Поиск
Маршруты
Карты · Альметьевск · Автошколы

Джек

Рейтинг 5,0
84 оценки
Открыто до 18:00
+7 (8553) 40-41-67
Показать телефон
Альметьевск, ул. Тимирязева, 17 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Автошкола Джек, Альметьевск, фото
Еще 109
Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
119
Отзывы
47
Особенности

Новости

Автошкола Джек: спокойный старт 😉 Первый этап в нашей автошколе не похож на экзамен у строгого дяди из 90-х: вы знакомитесь с обучением, р...
11 июня, 07:03
Руль без паники Идёт набор в группы автошколы Джек – на выгодных условиях! 😄🚘 Здесь учат не «лишь бы сдать», а чтобы вы реально чувствов...
9 июня, 06:24

Товары и услуги

Обновлено 22 июня
Вождение с инструктором
Уроки вождения с профессиональным инструктором: - Занятие длится 1,5 часа (90 минут); - На автомобиле автошколы; - Учебная езда как в городе, так и на автодроме автошколы Джек; - Отработка маршрута до работы, дома. Оплата за одно занятие.
2500 ₽
Первый взнос за Тариф "Лайт"
Обучение на категорию В от 4000 рублей
4000 ₽
Первый взнос за тариф "Стандарт"
Обучение на категорию В от 6000 рублей
6000 ₽
Первый взнос за тариф "Профи"
Обучение на категорию В от 10000 рублей
10000 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Альметьевск, ул. Тимирязева, 17этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (8553) 40-41-67
Показать телефон

Время работы

Открыто до 18:00
График

Как добраться

Молодёжный центр
390 м
4
Молодёжный центрНефтяной институтМолочный комбинатОбщежитие музыкального училищаУлица Пушкина
Показать парковки

Особенности

Предварительная запись
Подарочный сертификат
Есть женщины-инструкторы
Категория:B, M
Занятия:в выходные, вечером
Курс:4 месяца
Способ оплаты:наличными
Кнопка вызова персонала
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Кама-Автошкола
Автошкола
Рейтинг 4,5
Ровиат
Автошкола
Рейтинг 4,3
Старт
Автошкола
Рейтинг 4,9
Автошкола ДОСААФ
Автошкола
Рейтинг 4,7
Идел-Авто
Автошкола
Рейтинг 4,5
Идел-Авто
Автошкола
Ещё нет оценок
Идел-Авто
Автошкола
Рейтинг 3,8
Ансат
Автошкола
Рейтинг 4,3
Рейтинг 5,0
84 оценки
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Тимур У.
Знаток города 2 уровня
13 января
Хочу выразить огромную благодарность автошколе! Очень долго выбирал, куда пойти учиться, и ни разу не пожалел о своем выборе. Теорию объясняли максимально доступно, с примерами из жизни, поэтому учить было легко и интересно. Если вы ищете школу, где вас действительно научат ездить, а не просто "натаскают" на экзамен — вам сюда. Это сплоченная команда с огромным терпением и опытом! Ни разу не повысили голос, всё объясняли спокойно, даже когда совершали глупые ошибки. Занятия проходили в комфортной атмосфере. Практика на высшем уровне! Автопарк в отличном состоянии, машины чистые и технически исправные. Прозрачные цены без скрытых платежей, удобный график занятий (есть вечерние группы и группы выходного дня). Всё четко, организованно и профессионально. Сдал экзамены без проблем. Школе желаю процветания, а будущим ученикам — удачи в экзаменах и на дорогах. Рекомендую всем!
1
1
Посмотреть ответ организации
Диана Габдрахманова
Знаток города 11 уровня
9 июня
Училась в автошколе с января месяца, сегодня был экзамен, теория вообще не сложно, потому что Марат, очень хорошо все правила объясняет и уделяет каждому учащемуся много времени, работает на качество. Что касаемо инструкторов, это тоже особая работа, работа с нами, как с курсантами, плюс в том что инструкторов много, машин много какую хочешь на такой и дают сдавать экзамен, со всеми инструктора и ездила, все по своему индивидуально хорошо,если бы мне сказали пойти на права учиться я снова бы вернулась именно к вам, я очень рада что попала в вашу автошколу, что долго выбирала и лучшей не нашла, завтра Инша Аллах пойду получать права, побольше вам курсантов, спасибо за ваш труд, за вашу работу не лёгкую я даже скажу. С наилучшими пожеланиями Диана - Рыбный рай ☺️
Посмотреть ответ организации
крош
Знаток города 2 уровня
9 июня
Хочу выразить благодарность всему коллективу автошколы «Джек», а именно: преподавателю ПДД (Марату)за его лекции, на которых он максимально разжевывает материал, приводя всевозможные примеры из реальных дорожных ситуаций,моим инструкторам по вождению(Ильгизу,Рустаму,Лие,Диме,Диане)каждое занятие проходило с удовольствием, инструктора спокойно и доходчиво доносили,порой в шуточной форме,что информация становилась ещё понятнее. Сдал все с первого раза
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных