсию))
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Федулова
Знаток города 12 уровня
8 сентября 2019
Все приветливые, но путают к сожалению анализы.
5
Посмотреть ответ организации
Igor Zuev
Знаток города 16 уровня
14 апреля 2021
В клинике отличный остеопат!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Борисова
Знаток города 8 уровня
5 апреля 2020
Дорого, персонал грубит и хамит
2
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Л.
Знаток города 11 уровня
3 декабря 2020
Разводят на деньги.
2
Посмотреть ответ организации
olga olgina
Знаток города 9 уровня
5 ноября 2019
Нет скидок для инвалидов.
5
2
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Карпов
Знаток города 5 уровня
15 июля 2022
Супер!!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Paul
Знаток города 19 уровня
30 июля 2021
Хороший Лор профи
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2