Поиск
Маршруты

Е. В. А Дент

Обзор
Товары и услуги
Новости
8
Фото
11
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 4,5
18 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Вера
Знаток города 9 уровня
19 августа 2020
Пошла по рекомендации.Кабинет небольшой, но очень уютный с современным оборудованием. С первой минуты попадаешь в домашнюю обстановку, благодаря организатору и хирургу кабинета Валерию Алексеевичу. Провела здесь протезирование и подготовку к нему. Доктор Елена Ивановна и ассистент Татьяна Владимировна замечательные, внимательные, спокойные, очень тщательные, и всё было совсем не больно.Огромное им спасибо., а также врачу-ортопеду Илье Сергеевичу, который сделал всё прекрасно.Всё очень хорошо чётко и лаконично, объяснял вначале и предлагал варианты. Сделал почти идеально.У меня таких зубов никогда не было и всё сразу установилось как нужно. Цены весьма приемлемые, ничего лишнего не предлагали. Всё делали в срок, без заминок и в назначенное время, что тоже важно. Большое спасибо всем сотрудникам. Рекомендую и сама теперь только сюда пойду.
2
Посмотреть ответ организации
Evgeniya
Знаток города 3 уровня
31 мая 2020
Всем - здравствуйте! Недаром имя "Ева" означает целеустремленность, активность, чуткость и мягкость, уравновешенность, сдержанность, самоконтроль и самопожертвование во благо людей. В этом замечательном кабинете работают именно такие люди. Хочу выразить свою благодарность, прежде всего лучшему доктору на свете Валерию Алексеевичу - именно от первых букв имени этого человека и происходит название стоматологического кабинета, что символично, а также врачу Илье Сергеевичу, который занимается протезированием, врачу - стоматологу Татьяне Ивановне, медицинской сестре Татьяне Владимировне, ассистенту врача Алене. Кроме высоких профессиональных качеств, этих людей характеризует доброта, внимание, чуткость в отношение своих пациентов. Мы ходим сюда всей семьей и всегда остаемся очень довольны и качеством работы и, что немаловажно, добрым отношением к людям. Желаем процветания и побольше благодарных пациентов. С уважением, всегда ваши Зоя Георгиевна, Георгий, Вероника и Евгения. Любим вас!
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Шевченко
Знаток города 2 уровня
17 июля 2022
Перед тем как выбрать клинику, стараюсь читать отзывы и сделать свое заключение о профессионализме врачей и обслуживающего персонала. Вижу, что ваша клиника ценится, вас часто хвалят и оставляют много личных добрых и душевных положительных отзывов. Практика показывает, что когда все хорошо, то человек ничего не пишет, но когда плохо - готов написать гневный "дифирамб". Хорошо, что вы не игнорируете негативные отзывы, а стараетесь разобраться и принять меры. Также, судя по отзывам, в вашей клинике доступные цены без подводных камней. Еще есть небольшое пожелание - добавьте, пожалуйста, возможность ознакомиться с прайс-листом на сайте, это было бы очень удобно до прихода в клинику. Видно ваше усердие и труд. Уже 31 год вы помогаете людям. И мне на память приходит одна мудрая мысль: "Ленивый много хочет, но у него ничего нет, а все желания усердного исполнится." Желаю вам и дальше поддерживать высокий уровень оказания услуг, больше благодарных пациентов и процветания!
1
Посмотреть ответ организации
Q
qwe q.
Знаток города 2 уровня
25 января 2024
Уже 26 лет лечу только здесь. Качество и отношение безупречное.
1
Посмотреть ответ организации
галина добровольская
Знаток города 18 уровня
27 февраля 2021
Профессионально, качественно, доступно!
Посмотреть ответ организации
Red_Mertvyak
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2022
Удобно
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2