Поиск
Маршруты

Джингель

Обзор
Фото
70
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 3,8
32 оценки
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
MITO
Знаток города 17 уровня
4 ноября 2019
Отель находиться в пригороде. В центр до старого города ходит автобус номер 5. В пешей доступности два продовольственных магазина и алкомаркет. Номера так себе. При размещении группы (5 двухместных номеров и два одноместных) дали два нормальных и остальные убитые номера со старой убитой мебелью. Сказали - в отеле идет ремонт и не все номера отремонтировали. После скандала поменяли три номера. В номере, санузле нет элементарной вытяжки - стеклопакеты обильно плачут, особенно после принятия душа. Нет холодильника, фена. Звукоизоляция стен хорошая, но соседей слышно через розетки. Телевизоры где старые, а где-то и панели. Показывают хорошо, есть канал на русском языке. В отеле нормально работает Wi-Fi. Сауна раздельная на первом этаже. Работает очень не удобно по два часа утром 7.00-9.00 и вечером 17.00-19.00. Завтрак - обильный шведский стол. Все очень вкусно. Отель "на переночевать", для не особо капризных постояльцев. Обслуживающий песонал говорит по-русски. Есть парковка для личного транспорта и микроавтобусов.
3
Евгений
Знаток города 5 уровня
17 января 2020
Ужасные кровати, очень маленький лифт, санузел нормальные был бы если бы сделали какую-то преграду от воды из душа на полу. Обычный континентальный завтрак, хорошие кофе-машины на завтраке. Расположение в частном секторе, далековато от всего, пешком не доберешься до центра. Приемлемо, если нет по такой цене ничего ближе к центру. Не самый худший вариант, но кровати очень плохие.
1
2
Андрей Чичканов
Знаток города 5 уровня
17 июля 2017
Начиная с регистрации-полное пренебрежение к русским,долго ждали когда менеджер за стойкой наговорится по телефону,Нам одной семье из трёх человек номера дали на разных этажах. В номерах старая мебель, как-будто её грызли,постельное бельё и полотенца-сплошной утиль!!!При заселении в номер было так грязно,что самим пришлось протирать зеркала и пыль.Пользование лифтом заведено на карту,которая срабатывала через раз, в отличии от арабов или китайцев, у которых карта от лифта срабатывала сразу.Пожилой маме пришлось ходить по лестнице на 3 этаж,так как она не могла пользоваться лифтом, её карта от номера просто в лифте не работала.Впечатление от отеля ужасное!!! Единственную радость доставили завтраки,благодаря международному чемпионату по регби в Таллиинне (спортсмены жили в этом отеле),
2
4
810474 Каваленя
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2019
Рекомендую всем любителям путешествий останавливаться в этом отеле. Завтраки, номера и прилегающая к отелю территория располагают к отличном отдыху. Всё супер.
2
1
Евгений Я
Знаток города 10 уровня
12 января 2019
+ Доступно, чисто, удобное расположение, отличные завтраки. - Шумоизоляция, с wifi в номере (535) постоянные траблы.
5
Александр Авласович
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2024
Отличный отель за эти деньги. Вкусный завтрак.
Игорь Сиротин
Знаток города 8 уровня
22 марта 2018
Хорошие ,не дорогие номера,хороший завтрак,но далековато от центра,если на машине ,то не существенно.
5
АНДРЕЙ ЦВЕТКОВ
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2025
Всегда приятно здесь остановиться.
Станислав
Знаток города 9 уровня
15 октября 2018
Очень хорошие завтраки - шведский стол. На ресепшене русский язык.
5
Максим
Знаток города 9 уровня
8 июля 2019
Отель вполне неплох. Система пользования лифтами выеосит мозг и доставляет кучу неудобств
3
Даниил Ш.
Знаток города 6 уровня
28 января 2020
Довольно заботливо, чисто и дружелюбно.
3
1
Альберт Ф.
Знаток города 4 уровня
13 января 2019
Отличные завтраки, номера так себе.
5
2
С
Сергей Тужиков
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2019
Все класс! Третий раз только в Джингель.
2
1
Дмитрий
Знаток города 15 уровня
8 июля 2019
Хороший отель,все замечательно
3
1
  1. 1
  2. 2