Наталья Г.
4
Наталья Г.
0
подписчиков
0
подписок
45,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Номера на Невском 111
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Спокойно приятно чисто
Динамика Kia
Архангельск · Автодиагностика
Сохранить
Май 2023
Покупала машину, успела так сказать в нужный момент. Езжу на ней и радуюсь. КИА Рио Х в синем цвете чудесна, особенно потому что в синем. Спасибо за работу, за обслуживание, менеджер Виталий Пинегин всё рассказал, показал, а самое главное дал возможность рассмотреть и почувствовать машину внутри. Села и поняла, что мне удобно. Не сразу оценила все функции, что рассказал Виталий и которые посоветовал в комплектации, но теперь когда прошло время, вспоминаю с благодарностью и очень признательна за все советы. Вот поэтому случаю и решила написать спасибо! Вот она, когда ещё только только.