Поиск
Маршруты

Динамо

Обзор
Организации внутри
Фото
29
Отзывы
168
Особенности
Рейтинг 4,3
768 оценок
Оцените это место

168 отзывов

По умолчанию
Даниил М.
Знаток города 2 уровня
19 марта 2025
Хотела бы поделиться своими впечатлениями от посещения Перекрёстка по адресу:Театраоьная аллея, 3 стр. 1.Я хожу рчень часто и мне этот магазин очень подходит. До работы зайду, обед себе куплю, очень вкусная и большой выбор готовой еды. А после работы всегда хороший ассортимент мясных полуфабрикатов. Всегда приятно посещать этот магазин. Приятная и спокойная обстановка, доброжелательный персонал.
2
Андрей
Знаток города 8 уровня
27 апреля
Был в торговом центре под стадионом. Хорошее место, есть много интересных магазинов и мест, где можно провести время. Выделил для себя магазин спортпита с большим количеством западных брендов и магазин для единоборств.
У
Ульяна
Знаток города 6 уровня
13 июля 2024
Небольшой Торговый цент на Театральной аллеи Большая часть здания -офисы Рядом метро,летом шикарные петуньии в кашпо у входа в торговую часть Очень вкусное кофе,большой ассортимент сухофруктов и орехов На цокольном этаже ремонт мобильных телефонов и продажа аксесуаров Алексей всегда поможет и подскажет в любом вопросе Мне еще не разу не отказал в помощи... Неказистый Дом быта,но прекрасный мастер Анжела, ей не страшно отдать дорогую вещь в ремонт, потому что знает,умеет и делает очень хорошо,быстро, с улыбкой Очень люблю бутик цветов, который расположен на цоколе Всегда чего то новое, раскошные букеты,компазиции, много керамики и фарфора... Хозяйку всей этой красоты зовут Юля,много постоянных клиентов,людей живущих рядом, да и сотрудники офисов постоянные покупатели Ну и куда же без СМ"Перекресток" который уже готовится к Новогодней торговле... Частенько здесь бываю по работе,уже знаю продавцов и сотрудников... И все так чинно,благородно...
4
Артём Тимофеев
Знаток города 4 уровня
13 июня
Максимально убогая парковка, а точнее выезд с нее, оплата находится в низу парковки и если ты не оплатил или не знаешь что тебе нужно оплачивать, а бесплатный 30 минутный период истек, то на выезде тебе придется поставить машину перед шлагбаумом и идти по автомобильному спуску вниз чтоб оплатить парковку
Татьяна Дунайцева
Знаток города 11 уровня
15 сентября 2024
Находиться рядом с 3/4 выходом из метро Петровский парк , работает до 23 , внутри торгового центра есть банкоматы Райффайзенбанка, Тинькофф банка и Сбербанка при входе в магазин Перекрёсток, подземная стоянка , обмен валюты банка Авангард. В самом магазине всегда много акций, есть терминалы самообслуживания,персонал отзывчивый и всегда рад помочь.
3
Д
Дмитрий Тарицын
Знаток города 22 уровня
21 июня 2025
Если речь об Арена Плаза, то место отличное. Удобная парковка, можно найти многое, что интересует из одежды. Рекомендую
Ирина Валентиновна
Знаток города 11 уровня
9 марта
Испорчено впечатление от выезда с парковки. У меня автомобиль внесен в реестр ивалидов. Но для выезда требовали розовую справку. Разговаривали грубо. Пришлось вызывать полицию, писать заявление. В результате после часа препирательств шлагбаум все таки открыли.
Лифанова Настя
Знаток города 6 уровня
1 марта
Были с группой детей в фуд холле Поели и сидели играли в уно К нам подошла охранник женщина и начала нас фотографировать без разрешения В грубой форме сказала, что игры запрещены Мы начали собираться , извинились Я не знала, что играть в фуд Холе запрещено , но мы тут же убрали все игры , она продолжала нас фотографировать Сделали ей замечание, что детей фотографировать нельзя Она была груба Может мы и нарушили правила , можно было вежливо объяснить , мы не намерены были скандалить
Дмитрий Ш.
Знаток города 13 уровня
12 января 2025
Очень средний Торговый Центр. Его даже сложно назвать районным, но это точно не ТЦ, куда едешь провести время. Неплохой Перекресток, его основная достопремечательность. Для местных жителей более чем нормально. В остальном, довольно спонтанно подобранный пул арендаторов. Идти как в Торговый Центр, смысла нет. Еще один плюс, мало посетителей, нет давки как в обычных ТЦ.
1
Вощилин Сергей
Знаток города 13 уровня
6 января
Отличный небольшой тц с фокусом на спорт. Можно бесплатно запарковаться на час-другой, провести встречу в кафешке, коих тут немало, покушать на фуд-корте.
Денис Лукин
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2024
Отличный офис, удобное расположение рядом с Втб-ареной, есть магазин Перекресток в цоколе, иногда бывает прохладно в офисных помещениях видимо из-за системы вентиляции, хотя не специалист в системах вентиляции, мнение субъективное.
2
Александр Бессонов
Знаток города 7 уровня
25 июня 2023
Теперь новое название,Торговая Галерея! Там же Перекрёсток и магазин Ого. Бдительная и вежливая сотрудники охраны. Постоянно поддерживает чистоту клининговая служба. Плюс ко всему этому для клиентов и посетителей есть паркинг и туалет на парковке. И в метрах 200 есть метро Динамо!
1
Антон
Знаток города 10 уровня
26 июня 2023
Симпатичный ТЦ, магазин электроники на втором этаже, перекрёсток на первом, есть пару лавочек- ремонт одежды( обращался, перешили молнию на рюкзаке), цветы, табак. Есть подземная парковка, на всего 15 минут бесплатно!
1
1
Барсик
Знаток города 17 уровня
15 января
Динамо современно совмещен как торговый центр и спортивный комплекс. Рядом есть станция метро Динамо и Петровский парк. Красиво выглядит в ночное время с подсветкой.
1
Ирина Загудаева
Знаток города 10 уровня
16 декабря 2023
Как всегда в Перекрестках, чисто, большой выбор продуктов, кулинария, своя выпечка. Цены немного высоковаты, но если есть карта, то по акциям можно выгодно отовариться.
4
Baikal
Знаток города 25 уровня
27 февраля
Пустоаат тц
Спирина Татьяна Сергеевна
Знаток города 13 уровня
20 сентября 2019
Здесь находиться мой любимый "Перекресток",есть подземная автостоянка, компьютерный магазин "ОГО",а также несколько маленьких магазинчиков. Перекресток,нравиться ассортиментом,свежими овощами и фруктами,акциями. Продавцы-кассиры,приветливы и готовы помочь.
13
1
Владимир Балаухин
Знаток города 16 уровня
31 июля 2023
В меру хороший ТЦ, который пользуется популярностью у населения. Есть все необходимое для покупки товаров повседневного спроса. В ТЦ чисто, спокойно. В целом, нормально.
3
Мила Д.
Знаток города 3 уровня
27 марта 2023
Магазин понравился очень, все аккуратно и красиво главное чисто, в кулинарии пахнет вкусной едой, выпечка оболденная, мясо красиво выложена, все понравилось! МОЛОДЦЫ
3
2
Маргарита Протопопова
Знаток города 11 уровня
6 марта 2024
Ходим туда, потому что больше некуда ходить, это ближайший магазин. Теперь даже на кассах сидят дамы в платках, по залу ходят бородатые мужчины, прям попадаешь как будто в кишлак. Часто товары, которые лежат на полках, не проходят на кассе. Наблюдается упадок. Терминалы -кассы для самостоятельной покупки товара перестали работать. Мне кажется в магазине большая текучка кадров. Чаще приходиться идти в Перекресток на ВТВ Арена.
7
1
Denis A
Знаток города 11 уровня
8 ноября 2024
Самый классный супермаркет. Всегда чистота и хороший выбор. Советую +100000000
2
Алексей
Знаток города 9 уровня
22 января 2019
Удобно расположен рядом с метро. Снизу находится супермаркет с хорошим выбором и постоянными скидками, народу немного. На втором этаже магазин электроники с космическими ценами.
7
1
А
Анонимный отзыв
30 января 2020
Магазин "Перекресток" обыкновенный. Единственная разница от того что в "Динамо", имеется крепкий алкоголь. А так чисто, спокойно, уютно. Правда иногда бывают проблемы с кассами когда много народа, но это редко.
12
Юлия Дорина
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2021
Здесь находится магазин Перекрёсток,. Аптека, магазин ОГО, ремонт обуви, одежды. Ещё есть магазин Цветы. У хозяйки магазина можно купить букет, который она соберёт лично с любовью. А так же можно приобрести подарок из майолики.
7
Александр Сергеев
Знаток города 21 уровня
23 марта 2025
Отличный магазин, большой выбор продуктов и все свежее
виктор великородний
Знаток города 13 уровня
25 декабря 2025
На парковке всегда есть свободные места, цена за парковку не большая
Lina
Знаток города 9 уровня
5 октября 2023
Неплохой ТЦ. Хожу в Перекресток постоянно, магазин ОГО присутствует, табачный магазинчик хороший. В остальные магазины не заходила пока,поэтому оценить не могу.
3
А.Ш.
Знаток города 17 уровня
13 января 2020
Небольшой ТЦ, с неудобным заездом на паркинг. Все стены в "чиркашах" от машин. Езжу туда больше ради автомойки, чем ради закупок. На первом этаже делают вкусный кофе. На -1 отличная мойка. Видно, что следят за качеством.
11
2
Anna I.
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2019
Бестолковый торговый центр. На цокольном этаже Перекресток и пара мелких ип, типа ремонта обуви. На верхнем этаже всю площадь занимает магазин электроники ОГО, где невозможно что-то купить, предварительно не заказав в интернет. Есть постамат, там же, на втором этаже. В общем и все. Ах, да, кофе! Можно выпить кофе прямо перед Перекрестком. Слабая пародия на ТЦ.
7
1
Роман
Знаток города 8 уровня
22 февраля 2024
Большой ассортимент продуктов, мясо и рыба свежие, охлаждённые, действуют скидочные акции, цены приемлемые и где-то даже низкие.
2
Евгений Женин
Знаток города 13 уровня
23 декабря 2023
Хочется увидеть качества обслуживания покупателей. Пока слабо организованно продажа продуктов для покупателей.
1
АРКАДИЙ
Знаток города 11 уровня
3 октября 2023
Частенько здесь бываю ! Вполне приличненько и ремонт , и цветы , и банкомат , и продукты 😀😀😀😀
3
Анна К
Знаток города 24 уровня
26 июля 2023
Добрая и милая девушка официант. Суп был вкусным. Суши и роллы не понравились Рис был не доваренный. Твердый рис. Прежде чем подавать что то с рисом сначало лучше попробовать повару, кто готовил.
1
Ксения Прядкова
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2025
Отличное тц ,где все нужное для студента есть, только нужно открыть золоте яблоко)
1
Наташа Егорова
Знаток города 11 уровня
5 мая 2023
Ужасные сотрудники ТЦ Динамо, особенно охрана , это вообще не нормальные люди, грубые хамы , наверно специально набирают таких сотрудников, сотрудники просто церберы так нельзя , почему у охраны нет на ленточном аппарате нет коробок для сумок, должны все свои сумки класть на грязную ленту, т собирать всю грязь и инфекцию, не считаю нужным класть все что у меня есть в руках , кроме габаритных сумок , и досмотр не должен качается всех , это нарушение прав человека, если кому то надо что то пронести поверьте принесут и принесут сами сотрудники, можно попросить посмотреть подозрительных лиц, зачем всех дёргать и раздражать. Фото преступников и воров должны быть у каждого охранника.
2
2
Ирина Спесивцева
Знаток города 10 уровня
4 сентября 2018
Нбольшой ТЦ. Но есть все необходимое. Перекресток, изготовление ключей, магазин электроники, цветы, кофейня, аптека... Короче на все случаи жизни.
4
Анна Саврасова
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2024
Хожу в этот магазин часто всё очень нравиться особенно персонал на кассе
2
Ирина Зюзева
Знаток города 18 уровня
13 февраля 2024
Торговый центр классный. удобная парковка и магазины классные.
Сергей Гускин
Знаток города 17 уровня
8 января 2025
Торговый центр отличный и приятный интерьер внутри.
Татьяна Соболева
Знаток города 12 уровня
8 января 2023
Мне нравится всё. Особенно овощи фрукты и прочие продукты. Но особенно меня впечатлили баночки с печенью рыбы, они были правда не местного производства, но отменные, то, что надо
1
1
Я Я
Знаток города 17 уровня
12 февраля 2025
Стандартный ТЦ каких много в Москве
2
Ярослав С.
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2022
Прекрасное тц, отзывчивая одминестрация. Помогли найти потерянный рюкзак. Великолепное место где можно хорошо провести время
4
Евгений П.
Знаток города 30 уровня
5 декабря 2023
ТЦ в непосредственной близости от выхода из метро Петровский Парк. В Перекрёстке на 1 этаже был, хороший магазин известной сети, а выше не поднимался, - незачем)
2
1
Назира Мамаева
Знаток города 10 уровня
24 марта 2024
Все на месте всегда найдешь что искал фрукты свежие персонал отзывчивый
1
Дарья
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2025
Тц хороший, не знаю что там есть кроме перекрестка, но в принципе всё устраивает, этого достаточно
2
Г
Глеб М.
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2024
Хороший тц, магазинов много, расположение удобное
2
1
Абубакр Абдумажидов
Знаток города 6 уровня
24 октября 2025
Очень большое ТЦ имеющая несколько входов, при первой посещении было потрачено 10мин😅. Доволен покупкой рекомендую 👍
1
максим maxov
Знаток города 19 уровня
20 октября 2023
Большой нормальный магазин, Но главное если вы захотите купить что-то из спиртного , а в этот день мероприятие на стадионе, то вы не сможете его купить по определенным часам
Сергей Г.
Знаток города 6 уровня
12 января 2023
Территория вокруг комплекса не убрана от снега и наледи.На выходе в сторону метро сильно поскользнулся и упал !
3
2
Артем Коротяев
Знаток города 9 уровня
22 сентября 2024
Заходил в это место чтобы поменять батарейки в часах, сделали быстро но по-моему очень дорого.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4