Поиск
Маршруты
Карты · Ростов‑на‑Дону · Спортивные объединения

Дзюдо, самбо

5 отзывов
Закрыто до 10:00
Ростов-на-Дону, просп. Стачки, 71
Сохранить

Добавить фото или видео

Спортивное объединение Дзюдо, самбо, Ростов‑на‑Дону, фото
Спортивное объединение Дзюдо, самбо, Ростов‑на‑Дону, фото
Еще 1
Обзор
Фото
7
Отзывы
5
Особенности

Адрес

Ростов-на-Дону, просп. Стачки, 71
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Как добраться

Международная улица
69 м
4
Международная улицаРабочая площадьПлощадь ДружинниковРоддом № 5Улица Мадояна
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Анжела Д.
Знаток города 4 уровня
17 марта
Очень нравится спортивный комплекс, отличный тренерский состав, Коржуков Владимир Николаевич строгий тренер и замечательный человек❤️то что нужно мальчикам, увидите-поймете) у нас в младшей группе тренер Антон, отличный тренер, и поругает и похвалит детей, дети очень его любят,работает человек с детьми на все 100%. Мой сын с удовольствием ходит на тренировки к Антону, что очень радует, тренер не отбил желание ходить а наоборот. Все абсолютно устраивает, все требования клуба вполне нормальные , сверх естественного ничего не требуют
Екатерина А
Знаток города 6 уровня
20 октября 2024
Тренер старшей группы - прекрасный, опытный мужчина, держит отлично дисциплину, может и поругать,и похвалить. Низкий поклон. Однако мы ходили в младшую 3 месяца. Там тренер помягче, подобрее, и поскольку деток много, порой хаус. За час занятий с таким количеством детей сложно получить достаточно внимания каждому ребёнку (а новичку оно особенно важно,хотя бы пару-тройку первых занятий). ОЧЕНЬ хромает административная часть. Во-первых, оплата за месяц - строго вперёд. Деньги не возвращаются/переносятся ни при каких условиях: болезнь, отпуск. Пропустил - можешь прийти отработать в другой день, с другой группой, в другое время. То, что у родителей нет такой возможности ввиду работы - не учитывается. Во-вторых, часто тренировки отменялись по причине руководства (то сборы, то соревнования, то госпраздники). Напомню, что оплата за месяц фиксированная и странно, когда по 2-3 занятия в месяц пропадают не по вине ребёнка. В-третьих, большая путаница в чате родителей. Тренировки то переносят на полчаса туда-сюда, то отменяют для какой-то группы, для другой оставляют. Нет единства, в итоге каша. Впечатления остались не однозначные.
4
Екатерина
Знаток города 4 уровня
13 апреля
Сама организация хороша. Детей гоняют, трегируют. Тренеры знают твою работу. Тут вообще никаких претензий, только респект и уважуха! Но!!! Огромное НО!! Поборы. То тренеру в подарок на айфон, то на ремонт, то еще на что-то. Если айфон, то это инициатива родителей. Но тут и тренеры не отстают. Ходишь, не ходишь - платишь. Если ребенок уезжает на лето, то все равно обязаны оплатить все месяцы, независимо ни от чего. Иначе с сентября будет оплата ТОЛЬКО поразово, что конечно же намного дороже, чем брать абонемент. Ежегодный обязательный дополнительный сбор в размере месячной оплаты. Очень смешанные чувства остались. Вроде ребенку и нравилось тренироваться, но мы - родители не оценили такой подход тренеров с финансовой стороны. Считаем, что так не должно быть.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных