Поиск
Маршруты

Динамо

Обзор
Новости
11
Фото
17
Отзывы
1
Особенности
Рейтинг 4,1
3 оценки
Оцените это место

1 отзыв

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
17 сентября 2020
Ребёнок ходит с большим удовольствием, дочке четырёх не было когда первый раз пошли, но ей так нравилось, что когда вернулся наш тренер и снова открыли школу, ребенок в припрыжку бежит на занятия, очень старается.... А мне нравится, что у ребёнка походка красивее становится, шею вытягивать стал, перестал сутулиться, так и растяжка замечательная, от души БЛАГОДАРЮ нашего тренера ТКАЧЕНКО Елену Юрьевну, Вы супер, так держать
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2