Поиск
Маршруты

Дымок

Обзор
Фото
4
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,4
33 оценки
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Никита Жуков
Знаток города 5 уровня
8 августа 2020
Шашлыки в этом месте очень вкусные.Также шаурма со свининой неплохая часто заказываю, и конечно же люля с говядиной очень вкусные. В целом место хорошее готовят вкусно но лучше заказывать заранее. Из недостатков - если заказать примерно пол килограмма шашлыков и пол килограмма люлей то выходит дороговато часто не покушаешь
Дмитрий Попов
Знаток города 9 уровня
20 августа 2019
Мясо шикарное, это те же хозяева, что и Шашлычный дворик на бульваре Победы, качество такое же. Но и цена такая же, конечно.
4
1
Людмила
Знаток города 8 уровня
24 января 2020
Всегда свежие продукты,учитывают вкусы клиента, быстрое обслуживание.
1
Александр В.
Знаток города 7 уровня
7 апреля 2020
Очень вкусно, быстро, приветливо, и чисто. Спасибо большое, побольше бы таких мест
Татьяна В.
Знаток города 10 уровня
20 мая 2020
Вкусно готовят шашлык и семгу ,да и картошка на шампурах огонь👍Есть доставка.
2
Верните меня в 2021
Знаток города 8 уровня
1 июня 2020
Знакомые брали там мясо - отличное. Заказал вчера семгу с доставкой 6 кусков. Все 6 явно пережаренные и сухие. Обидно.
1
Галина А.
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2020
Шашлык просто великолепный! Заказ ывайте-не пожалеете!
1
1
Сергей
Знаток города 12 уровня
4 октября 2019
Очень понравилось,свежие продукты, всё на витрине на любой вкус,отзывчивые и доброжелательные продавцы 👍👍👍
3
1
Ж
Жан А.
Знаток города 8 уровня
25 декабря 2019
Дешевый лаваш для шаурмы , завышенные цены , пытались обмануть при сдаче .
3
Роман Соболенко
Знаток города 18 уровня
28 декабря 2019
Был, пробовал, рекомендую. Вкусняшки.
1
1
Марина Корман
Знаток города 8 уровня
31 октября 2019
Вкуснейший и свежий лаваш
3
1
А
Анонимный отзыв
14 февраля 2021
Антисанитария.фуууу.
Данил Задорожний
Знаток города 14 уровня
5 марта 2024
Вполне сносное заведение
  1. 1
  2. 2