Поиск
Маршруты

Динамика Kia

Обзор
Товары и услуги
Новости
15
Фото
51
Отзывы
137
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
450 оценок
Оцените это место

137 отзывов

По умолчанию
Sofya
Знаток города 5 уровня
30 марта
Обслуживание на высоте, по гарантии заменили рулевой наконечник и отрегулировали сход развал. Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Мария Черниевская
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2025
Хочу поделиться своим печальным опытом обращения в сервис Динамика в Архангельске, пр. Московский 39 к. 1 В первый раз я привезла машину с четко обозначенной проблемой. Вместо устранения неполадки, они заменили деталь, которая была исправной. Проблема осталась, и деньги были потрачены впустую. В другом сервисе сразу определили неполадку: дело было в суппортах. Во второй раз я обратилась для прохождения 8-го ТО. Супруг привез машину в исправном состоянии, сообщил, что дополнительных нареканий нет. После обслуживания ему сказали, что «в качестве бонуса» они подкрутили рулевую рейку, которая, по их мнению, люфтила. Мы не разбираемся в технической части, поблагодарил их за заботу. Однако после выезда из сервиса почувствовал проблемы с рулем. В другом сервисе сказали, что регулировать рейку на иномарках нельзя: если ломается — под замену. В итоге мне подтвердили, что рейка сломана. Я вернулась в Динамику, где дилер признал, что рейка под замену, но не признал своей вины. Мы понесли убытки в 100 тысяч рублей. Этот факт не зафиксировали в акте о чем пожалели. В третий раз записала машину по гарантии из-за отслоения лакокрасочного покрытия на задних арках. Оставив машину в надежде на безпроблемную покраску, супруг обнаружил после ремонта, что камеры не работают, а панель задней камеры сильно отходит от багажника. Этот факт был зафиксирован на видео сотрудником сервиса. Акт выполненных работ не выдали. Дилер отказался что-либо делать, сославшись на окончание гарантии. Нам предложили скидку 50% на работу по замене камеры, от столь щедрых услуг отказались. Супруг написал претензию и заявление на выдачу актов, так как они не отдали документы. С сервиса позвонили с просьбой привезти машину на проверку качества, но мы отказались каждый раз после вмешательства машина ломалась. Ответ на претензию был наиглупейший: утверждают, что все документы были отданы при выдаче автомобиля, хотя в акте приема-передачи нет подписи о выдаче автомобиля из сервиса. Трижды обращались в этот сервис и каждый раз несли убытки! Дилер не признает своей вины и отказывается отдавать документы даже после написания заявления. Я призываю всех автовладельцев быть внимательными: проверяйте все документы, осматривайте свою машину перед выездом из сервиса и фиксируйте все замечания в акте выдачи. Все сказанное вслух работниками должно быть записано, чтобы потом можно было ссылаться на это! Шокирующий момент: когда муж приехал за машиной, она стояла на улице с табличкой «Динамика: б/у машина продается»
4
Посмотреть ответ организации
Николай Некрасов
Знаток города 8 уровня
17 мая 2025
Обращался в автосалон «Динамика» по замене ступицы Фрода Эксплорер, ступица закисла, не снималась, но мастера все-таки справились… не с первого раза, но ступицу поменяли - молодцы….
Посмотреть ответ организации
Ирина П.
Знаток города 4 уровня
3 октября 2025
Обратилась в ООО " Динамика" на диагностику т.к. на табло автомобиля горел чек неисправность в двигателе. Просидела в ожидании вердикта на 2 этаже ровно 3 час. И ещё сидела бы дольше , если не решила узнать долго ли мне ещё ждать результата диагностики. Мастер- консультант Зайцев Александр Сергеевич поведал, что причина в низком уровене заряда аккамулятора, поэтому диагностику провести нет возможности. Скажите пожалуйста , на каком уровне вы работаете, если для того, чтобы проверить уровень заряда АКБ вам потребовалось 3 час. За диагностику заплатила 1600 руб.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Б.
Знаток города 9 уровня
11 декабря 2025
Приехали из другого города по телефону менеджер сказал что всё хорошо, на месте это же утверждал и руководитель, почти перед покупкой выяснилось что на автомобиле неисправна роботизированная коробка передач. Не рекомендую заходить в этот автосалон без эксперта!
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Волошин
Знаток города 6 уровня
27 октября 2025
Ну, в целом очень вышколеный персонал. Всё очень достойно - вежливо, внимательно, стараются и борятся за клиента. Хотелось только сказать, что в зоне ожидания можно было бы хотя чай или растворимый кофе положить для клиентов у кулера. Не объели бы вас. Да, и вешалок для одежды там было только две. Хотелось чтобы их было по числу посадочных мест хотя бы.
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Волосатова
Знаток города 6 уровня
25 июля 2023
Отлично, все понравилось, делают качественно свою работу, рада, что отправляем туда каждый раз машину. Отношение к клиентам на высоте, время ожидания зависит от того, что будет в списке проверки на данный момент. У нас было и 5 часов, и 2 часа. Также для удобства есть бесплатный Wi-Fi, подзарядки, чай. Кофе из автомата. Есть детский уголок. Стоит тв, можно смотреть что душа пожелает. В туалете чисто.
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 3 уровня
22 мая
Супер!!! Все четко и по делу! профессионализм сотрудников чувствуется!! Спасибо за сервис! Всем друзьям и родственникам посоветовала, конечно же приеду еще раз
Посмотреть ответ организации
Ефимович
Знаток города 4 уровня
26 февраля
Долго не мог найти причину ошибки, ездил в разные сервисные центры, только время зря тратил. Тут ребята все сразу нашли, сразу заказали запчасти и моя ласточка снова в строю! Спасибо!!
Посмотреть ответ организации
Д
Денис Коротков
Знаток города 6 уровня
9 августа 2025
Чисто, профессионально подходят, как к клиентам, так и к автомобилям. Всё объясняют, рассказывают и дают дельные советы.
Посмотреть ответ организации
Светлана Ширяева
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2022
Здравствуйте участники и подписчики группы, а так же сотрудники Киа центр г. Архангельска. Я хотела поделится своими впечатлениями о салоне. Начну с того что мы с мужем с Вельского района. Это почти 500 км до автосалона. Первый раз в салоне мы были в сентябре 2021 года.Приглядывали машину, но не решились купить. Менеджер Евгений нам дал визиточку. И вот 20 февраля 2022 года мы решились. Мы написали в вапсапе и нас тут же ждал ответ, сразу были озвучены реальные ценники на автомобили. Цена Киа Рио Х, нас полностью устроила, нам сразу были сделаны фотографии (потому как мы далеко от салона). Потому как мы планировали сдать свой автомобиль по трейдын, Евгений нас записал на диагностику. Далее Евгений организовал беседу с кредитным специалистом, зовут Алена, нам заполнили анкету на автокредит и мы подали предварительную заявку, и вот 20 минут и заявка одобрена. Всё едем!!! Приехали в автосалон около 11 часов, нас встретил менеджер, предложили пройти в комнату покупателей которая оборудована мягкими диванами, кофе автоматами чай, вода и телевизор... Буквально через 20-30 минут нас пригласили на оформление документов для диагностики машины, проходит 1,5 часа, диагностика готова, наша новая машина ждëт нас. Девушки из отдела страхования и автокредита уже с нашим пакетом документов, все подробно объяснили, все подобрали по лучшим условиям для нас.!!!! Всё готова идет выдача автомобили, проверка всех установленных допов, всё оборудование заложенное в комплектации автомобиля подробно рассказали, все показали!!! Подписываем договор купли продажи и нам вручают ключи!!! Так вот мы все успели просто все в один день. А мы за 500 км живем!!! Мы выражаем огромную благодарность Скорнякову Евгению Викторовичу, Павликовой Елене Константиновне, Коваленко Анастасии, Алене Прохоровой. Милые наши, Вы супер!!! Вы молодцы!!! От такой честности, помощи и добродушного отношения мы обязательно приедем к Вам ещё!!! Я очень прошу передать мои пожелания за такую проделанную работу Ваших специалистов прошу Вас выразить им благодарность и финансовую премию!!! Мы сейчас и в будущем будем рекомендовать Ваш автосалон своим друзьям и знакомым!!!! А сейчас мы будем наслаждаться своей оранжевой красоткой (дата покупки 21.02.2022)!!! И конечно же всех мужчин Вашего автосалона с наступающим праздником Днем Защитников Отечества 23 февраля!!!
3
Посмотреть ответ организации
Катарсис
Знаток города 14 уровня
4 августа 2021
Был на ТО . Всё понравилось. Вежливо, дружно. Лишнего не навязывали. Скорее наоборот) Указали все мелочи и рекомендации. Впечатление хорошее. Единственное - стоимость конечно дороже, чем в простой автосервис съездить) Зона ожидания порадовала (фото) Спасибо за работу, ребятам! Советую.
1
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
4 декабря 2021
Купили автомобиль своей мечты в этом салоне! Хочу выразить искреннюю благодарность Алексею Игнатовичу за проделанную работу!!!Честная работа, позитивный настрой,четкий план действий, высокий уровень профессионализма, индивидуальный подход и теплые деловые отношения к клиентам, максимальный учет пожеланий, умение просто и доходчиво объяснить. Чрезвычайное чувство такта! Всем рекомендую 👍
4
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Т.
Знаток города 3 уровня
3 марта 2022
Приобрели автомобиль в салоне Kia, очень довольны, всем рекомендуем. Особую благодарность хотим выразить менеджеру высокого уровня Игнатовичу Алексею. Ценнейший и грамотнейший специалист, который помог нам быстро сориентироваться и подобрать лучший вариант из рассматриваемых автомобилей. Салону Kia очень повезло, что Алексей работает здесь, если бы не его грамотная консультация, наш выбор мог бы быть в пользу другого салона. Тактичность, четкая аргументация, спокойствие Алексея вселили в нас уверенность, что выбор сделан верный. Сделку «от и до» он провел на высшем уровне. По десятибалльной шкале ставим оценку 11!!!)))
2
1
Посмотреть ответ организации
956310 Краснов
Знаток города 4 уровня
14 июля 2023
Обслуживаю авто у них давно. Сначало Форд, сейчас Киа. Качество работы, отношение персонала отличное. Делают все вовремя, претензий не возникало.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Г.
Знаток города 4 уровня
3 мая 2023
Покупала машину, успела так сказать в нужный момент. Езжу на ней и радуюсь. КИА Рио Х в синем цвете чудесна, особенно потому что в синем. Спасибо за работу, за обслуживание, менеджер Виталий Пинегин всё рассказал, показал, а самое главное дал возможность рассмотреть и почувствовать машину внутри. Села и поняла, что мне удобно. Не сразу оценила все функции, что рассказал Виталий и которые посоветовал в комплектации, но теперь когда прошло время, вспоминаю с благодарностью и очень признательна за все советы. Вот поэтому случаю и решила написать спасибо! Вот она, когда ещё только только.
Посмотреть ответ организации
Елена Резвая
Знаток города 2 уровня
25 января 2022
Обращалась по вопросу замены крепления молдингов на двух дверях. Работники салона клипсы заказали, по получении их на сервис пригласили, работу выполнили в срок с отличным качеством. Предупредили, что надо будет делать, если проблема повториться. Были предупредительны, вежливы, тактичны👍
1
Посмотреть ответ организации
В А
Знаток города 10 уровня
5 марта 2023
Адекватное общение. Профессиональный подход. С мастером цеха Андреем и механиком Михаилом обсудил состояние авто и получил рекомендации. В клиентской зоне не работал телевизор с камерами (руководство обратите внимание). Общее впечатление положительное от посещения автосалона для ТО-1.
1
Посмотреть ответ организации
Петр. КАЙФ Петр
Знаток города 3 уровня
31 января
Приехал на сервис на обслуживание. Все выполнено на 10 из 10
1
Посмотреть ответ организации
аня с.
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2025
Мастера лучшие! Всегда подскажут и помогут по любому вопросу, даже не относящемуся к машине
1
Посмотреть ответ организации
Виктор М.
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2021
Приобрел автомобиль в этом салоне. Очень понравилось обслуживание клиентов. Огромное спасибо менеддеру по продажам автомобилей Морошкиной Алине и менеддеру по работе с банками Анне за быстрое качественное и приятное обслуживание по приобретению автомобиля. СПАСИБО
2
2
Посмотреть ответ организации
Григорий Г.
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2025
Лучший сервис в городе по ремонту корейских авто,всем друзьям рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Катышев
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2021
Покупали автомобиль в этом салоне, всё на высоте, всё супер!!!! Вежливые, отзывчивые и квалифицированные сотрудники !!! Отдельная благодарность Виталию Пинегину!!!! Спасибо ему за помощь в выборе комплектации автомобиля и оперативном оформлении документов! Рекомендую !!!
3
3
Посмотреть ответ организации
Павел Л
Знаток города 11 уровня
6 декабря 2021
Недавно тут был. Работа с клиентами ведётся хорошо, всё покажут, расскажут, посоветуют. Дадут посидеть (в машине), примериться, прокатиться. Думай, решай никто не давит, не гонит. Минус огромный как и всех других слонов ДОПЫ без вариантов.
2
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 10 уровня
3 апреля 2023
Лучший сервис из тех, что ранее посещал. Быстро, вежливо, профессионально. Лучшая рекомендация - по необходимости вернусь сюда снова. Друзьям порекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Ясар Джафаров
Знаток города 2 уровня
3 февраля 2022
Сдал Kia seltos на первое ТО с пробегом 13500 Км 30 декабря 2021 года в 14.30 по записи. В 19.30 мне позвонили с данного салона и явно не трезвый голос кое как объяснил , что автомобиль нельзя эксплуатировать дальше!!!! Срочно выехал туда. Уже более внятные люди указали на повреждение на пыльниках шруса с права и с лева , причём симметричные повреждения. И началось . )))стали мне «втирать» различные версии причины. Следовательно отказ от гарантийного ремонта.Автомобиль пришлось оставить , ибо у них рабочее время уже закончилось ( зачем было принимать авто на ТО тогда?!!) . Мои попытки получить внятное заключение о причинах отказа в гарантии в течении праздничных дней остались тщетными, хотя обещали предоставить 5 января.11 января я наконец то получил заветную бумагу, где было указано на механические повреждения ( причём они симметричны))). Меня сразил версия инженера , когда я спросил , почему же эти повреждения с обеих сторон симметричны ? Ответ был гениально идиотическим , кто то наверное полез под машину и порезал !!!!!Ещё ,странное получилось , когда я пытался секретарю вручить мою претензию. С начала отказали в приёме. А когда я стал настаивать , после долгих консультаций все таки приняли)))!! Как правила я эксплуатирую новые автомобили. Впервые столкнулся с такими «изобретателями» . Вот моя история)) Теперь избегаю данный салон стороной
7
2
Посмотреть ответ организации
Мария Летавина
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2022
Были на ТО в апреле 2022. Это было 1 ТО. По гарантии поменяли стойку стабилизатора. А так все по плану, масло и фильтры. Быстро и профессионально. Спасибо, Динамика, работу свою знаете)
Посмотреть ответ организации
Иван П.
Знаток города 3 уровня
24 октября 2021
Был сегоня в автосалоне, с целью уточнения условий покупки kia seltos. Я в курсе что автосалоны не продают без допов, но то что мне озвучили как то выходит за адекватные рамки. Авто продадут только с наценкой +300 000 руб, а я получу из допов аж коврики, дефлекторы и защиту картера. И оформлено это все будет как карта помощи на дороге. Господа, чем вы отличаетесь от барыг на авторынке, они скручивают пробег, вы ставите цены по которым не продаете. Не можете продать авто за 1.5 млн как на сайте, то укажите реальную цену. Позерство какое-то.
16
Посмотреть ответ организации
Борис Годунов
Знаток города 5 уровня
26 января 2025
Хороший сервис, проблем пока не было, по гарантии все заменили
Посмотреть ответ организации
Сергей Ч.
Знаток города 3 уровня
3 августа 2021
Созвонились с дилером КИА ДИНАМИКА в Архангельске узнать про машину в интересующей нас комплектации. Машина оказалась в наличии и нам сделали персональное выгодное предложение по цене. Приехали на следующий день и забрали. Все было быстро и ловко. Персональное спасибо Евгению!
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Попов
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2023
Качество отлично. Приехали по записи, приняли без очередей и быстро. Время проведения ТО стандартное.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 15 уровня
29 мая 2022
Консультанты слабоваты, по крайней мере мне такие попались. Плохо владеют информацией о своих автомобилях. И не заинтересованы в продажах - такое ощущение. Так как хорошо отношусь к корейским авто, ставлю три звезды, а не одну.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия П.
Знаток города 3 уровня
15 августа 2022
Отличный автосалон, широкий модельный ряд, прошли тест-драйв на месте, продавцы досконально расскажут про авто и опишут варианты по кредитам. Интересные условия по трейд-ину.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2025
Отличный сервис, все быстро и качественно. Понравилось обслуживание, мастера отличные, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 2 уровня
30 октября 2025
Обслуживание и персонал,банк , только немного тормознутый,в котором кредитования, сначала выдал кредит, потом стал требовать справку о доходах, затем фото:авто,пробега авто,win номера,я бы понял, если бы денег не платил-платёж просрочил!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
30 июня 2023
Все супер,отдавала Рио на То-1. Сделали очень оперативно,отдельное спасибо мастеру Григорию👍👍
2
Посмотреть ответ организации
koptyai
Знаток города 6 уровня
8 мая 2021
По цене с официального сайта Киа вам здесь автомобиль не продадут. Менеджеры практически напрямую говорят готовьте +200тр за коврики, защиту двигателя, антикор и сетку на радиатор. Даже под заказ (якобы с завода едут уже с допами, еле удержался чтобы не заржать)). И это только для Рио, к Соренто наверняка +300-400тр навесят. Так что если не готовы выкинуть сверху ещё несколько сотен тысяч, то можете не терять время.
16
2
Посмотреть ответ организации
татьяна гуреева
Знаток города 11 уровня
23 октября 2021
Машины в салоне под заказ. Главное выбрать менеджера!!! Нашим менеджером был Алексей и нам очень повезло!!!! Внимательный, отзывчивый, постоянно на связи, на все вопросы даст ответ и дельный совет. Как итог ..... мы с машиной.
3
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Захарова
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2021
Врут как могут. Совершенно случайно удалось узнать, что болты защиты картера не заменены, хотя при последнем моём к ним заезде" с пеной у рта утверждали, что ну прям очень надо их поменять, показали фото авто, на котором новенький болт вкручивается... на чём авто он, тоже вопрос... А недавно загнали мой автомобиль на яму", посмотрели... а там мои родненькие кривенькие" стоят. Мастер по ремонту прямым текстом сказал: "Болты старые, кривые, но смазанные"... итог: почти 500 рублей за слова и фоточку.
4
1
Посмотреть ответ организации
SIA
Знаток города 18 уровня
7 сентября 2024
Приехал в начале августа на диагностику автомобиля для замены по гарантии. Сказали уточнять после 8 сентября!!! Так как мастер по гарантии в отпуске)) Всё гарантийное обслуживание держится на одном человеке)
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Козьмин
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2021
Нечестные продавцы. Диагностику провели очень плохо, даже не заметили многих неисправностей, о которых я знал. пытались купить по заниженной стоимости.
2
2
Посмотреть ответ организации
Просто Вася
Знаток города 3 уровня
30 мая 2023
Отвратильный сервис,мастера не знают свою работу,не могут выполнить все по документам,уже 3 жалобы пишется в этот салон и только в сервис,потому что не могут выполнить и устранить причины,которые действительно есть,но они их попросту не видят,халатное отнешение,каждый раз на жалобы приходят просто «отписки» ничего путнего предложить не могут,дают скидку на следующее то,которую в итоге отказываются делать потом,без подтверждающего документа,не могут решить проблему,которая заранее была сказана при записи на то
5
Посмотреть ответ организации
JAFAR
Знаток города 13 уровня
17 июля 2025
очень четкие ребята, рекомендую! отличный сервис!
Посмотреть ответ организации
Валерий П.
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2022
Приобретали 19.11.22. новый КИА. Сдавали свой подержанный. Все прошло отлично, все оформления заняли несколько часов. Особая благодарность менеджеру Алине. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Федотов Николай
Знаток города 23 уровня
7 августа 2019
Очень хороший автосалон, прекрасная комната ожидания где можно бесплатно выпить хорошего кофе, чаю, посмотреть телевизор.Был в гостях у друзей в Архангельске по пробегу подошло то 1, все сделали быстро качественно, отдельное спасибо мастер консультанту Городискому Егору за профессиональное отношение к своей работе, удачи вашему салону.
3
1
Посмотреть ответ организации
Петр
Знаток города 5 уровня
12 января 2021
Купила сегодня Поло 2011 года... К работе менеджера Аркадия у меня претензий нет. Так как температура воздуха на улице была -28, то осмотреть всё хорошо не представило возможным. Обо всех неисправности нам рассказали и дали заключение по диагностике. После оформления сделки мы поехали домой в Северодвинск. Через некоторое время оказалось, что не работает обогрев зеркал! Спустя несколько километров пути мы поняли, что не работает и печка!! И это почти в минус 30!!! Вернутся уже не могли, надо было ребёнка забирать из садика. Но когда мы приехали домой все замерзшие, оказалось, что и центральный замок запирает только водительскую дверь, а остальные все остаются открытыми!!!!! Окончательно было испорчено впечатление... Больше туда ни ногой!
9
1
игорь дружинин
Знаток города 5 уровня
14 октября 2021
Всё отлично. Работники очень приветлевые и дружелюбные. Мне очень понравилось и машинку забрал очень быстро.
1
2
Посмотреть ответ организации
вадим радкевич
Знаток города 3 уровня
18 августа 2022
Являюсь постоянным клиентом сервиса, нареканий нет, в последнее время много спецпредложений, поменял масло по акции.
1
1
Посмотреть ответ организации
Юрий В.
Знаток города 4 уровня
31 октября 2021
Владельцы Kia K5 с двигателем 2.5, перед посещением ТО, уточняйте у дилера наличие масла конкретно под Вашу машину. Был записан на ТО заранее, приехал к ним, масла как выяснилось, у них нет. Пришлось самому покупать и привозить. Хорошо хоть сделали скидку на стоимость масла, извинились и сказали что закупят соответстветствующее масло. А само ТО было сделано на высоком уровне. Спасибо
2
3
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 4 уровня
30 июня 2025
Делали ТО 27 июня. Сотрудник доступно все объяснил,
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3