Поиск
Маршруты

Динамо

Обзор
Новости
1
Фото
14
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 5,0
58 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Анастасия
Знаток города 16 уровня
1 июня 2024
Возлагаем большие надежды на футбольный клуб Динамо-Королёв! Великолепный руководитель, грамотная организация тренировочного процесса, отличный тренерский состав - здесь обучают в строгом соответствии с ведущими мировыми подходами, методами и стандартами. Если Ваш ребёнок мечтает стать не просто профессиональным, но и отличным и известным футболистом - ФК Динамо-Королёв то самое место, где его действительно этому обучат.
1
Посмотреть ответ организации
Даня Страхов
Знаток города 4 уровня
28 марта
пришли с другом поиграть, компьютеры мощные, стоят мониторы которые лучшие на рынке в целом периферия отличная, предложат воду, спросят комфортно ли. буду приходить по возможности, спасибо!
Артем
Знаток города 2 уровня
1 апреля
Пришел поиграть на буткемп, все на высшем уровне, начиная от админов заканчивая компами.
И
Игорь Усачев
Знаток города 2 уровня
1 апреля
Хорошее оборудование, помогли с настройкой
Mike
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2024
Увидели, что в городе открылась школа по франшизе Динамо... Увидели, что тренируются на территории Металлиста... Спросили про тренировочный процесс, уточнили организационные моменты.... Занятия по 1,5 часа (с виду - тренировки достаточно системные и направленные на получение результата), 3 раза в неделю, относительно недорого с учетом того, что обеспечивают формой... В общем и целом показалось - это то, что мы ищем.. На этом плюсы закончились... Договорились, когда можем прийти на пробную тренировку. Спросил три раза про форму (хотели взять свою экипировку) - надо ли брать с собой или нет, на что ответили: "Мы формой обеспечиваем, назовите рост ребенка, ничего брать не надо". В итоге, приходим на пробное занятие и узнаем, что про нас забыли, формы нет, и это с учетом того, что в группе занимается меньше 10 человек.. Т.е. про нас забыли.. ну ладно. На вопрос: "Как нам теперь быть?", получили ответ, что сейчас директор съездит за формой на базу и привезет. Пока мы ждали форму, другие дети занимались минут 20-25, если не больше. После того как привезли форму (к слову чистую, стираную, вместе с лонгсливом) - оказалось, что переодеваться надо на улице прям на лавочках стадиона. Ну ладно... Посмотрел минут 15, понял что мой ребенок не самый "новичок" в футболе и группе которая занималась, были такие, кто по мячу не попадал, оставил, а сам ушел, так как надо было уходить. Договорились с тренером, что он даст резюме по навыкам и готовности моего ребенка. После тренировки ребенка спросил: "Ну что?", в ответ услышал что вроде как тренер согласен на то, чтобы ребенок тренировался. Позвонил директору для уточнения, спросил когда прийти, как оплатить и прочее. Директор пояснил, что это не он решает а тренер, так как у них не просто школа для всех подряд, а школа с упором на то, что детки будут "расти" и уходить в Академию Динамо, тренер вам даст обратную связь, или даст директору, а директор мне, но тут я уже запутался кто кому даст обратную связь. Итог: сегодня 08.11.24, а пробовались мы в сентябре) - мы до сих пор ждем обратную связь)... НО дело даже не в этом, а в ответственном подходе к своему делу.. Возможно мой ребенок, как кандидат не подошел, НО тогда зачем? 1. говорить ребенку, что он подходит 2. говорить о том, что вам позвонят если никто не позвонит... (даже если мы не подошли - позвоните и уведомите! зачем я должен сидеть на телефоне и ждать - соизволит ли мне кто-то позвонить или нет? Зачем я должен тратить время не водя ребенка на другие пробные тренировки, т.к он хотел именно в эту школу?) Хотя непонятно по какой причине мы не подошли, если до этого ребенок ходил в секцию футбола, пусть и не профессиональную, но при этом умеет обращаться с мячом. Сложилось впечатление, что я должен был "немного" побегать за представителями школы, чтобы уговорить и отдать деньги... А они открыли школу не для того чтобы их зарабатывать, а чтобы за ними бегали и просто отдавали эти самые деньги.. Может это только мой опыт, но мне он не понравился. И исходя из этого опыта - не могу порекомендовать специалистов, которые забывают форму, забывают позвонить, + нет раздевалки для детей, а рАвно эту школу Две звезды за форму и бренд Динамо
3
Посмотреть ответ организации
Danya
Знаток города 2 уровня
31 марта
Отличный персонал, крутые компьютеры, перефирия на месте. Есть кондиционер, туалет рядом. В общем всё что нужно для турниров и обычных игр
Антон П.
Знаток города 4 уровня
19 июля 2024
Очень хороший ПК клуб. За такую маленькую цену тебе дополнительно дадут йогурт и воду. Также там никогда не бывает громко, нету орущих людей на весь зал, а также тут работает великолепный админ. Так что всем рекомендую это место
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Маркив
Знаток города 4 уровня
1 апреля
Отыграли 1 турнир кс с друзьями, проиграли всухую но вышли еще более довольные чем соперники. Компы мощные, админы добрые, все работает, жалоб нет
Мирон Криволапов
Знаток города 3 уровня
31 марта
Комфортная обстановка в помещении, отличные девайсы и атмосфера, приятное обслуживание и обещение
Иван Багатько
Знаток города 5 уровня
14 мая 2025
Если ты фанат компьютерных игр и хочешь реально прокачаться — тебе сюда. В BOOTCAMP не просто играли, а учились побеждать. Было классно. Обязательно приду снова. Спасибо, Динамо, за прокачку и вдохновение!
Ирина И.
Знаток города 4 уровня
8 апреля
Очень крутой клуб, поиграли с кайфом, все добрые и хорошие люди
Светлана Фролова
Знаток города 3 уровня
13 августа 2024
Самый лучший тренер! Занятия по 1,5 часа такого нет ни в одном клубе Королева !
1
Посмотреть ответ организации
Макеев Даниил
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2024
Очень перспективное, приятное время припревождение, всем советую, помимо футбольной школы, классный bootcamp, стоит своих денег
Посмотреть ответ организации
Иван Погуляев
Знаток города 4 уровня
29 марта
Лучшее место, отличный интерьер все красиво оформлено компы мощные
1
Harry Potter
Знаток города 2 уровня
2 апреля
Уютная обстановка. Мощные компы. Хорошая гарнитура.
Вася Первухин
Знаток города 4 уровня
30 марта
Отличное помещение , лучший персонал
Emil Muzipov
Знаток города 2 уровня
1 апреля
пришли на лан турнир по кс, все круто
Степан
Знаток города 3 уровня
31 марта
прекрасное место всем огромное спасибо кто организовал я с друзьями были очень рады туда прийти поиграть всем советую туда прийти
Павел Б.
Знаток города 3 уровня
30 марта
очень хорошее заведение рекомендую для посещения
whyy
Знаток города 3 уровня
31 марта
Хорошая школа
Максим Епихин
Знаток города 2 уровня
30 марта
лучший буткемп
Anton Berkut
Знаток города 2 уровня
30 марта
Очень приятное помещение
sigma sigmarь
Знаток города 3 уровня
30 марта
отлично
Владислав Харитоненко
Знаток города 2 уровня
31 марта
Идеально
дмитрий куликов
Знаток города 3 уровня
29 марта
Всё отлично
Kuzin Kuzin
Знаток города 2 уровня
30 марта
Все отлично все понравилось
Арсений Пожарский
Знаток города 2 уровня
1 апреля
супер
Николай Букарев
Знаток города 3 уровня
30 марта
Был турик в кс все супер
1
Иван Ильин
Знаток города 2 уровня
1 апреля
крутые девайсы удобно
Александр Прозоров
Знаток города 3 уровня
30 марта
Оч круто
13hz
Знаток города 4 уровня
14 мая 2025
Великолепно провел время в bootcamp,рекомендую!!!
тимофей
Знаток города 3 уровня
31 марта
Все чокто
Muhammad Vahobov
Знаток города 3 уровня
26 августа 2024
Очень атмосферно, лучшее место где можно провести время с товарищами!
1
Посмотреть ответ организации
Шураев Илья
Знаток города 4 уровня
3 августа 2025
Все топичк
Алексей Б.
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2024
Отличное место для времяпрепровождения.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2