Поиск
Маршруты

Динамика

Обзор
Товары и услуги
Новости
7
Фото
29
Отзывы
133
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
441 оценка
Оцените это место

133 отзыва

По умолчанию
Иван
Знаток города 5 уровня
9 мая
Автомобиль YETOUR X70 Plus. Пробег 4050 км. В ноябре 2025 года прошел первое ТО. В марте т.г. не смог завести автомобиль, полностью сел аккумулятор. Автомобиль стоял "мертвый". Вызвал службу Yetour ассистент, запустили двигатель. Обратился по гарантии в сервисный центр в г. Калининград, ул. Дзержинского 130. Мастер Пунанов Антон записал на диагностику. Автоэлектрик Владимир Риттер занимался моим авто 2 дня, нашел утечку с аккумуляторной батареи, нашел поломку электронного блока, вместе с представителями запчастей заказали этот испорченный блок. Владимир Р. временно заблокировал необходимое электрооборудование, сказал, что пока придет запчасть из Москвы, ездить можно без кондиционера. За месяц с небольшим истории с разрядкой аккумулятора больше не случались, что подтвердило правильность диагностики мастером-автоэлектриком В. Риттером! Сегодня, вновь приехал в сервис для установки пришедшего электронного блока. Все было установлено, ключи сопряжены с новым блоком. Благодарен профессионалам своего дела: мастерам-приемщикам Антону Пунанову, Сергею Пережегину и мастеру автоэлектрику Владимиру Риттеру.
Посмотреть ответ организации
Анна Н.
Знаток города 3 уровня
2 мая 2025
Приобретала в салоне подержанный автомобиль. Менеджер Илья всё доступно и прозрачно показал, проконсультировал, показал все недочёты, всегда был на связи вплоть до момента переоформления. Оформили быстро. Не было подкрылка на авто, но сказали, что заказан и как придет, мне его установят. Я не особо на это расчитывала)) бывает всякое, но к моему приятному удивлению, через некоторое время связалась с Ильёй, он всё узнал и на следующий день меня пригласили в салон для установки запчасти. Приехала ко времени, меня уже ждал мастер, сразу забрали машину, установили за час и что удивило, даже не взяли дополнительных денег. Благодарю за приятный сервис и честность!
1
Посмотреть ответ организации
Софья Егорова
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2025
Несколько раз обслуживала свой автомобиль, у мастера консультанта, Дмитрия ! Он всегда подробно объясняет все этапы обслуживания, отвечает на все вопросы и дает полезные рекомендации по уходу за автомобилем. Я особенно ценю его внимательность к деталям и стремление сделать все максимально качественно. Каждое посещение центра приносит только положительные эмоции, и я уверена, что благодаря таким специалистам, как Дмитрий, клиенты будут возвращаться снова и снова. Спасибо вам за отличную работу!
Посмотреть ответ организации
Лебедев Виталий
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2025
Меняю масло на своей мазда сх5 только в Динамике, при проведнии акции получается достойная цена. Расположение сервиса в общем удобное, большая стоянка, перед обслуживанием авто моют, есть место для ожидание с удобными диванчиками.
Посмотреть ответ организации
С
Станислав Ренде
Знаток города 3 уровня
11 апреля
Хочу выразить благодарность оператору сервиса Ирине за ее профессионализм и специалисту отдела запчастей Алексею за его оперативность. Команда настоящих профессианалов!!!
Посмотреть ответ организации
Натали Шибеко
Знаток города 3 уровня
22 июня 2025
Сегодня 22.06 была записана к электрику на 14.00 Осмотр приёмщиком автомобиля начался со слов : кто это так установил ?( видеорегистратор перестал записывать) Всё доп.оборудование установлено именно в Динамике.Автомобиль куплен новым и обслуживался в салоне с 2016 года. Менеджер при осмотре пытался понять сам причину поломки ,предложил купить новую флэшку,старая не читалась ,я сказала,что всё пробовали ,пусть даст флэшку проверить ещё раз ,что я приехала в свой выходной с другой стороны города чтоб решить проблему ,вышел,хлопнув дверью,при этом сказал,не поворачиваясь идём оформлять машину,будете платить деньги… В результате такого отношения,я уехала,услуга не оказана,день разорван,
1
Посмотреть ответ организации
Алена А.
Знаток города 3 уровня
19 апреля
Отличный сервисный центр, все сделали, объяснили, мастера вызывают доверие, никаких вопросов не осталось, всем довольна. Данный сервисный центр рекомендую.
Посмотреть ответ организации
anest111
Знаток города 9 уровня
29 мая
Надо наблюдать за работой, навязывают дополнительные услуги, создают проблемы ,которых нет. От последнего посещения неприятный осадок остался. Убрали кофе для клиентов. Стало как-то хуже. Неприветливый персонал.
Василий А
Знаток города 5 уровня
25 апреля
Обслуживаю свой джетур дашинг, все норм и вовремя, в замене по гарантии не отказывают, хороший сервис.
Посмотреть ответ организации
Роман М.
Знаток города 4 уровня
11 апреля
Выражаю благодарность мастеру Дмитрию, Валерию и руководителю сервиса Юрию за отличную работу и оперативность. Всё на высшем уровне!
Посмотреть ответ организации
Анна Я
Знаток города 5 уровня
10 февраля
Менеджер Евгений очень порадовал! Всё доступно объяснил, показал выгодные для нас варианты(тред ин) Видно, что человек мастер своего дела и профессионал! Отличный сервис.
Посмотреть ответ организации
Федор
Знаток города 22 уровня
23 апреля
Есть жалобы на сервис. Запись за месяц. Запчасти идут еще месяц. Отношение посредственное, не перезванивают, не отвечают.
Посмотреть ответ организации
Роман Стиль
Знаток города 3 уровня
11 апреля
Постоянно обслуживаю свой автомобиль в данном диллере. Всегда только хорошие впечатления. Буду рекомендовать своим знакомым!
Посмотреть ответ организации
Алексей Селионов
Знаток города 5 уровня
28 июля 2025
Честно, я ожидал привычного уровня. Ан нет! Сервис решил удивить. Подкапотное пространство: Раньше – блестело. Сейчас – покрыто благородной патиной дорог и прошлого ТО. Видимо, новая экологичная политика: "Меньше воды – больше аутентичности". Сообщать об этом, видимо, тоже неэкологично. Старые запчасти: Традиция вручать "трофеи" замены канула в лету. Забрал бы на память фильтр и тормозные колодки, но... их уже увезли в утиль без спроса. Сюрприз! Узнал, разумеется, дома. Диагностика парктроника – Апофеоз: Это – шедевр! Попросил проверить неработающий парктроник. Результат: сняли бампер (5000+ руб.), констатировали, что датчик не работает, молча поставили бампер обратно. То есть, я заплатил за констатацию факта: "Да, датчик не работает. И у нас их тоже нет. Следующий!". Предупредить до оплаты, что запчастей нет и диагностика бессмысленна? Искать датчики по городу? Не, не слышали. Деньги взяты, бампер поездил туда-сюда – миссия выполнена! Дома обнаружил, что подкрылки лишились части заглушек. Мелко, но мерзко. Видимо, они отправились в путешествие вместе с моими старыми запчастями. Заказал на маркетплейсе – спасибо за расширение моих навыков в авторемонте. Давление в шинах: Раньше проверяли. элементарная процедура ТО. ее пропуск показывает небрежность. "Готовность" по расписанию: Машина, по камерам, час простаивала готовой. К ней – ноль движения. Стоило мне проявить инициативу и пойти в святая святых – рабочую зону – как тут же выбежал менеджер с возгласом: "Готова!". Интересно, сколько бы она "готовилась", если б я сидел в зале ожидания до вечера? Видимо, автомобиль приобретает статус "готов" только при непосредственной визуализации клиентом в ремонтной зоне. Итог: Компетенция? Коммуникация? Уважение ко времени и деньгам клиента? Увы, в этот раз я наблюдал дефицит всего перечисленного. Контраст с прошлыми визитами – разительный. Качество сервиса явно пошло на спад. Заплатил за ТО и за диагностику неработающего датчика парктроника. Получил недоделки, потерю мелких деталей, потраченные нервы и лишний час жизни. Был ли этот визит ценным? Безусловно. Он дал мне бесценный опыт и четкое понимание, что следующее ТО пройдет в другом автосервисе Наверное, мне просто исчерпали лимит сюрпризов, которые я готов принять от официального дилера ну или бывшего официального дилера Hyundai
4
Андрей
Знаток города 3 уровня
21 апреля
Обслуживаюсь с 2017 года. С точки зрения ремонта всё отлично. Из минусов стал платным кофе и мойка. Раньше во время ТО это было бесплатно.
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 9 уровня
27 октября 2023
Тепло, чисто. Есть кофе и аппарат с вкусняшками 😋. Сервисные работы выполняются чётко, по времени, автомобиль после сервиса чистый, заменённые расходники аккуратно складывают в пакетик и кладут в багажник 👍 . Подарочки присутствуют 🔥
Посмотреть ответ организации
olga g.
Знаток города 5 уровня
15 июля 2023
Похоже с уходом Мазды из РФ сервис в сервисе упал на дно, дозвониться невозможно, и никто не перезванивает. Если каким-то чудом записаться, за день до записи никто не позвонит подтвердить и напомнить о записи, по приезду оказывается, что к назначенному времени тебя никто не ждет и можно прождать мастера приемки минут 30-40. На вопросы по машине ответить не могут. Раньше там работали очень компетентные и знающие о мазде всё специалисты, сейчас нет
5
1
Посмотреть ответ организации
Олег Потапов
Знаток города 20 уровня
28 февраля 2024
Несколько раз уезжал после сервиса с нерешенным вопросом. Ну и место расположение просто ужас. Депрессивное место. А так, только ТО могут делать, и расходники поменять. Попросил привод сиденья починить (смазать) - не могут. Нужно было заказать двигатель. Сказали, таким не занимаются.
1
Олеся Зайцева
Знаток города 10 уровня
18 декабря 2021
На днях наша семья стала владельцами шикарного автомобиля Мазда СХ-9. Респект менеджеру Богдану, который с момента предзаказа авто всегда был с нами на связи. Постоянно информировал нас об исполнении заказа. В итоге машина была нам привезена на 2 месяца раньше обещанного срока. Всегда был готов ответить на любой вопрос по машине (даже в то время когда нормальные люди уже спят))))Была четко организованна передача машины. Машина была передана в чистом безукоризненном виде. Ведь первое впечатление от товара всегда исходит от его представителя. Считаем, что нам очень повезло что нашу покупку сопровождал именно этот менеджер. Машина -восторг! Благодарность менеджеру❤️
2
5
Посмотреть ответ организации
Сергей Окъторот
Знаток города 7 уровня
23 апреля
Реально одна касса!!! зато две уборные "м" и "ж"! Время теряется уйму!!! ±! Без обид, но это не приемлемо. Прошу руководство пересмотреть реалии, спасибо
алексей п.
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2024
Хочу отметить качественное изменение автосалона Динамика и особенно отметить мастера приёмщика Алексея . Все работы были выполнены качественно и в установленный срок.
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Ариф А.
Знаток города 3 уровня
10 июня
В очередной раз приехал на ТО1 своего автомобиля GAC. Очень доволен сервис обслуживания, все сотрудники относятся с пониманием и решением все вопрос. Делают максимально профессионально и аккуратно. Особенно доволен мастерами приёмщиками и мастером цеха! Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
К
Кузнецов В.
Знаток города 3 уровня
14 октября 2024
Отвратительно. Пока не купил авто всё хорошо. Как только купил по гарантии связаться с мастером не возможно. Информацию о ремонте узнать не возможно. Мастер неделями не перезванивает.
3
Игорь Сергеевич
Знаток города 13 уровня
22 июля 2019
Двоякое мнение. Вроде все довольно неплохо и в то же время пахнет совдеповщиной. Сдавал автомобиль в ремонт на замену лобового стекла. Менеджер все объяснил, дал рекомендации, приятен в общении. Стекло поменяли быстро,в срок, вроде и к качеству работ не придраться.. Но!!! Как стекло стояло на складе в пыли так в пыли о осталось. Коврики в салоне автомобиля затоптаны а на кожанных креслах отпечатки ботинок. Очень неприятно. Есть с чем сравнить. У официального дилеров другого бренда, автомобиль которого я имею, и на руль чехол наденут и на кресла, коврики бумажные постелят, а по окончанию обслуживания все вычистят и бутылочку минералки положат в салон или ароматизатор в салон повесят.
5
2
Посмотреть ответ организации
Е
Елизавета Мишукова
Знаток города 16 уровня
27 ноября 2023
Всё комфортно, удобно, есть зона ожидания, где можно попить чай, кофе бесплатно. На мониторах можно наблюдать как работают с твоим автомобилем.
Посмотреть ответ организации
Валентин Моисеев
Знаток города 13 уровня
20 января 2023
Работы на высоком качестве. В целом, сервис приятный и соответствует уровню официального. Не очень понятна ситуация с электриком. Из разговора с менеджером я сделал вывод, что он один и довольно загружен, поэтому попасть на работы по электрике проблемно. Как так?! Но это решаемо, я думаю. А вот настоящий минус всего один: дороговато.
2
2
Посмотреть ответ организации
владимир вилюмс
Знаток города 4 уровня
23 июня 2022
04.06.2022 года приехал проверить систему кондиционирования и заправить кондиционер, при этом озвучил, что заправлял два года назад, проверили на утечки, заправили, сказали утечек нет. Довольный уехал. Через 14 дней кондиционер работать перестал, механических повреждений за это время не было, позвонил ,озвучил проблему, записали на диагностику. Приехал, проверили система пустая, менеджер сказал они не причем, надо делать дополнительную диагностику за 7500, потом за отдельную плату устранять причину и по новой заправлять и по новой за все платить. Возникает вопрос, а что проверяли перед заправкой. До этого 3 года там обслуживался таких проблем не было. Разочарован! Не рекомендую!
8
1
Александр В.
Знаток города 3 уровня
13 марта
Проходил ТО. Быстро и качественно. Спасибо за работу!
Посмотреть ответ организации
bzh bazhenov
Знаток города 4 уровня
12 июля 2025
Работа сервиса - отвратительно. Диагностика проблемы - это осмотр приемщика, который машину принимает
1
Посмотреть ответ организации
Мубарис ГасановММ
Знаток города 2 уровня
11 мая 2025
В автосалоне машины хорошего качества мой папа брал ещё ездим Я вам советую данный автосолон машины по приятной цене доставили в оговоренные срок
1
Посмотреть ответ организации
владимир кузьменков
Знаток города 13 уровня
27 июля 2022
***. На 30000 кончились передние колодки,машина, не по нашей вине, машина на гарантии, про гарантию сервис забыл и сказал делать за свои, работу насчитали на 15000 я послал их и поехал в другой сервис, работу сделали за 1980 рулей.все отлично все работает, да и еще при покупке обещали эвакуатор в любую точку мира при поломке, короче и здесь они кинули. Хотя то проходил во время
7
Snob
Знаток города 20 уровня
5 ноября 2021
Отличный центр , при покупке нам помогал Глеб , хороший специалист знающий своё дело , есть зона отдыха , цены нормальные то на Мазду дешевле чем на Джили что странно.
5
Посмотреть ответ организации
V. K.
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2022
Обслуживался в данном сервисе не первый год, пока была гарантия, автомобиль мазда сх5, в сентября 2022 года подходило плановое то, гарантия на авто закончилась еще весной 2022, позвонил в данный салон, так как они ранее заявляли что постгарантийный период действуют скидки на то, на пробеге 45 т.к., вроде 4 -е ТО, замена масла, фильтра воздушного, тормозной жидкости насчитали 22 или 23 т.р. и это со скидкой, на мазду, это же безумие, поменять бляха масло за 23 т.р., в итоге все сделал на другом не менее хорошем сервисе, сам купил оригинальные запчасти, даже больше чем требовалось, по итогу оригинальное масло, фильтр масляный, салона, воздушный, жидкость тормозная, взял самую дорогую))), запчасти обошлись в 10000, за замену масла, всех фильтров, тормозной жидкости, а также профилактику суппортов взяли 3000 руб. По итогу 13000. Да кстати на мазде это мне еще не посчитали фильтр салона и профилактику суппортов, добавьте еще плюсом тысячи 4 минимум. По итогу у них бы это вышло 26-27 т.руб, вот так простенькое то))). Что тут скажешь каждый зарабатывает как может, но падение продаж на новые авто, увеличением стоимости на сервисное обслуживание ни как не компенсирует их доходов, а только увеличит отток клиентов. Не рекомендую ни кому после гарантии к ним обращаться , да и в момент гарантии тоже
8
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Столярик
Знаток города 2 уровня
12 мая
Работают профессионалы!!! Оперативно работают сервис приемки!
Посмотреть ответ организации
Артур Дектярёв
Знаток города 10 уровня
12 августа 2020
Обслуживание неплохое. Но сервис застрял в 90-х. Даже минимального запаса запчастей нет на складе. Вме только по предоплате и предварительному заказу. Ждать минимум 2 недели. В общем политика классическая - клиента ободрать как липку, но самим ради клиента и копейкой рискнуть жаба душит.
6
2
Посмотреть ответ организации
Егор Олексий
Знаток города 4 уровня
21 июля 2021
Не советую у них машину обслуживать. Не знаю чем они направляющие на суппорте смазывают, но смазка через 2000 км превратилась в песок. При проверке плотности электролита, не закрутили нормально банки, из некоторых начал вытекать электролит прижимная планка акб покрылась пеной. Мастер не знает что на холодную не нужно наливать антифриз до отметки max. Если что делать за деньги, то бегают вокруг тебя, лишь бы отзыв хороший оставил менеджеру. А если по гарантии, то ждать от 2 недель до месяца и отношение персонала уже совсем другое. На Мазда 6 треснула кнопка включение подогрева сидений, когда позвонил в офис, сказали вы сами её наверно сломали.
9
447892 Гусев
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2025
Хочу отметить отличную работу мастера приемщика Дмитрия!!! Настоящий мастер своего дела👍🤝
Посмотреть ответ организации
319085 к.
Знаток города 8 уровня
19 марта 2020
Обслуживаю свой Хундай в Динамике, все нравится , цена сервиса и запчастей полностью устраивает , механики классные, особенно Вознесенский Виталий, рекомендую со спокойным сердцем всем!
2
3
Наталья Боренко
Знаток города 5 уровня
3 июля 2019
Несколько лет обслуживаюсь в этом автосалоне, доброжелательные и внимательные сотрудники, работу свою знают. Рекомендую. Парковочные места есть. Время ожидания приятно пройдет за чашечкой вкусного кофе!
3
2
Посмотреть ответ организации
александр галанин
Знаток города 9 уровня
22 июня 2023
Делал ТО-1 машина СХ-5 в назначенное время специалист оказался занят пришлось ждать когда он освободится. Попросил чтобы за 15-20 минут окончания сервиса позвонили , звонка не было приехал без звонка специалист сказал что не забыл позвонить а просто был занят. При оформлении документов вскользь сказал что на машине нет форсунки омывателя фар на вопрос как такое возможно стал звонить механику выяснять. После звонка сказал что или выдавило морозом или украли. Предложил купить "украденную" форсунку стоимость 17 тысяч. Машину отдали в грязном состоянии бампер замазан масленными отпечатками в месте форсунки. Попросил показать что за форсунка объяснить не смог т.к. закончилась вода в банке омывателя, залить воду и объяснить у него нет времени? А ТО стоит 19 тысяч из всех работ только замена масла и масляного фильтра + диагностика. Руководить направления на мою жалобу в работе специалистов салона сказал что они работают правильно. Вот тебе и салон цены высокие а сервиса " 0". Пользуются что машины на гарантии НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
4
Посмотреть ответ организации
Диана Б.
Знаток города 3 уровня
27 августа 2024
По нашему вопросу, ничего не захотели решать. Что за диллерский центр который не может выдать справку о модельном ряде двигателя стоящего на машине. Сидят только, штаны просиживают. На вопрос что делать отвечают грубо, что ничего незнают
2
Юрий Каспер
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2019
Тут мы купили авто и уже десятый год катаемся только ежегодная смена масла фильтра и резина зима лето. Скоро купим третий аккумулятор. И минимум поломок. Было что-то с подачей топлива разок, да что-то в подвеске разок меняли. Надёжный автомобиль. Забыл написать марку авто Hyundai ix-35, тот что теперь называется Tucson. 😀
4
Посмотреть ответ организации
T
Timur K.
Знаток города 4 уровня
9 апреля
Отличный сервис. Консультант Антон профессионал своего дела
1
Посмотреть ответ организации
Iscandyer
Знаток города 13 уровня
27 октября 2023
В принципе вполне годная СТО. По хюндаям и Киа в основном. Их профиль. Не без косяков, но в основном работают на совесть.
Посмотреть ответ организации
Александр Мирошников
Знаток города 7 уровня
27 марта 2021
Ломаются все автомобили и новые тоже, но вот работа дилеров по гарантийному ремонту у разных марок очень сильно отличается. За два года на автомобиле стоят уже третьи зеркала (ломается механизм складывания зеркал) и не работает штатный парктроник. Каждое обращение к дилеру по поводу гарантийного ремонта превращается в квест. Менеджер по гарантийному ремонту работает только по будням в рабочее время и записаться к нему почти невозможно. Так как неисправности плавающие, то совместить менеджера и неисправность практически невозможно. Сколько поездок было по поводу неисправности зеркал даже считать не хочу. На пробеге 22 тыс развели на замену колодок и дисков. Опять же это на совести дилера. Ниже опишу последнее обращение по поводу поломки датчика парктроника. Помыли машину перед диагностикой, увидели скол в миллиметр, причем сам корпус цел (краска на работу парктроника никак не влияет) и заявили что негарантийный случай, центральное представительство тоже сразу отфутболило. На мои комментарии что механическое повреждение не может проявляться периодически сказали что это их не волнует. Причем этот скол появился за год до поломки датчика (мое мнение понятно — некачественное ЛКП). Фото прикладываю. Замену одного датчика оценили в 15 тыс! ВЫВОД: Дилеров мазда, особенно Динамика в г. Калининград НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
11
1
Посмотреть ответ организации
Д
Денис Зукулис
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2021
Купили мазду 6 в августе 2021 года, в конце ноябре заметили, что повело уплотнительные резинки верхней части на двух дверях (они стали волнистые и не плотно прилегали к кузову), на ТО-0 в декабре (т.к. авто мало эксплуатировалось с августа по декабрь) сообщили об этом дилеру, на что дилер сразу дал заключение «на глаз», что это от керхеров и неправильных моек (хотя с августа по ноябрь машину мыли 4 раза, два из них мыл дилер). Менеджер по гарантиям сфотографировал резинки и отправил в «главный офис» откуда они тоже дали отказ по гарантийной замене уплотнительных резинок дверей, ссылаясь на сильное давление от керхеров и неправильных моек, вследствие чего эти резинки стали волнообразной формы и перестали плотно прилегать к кузову. За эту «диагностику резинок» дилер потребовал заплатить 1250р. На все наши доводы о заводском браке уплотнителей, у менеджеров была ухмылка и один ответ, что такого никак не может быть, что такая деформация могла произойти только от неправильных моек или от слишком горячей воды на мойках. Хотелось бы еще добавить, что дилер навязывал дополнительные опции при покупке, хотя машина покупалась за наличный расчет, и мягка намекали, что без «допов» машину не продадут. В этом дилерском центре отношение к клиентам на низком уровне, лишь бы продать, а дальше как будет… в гарантийной книге сказано «Ограниченная гарантия не означает, что новый автомобиль Mazda не может иметь недостатков, по этой причине, настоящая ограниченная гарантия представляется с целью исправления недостатков в течение гарантийного периода, которые обусловлены дефектами материалов или нарушением технологии изготовления всех деталей и компонентов.», но главная задача дилера исключить дополнительные траты на гарантийные замены деталей под любыми предлогами. Машина в целом хорошая, но отношение и понимание клиентов желает лучшего. Для этого дилера важнее сэкономить «копейку», чем сохранить свою репутацию и оставить довольного клиента, который будет к ним возвращаться.
6
2
Татьяна Демченко
Знаток города 7 уровня
22 сентября 2023
Машину по каско сделали быстро,четко, качественно. Вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Анастасия С
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2020
Мазда сх5 на гарантии, на 6000км пробега перестало складываться водительское зеркало. Записывают на диагностику, сказали ждать очередь целый месяц! Предложили сделать за деньги хоть сейчас, а раз гарантийная - через месяц диагностика, а там видно будет, есть ли нужная деталь. Нет - закажут и ждать установки ещё,, неизвестно сколько,,. В шоке от сервиса данного дилера! Для интереса позвонила дилеру Мазда в Воронеж, там сказали приезжать на следующий же день. Рязань готова принять завтра! Тот же дилер Динамика в Астрахани (пусть Мазда там и не представлена, спросила к примеру про Мицубиши) с данной проблемой тоже готовы записать хоть на завтра. А тут лишь руками разводят, если что не устраивает - вопросы к руководству. Что творится в Калининграде???
5
2
Посмотреть ответ организации
Игорь К.
Знаток города 7 уровня
17 марта
Быстро, качественно и в срок! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Krok
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2020
Записался на внеплановую смену масла и шиномонтаж, приехал к назначенному времени, а мне говорят: парень , жди на улице, у нас короновирус. На улице ливень, типа едь на такси! Ребята , я на другом конце города живу!, нельзя по телефону предупредить было, потерял время, прокатал бензин и уехал, сделав все в другом месте и дешевле. Дерете деньги , а сервис не можете обеспечить, кроме плановых ТО туда больше ни ногой!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3