Поиск
Маршруты
Карты · Хабаровск · Кафе

Джай Вараха

Рейтинг 4,8
39 оценок
Больше не работает
+7 (914) 159-41-45
Показать телефон
Хабаровск, ул. Дзержинского, 40 · подъезд 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Джай Вараха, Хабаровск, фото
Еще 36
Обзор
Новости
1
Фото
46
Отзывы
30
Особенности

Адрес

Хабаровск, ул. Дзержинского, 40подъезд 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (914) 159-41-45
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Театр драмы
148 м
4
Театр драмыУлица Муравьёва-АмурскогоУссурийский бульварГосбанкУправление ДВЖД
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Дун Бэй
Рейтинг 4,4
Помним Любим
Рейтинг 4,2
Вилки-Палки
Рейтинг 4,3
Вилки-палки
Рейтинг 4,4
Кунг-Фу Панда
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,8
39 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
MG
Дегустатор 4 уровня
20 октября 2024
Необычное кафе, есть один столик с диванчиком - можно заказать горячее и перекусить. В интернете говорится, что кухня индийская, но это не совсем так, в основном она ориентирована на вегетарианцев. Есть конфеты ручной работы с оригинальным вкусом, красиво упакованы - хороший вариант для небольшого подарочка. Можно делать заказ блюд, включая комплексные обеды, по телефону. Но лучше посетить и познакомиться лично с обстановкой и меню. Я купил конфеты для жены, но пообедать сходил в расположенный рядом "Синьор Помидор" ))
Александр Степанов
Знаток города 6 уровня
22 июля 2024
Прекрасное уютное заведение с отличной спокойной атмосферой, приятным персоналом и вкусными блюдами по довольно демократичным расценкам. Также есть неплохой выбор натуральных товаров из экологичных ингредиентов. Крайне рекомендую людям, следящим за своим рационом. Огромная благодарность за то, что такое место есть в Хабаровске!
1
1
Denis I.
Знаток города 3 уровня
9 августа 2024
Очень хорошее кафе, приятно зайти, когда проходишь мимо, и купить что нибудь, и пообедать. Приятный и добрый персонал, все вкусно. Минус, приходится долго ждать, но на это нельзя жаловаться, потому что все блюда получаются очень вкусные, и ожидание компенсируется с лихвой. Всем советую это прекрасное и уютное место. 👍
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных